Где собираться невесте?

Автор: Мороженка (18.01.2012)
Здорово придумала, Диан! Молодец
Автор: Dikam (18.01.2012)
Да, Юляш, придумывать я могу, вот только как воплотить?! не буду же я все гостиницы обзванивать и объяснять?! а все не объедешь, времени уже нет... Последняя надежда не уже жен, которые свою первую брачную ночь проводили в гостиницах города кстати, а ты уже придумала? поделись идеями?
Автор: Венерианка (18.01.2012)
Про гостиницу с лестницей вспомнилась наша "Октябрьская" - там достаточно широкая такая лестница прям в холле. Она, конечно, не вот парадная и торжественная, но красивая, под лестницей вроде цветочки какие-то в горшках расставлены.
Правда, вот по номерам не могу подсказать хорошо там собираться или нет. Я бы предложила наш номер, там огромное окно в 2 этажа, поэтому визажисту красить тебя удобно будет:) (Хм, хотя утром же еще темно, наверно))) Но в наш год цена на номер была около 10 т.р. (у нас банкет там был, поэтому было гораааздо дешевле:)), сейчас не подскажу. Но от номера я в восторге:)
Автор: Dikam (18.01.2012)
спасибо большое! обязательно заеду посмотреть на лестницу (- вот так примерно)
Автор: Nouveau (25.01.2012)
Девочки, а в каких гостиницах есть почасовая оплата? у многих на сайтах написано, что почасовой оплаты нет, только сутки.
Автор: Dikam (25.01.2012)
Видела подобный вид оплаты в гостинице "край света" на Щелчке, больше не встречалось такое нигде
Автор: Babuta (25.01.2012)
Есть еще в гостинице Яблоки, на улице Дружбы..
Автор: Nouveau (26.01.2012)
Просто Рыжая Бестия и Венерианка пишут, что можно на утро или на пару часиков. Я вот не могу найти где, по-моему очень мало таких, я имею в виду сейчас более или менее извечтные, Октябрьскую, Николь, Центральный...
Автор: Mitsune (26.01.2012)
В свое время в "Оке" было предусмотрено размещение на 1/2 суток, сутки и более. Сейчас зашла на их сайт, но прежнего прайса не обнаружила. Может быть туда позвонить и узнать - сохранилась ли прежняя система?
Автор: Рыжая Бестия (26.01.2012)
Юль, взяла бы в личку да спросила)))
У тебя смотрю АДБ стоит, значит гостиницу нужно на автозаводе искать, что бы время на разъезды не терять, ну я по крайней мере так рассуждала. Варианты: отель Стригино, Волна и Русский капитал, еще вроде что-то есть, но они не красивишные. Я в Русском капитале была Гранд Империал, который - там почасовая, скока не помню, но не шкалит)) Два люкса. В Волне вроде почасовой нет, но и в любом случае дорого там, мне кажется, не оправданно дорого В Стригино не знаю, звони.
Автор: Nouveau (26.01.2012)
уже не АДБ, сегодня перепишемся наверное))) т.к. кафе на гребном, кататься не хочется, так что надо что-то между Московским вокзалом и НДБ)) в Центральном этого точно нет, а к дому так рядом((а Волна 17тыс. 1,5 суток, капец.
Автор: marishkin (14.05.2012)
у нас сборы будут именно в этом номере!))
взяли этот люкс на 2 ночи - накануне свадебного дня приедем туда со всеми нарядами, ночевать будем там, чтобы утром встать свеженькими и ждать наших профи
а для первой брачной ночи нам номер еще и украсить должны хотя он и так классный)
банкет, соответственно, в Премьере
мне кажется, это место одно из самых лучших в городе для проведения свадьбы - сказочное местоположение возле волги, номер в подарок, зал ресторана я даже не планирую украшать - он сам по себе торжественный и красивый
Автор: makoste (26.01.2012)
Красиво в гостинице Сергиевская, там дом старинной постройки и во всей гостинице номера три всего, но зато потолки там высоченные, комнаты большие. Советую посмотреть
Автор: makoste (26.01.2012)
Еще посмотрите Никола Хаус
Автор: Nouveau (26.01.2012)
там есть почасовая оплата?
Автор: Nouveau (26.01.2012)
зашла на сайт сергиевской, там кровати с пологом - моя мечта, так красиииво))))
Автор: Рыжая Бестия (26.01.2012)
Так ты позвони
Автор: Nouveau (26.01.2012)
позвоню конечно. а за сколько примерно нужно бронировать?
Автор: makoste (26.01.2012)
Да, кроватей с пологом я больше нигде не встречала, а про часовую узнавайте у администраторов, я только сутками интересовалась. Бардовый номер всегда занят, за ранее бронируйте
Автор: Dikam (26.01.2012)
у меня такая же проблема: ищу гостиницу между Московским вокзалом и НДБ, правда прям с ночевой (но все равно не сутки получаются). А еще хочется красивую лестницу в холле, по которой я буду спускаться к БМ Вчера заехали в отель Центральный, мне не понравилось... Хочется какого-то уюта и индивидуального отношения, а не толп народа. Будем искать! Пока на примете два мини-отеля "Ярмарочный" и "Нежинский", надо будет заехать )). А номер для ПБН будем выбирать попроще, решили, что после свадебного дня будем вымотаны до невозможности, а утром рано опять в бой, поэтому все джакузи-сауны и завтрак в постель отменяются
Автор: Nouveau (26.01.2012)
у нас тоже с ночевой, просто я хочу сборы с утра еще там устроить, то есть как бы 1,5 суток получается по гостиничным меркам.
Автор: Nouveau (26.01.2012)
а ярмарочный это тот который на нижегородской ярмарке?
Автор: Nouveau (26.01.2012)
у вас уже совсем прямо скоро свадьба, а я тут за полгода переживаю)))
Автор: Рыжая Бестия (26.01.2012)
Все правильно ты переживаешь, "путные Маши" заранее все бронируют, а у тебя свадьба в субботу и утром в понравившемся номере может кто-то отсыпаться после ПБН))))) Так что обзванивай шустрей
Автор: Nouveau (26.01.2012)
вот и я так думаю, а БМ в шоке, что я так рано все делаю))
Автор: Nouveau (23.02.2012)
забронировали зеленый люкс в Сергиевской, но позже поняли, что он нам не подходит...вот опять поиски начались(
Автор: Babuta (23.02.2012)
Юль, а почему не подходит?..
Автор: Nouveau (25.02.2012)
.
Автор: Dikam (26.01.2012)
а я не путная? и не Маша? вот беда!
Автор: Рыжая Бестия (26.01.2012)
Диан, да Маша ты, всем Машам Маша
У тебя свадьба в феврале, а у Юли в июле (как звучит) у нее самый пик и ажиотаж. Она, в отличие от тебя, себе такую роскошь, как промедление позволить не может)))))
Я вот, к примеру, очень боялась того, что мне придется выбирать из того что осталось, поэтому до НГ у нас было: фото, видео, ведущий, платье, цыгане, ресторан, визажист/парикмахер, Альфа, лимузин... вроде что-то забыла... а свадьба 31 июля)))
Автор: Яна 23.01.1991 (06.05.2012)
Все девченки меня собирают в волне в номере молодоженов)ураааааа)
Автор: Рыжая Бестия (14.05.2012)
Вы там все поместитесь? Он вроде маненький
Автор: Олика (14.05.2012)
да, он реально оч маленький)
Автор: kerky (18.05.2012)
очень красивая мини-гостиница Премьер-отель называется. Находится на Костина.
Там входной зал в белом цвете с золотом, все обвешено зеркалами, хрусталем! смотрится богато! (была там в прошлом году на экскурсии в гостинице) оттуда очень классно проводить выкуп, Фотографии получаются вообще шикарными, богато так смотрится!
Автор: Ромашечка (18.03.2013)
Девочки, давайте поднимем тему Кто где будет собираться?
Автор: Тыща_Позитива (18.03.2013)
Я буду дома собираться) А БМ "выгоню"
Автор: Ромашечка (18.03.2013)
А у меня дома будет куча народа...вот не знаю...если в гостиницу податься, то в какую?
Автор: Olay (18.03.2013)
Мы недавно были в отеле "Центральном" в люксе на последнем этаже - нам там понравилось! Гостиная и спальня. Довольно просторные и светлые. Единственное - цена кусается - если мне память не изменяет то около 9 т.р....
Автор: Ромашечка (18.03.2013)
А я вот не знаю куда мне деться Ночевать то есть где, а вот собираться да, конечно 9 тыс. жалко, если честно, отдать только за то, чтобы провести там утро...вот такая у меня небольшая проблемка
Автор: Тыща_Позитива (18.03.2013)
а может снять квартиру с хорошим интерьером и недалеко от дома? Почасовая оплата сейчас вроде бы не редкость...
Автор: Ромашечка (18.03.2013)
да вот надо пожалуй рассмотреть все варианты Подожду, может девочки еще что-то подскажут...
Автор: AnnetBelovelski (18.03.2013)
Лена,мы собирались с женихом в гостинице "Grand Hotel Oka",на пр.Гагарина. Очень светло, уютно,чисто...номера шикарные,особенно с балкончиками нравятся! Нам так там понравилось,что остались на ПБН,хотя изначально не планировали. И по ценам вышло приемлемо
Автор: Olay (18.03.2013)
Сама тоже дома буду... И БМ - тоже выгоню... Ему манаток меньше тащить, чем мне... К маме точно не поеду - там филиал гостиницы ожидается...)))
Автор: violet333 (19.03.2013)
Я буду дома.У меня красивая комната))
хочу только тут)
Автор: Анастасия777 (19.03.2013)
Я собиралась в гостинице Сергиевской в розовом номере, и потом мы там на ПБН остались!!!У нас одни положительные впечатления!Муж даже не удержался и в книгу отзывов им написал
Там к тому же помимо номера есть очень красивый коридорчик и балкон!
Автор: Ромашечка (19.03.2013)
ух ты, красиво
Автор: Ромашечка (23.03.2013)
Позвонили мы в Сергиевскую...нам сказали, что с этого года у них все строго, собираться невесте в номере нельзя, выкуп проводить тоже...сказали что наши гости, подружки невесты будут мешать другим гостям отдыхать...
Автор: Eva (19.03.2013)
А мы планируем совместные сборы с БМ! Хотим номер в гостинице снять или квартиру, чтоб ночь перед свадьбой провести там, утренние сборы и вернуться вечером на ПБН. А в нашей квартире разместим родственников!
Автор: Сама_наивность (19.03.2013)
Дома у мамы буду собираться)
Автор: Аля (19.03.2013)
А у нас пбн в Премьере (банкет там же), но проводить там же и ночь перед свадьбой получится слишком дорого... Наверное, придется собираться дома у себя или у родителей.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.