"Versal" - салон свадебной и вечерней моды

Автор: Nastunchik (17.11.2010)
СПАСИБО
Автор: sve-ter2008 (18.11.2010)
Отличный выбор!!!!
Автор: sve-ter2008 (18.11.2010)
Отличный выбор!!!
Автор: VERSAL (17.11.2010)
Как здорово, что все так хорошо складывается!Случаются еще в мире прекрасные чудеса, хорошая девочка Настенька находит свое платье, которое так же и зовется - Анастасия!
Это явно очень добрый знак!Пусть подготовка Вашего торжества и сама свадьба, пройдет так же приятно и легко!
Наша Леночка взахлеб рассказывала о Вас, о том как Вам идет это платье, как приятно было с Вами общаться.
И еще раз, поздравляем Вас с Днем Рождения, желаем огромного счастья, удачи и пусть все встречающиеся люди на жизненном пути, дарят Вам только радость и улыбки!
Автор: Nastunchik (17.11.2010)
Леночке огромное спасибо, ну и вам конечно!!! Спасибо за поздравления, да чудеса случаются и сказка сбывается и трудно поверить что со мной!!!
Всем подругам буду рекламировать Ваш салон! У вас очень уютно и атмосфера располагает к чудесам!!!
Автор: VERSAL (17.11.2010)
Спасибо за теплые слова еще раз.
Автор: Kismon (17.11.2010)
Добрый вечер!

Очень по душе пришлось платье Maryline COMPLISITE.
и фасон - просто мечта, и цена - очень привелкательная
а вот вопрос, оно еще есть у Вас в продаже?!
Автор: VERSAL (17.11.2010)
Добрый вечер, Kismon!
Платье Maryline одно из наших любимых, поэтому мы всегда стараемся иметь его в наличии.
На данный момент оно есть в салоне, цена осталась прежней 14300руб, так как продолжают действовать осенние скидки.Сейчас самое "золотое" время для покупки свадебного платья!
Автор: Kismon (18.11.2010)
ммм а в каком размере оно представлено у Вас?!
Автор: VERSAL (18.11.2010)
Осталось одно, в 44 размере.С нетерпением ждем Вас в гости
Автор: Kismon (18.11.2010)
как раз мой размерчик! Уррра!!!
Автор: Марис (23.11.2010)
Хочу поблагодарить ваш салон за свое прекрасное платье... в нем я была самой красивой невестой.Спасибо Игорю и Елене!!!
Автор: Марис (23.11.2010)
и еще
Автор: VERSAL (23.11.2010)
Елена, здравствуйте! Вы так нас порадовали своими фотографиями, Вы потрясающе очаровательны и прекрасны.Просто супер!!!!!!
Огромного Вам счастья и любви!
Большое спасибо за теплые слова.
Автор: natali-k (07.12.2010)
VERSAL писал(а) в 03.04.2010 13:47:
Sнежка и Bayadera! Ууууууууууу, какие вы хитрые!
Нет, все модели французских фирм PRONUPTIA и COMPLISITE в акции не участвуют.
Для таких мировых брендов, цена у нас и так очень низкая.Можете сами в этом убедиться
Модель PRONUPTIA
Nuit D Amour цена 23 000руб
Cкажите, пожалуйста, есть ли в наличии вот то платье:
Модель PRONUPTIA
Nuit D Amour цена 23 000руб
И цена на данный момент. Размер 40.
Спасибо!
Автор: VERSAL (09.12.2010)
На данный момент, платье Nuit D Amour продано.Но если вы хотите его померить, мы можем предоставить его с центрального склада в течение 3-х дней, поэтому заранее нужно записаться на примерку.
Автор: Kismon (08.12.2010)
Добрый вечер!

Хотелось бы узнать сколько стоит платье pronuptia с такими миленькими сиренево-голубыми цветочками?!))

и в каком размере оно представлено в Вашем салоне?
Автор: VERSAL (10.12.2010)
Данное платье из коллекции pronuptia 2011,и оно появится в продаже в Москве январе-феврале 2011, к сожаления на наш салон оно не заказано, но под заказ мы всегда сможем Вам его предоставить. Ориентировочная стоимость 27 тыс.руб.
Автор: Kismon (11.12.2010)
то есть примерить его не удастся? А вот такое есть? ---->
Автор: VERSAL (12.12.2010)
Эта модель так же 2011 года, должна появиться в январе-феврале. Если она будет на центральном складе, мы с удовольствием привезем ее.
Хочется что то с цветной вышивкой ?
Автор: Kismon (12.12.2010)
вышивка конечно придает шарма этим платьям, но кроме этого, у них замечательный силуэт!!! Особенно у предыдущего...ах
Автор: VERSAL (13.12.2010)
На данный момент в салоне есть несколько платьев такого кроя, можно придти и примерить. После нового года появятся новые коллекции, модели такого фасона обязательно будут.
Автор: Горошинка (13.12.2010)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость платья AMELIA? Есть ли оно в наличии и в каком размере?
Автор: VERSAL (15.12.2010)
Горошинка, здравствуйте!
Платье AMELIA стоит в нашем заказе на салон, но как скоро оно появится ответить трудно, так как сейчас в приоритете на поставку заказные платья для конкретных невест.
Если у Вас есть большая заинтересованность в данной модели, напишите пожалуйста в личку, и мы постараемся сократить срок поставки.
Автор: Koshatinka111 (11.01.2011)
Добрай день!
Подскажите пожалуйста какова стоимость платьев коллекции VIZAVI:
JOANNA,MUSCAT,ALEKSANDRA,FABIANA,STEFANI???
Автор: VERSAL (11.01.2011)
По коллекции VISAVIS отвечу чуть позже, нет прайса под рукой.
Автор: malyavka (11.01.2011)
Здравствуйте!! Модель AURORE от COMPLICITE(дизаинер Lise Saint German) есть ли в наличии? и какова ее стоимость?
Кстати, по поводу Визави, тоже интересно)))
Автор: VERSAL (11.01.2011)
Модель AURORE есть в наличии размер 44 в молочном цвете, стоимость 22500р.
Отличие данной модели от других подобных моделей с фатиновыми юбками в том, что вся юбка словно тонкой паутинкой расшита вручную тонкими линиями из бисера, пайеток и усеяна мелкими букетами из нежнейшего кружева. Сзади корсет имеет изысканную шнуровку по голой спинке.
Что именно по поводу VISAVIS Вас интересует?
Автор: malyavka (11.01.2011)
))))) ну вот хотелось бы уложиться в 20 т.р. это вообще реально? вот что-то подобное как AURORE?
Автор: Kismon (12.01.2011)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в салоне платье lumiere от complicite? если есть, в каком размере?
Автор: Koshatinka111 (20.01.2011)
А по поводу Визави, когда можно будет узнать цены? Я писала раньше
Автор: Скрэтти (30.01.2011)
Здравствуйте,очень понравились платья Andreana , они уже есть в наличии? и можно узнать ценовую категорию, в частности 014,027,038? спасибо)
Автор: VERSAL (01.02.2011)
Здравствуйте Скрэтти!
Коллекцию ANDREANA мы ожидаем на следующей неделе, о чем сделаем дополнительный анонс. Указанные Вами модели заказаны в белом цвете в размере 42-44. Ожидаемая стоимость моделей 014 - 29000р, 027- 23000р, 038- 29500р. Записывайтесь на примерку!
Автор: VERSAL (04.02.2011)
Дорогие невесты!
Мы рады представить Вам новую коллекцию 2011года от компании VISAVIS. Данная марка хорошо известна и любима невестами в нашем городе, а так же во многих городах России и зарубежья. Огромное количество девушек отдает предпочтение свадебному наряду от VISAVIS в самый счастливый день своей жизни. И это не удивительно! Традиции, классика и современность,все гармонично сочетается в этих нарядах. Безупречный крой, идеальная посадка, роскошные ткани и хорошая ценовая политика компании - вот залог успеха свадебных нарядов от компании VISAVIS.
Наш салон является эксклюзивным и единственным представителем торговой марки VISAVIS в Нижнем Новгороде.
Только у нас вы можете приобрести настоящее платье от VISAVIS.
P.S. Всю коллекцию можно посмотреть на нашей страничке http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=152.
Первое поступление, более 25 моделей, ожидается 10 февраля.
Автор: Скрэтти (02.02.2011)
Хорошо,тогда буду ждать анонса и приеду обязательно!
Автор: Скрэтти (02.02.2011)
тогда буду ждать от вас сообщения о поступлении коллекции и обязательно к вам приду!
Автор: Sharlis (06.02.2011)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии вот это платье? И если есть, то в каком размере/цвете и по какой цене?
Автор: VERSAL (07.02.2011)
Здравствуйте, Анна!
Модель NOCE DE CACTUS из коллекции PRONUPTIA 2011 нам тоже очень нравится,и мы как можно быстрее хотим получить ее в салон. Но к сожалению даже в центральном представительстве в Москве эта модель появится не ранее мая-июня. Ориентировочная стоимость 25-27 т.руб.
К концу февраля у нас в салоне ожидается несколько похожих моделей других производителей.
Автор: SнежкА (09.02.2011)
Здравствуйте!
Очень понравились платья Ника и Шаде из коллекции Визави 2011 г. Скажите пожалуйста, есть ли они в наличие в белом цвете? Какова их стоимость? Возможно ли заказать платье на очень маленький размер и рост.
Автор: VERSAL (14.02.2011)
Танечка, на все интересующие Вас вопросы я ответил Вам в личку и понял, что вы их получили, так как были записаны на примерку в субботу вечером. Но получилось, так что девушка которая была записана на утро сразу купила понравившуюся Вам "Нику". Девушки консультанты сказали мне, как вы были расстроены , но не стоит, так как в ближайшие две недели мы снова получим "Нику" и "Шаде", и вы сможете померить и сравнить обе модели.
Мои девочки сказали по секрету, что Вы влюбились еще в одну модель, которую примеряли у нас в салоне, но я считаю, что подождать для сравнения стоит, так как время позволяет.
Автор: лиска (12.02.2011)
сколько будет стоить платье COLLECTION ALLURE
Design allure
Автор: VERSAL (14.02.2011)
Здравствуйте Олеся!
Прекрасный выбор! Платье уникальное, ришелье на тонком капроне смотрится потрясающе!
Стоимость данной модели 39 500р, после поступления коллекции находилось в салоне всего три дня, его купила очень стильная девушка. Платье заказано повторно и будет в середине мая.
Автор: N@tusik (14.02.2011)
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас в наличии платья ANDREANA 3127, 2127, 42 размера и сколько они стоят?
Автор: VERSAL (15.02.2011)
Коллекция ANDREANA частично будет в салоне к концу этой недели, но к сожалению, указанные Вами модели ожидаются только в следующей поставке.По выбранным моделям я понял, что Вам нравится и советую примерить модели "Клаудиа" и "Алексия" из коллекции VISAVIS.
Обе модели сейчас в наличии. В связи с большим количеством невест запись на примеру приветствуется.
Автор: Тусечка (19.02.2011)
Скажите пожалуйста, а в вечерней коллекции бывают платья 48 размера?) Заранее спасибо)
Автор: VERSAL (21.02.2011)
Вечерние платья 48 размера в наличии бывают очень редко.Вы можете придти к нам в салон, выбрать понравившуюся модель, примерить ее, определиться с цветом и если все понравилось мы заказываем такую же модель, только в вашем размере. Срок изготовления на данный момент 3 недели.
Автор: Тусечка (25.02.2011)
Скажите пожалуйста, нужна ли предварительная запись?
Автор: VERSAL (25.02.2011)
Если вы хотите попасть к нам вечером в будние дни или в субботу, то запись обязательна, так как, обычно уже все расписано заранее, а вот днем на неделе посвободнее, можно подойти без записи. Но лучше все же позвоните и запишитесь , тел 465-84-76.
Автор: Алеся Давыдова (19.02.2011)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать цены на Кармелину и Александрию (Alisa)
Автор: VERSAL (21.02.2011)
Здравствуйте Алеся!
В наличии есть Александрия р42-44 в белом цвете, цена 35 000р.(с учетом скидки). Кармелина продана, но возможно изготовление на заказ, стоимость 30 000р.Срок изготовления 1 месяц.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.