Где собираться невесте?

Автор: Av-smile (24.11.2013)
Даш, а по ценам там как?
Автор: Dashutka (24.11.2013)
Стандарт: на одного чел-ка - 3700 р,на двоих - 4000 р
Студия: от 8000 р
И у них еще есть Бизнес и Двухкомнатный люкс,мы их просто даже не стали смотреть,нам они изначально вообще по цвету не подходят)
С голубой кроватью - Бизнес, с сиреневой - Люкс двухкомнатный. Хотя люкс тоже очень красивый на мой взгляд
Автор: Тыща_Позитива (24.11.2013)
Люкс дааа!!!!!
Автор: Onlysincerity (24.11.2013)
Даша, спасибо за информацию, теперь мы тоже в курсе дел и даже нет смысла ездить) если только номер-студию брать...
Автор: Darya2828 (29.03.2014)
Хороший выбор! я тоже его выбрала)))
Автор: Onlysincerity (24.11.2013)
Девочки, нашла еще одно симпатичное место - отель Домино. Нет шика и блеска, но светло и просторно...
Номер люкс - фото мало в интернете, но сайте их много) стоимость 5700, завтрак включен. При этом судя по описанию на сайте отеля номер просторный, тк есть прихожая с гардеробом, отдельная спа-зона и непосредственно комната отдыха.
Может быть, кто-то из невест там был? Поделитесь впечаталениями?
Автор: Onlysincerity (24.11.2013)
Может еще кому пригодится люкс отеля Гостиный дом, 6600.
Автор: Eva (24.11.2013)
Очень симпатично! светло, что немаловажно для фото и видеосъемки!
Автор: Extra (28.07.2014)
а я Домино рассматривала но то что даже мини выкуп для жениха не разрешили сделать - мне не подошло)
Автор: Тыща_Позитива (24.11.2013)
помню как то наткнулась на забавное местечко)))
12 месяцев!
Автор: Тыща_Позитива (24.11.2013)
+
Автор: Janka (24.11.2013)
да, я его тоже видела-)) очень неординарное место-)) но имхо, не для свадьбы-)))
Автор: Av-smile (24.11.2013)
СОгласна, вообще не для свадьбы. Мы туда пациентов направляем для ночевки, так как дешево и сердито!
Автор: мутёна (25.11.2013)
Прикольно) Что за место?)
Автор: Av-smile (25.11.2013)
Мини-отель 12 месяцев, на Родионова он.
Автор: мутёна (25.11.2013)
Веселый)
Автор: SOFOchKA (25.11.2013)
очень милый маленький отельчик рядом с Фантастикой. Была там однажды)
Автор: Yulia_Th (03.02.2014)
Я решила на 100% что сборы в гостинице и никакого выкупа. На это много причин, одни из них - незаконченный ремонт и среднего размера песик с хмурой мордой. Он наврядли кого тронет, но это лишний дискомфорт специалистам))
Автор: Av-smile (03.02.2014)
Аналогично)) думаю, забронируем все таки азимут на сборы
Автор: Darya2828 (29.03.2014)
AnnetBelovelski писал(а) в 03.05.2013 в 21:17:
Настюш, у нас было совместное утром с БМ. Собирались в номере в "Оке". Там очень классно! Ты показываешь обычный номер, а есть еще такой же,но больше. Она называется Студия, если мне не изменяет память. Там больше места И по цене не очень сильно отличается, от первого,что ты показала. Посмотрите,может он вам больше понравится. А в "Оке"...
в Тиффани к сожалению теперь не разрешают делать фотосет((((( сама хотела там....
Автор: ks_ver (28.07.2014)
Меня жених забирал из салона красоты, он находился в красивом месте в центре города, с большой лестницей..
Автор: Dashutka (28.07.2014)
красотка какая платье,фата,букет и прическа - прям в моёёёём стиле
Автор: ks_ver (28.07.2014)
Dashutka писал(a) 28.07.2014 в 20:01:
красотка какая платье,фата,букет и прическа - прям в моёёёём стиле


Спасибо!! Даааа, я когда следила за твоей ( можно на ты?😇) подготовкой, тоже кайфовала))))) как все классно и совпадает у нас ;)))
Автор: Тыща_Позитива (28.07.2014)
Я могла где-то видеть твои фото?(извините за оффтоп)
Автор: ks_ver (28.07.2014)
Тыща_Позитива писал(a) 28.07.2014 в 20:37:
Я могла где-то видеть твои фото?(извините за оффтоп)


Наверное, да) может быть, в иг?
Я как-то на всех подписалась, потом отписалась, потом зарегалась тут) долгий путь на форум))
Автор: Тыща_Позитива (28.07.2014)
Да, точно, в Иг)))))
Автор: Анюточка (28.07.2014)
ой а нам фотки то покажитее)))))
Автор: ks_ver (28.07.2014)
Какие?) из иг? Да там эти же)))
Автор: Анюточка (28.07.2014)
ну тогда свадебными фотками еще похвались!!)))))
Автор: ks_ver (28.07.2014)
Можно написать отчет? А то куда их выкладывать? 😇
Автор: Маленькое_Чудо (28.07.2014)
пиши конечно) будет интересно почитать
Автор: ks_ver (28.07.2014)
Завтра начну)))
Автор: Анюточка (28.07.2014)
ооо, это вообще было бы здорово!!! очень интересно!!! ждём!!
Автор: Extra (28.07.2014)
все, теперь я тебя точно узнала) я подписку то приняла, а все гадала что же ты)



Автор: ks_ver (28.07.2014)
А я потом отписалась((( сейчас заново кину заявку;))))
Автор: Extra (29.07.2014)
Автор: Kolchonok (14.10.2014)
Подниму тему:)
Нужен коллективный разум:)
Мы с будущим мужем (как непривычно писать это словосочетание) уже почти год живем в нашей квартире.И все, что там появилось за год (не считая муниципальной отделки) мы сами покупали, собирали, прикручивали и расставляли.Т.е. это именно НАШЕ любимое местечко, в которое мы вложили душу. (Это вводная часть)
Сейчас мы начали подготовку к свадьбе, потихоньку прикидываем что и как будет.И когда встал вопрос где будем собираться, то оба, не раздумывая решили, что дома. Разъезжаться в ночь перед свадьбой мы не планируем, выкупа нет. Поэтому нам представляются совместные сборы в нашем гнезде, где можно сварить кофе,принять душ в спокойной обстановке (на сколько она может быть спокойной в такой день). К тому же мы живем прямо у ботанического сада и сразу отправимся туда на прогулку (экономим время). Не надо никуда возить вещи для сборов, боясь, что-то забыть.У меня много всяких предметов декора,привезенных из разных мест.И дома я смогу сама все расставить))Короче говоря, одни плюсы для нас.....Но есть зерно сомнения...Безусловно интерьер в гостинице выигрышно смотрится на фото и видео. Но это единственный плюс (ну и убираться не надо, но это не проблема), который мы видим.Мы что-то упустили? Или не стоит заморачиваться?))Что вы думаете?))
Автор: мутёна (14.10.2014)
Kolchonok писал(a) 14.10.2014 в 16:00:
Разъезжаться в ночь перед свадьбой мы не планируем, выкупа нет.




Я думаю, заморачиваться не стоит и сборы дома для вас идеальный вариант)
А к приходу профи как должно выглядеть помещение для сборов? Светлое, чистое, без ободранных обоев, кучи хлама на полу, полках, без аляповатых покрывал, ковров и прочих деталей интерьера, которые на фото и видео могут рябить. И в общем-то все Ну и желательно чтобы не присутствовали толпы родственников и друзей, особенно шибко нервные, переживательные и любящие давать советы
Автор: Kolchonok (14.10.2014)
Женя, ты как помощь быстрого реагирования
У нас как раз чистое, светлое и минимум мебели:)
Максимум, кто будет, кроме нас. Это мои родители(если они захотят заглянуть)
И еще наш кролик Букля
Автор: мутёна (14.10.2014)
Вот и идеальная картинка складывается) А уж с кролей какие трогательные снимки получатся
Автор: Kolchonok (14.10.2014)
Да я тоже так думаю.Но куча мыслей начинает крутиться в голове. Надо лишние сразу отсеивать))
П.С.:А редактировать сообщение можно только 1 раз?))Ошибки уже не исправить?)
Автор: Extra (14.10.2014)
если на твое сообщение ответили, то отредактировать ты не можешь ) но можешь попросить модераторов например (если объективное редактирование конечно)
Автор: Kolchonok (14.10.2014)
Понятно:)Спасибо:)
Автор: Av-smile (14.10.2014)
Я тоже думаю, что не надо вам заморачиваться!!! А если хотите интерьеров красивых на фото, можно в отель или ресторан заехать для фотосессии
Автор: Тыща_Позитива (14.10.2014)
Успокойся, сделают профи пару портретных фото, а остальное на улочке)))
Они и сами все прекрасно знают - где нужно снимать, а где нет.

Я тоже собиралась на съемной квартире)))))(Правда она выглядела почти как гостиницаа то и получше некоторых))))
Автор: Loralice (04.11.2014)
Девочки , нужна помощь как и всегда))Видела на свадебном видео где-то или на фото гостиницу (как мне показалось что это гостиница, интерьер очень понравился))) прям напротив Кремля на пл.Минина.
По поиску выдает Никола Хаус, но фотки предоставленные там - другие...попроще...может конечно старые ....
Подскажите пожалуйста, может кто-то рассматривал такой вариант,или вдруг там был...
Автор: Желтова Татьяна (04.11.2014)
Возможно это гостиницы октябрьская или сергиевская они максимально близко к кремлю
Автор: Loralice (05.11.2014)
Таня, спасибо!!
Автор: Wertina (05.11.2014)
Я подруге в Маринс парке помогала собираться, она выбирала между люксами Апартамент и Казанова, в итоге остановилась на первом, хоть он и дороже был, тысячи на 3 или 4 не помню точно. Но там действительно было классно, интерьер - классика, много красного цвета в оформлении, мне понравилось, даже завидно стало немного
Автор: Lesenka (09.01.2015)
Дорогие девушки, а у кого из вас, кто собирался утром в гостинице, все же был выкуп? Как все прошло? Выкуп был около гостинице? Я вот думаю,может устроить небольшой квест по городу, квартира, в которой мы живем и гостиница, в которой я планирую собираться, недалеко друг от друга. Хочу собираться в Азимуте на набережной Федоровского, а сразу после нашей встречи там сделать небольшой фуршет на Набережной. Но мини-выкуп все-таки очень хочется - для веселья и памяти. Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом и идеями. Спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.