"Versal" - салон свадебной и вечерней моды

Автор: Алеся Давыдова (21.02.2011)
То есть померить Кармелину не получится?
Автор: VERSAL (21.02.2011)
К сожалению нет
Автор: кнедлик (21.02.2011)
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, стоимость платья Юля из коллекции Алиса. спасибо.
Автор: VERSAL (23.02.2011)
Здравствуйте Анна!
Модель Юлия стоит 28000руб, выполнена из натурального шелка , верх декорирован красивым итальянским кружевом с бисером и пайетками, так же использован цветок ручной работы.
Автор: кнедлик (23.02.2011)
спасибо!
Автор: Мурка (22.02.2011)
Здравствуйте,подскажите стоимость платья из коллекции Татьяна Каплун модель Франсуаза? Размер 40-42.Есть ли в наличии?
Автор: VERSAL (23.02.2011)
Здравствуйте! Платья Франсуаза в наличии нет.
Автор: Мурка (23.02.2011)
F какая стоимость его и будет ли он в наличии,или только под заказ?
Автор: VERSAL (24.02.2011)
Платье Франсуаза в салоне не появится и заказать его у нас к сожалению невозможно, так как с маркой Татьяна Каплун с 2011 года мы не сотрудничаем.
Автор: Мурка (24.02.2011)
Очень жаль(((
Автор: nadia87 (02.03.2011)
меня интересует платья из коллекции ANDREANA, в каком ценовом диапазоне данные платья, скажите пожалуйста?
особенно интересует вот это платье? и еще есть ли в других коллекциях вашего салона что-то похожее, с открытой спинкой?спасибо!
Автор: VERSAL (02.03.2011)
Цены на коллекцию ANDREANA в среднем от 23до 29 т.руб. Данная модель в первой партии не пришла, но она заказана и должна появится у нас в салоне в конце марта.В салоне на данный момент моделей с открытой спинкой на молнии или на бретелях в наличии нет, но есть огромное количество различных платьев у которых шнуровка по голой спинке.
Автор: nadia87 (03.03.2011)
А с открытой спинкой на молнии или на бретелях в наличии когда появятся?и еще ближе к лету новые коллекции будут еще какие-нибудь и не будут ли платья к лету дороже стоить?
Автор: Дюймово4ка (04.03.2011)
я тоже хотела бы узнать, не будут ли меняться цены? Я мерила платье в конце февраля, сейчас определилась с выбором, но покупать планировала в конце месяца.
Автор: VERSAL (05.03.2011)
Дюймово4ка, а какое платье вы приглядели? Дело в том, что платья в нашем салоне невесты сейчас покупают очень активно.Недавно пришла первая партия из 10 платьев коллекции ANDRIANA,сейчас в наличии осталось только пять платьев. Получили новую коллекцию 2011года PRONUPTIA, так те модели которые мне очень нравились уже нашли своих хозяек.Эти коллекции будут пополнятся, вот только со сроками изготовления и поставки у них не очень , полтора - два месяца. Если понравилось платье из коллекции VISAVIS,то у нас сейчас представлены все модели этого производителя и мы стараемся поддерживать наличие полной коллекции в салоне.
Автор: Дюймово4ка (05.03.2011)
Я думаю, что все-таки остановлюсь на Нике (VISAVIS). И хотела бы, чтобы платье было привезено новое - время подождать у меня есть)
Автор: VERSAL (05.03.2011)
Достойное платье! Классный выбор! В живую смотрится намного лучше, чем в каталоге.Закажем и привезем новое специально для вас.
Автор: VERSAL (05.03.2011)
Скоро в салоне появится еще одна очень достойная и красивая коллекция. Сами ее очень ждем.К лету повышения не планируется.
Автор: Люля (05.03.2011)
доюрого времени суток. Подскажите цены и наличие по следующим моделькам:
Доминика
сапфир
akexia 1

размер 42
Автор: VERSAL (06.03.2011)
Юлия, доброй ночи! Все указанные платья кроме Сапфира есть в наличии, как раз в 42 размере. Сапфир ожидаем в скором времени в двух видах, с камнями Сваровски и просто в кружеве, но очень красивом. По ценам скажу только после праздников или напишу в личку, к сожалению нет прайсов под рукой.
Автор: Люля (06.03.2011)
спасибо, буду ждать
Автор: Скрэтти (06.03.2011)
Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас в наличии есть модели 038, 027, 014 Андреана, хотелось бы примерить , если нет, то когда ожидать поставку? спасибо!
Автор: natali-k (29.03.2011)
подскажите, пожалуйста, цену на это платье


http://www.sv-nn.ru/c/gu_big/51/7/51797.jpg
Автор: Скарлетт (11.04.2011)
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость платьев из коллекции VIZAVI:
FABIANA, STEFANI, ANNAIS, Мистраль, если есть MUSKAT.
Спасибо!
Автор: VERSAL (26.04.2011)
Ответил в личное сообщение.
Автор: Anastasia Loginova (11.04.2011)
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в наличие платья коллекции VISAVIS Alexia и Aleksandra.
Заранее благодарна!
Автор: VERSAL (26.04.2011)
Ответил в личное сообщение.
Автор: sveta.heppy (12.04.2011)
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в наличие платья коллекции VISAVIS Anastasya, Gloria, Eclissi, Leggero-1, Parfum? Размер интересует 40-42. И подскажите цены на них.
Заранее благодарна!
Автор: VERSAL (26.04.2011)
Ответил в личное сообщение.
Автор: Neblandinka (25.04.2011)
Скажите пожалуйста в наличии ли (или когда планируется) платьица Stefani и Patrisia из коллекции Visavi? И сколько они стоят? На счёт размерчика сомневаюсь,но скорее всего 44.может быть 42.
Автор: VERSAL (26.04.2011)
Ответил в личное сообщение.
Автор: Julia40585 (27.04.2011)
Здравствуйте, есть ли в наличии модель из коллекции Визави Стефани, цена?
Автор: VERSAL (28.04.2011)
Ответил в личное сообщение.
Автор: Kisin (01.05.2011)
Скажите, сколько стоит болеро от платья FABIANA 1?
Автор: VERSAL (02.05.2011)
Ответил в личное сообщение.
Автор: Neblandinka (05.05.2011)
Огромное-приогромное спасибо салону "Версаль" и милым людям,которые помогли мне осуществить свадебную мечту-купить платье принцессы! Наверное ещё никогда я не была такой красивой как сегодня ...уставшая после работы,чуть-чуть простывшая,без причёски и в сказочно красивом платье Иры Коваль!!! А уж что будет на свадьбе... Ещё раз огромное спасибо за внимательное и приятное обслуживание и шикарный ассортимент! Сотрудникам всего самого наилучшего,а салону процветания и много-много счастливых невест!
P.S. Не обращайте внимание на наши с мамулькой кислые лица,мы просто очень устали!
Автор: VERSAL (06.05.2011)
Анечка,большое спасибо за теплые слова! Вы очень приятная и лучезарная девушка. Всегда приятно, что мы можем доставить много радостных эмоций нашим невестам.Мы стараемся работать с большой любовью и позитивом, чтобы подготовка к свадьбе была запоминающимся событием.Пусть у Вас всегда все складывается самым наилучшим образом!
Автор: Mary-Mary (06.05.2011)
Добрый вечер:)
Я заказала платье в Вашем салоне, совсем закрутилась и забыла когда оно должно прийти:)
Подскажите пожалуйста когда ждать:) заказала ровно месяц назад, 6 апреля:)
Автор: SнежкА (06.05.2011)
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста появились ли у Вас в салоне модели Сапфир и Микаэла от визави и модели 104, 123, 128 от Ирины Коваль ???
Автор: VERSAL (06.05.2011)
Mary-Mary Ответил в личное сообщение.
Автор: VERSAL (06.05.2011)
SнежкА Ответил в личное сообщение.
Автор: Neblandinka (06.06.2011)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда можно к Вам придти посмотреть фату? Когда я покупала платье,мне сказали,что в июне будет большой привоз
Автор: VERSAL (07.06.2011)
Анечка, я не забыл,что Вы интересовались фатой! В выходные мы получили большую поставку, сейчас занимаемся сортировкой и маркировкой товара. Так что,со второй половины среды добро пожаловать к нам в гости за фатой.
Автор: Neblandinka (07.06.2011)
Ой как здорово! Обязательно зайду.
Автор: panova-rulit (18.06.2011)
Здравствуйте! Меня интересуют платья коллекции VIZAVI! Есть ли они в наличии и цена на них! Модели: LIANA,ANASTASIA,ANNAIS,FABIANA KLEO1,STEFANI! Заранее спасибо за ответ!
вообще мне очень нравится платья с пышными фатиновыми юбками!

P.S.Можно ли записаться на примерку во вторник на 12-00 часов.Юля
Автор: VERSAL (20.06.2011)
Здравствуйте, Юлия!
Все перечисленные вами модели, кроме ANNAIS, есть в наличии.
Мы Вас записали на вторник, на 12.00 , для подтверждения перезвоните в салон в 11.00 (тел.465-84-76)
Будем очень рады Вас видеть!
Автор: Natalyamm (19.06.2011)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас свадебные платья в ценовой категории до 20 тысяч, размер 42?
Автор: VERSAL (20.06.2011)
Здравствуйте Natalyamm!
В нашем салоне очень хорошая ценовая политика, средняя цена на свадебное платье от17 до 22 т.руб, поэтому в указанной вами ценовой категории Вы сможете посмотреть достаточное количество моделей.Большинство моделей в салоне представлены как раз в размере 42-44.
Приходите на примерку,всегда будем рады видеть Вас.
Предварительная запись приветствуется.
Автор: katerina.v888@.ri (15.07.2011)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАШЕМУ САЛОНУ, ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПОДОБРАЛИ МНЕ ПЛАТЬЕ МОЕЙ МЕЧТЫ, НО И Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ В ВАШЕМ САЛОНЕ СЧАСТЛИВОЙ НЕВЕСТОЙ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЛОН В ГОРОДЕ! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Автор: katerina.v888@.ri (15.07.2011)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАШЕМУ САЛОНУ, ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПОДОБРАЛИ МНЕ ПЛАТЬЕ МОЕЙ МЕЧТЫ, НО И Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ В ВАШЕМ САЛОНЕ СЧАСТЛИВОЙ НЕВЕСТОЙ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЛОН В ГОРОДЕ! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.