Где собираться невесте?

Автор: Olola (19.03.2013)
Автор: Extra (19.03.2013)
а я т.к. не местная, буду у сестры собираться, и ночевать и тоже с выкупом )) все по традициям) вот скоро сваты должны в Муром (ко мне на родину) поехать, типа пропивать
Автор: Olola (19.03.2013)
Тоже буду дома у родителей ночевать и собираться, т.к. БМ обязательно хочет выкуп и "в окно лезть"
Автор: aliska (19.03.2013)
А я до сих пор эту головоломку сложить не могу. Мы с бм живем в маленькой однушке, он на ночь уедет к родителям, ночевать будем видимо с моей мамой, но у меня все гости будут приезжие, может кто-то за день приедет(для них придется снять квартиру и разместить у родственников), а кто-то с утра (а куда они - конечно ко мне!), так если все с утра съедутся к нам, так я же с ума сойду! Свадьба будет загородом, выкуп от туда же. Я планировала, что все собираемся с моей стороны и едем туда. Платье хотела одеть там, чтобы в наш обшарпанный не подметать и заснять последние этапы сборов в номере. Можно конечно уехать сразу собираться в номере, но я не знаю как и кто повезет профи до меня и обратно, причем девочек и маму тоже надо причесывать/красить. Уезжать так наверно тоже не хорошо, потому что все гости не местные и скоординировать их надо будет. Прям даже и не знаю, гостей тоже надо понять, если с поезда да хоть душ, сумки кинуть и переодеться....
Автор: Nouveau (19.03.2013)
расскажу как было у нас. Приезжих гостей было 18 человек, почти все - мои родственники, родители, бабушки-дедушки, крестная с братьями и т.д. Время в пути у всех у них было 5 часов до Нижнего. Мы жили в однушке с тогда еще БМ. Так вот, БМ за 2 дня уехал к бабушке своей. Ко мне накануне приехали родители и ночевали со мной. Прическу мне делали дома, после чего я с прической и фатой на такси поехала в отель Премьер на ул.Новой. Туда позже приехали подружки, визажист, фотограф с оператором и выкуп был там же. Все иногородние приехали прямо в день свадьбы, кто-то приехал в загс, кто-то уже на банкет. Мы почти всех их разместили в хостеле "Набережный", бронировали номера заранее, там весьма демократичные цены и обстановка довольно милая, мебель новая, чистенько, приятно. ПБН мы провели в Премьере, родители и бабушки переночевали в нашей с мужем квартире. Тоже очень сильно переживала по поводу размещения и организации, но все прошло хорошо, все были довольны. А на второй день мы всем нашим табором сидели у нас в квартире, затем гуляли с молодежью по городу.
Фотки из Премьера, там все таки очень красиво
Автор: aliska (19.03.2013)
Часть гостей родственников разместим у родственников БМ, часть за городом в коттедже. На второй день всем табором можно собраться на природе. Вот как все с утра чтоб все прошло, загадка.
Автор: AnnetBelovelski (19.03.2013)
Юля,как красиво! Я жду твой отчетик!
Автор: Nouveau (20.03.2013)
спасибо) то времени нет писать, то настроения) но рада, что кто-то ждет)
Автор: Илана (19.03.2013)
Красота!)
Автор: Тыща_Позитива (19.03.2013)
Я планирую так-друзей разместить в хостеле (уже присматривала цены),родственникам снять квартиры, родители БМ к нам в однушку, мы на ПБН в Премьер, на сборах будет мама БМ, к концу сборов подползут подружки, а все остальные уже на выкуп. Приезжать будут все либо накануне утром, либо за день. Всех попрошу оповестить меня кто за сколько приедет, и уже бронировать места-квартиры. Планируется человек 25 приезжих
Надеюсь все получится!)
Юля, а вы за какое время хостел бронировали?)
Автор: мутёна (19.03.2013)
премьер прямо самое популярное место в последнее время)
Автор: Тыща_Позитива (19.03.2013)
Одно из...))
Автор: MissRussiaTwins (19.03.2013)
Премьер просто,во-первых,очень красивый отель с удобным расположением в центре, а во-вторых,что немаловажно,там предусмотрена система раннего въезда! просто доплатить немножко и все! а не за двое суток,как просят почти во всех гостиницах :(
Автор: Nouveau (19.03.2013)
да, это было большим плюсом, я въехала ровно во столько, во сколько мне нужно)))
Автор: MissRussiaTwins (19.03.2013)
аналогично:* помню,по твоей наводке туда и пошла и ни капли не пожалела!как же там красиво!!!!!
Автор: Nouveau (19.03.2013)
у меня похожие фото есть)))))
Автор: Анастасия777 (19.03.2013)
Девочки, какие же фотки прекрасные)
В Премьере правда очень здорово!Но на нашу дату он был уже заказан((
Правда мы нисколько не пожалели, что оказались в Сергиевской
Автор: Malvina (20.03.2013)
Очень красивые фото в Премьере! это у них номер люкс? который самый дорогой?
Автор: Nouveau (20.03.2013)
да, это люкс)
Автор: Malvina (09.05.2013)
Девочки, кто в Премьере собирался, подскажите плиз! можно там выкуп провести хотя бы минимальный? и где вы там его делали, только в номере?? много народу все-равно наверное там не разрешат..
Автор: Nouveau (19.03.2013)
для кого-то на одни сутки, для кого-то на двое, в зависимости от того, кто когда приехал, в первом сообщении наврала, самые близкие родственники приехали накануне свадьбы) а друзья и тетя прямо в день свадьбы.
Автор: Тыща_Позитива (19.03.2013)
а за сколько времени? (ну я чтоб не пролететь)
Автор: Nouveau (19.03.2013)
лучше за месяц. Там двухместных номеров немного, поэтому если принципиально заселять парами, лучше заранее.
Автор: knopk@ (19.03.2013)
О,Вера сколько у вас приезжих!!!
Все получится - даже не сомневайся!!!
Автор: Тыща_Позитива (19.03.2013)
Оля, спасибо!!)) Ну почти все приезжие-мы же не местные
Юля, спасибо!!!
Автор: Синичка (20.03.2013)
я тоже приезжая))) собираться буду скорее всего у свидетельницы дома)
Автор: Extra (31.03.2013)
девочки а каким образом выглядит выкуп в отеле?)
Автор: SAYU (31.03.2013)
в отеле чайка, где мы провели медовую неделю; жених прошел один этаж "лестницу" и полкоридора, ведущего в номер к невесте мимо нашего Ну на протяжении этого пути были конкурсы.
Там мы пересеклись С Лешей Бессоновым, он был ассистентом видеографа, скорее всего он подробнее и расскажет. Устрой ему допрос так невзначай на очередной мафии
Автор: Extra (31.03.2013)
хорошо!!!спасибо Ален:-)
Автор: Extra (12.04.2013)
девочки, кто где еще собирался, ауу
Автор: Тыща_Позитива (12.04.2013)
Олик, я думала ты решила!Или еще в раздумьях?)
Автор: Extra (12.04.2013)
не решила совсем(((((((( не знаю я что выбрать..премьер честно говоря дороговато..и так вся свадьба влетает в копейку..думаю или в николь номер забронировать или еще кое какие варианты рассмотреть..может еще кто что подскажет
Автор: Тыща_Позитива (13.04.2013)
я предлагала снять квартиру на несколько часов ))
а почему у сестры не хочешь? можешь у меня прийти собраться
почасовая еще есть в гостинице Гранд и в Уютном месте,но как они сами-не знаю!
Автор: Extra (13.04.2013)
я буду ночевать в отеле с мамой)ну просто там нестабильная ситуация дома и я не хочу чтоб мне за день до свадьбы заявили что что то случилось...поэтому надеюсь только на себя и мне надо на сутки,чтоб поспать и пригласить профи и выкуп провести)
Автор: Тыща_Позитива (13.04.2013)
понятно))ну тады выбирай, гостиниц и мини-отелей много! или можешь квартиру снять )
Автор: Nouveau (13.04.2013)
могу посоветовать мини-отель Шато, там внутри очень симпатично и он недавно открылся, поэтому все новое. Единственное, вид снаружи не очень, он на дороге практически стоит недалеко от Лядова. Если это не смущает, можете рассмотреть.
Автор: Juliette_Mi (14.04.2013)
Многие фотографы рекомендуют проводить сборы в отеле для " живописности" кадра так скажем:) И я мечтала о красивых интерьерных фотографиях утреннего сбора, но в то же время для меня было важно собираться дома, поскольку любимый дедушка непременно должен был меня увидеть красивую в платье ( он у нас плохо ходит и на торжество не попал). Поэтому утренние сборы я решила заменить красивой встречей с женихом в декорированной беседке. Вот вам такой вариант:)
Автор: Olga_ya (26.04.2013)
А как вам такой номер??? Он же и для ПБН
Автор: Ромашечка (26.04.2013)
А что это за гостиница? И где кровать?
Автор: Мальвинушка (27.04.2013)
Спать на диване? или там еще есть комната с кроватью?))
Автор: Extra (27.04.2013)
Девочки, я забронировала для своих свадебных сборов студию в отеле Николь! в принципе предполагалось, что я буду у подруги на сормовском повороте и в плане расположения - ничего не поменялось!) меня это устраивает! номер на пбн друзья скорее всего тоже в николь подарят) только люкс, как я поняла) вот фото студии!! в цветах нашей свадьбы в принципе =)
Автор: мутёна (27.04.2013)
очень крутой номер,Оль.и эти окна во всю стену мммм.правильно решила для сборов такое место выбрать)
Автор: Extra (27.04.2013)
спасибо! мне он очень нравится! светлый!
Автор: Мальвинушка (27.04.2013)
Очень классный номер
Автор: Jane (27.04.2013)
клееееевый !!! Оль.ты вообще БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! а мы ремонт доделаем..и будет не хуже номеров))
Автор: Extra (27.04.2013)
это здорово) была бы у меня квартира своя, то я бы утро совместное сделала) но мы живем с родителями бм, поэтому не вариант)
Автор: Jane (27.04.2013)
не..совместное не будем))
Автор: Тыща_Позитива (27.04.2013)
Ольчик, красивый светлый номер!!! )
Автор: MissRussiaTwins (29.04.2013)
номер супер!!!светлый и просторный,для фотографа прям мечта
Автор: Венерианка (29.04.2013)
Оля, классный номер! И в вашем цвете, и такой светлый! Здорово!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.