Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: Ego Centr (25.11.2013)
возможно, плюс эта бретелька еще и царапалась)
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
далее - еще одно платье в греческом стиле)подруга устала фотографировать, поэтому на многих фотках уже лишь часть меня)
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
далее было очень красивое платье. с шлейфом и разрезом)
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
я начала операцию по поиску разреза)))
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
нашла, делюсь с общественностью результатом))
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
у этого платья очень красивые бретели)
Автор: SOFOchKA (25.11.2013)
что-то не то....
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
потом было платье в греческом стиле, но мы решили, что оно слишком уж простое)
Автор: Cupidus_Volandi (25.11.2013)
Девочки, купила платье, ооочень понравилось, прям платье мечты, трансформер, чувуствую себя в нем идеально, одна проблема, оно жутко не нравится моей маме(( подскажите, что делать? ума не приложу...
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
у мамы и у нас часто немного разные взгляды на жизнь) моя вот, например, мне до сих пор твердит, что мне просто необходимо приобрести костюм-тройку. дескать, "это универсальная одежда, в ней можно и на работу, и в кино, и в гости". ну можно не снимать короче.
своей маме я сказала по поводу свадебного платья, что когда у нее была свадьба, она выходила замуж в том платье, в котором ей хотелось, вот и я тоже хочу выйти именно в том платье, в каком МНЕ хочется. но, к слову, ей тоже больше всего понравилось платье из папилио)
Автор: Cupidus_Volandi (25.11.2013)
у меня как раз папилио и есть, но ругани из-за него...
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
ды я не про марку, просто нам с мамой понравилось одно и то же платье из папилио)
главное, чтобы платье нравилось тебе, и надо объяснить это маме. скажи, что просто люблюнемогу, и свадьба без него не свадьба. когда мама увидит тебя в образе на свадьбе, в платье, с прической, макияжем и букетом, все встанет на свои места.
Автор: Dashutka (25.11.2013)
Ничего не делать) не покупать же то платье,которое нарвится маме ) свадьба же твоя! мама должна тебя понять)
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
ну а напоследок я решила показать, почему я даже не меряю пышные платья... вот не мое это, и все. консультант сказала, что пышные платья девушки чаще всего выбирают для того, чтобы почувствовать себя принцессой так как я была в преподнятом настроении, я сказала, что я и так себя вполне ощущаю принцессой
девочки, которые выбрали для себя пышные платья, хочу сказать вам, что вы просто героини! меня сразу же начало заваливать набок, я не знаю, как у вас получается отходить весь день в таких платьях с ровной спинкой и улыбкой на лице. я не способна на такие подвиги)) да, и как видно, эти платья не для меня. я в этом платье была похожа на огромное белое облако, которое медленно но грозно выползало из примерочной
Автор: olgaigum (25.11.2013)
Мне на тебе очень понравились платья из гладкого атласа, очень красиво и достойно смотрится
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
мне оно показалось каким-то простоватым чтоли... вообще, вся проблема в том, что на меня все платья нормально садятся в плане роста и фигуры, нет такого что "кошмар-кошмар, снимай скорее". мне даже все консультанты говорят, что на меня очень много платьев, но все разного стиля, поэтому мне надо в первую очередь определиться, в каком стиле я хочу платье.
Автор: olgaigum (25.11.2013)
ну я бы не сказала что они простые они достойные, такая благородная роскошь,но это мое мнение)))
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
да, я не спорю, благородно и красиво) просто в том-то и дело, что платья все абсолютно разные... поэтому и выбирать непросто.
Автор: мутёна (25.11.2013)
На тебе действительно большинство платьев сидит отлично! Сложно выбрать что-то одно..
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
ну вот это да... меня из папилио даже отпускать не хотели, говорят, на вас еще столько платьев можно померить))) но уже пришла девушка на примерку, поэтому мы ограничились тем, что успели)
Автор: Dashutka (25.11.2013)
Очень даже милое облачко!!!))))))
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
пасиб) но на примерке это было куда смешнее
Автор: Ромашечка (25.11.2013)
Ego Centr писал(а) в 25.11.2013 в 10:34:
ну а далее, девочки, наверное это оно)) я взяла время на раздумья, чтобы немного "переспать" с мыслью. но, скорее всего, замуж я буду выходить в этом платье)
первым делом, как на меня его одели, я полезла смотреть, где же тот обещанный разрез я вообще всегда была неравнодушна к платьям с разрезом))
мне нравится
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
спасибо, спасибо! еще один "плюсик" в копилочку)) я понимаю, что начинаю улыбаться, когда думаю про это платье. и на фотках (ну, может, это просто совпадение) я в нем получилась лучше всего. хоть прям из магазина иди и замуж выходи))
Автор: Леночка P (25.11.2013)
Ego Centr писал(а) в 25.11.2013 в 10:39:
девочки, очень жду ваших комментариев и мнений, так как до конца еще не определилась) интересен взгляд со стороны.
Мне очень нравится как на тебе сидит, и верх убирать не надо, будет уже не то смотреться!
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
спасибо, Лен!
меня-то верх как раз устраивает, тем более, что я все боюсь замерзнуть в мае и искренне надеюсь, что эта сеточка меня спасет от любого мороза но вот БМ все мечтает об открытом платье, хотя я его уже начала готовить к тому, что оно будем не совсем открытое. надеюсь, компенсировать ему это наличием разреза
Автор: Леночка P (25.11.2013)
Юль, но он же не видел тебя в полном образе)) Может у него представление о закрытых платьях совсем другое) так что не парься по этому поводу, а действуй так, как подсказывает сердце) Погода в мае, бывает теплее чем в июне))) Я в феврале не замерзла))))
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
мне на примерке сказали, что пара бокалов шампанского и никакие холода не страшны
Автор: Леночка P (25.11.2013)
Хороший совет)))
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
он универсальный) я с помощью него на всех свадьбах, где была, облегчала себе участь хождения на каблуках)))
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
ды и любит-то он меня в любом виде, тут больше загадочности) я придерживаюсь такого мнения, что свадебное платье не должно быть вызывающе открытым) ды и плюс ко всему, мне нечего особо класть в декольте, чтобы его демонстрировать
Автор: Banzaichik (25.11.2013)
Ego Centr писал(а) в 25.11.2013 в 10:35:
подруга сказала, что если я буду выходить в нем замуж, то все фотки будут, как у Джоли "с ногой"
очень красивое!!! Из всех вариантов лучше всех село и смотрится потрясающе!!!
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
ой, спасибооооо)) как бальзам на душу, честное слово
Автор: Banzaichik (25.11.2013)
Главное кстати не стиль, а то, как вы его надели и что ощутили;) Я вот из своего платья не захотела вылезать;) Мерила правда потом его ещё три раза, мучила бедное платье......оно меня почти месяц ждало :)))
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
ко мне на "ты" можно и нужно) ну я вообще улыбаюсь, когда о нем думаю)) но хочу еще раз примерить)
Автор: Banzaichik (25.11.2013)
Окей;)
Лишняя примерка никогда не повредит!;)
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
ну я хочу померить его и еще пару вариантов, чтобы сравнить, так сказать)
Автор: Onlysincerity (25.11.2013)
Юль,из всех вариантов мне очень понравилось на тебе платье с разрезом) Пышные платья - просто не твое, имхо.
А с разрезом тебе очень идет, и село хорошо, и пуговки на спинке - так нежно!
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
спасибо
я знаю, что пышные - не мое, я его нацепила под конец примерки в ГА, первое попавшееся, чтобы посмотреть, что это вообще такое) не знаю, мне кажется, меня в пышных платьях слишком много: мой "чистый рост" - 175 см, плюс каблук на примерочных туфлях был около 10-12 см, и плюс объем от пышной юбки. ну в общем, получалось, что меня не видно, видно одну лишь юбку и торчащие из-под нее ноги я не расстроилась, я никогда не хотела пышное платье)
Автор: Nicedoll (25.11.2013)
Ну что ж, думаю тоже можно выложить те платья, которые больше всего понравились.

Первый салон - это Габбиано.

Уточню, изначально искала пышное платье, но не очень))
Фотографировать из трех платьев разрешили только одно.. И вот оно.
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
очень круто смотрится, а ты такая милая в нем
Автор: Nicedoll (25.11.2013)
Я когда его одевала - это же первое платье - я чуть не расплакалась)) Неверилось, что это происходит со мной))
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
мне сказали, что я в первом платье выглядела очень напуганной))) а потом ничего, освоилась)
Автор: Nicedoll (25.11.2013)
Хих
Мне кажется я на этом фото тоже какая-то обиженная)))))))
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
ну потому что все командуют: чего не улыбаешься, давай улыбайся, чего встала, как истукан, давай встань как-нить красивенько! а то я вот каждый день платья покупаю и знаю, как стоять надо
Автор: Dashutka (25.11.2013)
я когда одела своё первое платье, вообще не понимала что происходит и долго разглядывала себе в зеркале вопрос "красиво-не красиво", "сидит-не сидит" - изначально даже в голову не приходил))) я просто рассматривала себя и пыталась вникнуть в ситуацию
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
ага, ага, у меня есть фотка в платье-рыбке, которое я первое одела в папилио, где я очень сосредоточенно смотрю на себя в зеркало. такое ощущение, что уже сутки как стою и смотрю
Автор: SOFOchKA (25.11.2013)
такая нежненькая)))
Автор: Тыща_Позитива (26.11.2013)
красивое!!
хотела его померить, когда была у них, а платья не было(
Автор: Nicedoll (25.11.2013)
Следующий салон - Marry Me.
Продавец этого салона - просто мегапозитивный человечек)) И я было подумала, что нашла ЕГО, платье мечты)) Я в нем прыгала, бегала, танцевала, оно мне показалось очень милым))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.