Где собираться невесте?

Автор: Светлана2012 (30.05.2013)
Это я про Оку)))
Автор: Lisenok (22.08.2013)
zaichenok писал(а) в 19.11.2011 в 22:40:
мы ночевали в одной квартире.
утром уже муж уехал за бутоньеркой, а потом на макияж. там же и собирался. правда у нас выкуп был, но не в квартире, а на покровке
может быть не по теме, но выкуп на покровке интересно, а можно поинтересоваться развитием событий на уличном выкупе?
Автор: Onlysincerity (18.10.2013)
Девочки, у кого было свадебное утро(сборы) в отелях Премьер и Ока(или еще каких) - расскажите, как это правильно бронируется, плюс очень любопытно увидеть ваши живые фото. Все ли гостиницы допускают приезд профи в ваш номер?
Автор: Анюточка (18.10.2013)
Про утро в Оке почитай в свадебном отчете 2012г. У AnnetBelovelski там много фоток и спроси саму Аню))
Автор: Анюточка (18.10.2013)
А в Премьере у Оли Missrussiatwins) тоже 2012 года невеста
Тоже фотки в отчете
Автор: Margo (19.10.2013)
Я в Премьере, фотки в отчете. Бронируется по телефону и в теч нескольких лней надо подъехать выкупить бронь.
Автор: Onlysincerity (23.10.2013)
Спасибо большое!)
Автор: Рокси (12.11.2013)
Девочки, а в Маринс Парке кто-нибудь из вас собирался? Подруга хочет люкс Апартаменты там взять, но если речь идет всего лишь о сутках, может и попроще люкс можно выбрать? Ищу аргументы :) у кого-нибудь есть фото со сборов этом отеле?
Автор: Ирина92 (12.11.2013)
Я собиралась в этих апартаментах, забронировали с 7 утра и до 6 вечера следующего дня, после торжества вернулись в номер...Номер просто шикарный для сборов !!! берите не пожалеете !!!) фото могу показать чуть позже)
Автор: Рокси (13.11.2013)
да я не себе, подруга же об этом люксе думает :) я на сайте отеля посмотрела, есть люксы типа сеньор и в более сдержанных тонах (да и подешевле он))), ей их и хотела посоветовать. Вроде как пастельные оттенки лучше к светлому платью же.
Но за отзыв спасибо, я ей передам. Если так хочется, пусть не сомневается :)
Автор: Ирина92 (13.11.2013)
По поводу других люксов если вы увидите Апартаменты то о других вы и думать не захотите, если сввадьба то только Апартаменты, другие просто повседневные)
Автор: Babuta (13.11.2013)
Мы там были на ПБН, что сказать - там безумно красиво!
Автор: Рокси (18.11.2013)
девочки, ну вы меня переубедили ))) сейчас уже сама слюной изойду и пойду в маринс парк годовщину праздновать ))
Автор: KseniaVer (12.11.2013)
А я собиралась в салоне :)
Специально его выбрали, т.к. выкупа не было, жених просто за мной приехал.
Чтобы получились красивые фото выбрали салон, у него как раз удачное расположение - почти у Кремля, красивая парадная лестница, в общем, гораздо лучше подъездных стен ;)
Автор: beautiful361 (12.11.2013)
Мы все таки решили забронировать 2 номера в отеле.в пятницу расписаться, приехать вечером в отель, с утра в субботу поспать подольше))) я со свидетельнецей конечно в люксе жених со свидетелем в стандарте. с утра чтобы собираться спокойно, чтобы мама,бабушка не совались) лишние переживания для меня. и все таки плюс это красивый интерьер. Как нам сказал видеооператор, дома какой бы ремонт не был, очень не красиво смотрятся в кадре всякие мелочи,безделушки)
Автор: Lena (12.11.2013)
А отель выбрали?
Автор: beautiful361 (12.11.2013)
да.выбрали, но пока еще думаем.так как 2 варианта)
Автор: Lena (12.11.2013)
А какие, если не секрет?
Автор: beautiful361 (12.11.2013)
скорее всего премьер. очень красивые интерьеры
Автор: Lena (12.11.2013)
Мне он тоже нравится
Автор: MissRussiaTwins (12.11.2013)
да,там красота неописуемая! но бронируйте заранее!
Автор: beautiful361 (12.11.2013)
Примерно за сколько бронировать лучше? Я бы хоть сейчас))
Автор: Margo (12.11.2013)
тоже соглашусь - красивый, спокойный, классический интерьер, именно свадебный.
Недостаток только один - таких интерьеров в городе больше нет и часто вижу их на чужих фотографиях, аналогично Купеческому. Но это лучше, чем обычный номер в гостинице или номер, стилизованный для других целей, который на свадебных фотографиях будет смотреться нелепо.
Например, нам в Волне предлагали шикарнейший номер люкс, но на стенах были изображены ретро-авто - отпал сразу.
Автор: MissRussiaTwins (13.11.2013)
свои фото все равно смотришь чаще , чем чужие) поэтому факт популярности не будет сильно уж смущать)
Автор: Margo (13.11.2013)
согласна, меня совссем не смущает
Автор: MissRussiaTwins (14.11.2013)
и меня тоже!!
Автор: Av-smile (12.11.2013)
А мы рассматриваем варианты для сборов: 1. Азимут 2. Easy room (на Родионова)
Может кто-то что-то слышал о них? Как там вообще?
Выбираем в основном по цене и более менее симпатичному интерьеру (в квартире без вариантов собираться, во 1-ремонта нет вообще , а во 2- будет куча приезжих родственников, которые как раз и разместятся в нашей и родительской вкартирах)
Автор: Janka (12.11.2013)
а Сову не смотрели? я сейчас больше к ней склоняюсь-)) мне понравился интерьерчик-)
Автор: Av-smile (12.11.2013)
Нам по местоположению Сова не очень удобно.. Но как вариант - оставим)
Мы просто потом сразу в Робинзон на фотосессию, хотели поближе к набережной
Автор: мутёна (14.11.2013)
Мы тож Сову в этом плане рассматриваем...Раньше даже хотели совиную свадьбу)) Но потом что-то раздумали..А так, к совиной свадьбе вообще круть номера бы там пошли.
Автор: Ромашечка (12.11.2013)
Я собиралась в Азимуте, мне все понравилось фоток пока, к сожалению, нет...
Автор: Av-smile (12.11.2013)
А там можно пошуметь немного? )) Выкупа не будет как такового, но помучить жениха подружки хотят
Автор: Ромашечка (13.11.2013)
Арин, изначально сказали не больше 5 человек пропустят в номер...А получилось так. Ночевали там вдвоем с подружкой...Утром приехала еще одна, мама, фотограф, визажист, парикмахер...Когда приехал жених, я ему сказала, чтобы поднимался со свидетелем...Но приехала моя сестра и остальные девочки тоже очень хотели меня увидеть первыми, так вот они всей толпой поднялись и их даже не спросили куда они идут Ну а после подтянулись и друзья Сашки Нам никто слова не сказал...Ну мы не шумели, я думаю)
Автор: Telia (13.11.2013)
Ждем фотографий =) А то на сайте у них ничего внятного я не нашла =) Сколько у них аренда номера стоит? (Я наверное косоглазик, не нашла )
Автор: Av-smile (13.11.2013)
Ахахха ну тогда и у нас пройдут, тем более у меня визажист и мастер по прическе 2 в одном) И гостей так много не будет приходить
Автор: Av-smile (13.11.2013)
Свет, в Азимуте полулюкс стоит 4000р вроде, люкс 5990р. Но я заметила, что у них цены меняются все время. От погоды наверно зависит
Автор: Onlysincerity (13.11.2013)
Девочки,а кто- нибудь смотрел отели Монами и Майский сад(люкс)? Поделитесь впечатлениями
По фото красивые оба...
Автор: Dashutka (13.11.2013)
Только что глянула фотографии отеля Монами, очень даже понравилось )) причем Стандарт! еще бы послушать кого-нибудь,кто там уже собирался из девочек))
А так тоже планируем сборы в Премьере
Автор: Onlysincerity (14.11.2013)
Мне тоже Монами приглянулся - при этом, может я ошибаюсь конечно, но интерьеры еще не "избитые" свадебными фотографиями, по крайней мере, я не встречала еще фотографий с фотосессией в данном отеле.
А для меня это большой, огромный плюсище)
Автор: beautiful361 (14.11.2013)
Первый раз посмотрела Монами. наоборот стандарт больше всех понравился) никаких люксов не надо. Очень красивый интерьер и приемлемые цены!Только вот стандарт 17 кв м. Не убраться
Автор: Onlysincerity (14.11.2013)
Даааа! Мне тоже стандарт вполне нравится :) может быть, это новый отель, поэтому еще никто в нем не собирался?..
Люкс я писала про Майский сад - но он немного в деловом стиле, как бизнес-номер.
Автор: beautiful361 (14.11.2013)
По размерам конечно лучше подойдет самая большая комната. студио!
да только слишком яркие оттенки, не думаю что будет смотрется хорошо на фотографии!
Автор: Dashutka (14.11.2013)
и мне стандарт!!!
очень подходит для сборов невесты на мой взгляд) меня еще очень интересует какого цвета пол! )) на фото не видно,надо узнать)) вот такая я дотошная!
Автор: beautiful361 (14.11.2013)
темный ламинат!
Автор: Dashutka (14.11.2013)
отлично)) меня устраивает
Автор: мутёна (14.11.2013)
Тоже смотрели Монами - оч классные номера, нам все они нравятся) В списке наших вариантов Монами занимает одно из лидирующих мест.
Автор: Dashutka (23.11.2013)
Сегодня съездили в Монами. Номер Стандарт настолько маленьким оказался,что там без платья то развернуться негде,а уж с пышными юбками да длинными подолами и шлейфами - туда нереально влезть даже будет К окну даже не подойти,кровать мешает... Так что отпадает он (
Показали еще номер-студию. Вот он по размерам самое то Но по цвету мне не очень по душе. Стандарт мне больше нравится в плане цвета... Так что вот )
Автор: Анюточка (24.11.2013)
Даш, а цвета то какие?))
Автор: Dashutka (24.11.2013)
Цвета не стала описывать,так как девчонки в интернете уже фото смотрели) Приложу для тех,кто не видел)
Это стандарт (который ооооочень маленький)
Автор: Dashutka (24.11.2013)
А это студия
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.