Новогодняя январская болтушка!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Автор: Dashutka (28.01.2014)
ой,у меня на НГ было платье похожего цвета и подобного материала (ну судя по фото)
поэтому мне нравится!)
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Дашуль , спасибо:) а какие украшения к нему подбирала?
Автор: Dashutka (29.01.2014)
у меня были крупные сережки из разноцветных камней. другого фото нет к сожалению на работе
что-нибудь крупное под золото еще красиво смотрится! браслет какой-нибудь массивный,сережки
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Дашуль, симпатулька такая
Автор: Telia (29.01.2014)
Очень красивое платье и сидит на тебе отлично,почему вообще возник вопрос можно ли в нем на свадьбу, помоему оно для любого мероприятия подходит
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Светуль, спасибо за отзыв, мне приятно, и спасибо, что развеяли мои сомнения:))
Автор: Prosto_Maria (29.01.2014)
Стройняшка какая..ээх,девочки!Завидую я Вам!Такие модельки,куда ж вам еще худеть?!Я вот не ем ничего и никакого толку,вес совсем не уходит..:(
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Маш, когда раньше другой вес был, и сейчас немного набираешь, расстраиваюсь и хочу обратно тот вес)))
Автор: excellentlady (29.01.2014)
Лен,платье хорошенькое)))
плюсуюсь к большим сережкам и яркую сумку клатч можно...)))
а уж про фигуру...))))) будешь на себя наговаривать, ахаха, мы тебя отшлёпаем) красотка же)
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Ахаха, Наташ, я представила на минутка как вы меня на девичники схватили и давай шлепать)))))
Автор: excellentlady (29.01.2014)
мы можем
Автор: Анюточка (29.01.2014)
Ленулик, ты милейшая стройняша, не наговаривай на себя и не худей пожалуйста )))) ты хороша в этом платье!!!
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Девочки, вы мои хорошие, спасибо вам большое за советы и комплименты, всех люблю буду искать украшения, потом уже в полном обмундировании покажусь, еще будет прическа и макияж:)
Автор: Sveticksmile (29.01.2014)
Девушки, а что вы предпочитаете для занятий/поддержания себя в форме?

Я тут неделю занимаюсь по следующему комплексу:
http://katerinabuida.com/fitnes-doma-kalendar-trenirovok-intensivnoe-preobrazhenie-oktyabr-2013/

первые дня три было тяжеловато, сейчас втянулась. И девушка-тренер приятная.

Если есть интересные ссылки - кидайте, пожалуйста))
Ну и любая информация приветствуется :)
Автор: мутёна (29.01.2014)
знаю,что по Джиллиан заниматься, если не отлынивая,помогает. У нее есть несколько курсов упражнений. Например,плоский живот за 30 дней. можно поискать вконтакте видео.
Автор: БелKate (29.01.2014)
ооох, плоский живот - моя мечта но забросайте меня камнями, я просто ленивец, мне бы сидеть-лопать мандаринки, а пресс сам бы качался
Автор: Тыща_Позитива (29.01.2014)
даа, по Джиллиан результат хороший!! я как то проходила курс Похудей за 30 дней!

сейчас я ничем не занимаюсь и жирею об этом
надо взять себя в руки!!!!!!
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
и я каждый день себе говорю, что нужно начать заниматься дома. Давайте брать себя в руки коллективно
Автор: Тыща_Позитива (29.01.2014)
ага))как на мамском))))))
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
Девочки, такой трэш, прям закон подлости. Ушла сегодня с работы вовремя, чуть ли не впервые за январь, так радовалась, что дома рано буду. Куда там, заклинило замок, полтора часа в подъезде тусовались, муж пытался открыть дверь, а я разыскивала фирмы -"медвежатники" через инет. Слава Богу, случилось чудо, и дверь все-таки открылась, обошлось без посторонней помощи и порчи имущества, квартира-то съемная. Вот такое западло
Автор: Тыща_Позитива (29.01.2014)
Бедняги хорошо, что все хорошо закончилось!!!
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Этот закон подлости, будь он неладен!!! Хорошо, что все решилось)
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
спасибо большое, девочки! Хорошо хоть вообще со мной муж оказался, он на волейбол собирался, но решил сначала меня домой завезти, чтоб по морозу мне не ехать на маршрутке. А так куковать бы мне в подъезде одной неведомое количество времени.
Автор: Анюточка (29.01.2014)
бедные птички, мёрзли в подъезде(((у меня утром треш был, с ключами. ну не могу их найти и всё тут. всю квартиру перерыла, а они лежат себе на тумбе под моими перчатками)))Барабашка что ль шутит))
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
ой, такое у меня тоже случается с завидным постоянством, то ключи, то телефон, могу по всему дому искатЬ, а потом окажется, что уже давно в сумку положила.
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Мне кажется у нас у каждой есть свой барабашка, который всегда все прячет))))
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
ахахаха)) точно))) и путает наушники в сумке, мнет нужные бумажки, разбрасывает маршруточные билеты и рассыпает жевачку
Автор: Леночка P (29.01.2014)
ты с моим барабашкой знакома))))))
Автор: Анюточка (29.01.2014)
это один и тот же Барабашка)))он тоже делает из моей сумки черную дыру)))
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Вот он засранец, надо его поймать, или когда все вместе соберемся, задобрить его, каждой в сумку по кусочку шоколадки положить, пускай сидит ест и не пакастит))))
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
Ахахаха))) можете оставить его в своих сумках ,и пусть он ко мне больше не приходит, сидит там у вас и точит ваши шоколадки
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Дашулечка, дорогая, спасибо, мы знаем, что ты очень добрая)))) но нам Барабашка тоже не нужен)))))) все, надо закругляться и спать, блин, так не охота завтра на работу(((
Автор: Margo (29.01.2014)
Малышки, вы че все не спите? Время-то!!
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
Да, Оль, отругай нас!! Я завтра опять буду за уши доставать себя из-под одеяла и на ощупь, с закрытыми глазами, собираться на работу.
Автор: Анюточка (29.01.2014)
нас засосала всемирная паутина)))
легла спать пораньше, называется))
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Каждое утро, я просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня я точно лягу пораньше, и каждый вечер я говорю-чего ложиться пораньше, все равно не высплюсь, так и ложусь около 12))))
Автор: Анюточка (29.01.2014)
на пенсии отоспимся))))
Автор: Леночка P (29.01.2014)
Где-то я это уже слышала)))
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
Это самая частая ложь на Земле - обещать себе лечь пораньше
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
Актуалити
Автор: Анюточка (29.01.2014)
так вот как выглядит это ежеутреннее зло)))))
Автор: Анюточка (29.01.2014)
мы его с собой на девичник возьмём, когда девочкины права обмывать будем)))))
Автор: Тыща_Позитива (29.01.2014)
ух ты! вечерние болтушки )))
я сегодня себе пообещала лечь в 22)))вот уже 2 часа как сплю )))))


ложусь!! спокойной ночи
Автор: Kinder Surprise (29.01.2014)
Спокойной ночи, Верочек! Надо бы тоже следовать твоему примеру.
Автор: Анюточка (29.01.2014)
Вер, мы тут все спим))))
приятных снов)))
Автор: excellentlady (30.01.2014)
ахахаха вот вы треплушки) вам просто всем надо наказать мужу отбирать у вас комп и все гаджеты после 22.00)))))
но я хоть и на форуме не сижу, всё равно раньше 12 не ложусь...(и хочется, и жаль вечер...получается тупо работа-сон-работа(печалько


Автор: Margo (30.01.2014)
интересно как эти треплушки сегодня встали
хотя вроде все здесь, ну типа на работе
Автор: excellentlady (30.01.2014)
они закалённые уже)привычные)
Автор: Kinder Surprise (30.01.2014)
Одна треплушка сегодня благополучно проспала на полчаса))))
Автор: Леночка P (30.01.2014)
Даш, на работу-то успела?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.