Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Ирусинда (06.09.2010)
Вот только сейчас придя домой с выпускного, я понимаю что не нахожу слов в русском языке, чтобы выразить свой восторг от сегодняшнего дня ! Слова «восхитительно», «здорово», «зажигательно» - слишком сухие для того чтобы передать , то что чувствую я. Это такие впечатления, которые запомнятся на всю жизнь. Бывает я задумываюсь о том как было бы здорово если что то произошло в моей жизни еще раз и как бы это было, но не всегда выпадает такой шанс . Этот день – это была еще одна возможность пережить свадебный день, получить кучу положительных эмоций. Спасибо нашим замечательным профи и отдельное спасибо создателям сайта за этот шанс . Вы ЛУЧШИЕ ! Ну и мы все невесты были просто восхитительны , все увиденные работы просто класс!!!
Автор: Эка (06.09.2010)
как же все здорово!
Организаторы, ведущие, фотографы, видеографы, стилисты, выпускницы этого и того года - вы все МО-ЛоД-ЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! Браво-браво!
С каждым годом масштабы все грандиознее и грандиознее! Растем, блин!

поздравляю всех с тем, что все состоялось!
А выпускниц-десятников поздравляю еще и со статусами жен! Зажигали на Выпускном - не теряйте этого огонька и в семейной жизни!

УРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Pasadena (06.09.2010)
Ну все, мне и родной филфак не поможет уже, слов не осталось ! Это было просто потрясающе !!! Работа профи с каждым годом становится все более шикарной ! Костя, еще раз огромное тебе спасибо за возможность отжечь последний раз перед пеленками ! Тот день был невероятен, а его результат тем более !
Очень понравилась лав стори от Ксении Трощак. Очень люблю подобный концепт . Монолог замужней девушки -

Вобщем вы сами знаете, как нереально круты ! Люблю всех !
Автор: Pasadena (06.09.2010)
Ах да,новое оформление сайта: когда успели? Захожу сегодня, а тааааааааам !
Автор: Тааанечка (06.09.2010)

Это нереально! Вчера был просто сногсшебательный день!!! Мне безумно понравилось, а как на нас люди реагировали ))) Когда мы танцевали на площади Минина, люди останавливали машины и выходили нас фоторгафировать!!!
Эмоции зашкаливают, слов нет, это просто потрясающе, что у нас пбыл такой праздник, да еще и в воскресение, когда все ходят унылые и готовятся к началу новой неделе!!! Спасибо вам огромное
Ах, да, еще вспомнила реакцию людей, кушающих шашлык "У Александра", когда мы с коньяком и шампанским разместились за соседним столиком
А новое оформление сайта ммммм.... минут 5 искала где пароль вводить нужно!
Не могу оторваться от компьютера, что бы идти на работу собираться )
P.S. ролики были просто шикарны, но особый Поленьке и Розовой группе... вот правда, прям зацепило Ну а желтая и малиновая, просто вне конкуренции )))
Автор: Princess (06.09.2010)
Ехууууууууууу!!!!!!!!!!!! Теперь и я с полным правом могу высказываться!! Как же сложно было молчать все это время!!!!!!!! Ура! Я выпустилась, пусть и экстерном!! Все очень понравилось! Жду-недождусь результата!!! Но уверена, что он будет супер!!! Так что заранее огромнейнее спасибо Косте Трубникову и Кате Хохловой. И конечно же папе Леше за все!!!!!
Автор: Plasebo (06.09.2010)
Как же хочется посмотреть побыстрее,что вы вчера с Нижним устроили
Автор: Annett (06.09.2010)
AAAAAAAAAAA!!!!!!!!!
А я вообще с утра ехала на работу и улыбалась)))Как вспомню,ммммммм....
Внутри прям все перевернулось и взорвалось как будто! Это было ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!!
А муж по дороге домой спросил когда у нас еще встречи будут ну шашлыки там всякие)))))
Если честно я даже не знаю как описать все то что до сих пор у меня творится внутри! просто не знаю как это выразить!!!!!
СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!
Все были такие молодчинки и девочки все красавицы и профи умнички и наши мальчики, что решили поддержать нас в этой затее)))
Жалко только что наш шоколадный клип был не готов(((((
Автор: Визажист (06.09.2010)
АААЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до сих пор под впечатлением!!!!!!!!! Спасибо всем за потрясно организованный праздник!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то пообщалась с профи из Чебоксар - заезжайте почаще для обмена премудростями)))))))) Все было просто супер!!!!!! Танцы-шманцы-тумс-тумс-тыдынс-тыдынс))))))
Слайд-шоу и ролики - все супер!!!! Каждый по-своему необычен и концептуален!!!! СУПЕР!!! Всех лю!!!
ЗЫ: Оленька-Ангелочек мой!!!!!! Огромная благодарность тебе за предоставленное красивущее платье Папилио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я звездила по полной!!!!! Люблю тебя!!!!!
Автор: Блестяшка (06.09.2010)
Да уж, твое платье было просто восхитительно! Под стать тебе самой

Праздник действительно удался. Нет, не правильно написала - не праздник, а ПРАЗДНИК. Как же я рада, что когда-то случайно забрела на этот сайт. Большое спасибо нашим любимым профи за то, что помогают девочкам еще раз почувствовать невестами и дарят им такую радость! Столько эмоций и впечатлений, что я вчера никак не могла уснуть!
Мой муж, впервые присутствующий на форумском празднике, был в восторге! Спрашивал когда мы снова будем собираться и тусить все вместе.
Ксюша Трощак, я нахожусь под большим впечатлением от твоей работы. Очень стильно, проникновенно, просто круто! Я все-таки надеюсь, что ты найдешь возможность поработать с нашей группой
Все группы - молодцы! Все очень интересно и красиво! Уже жду с нетерпением когда результаты нашей работы появятся на сайте. И фотки со вчерашнего дня должны быть суперскими! А главное, ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
Автор: DJ Rest (06.09.2010)
Вчера был первый выпускной, на котором я присутствовал. Это был великолепный день!!! Приятно видеть полторы сотни позитивных улыбающихся людей, отрываться вместе со всеми и радоваться происходящему! Видео были великолепны, смеялся от души.
Спасибо за отличный вечер и мое настроение!))
Автор: Roman Bobrov (06.09.2010)
Спасибо за музыку и атмосферу мероприятия! ПРОфи Жгли по полной! Леше Константинову отдельное спасибо!
Автор: Pchelka (06.09.2010)
Ну вот, отписалась в прошлой темке, а ее закрыли. Отпишусь еще и здесь.
Всем огромное спасибо за ту атмосферу праздника,что была создана! Спасибо профи за их трудЫ!
Автор: elka (06.09.2010)
Вчера гуляли с коляской и видели около "Волны" кучу белых лимузинов и кучу красивых девочек в свадебных платьях) Если есть где-нибудь что-нибудь, что можно посмотреть, бросьте в меня ссылкой, пожалуйста)
Автор: Milana (06.09.2010)
http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=83
Автор: Legally_Blond (06.09.2010)
Уф... кажется у меня отваливается правая задняя лапка... Муж вообще еще не в состоянии проснуться. Кошка в шоке от ситцевых тигрят....
Было круто! Интересно как я в платье с 3 слоями юбок умудрилась залезть на памятник фотографу на Покре? Искренне надеюсь, что вошла в кадр целиком))))
Спасибо всем ПРОФИ-ВЫ ЧУМОВЫЕ!
Спасибо всем, кто не наступил мне на платье. Интересно, его можно стирать в машинке?...
Очень понравилось сиреневое слайд-шоу и Полинка в лесу.
С нетерпением жду обещанного продолжения желтого ролика.
Автор: Milana (06.09.2010)
Спасибо, Кать! У нас ещё будет сиреневое продолжение
Автор: Legally_Blond (06.09.2010)
Лен, я тебя в контакте найти не могу...
Автор: Вредная конфетка (06.09.2010)
Эмоции зашкаливают Тут не знаешь как описать впечатления от выпускного, так еще и сайт преобразился
Спасибо огромное организаторам, спасибо выпускницам 2009 за сюрприз Все молодцы!
Все ролики - шедевры
Автор: Леночек (06.09.2010)
Я в восторге от вчерашнего дня!!! До сих пор не могу перевести дыхание от переполняющих меня эмоций... Сижу на работе и улыбаюсь, никто не понимает что со мной. А мне так классно!!!!

Спасибо огромнейшее организаторам такого ГРАНДИОЗНОГО праздника за позитив, креатив и незабываемые впечатления!!!! УРА!!!!

Спасибо нашим любимым и лучшим из лучших ПРОФИ за их творчество и профессионализм!!!!
Мы вас любим!!!!!!!

День Выпускного я очень ждала, и ни капли не разочарована, а еще больше восторжена и восхищена. Все были СУПЕР!!! Девчонки, а мы - невесты, вообще на высоте!!!! Отожгли, так отожгли!!!!
Автор: S_yma_soiti (06.09.2010)
Скорей бы посмотреть!!! Все выходные про всех вас думала)))
Автор: Lubimka (06.09.2010)
Это был нереальный день!
Столько позитивных, ярких эмоций! Столько красивых и веселых девочек-невест! Погода порадовала нас!
ПРОФИ....Просто нет слов! Вы, дорогие наши, люди-праздники! Спасибо вам огромное!!!!
ПапаЛёша, Костя, Сергей - ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН! Спаибо вам за целый мир, в котором мы радуемся жизни, радуемся общению друг с другом и с вами! За мир, под названием SV-NN!!!!
Мой муж в восторге! Он НАКОНЕЦ понял, что наш форум - это не просто "переписка невест", это красивая сказка, в которой все мы счастливы!

Пы.сы. Как неожиданно было зайти на сайт и немного притормозить...Новое оформление - просто класс!!!!
Пы.пы.сы. Красная группа ! Девочки, я вас люблю!
Автор: Milana (06.09.2010)
И у красной группы будет продолжение нас ждут фотки и отличная тема
За видео - спасибо Андрею и Руслану! Ну очень понравилось!!!
Автор: missmagic (06.09.2010)
СУПЕР ПРАЗДНИК!!!!! Настроение такое что хватит на всю неделю... и больше....

Спасибо Вам огромное за такой день....

Огромное спасибо Леше Константинову... Все профи просто восхитительны :-)))
Владимир плаксин покарил своим пением... :-)))
Автор: Irish (06.09.2010)

Буря эмоций, все было на высшем уровне

Организаторы и огромное спасибо за такие ШЕДЕВРЫ,

Девчонки, Выпускной это один из тех дней которые никогда не забудуться

И особенное спасибо нашей желтенькой группе и любимым ПРОФИ, с которыми мы провели такие зажигательные и полные воспоминаний ДНИ фото и видеосессий
Костя Трубников, и его ассистенты....До сих пор под впечатлением
Наталье Кульневой, Баринову Кириллу огромное спасибо за идею и ее воплощение в стиляжном образе Это было МЕГА-круто!
Ну конечно, папе Леше за такую Поддержку, с большой буквы "П"!

Желтенькие! Девчонки вы лучшие!!!! так приятно сознавать, что я рядом есть люди, готовые всегда помочь...и бретельку пришить, и бантик завязать и туфли застегнуть...а главное поддержать добрым словом
Поэтому, Алексею еще огромное спасибо, что собрал нас вместе!!!!
Автор: Меиталь (06.09.2010)
Ураааааааааа!!! Вот и мы выпустились
Вчера было здорово, эмоций масса...мы порвали Нижний, Покровка была в шоке
Спасибо администрации сайта за подаренную возможность участвовать в таком грандиозном празднике Такое запомнится на всю жизнь
Виндлайф Дорогие наши...Вы классные!!! Ваши идеи и их воплощение на высоте, результат поразил
Спасибо всем всем кто принимал участие во вчерашнем мероприятии SV-NN.RUЛИТ
Девочки-выпускницы Все группы постарались на славу Ролики и слайд-шоу супер!!! С нетерпением ждем результатов на страничках нашего нового красивишного сайта
Автор: Klassik (06.09.2010)
Свои впечатления.
Напишу позже и лично отпишу свои восторги, благодарности на странице каждого профи, кто сделал это невероятное шоу.
http://www.sv-nn.ru/gbook/index.php
Я сам был вчера с открытым ртом, особенно во время танца Ольги и Макса.
Отдельная благодарность и низкий поклон ресторану "Одесса".
Я знал, что наш праздник можно им доверить
и рад, что все оценили, а многие открыли для себя этот ресторан и его кухню.

Остальное позже.
Голова не варит, руки не слушаются, голоса нет, значит удалось.
Автор: Princess (06.09.2010)
Не то слово как удалось!!!!! Леша большущее спасибо тебе лично и все профи за вчерашнее!!!!
Автор: kanema (06.09.2010)
АААААААААА!Какие у всех эмоции! а нам то что-нибудь покажите! Нам,читателям, тоже интересно!!!!!!!!!
Автор: Legally_Blond (06.09.2010)
До нашего с девочками танца дело так и не дошло, но все и так утанцевались
Автор: Klassik (06.09.2010)
Всех фото и видео-профи прошу высылать клипы Сергею Голышеву.
Пора показать шедевры миру.
Автор: kanema (06.09.2010)
да-да-да мир ждет
Автор: Pchelka (06.09.2010)
Да-да, все ждут! Хочется пересмотреть, а кому-то впервые увидеть, эти шедевры!
Автор: Sestranevesty (06.09.2010)
Спасибо каждому, кто принимал участие во вчерашнем празднике!!!!!!! До чего же всё было здорово! Ролики у всех такие необычные, муж говорил "концептуально" - а это в его устах - высшая оценка подобного творчества!!!!
Кто-то знает, кто-то нет, но я до последнего не знала, попаду ли на этот праздник жизни.... И какое счастье, какая радость, какой неописуемый восторг от того, что всё получилось, что я там была, что муж увидел эту мою жизнь, в которой раньше не находил себе места... Не знаю, мы не смогли поговорить и обсудить вчера, просто "выпали" из такси сразу в кровать))))))) Сегодня на работе.... Все спрашивают, что со мной))))) Глаза, как у чумной, голоса нет, туловище - настоящее тело, еле сижу)))) и периодически улыбаюсь))))))
Спасибо всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПапаЛёша, !!!! Lubimka, брат))), . Милый, родной, любимый муж , мои родители ! ПРофи - вы ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, как здорово было увидеть вас в ваших платьях!!!! Работы Pchelka увидеть вживую, так сказать, иметь возможность потрогать)))) убедиться, что это не сказка, что эти шедевры она делает своими золотыми ручками! Как необычно. немного странно было увидеть всех ваших мужей! Стояли в рядок вдоль "Одессы", ждали своих звёздных жён!!!!! Такие милые, элегантные, мужественные!
Я шла мимо них с мужем под руку и говорила ему: Это муж Наты 2010 - Саша, это Славной - Илья, это В_Законе - Дима)))))) И сама удивлялась - люди, которых я вижу первый раз кажутся мне абсолютно знакомыми!
Ну а уж про танцы я не говорю - это просто АААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААтынцтынцтынцтыцнААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААООООООООООООООООООООООООООО
ОООООООООоотуцтуцтуцтутцутцутцтуцтутцтЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙАААААХ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))))))))


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, и ещё - открыла сайт и...затупила))))))) Где это я?????????? Спасибо всем! Голышев, !!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!
Автор: Iris (06.09.2010)
Очень трудно выразить свои чувства после выпускного. Это потрясающе и неповторимо. Выпускной - это как другая жизнь, это настоящий ПРАЗДНИК!
Спасибо всем: нашим профи, которые делали из нас настоящих красавиц , фотографам и видеографам, которые заряжали нас отличным настроением весь день и удивили нас своими работами
Наша "розовая" группа - спасибо профи за подарок-слайдшоу, мы не ждали так рано эти фотографии. Монолог уставшей деловой женщины
"Желтые" стиляги - это было классно Очень весело и озорно, все смеялись, спасибо вам за этот позитив!
Клип "синей" группы - без комментариев И профи, и девочки молодцы, своя песня и клип для нее - круто
Ксюша Трощак - очень завораживающее слайдшоу, взгляд приковывался к экрану
Какие же все профи талантливые, все работы настолько разные и интересные! Эх, сколько нас ждет еще впереди Так хочется увидеть фотки с самого выпускного
Выпускницы - это было здорово Великолепно! Какие все были красивые, веселые и очень счастливые!
Огромнейшее человеческое спасибище организаторам сайта и всего этого действа Без вас наша жизнь была совсем другая, потому что sv-nn - это не просто форум, это целый мир
P.S. новый дизайн главной страницы - по-настоящему свадебно и красиво
Автор: Klassik (06.09.2010)
Сиреневых фей увидел тут :
http://www.sv-nn.ru/page/1332
Автор: Тааанечка (06.09.2010)


профи
Автор: Milana (06.09.2010)
Таня, я же говорила что музыка была не Мэлен Фармер :)
Автор: Леся-Kissa (06.09.2010)
Леша, спасибо!!!
Автор: Klassik (06.09.2010)
Сам наконец-то посмотрел внимательно.
Потрясно
Автор: Гермиона (06.09.2010)
Автор: Sapfira (06.09.2010)
Ааааааааа...Ребята,девчонки-всех люблю!!!Это великолепно!!
Автор: S_yma_soiti (06.09.2010)
Абалденное слайд-шоу!!! Супер!!!
Автор: КатяНаСамокате (06.09.2010)
Пытаюсь сложить свои эмоции в буковки, очень плохо получается
Меня поразили все группы, хочется уже скорее увидеть еще раз, чтоб медленно, с чувством обсмаковать каждый кадр увиденного зрелища. Было и невероятно красиво, и весело, и забавно, где-то чуть-чуть грустно, но равнодушной не оставил ни одни номер программы.
Девочки-выпускницы красавицы, актрисы, феи, нимфы, роковые женщины, вооруженные о очень опасные, сказочные!
Всем профи просто супермегавау
Ресторану "Одесса" , всё было по высшему разряду.
Организаторам огромнейшее спасибо за этот праздник, это чудо
Автор: Rox (06.09.2010)
посмотрела еще раз- очень красивое слайд-шоу,сказочное за душу берет, всегда мечтала о сказке и до сих пор,собственно
Автор: Pchelka (06.09.2010)
Я уже 2 раза дома сиреневых посмотрела. Завораживает...Музыка шикарна, а место съемок действительно сказочное!
Автор: Iris (06.09.2010)
А где, кстати, они снимались? Очень красивое место!
Автор: Milana (06.09.2010)
Автор: PSNN (06.09.2010)
Это место очень таинственное и найти его очень сложно, без волшебства тут точно не обойтись!!!
Автор: Legally_Blond (06.09.2010)
Я вот очень фотографу, снимавшему вид сверху и сидевшему, судя по ракурсу, на дереве над водой, очень сочувствовала
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.