"Versal" - салон свадебной и вечерней моды

Автор: Privychka (22.03.2012)
спасибо))
Автор: VERSAL (07.04.2012)
Дорогие наши невесты, рады сообщить вам, что у нас очередное поступление! В салон пришло более 30 платьев из коллекции IRA KOVAL и VISAVIS 2012года. А так же девушки, у которых были сделаны заказы, и те кто ожидал определенные модели, ждите завтра звоночков. С большой радостью ждем всех на примерки!
Автор: Катюля (07.04.2012)

Моё платьице пришло!!!!!!
Очень жду когда же его примерю в цвете айвори
Но не сомневаюсь- оно превосходное)))))
Автор: VERSAL (09.04.2012)
Катюша,здравствуйте!
Сейчас пришли модели заказанные до 8 марта. Ваш прекрасный Диамант должны получить на этой неделе, в среду-четверг.Девушки вам обязательно перезвонят.
Автор: VERSAL (12.04.2012)
Катенька,как и ожидали, ваше платьице пришло! Красота неописуемая, точно будете в восторге!
Девочки должны сегодня перезвонить.
Автор: Тома (12.04.2012)
Ждем фотоотчета!!!!!!!!!!
Автор: namrekuc (08.04.2012)
Подскажите, в вашем салоне есть модели с юбкой средней пышности и довольно длинным шлейфом?
Автор: VERSAL (09.04.2012)
Здравствуйте, Светлана!
На данный момент мы сможем предложить довольно много интересующих вас моделей,разных по силуэтной линии.
Так же любую понравившуюся модель платья,у которой нет шлейфа или он небольшой, можем исполнить под заказ со шлейфом любой длины. Еще есть в салоне платья со съемными длинными шлейфами.
Будем рады видеть вас в нашем салоне.
Автор: VERSAL (13.04.2012)
Дорогие невесты! Сегодня в салоне пополнение коллекции VISAVIS. Всем кто хотел примерить, но не успел, модельки LUCHIA и PETRA снова в наличии, а так же еще 20 хитовых моделей.
Так же ждите звоночков все кто заказал платья после 8 марта.
Автор: VERSAL (24.04.2012)
Девочки, кто ожидал, модель АРНЕЛЛА поступила в салон, в белом цвете размер 42.
Автор: VERSAL (24.04.2012)
Коллекция VISAVIS, модельШАДЕ в белом цвете( пояс и бант белые)р.42 бретели могут быть съемными.
Автор: VERSAL (24.04.2012)
Коллекция VISAVIS, модель МИСТРАЛЬ
Автор: nadezhda (24.04.2012)
Красивое!!!! Думаю, его стоит померить! Оно именно в таком цвете в наличии?
Автор: VERSAL (24.04.2012)
Опа....,просто поставили в тупик! Никогда не задавался вопросом какого именно цвета платье в каталоге, так как наше белое с платиновой вышивкой, на фото выглядит именно так. Хотя когда получали кремовую МИСТРАЛЬ с золотой вышивкой, на фотографиях она получалась не ярко кремовая.
Автор: Ма.Шик (25.04.2012)
моя прелесть
Автор: Анна Малова (05.02.2013)
Подскажите, пожалуйста, стоимость модели на второй картинке(там где модельки LUCHIA и PETRA). Это платье можно одеть с одним кольцом?
Автор: namrekuc (29.04.2012)
подскажите стоимость модели №182 из серии Ира Коваль
Автор: VERSAL (02.05.2012)
Ответил в личку.
Автор: VERSAL (10.05.2012)
Девушки, как и обещали после праздников получили поставку от VISAVIS и IRA KOVAL. Кто ожидал КЛАУДИ,МИСТРАЛЬ, НИКУ,СТЕФАНИ,СТЕЛЛУ,ДАНИЭЛЬ, 186,102,154,177,180 модели,записывайтесь на примерку!
Автор: Marisha111 (12.05.2012)
подскажите, а на примерку к вам только по записи попасть можно?если без записи прийти в салон, то возможности примерить платье не будет?
Автор: VERSAL (15.05.2012)
Marisha111, здравствуйте! Реально попасть на примерку без записи можно только в будние дни где то до 16 часов. Суббота и вечерние часы на неделе, обычно все расписаны заранее.В любом случае, когда соберетесь, позвоните, может окажется свободно подходящее для вас время.
Будем рады видеть вас в нашем салоне!
Автор: Irish@Blond (15.05.2012)
СПасибо вам большое за мою красоту Уже очень жду когда же придет мое платье))) ............очень понравилось в вашем салоне, так все спокойно и девушка консультант очень понравилась, к сожалению незнаю как зовут, была в салоне 8 мая.
Автор: VERSAL (18.05.2012)
Ирина, нам всегда очень приятно получать добрые отзывы от наших невест. Мы стараемся сделать подготовку каждой девушки к свадьбе легкой и приятной. Вместе с Вами будем с нетерпением ждать Ваше потрясающее платье, Вы в нем потрясающе очаровательны. Консультант Елена благодарит Вас и передает Вам привет!
Автор: Леля26 (17.05.2012)
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста стоимость моделей Ira Koval № 120,126,148,149.
Автор: VERSAL (18.05.2012)
Леля26, здравствуйте модели Ira Koval № 120,126,148 есть в наличие в салоне, модель 149продна, но под заказ мы всегда сможем ее привезти. По ценам ответил в личку. Будем рады видеть Вас в нашем салоне, не забывайте, что на посещение лучше записаться.
Автор: КАПСюша (22.05.2012)
И я очень жду своё платье IRA KOVAL №133 и очень-очень волнуюсь))
Автор: VERSAL (24.05.2012)
Катя, ни в коем случае не волнуйтесь, все в порядке,вашу прелесть ожидаем в конце этой или в начале следующей недели. Как только платье поступит в салон, мы сразу сообщим.
Автор: КАПСюша (26.05.2012)
Жду с нетерпением)))
Автор: VERSAL (07.06.2012)
Дорогие невесты! В выходные получили большую поставку разнообразных фат белого и кремового цветов, с тонкой и широкой вышивкой нитью по краю, украшенные бисером и пайетками, просто расшитые бисером, выбор отделки очень большой. Девушки, кто ждал простую обрезную фату, а так же с обстрочкой тонкой леской по краю, можете приходить в салон и выбирать. Так же появилась возможность заказать любую понравившуюся вам фату по длине, количеству слоев и пышности. Всегда будем рады видеть вас в нашем салоне!
Автор: VERSAL (25.07.2012)
Девочки!Получили большую поставку нежных,прекрасных моделей от IRA KOVAL и VISAVIS ! Пришло также много заказных платьев,поэтому ждите звоночков.Всех невест с нетерпением ждем на примерочки.
Автор: Катюля (29.07.2012)
Огромное спасибо Вам за мое платьице!!!!! Я была самая красивая невеста!!!! Вы молодцы
Автор: VERSAL (02.08.2012)
Катюшенька,мы очень рады,что приняли участие в создании твоего необыкновенно нежного,но в тоже время яркого образа,что помогли найти то самое Твое роскошное платье,в котором ты чувствовала себя и выглядела великолепной принцессой. От души поздравляем с бракосочетанием,желаем счастья и бесконечной любви!!! Большое спасибо за теплые слова и такую высокую оценку нашей работы.Приятно,когда люди дарят друг другу такую массу позитивных эмоций!Выкладывай еще фотки,очень хочется полюбоваться.)))))))
Автор: VERSAL (15.08.2012)
Девочки,кто ждал модельки №137 от Иры Коваль и Арнеллу от Visavis ,приходите на примерочки. Как и обещали,оба платья(в белом цвете)уже в салоне.)))Также пришло много наших любимых и очень спрашиваемых моделек и заказных платьев! Ждите звоночков,наши красавицы!)))))))
Автор: Елена2011 (22.08.2012)
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в наличии:
-платья LINDA из коллекции VISAVIS,
-платье №050 из коллекции ANDREANA.
Мой размер 44 и их стоимость.
Заранее благодарна за ответ!
Автор: VERSAL (23.08.2012)
Алена,добрый день!К сожалению данных моделей в салоне уже нет,они проданы.Но мы Вам можем предложить привезти под заказ модельку LINDA в течение 2 недель.Обратите еще внимание на модели KALABRIA и GRETTA от VISAVIS.По ценам ответили в личку.Будем рады видеть Вас в нашем салоне.
Автор: VERSAL (04.11.2012)
Дорогие девочки!
Время сезонных скидок продолжает радовать!СКИДКИ 10 - 25%!!!
Не упустите хорошую возможность приобрести платье своей мечты по самой выгодной цене!)))
Автор: Дашенька (03.10.2012)
Здравствуйте,есть ли у вас в наличии платье Анастасия р-р 40-42?Если нет,то ожидается ли привоз?!Просто влюблена в него!Заранее спасибо.
Автор: VERSAL (04.10.2012)
Дашенька,здравствуйте!Модельки Анастасия пока в наличии нет.Но оно обязательно поступит в салон,т.к. это одно из любимых нами и невестами платье. Пока по срокам сказать не могу,потому что нам еще ошивают очень большой заказ. Как только Анастасия появится,мы сразу Вас оповестим(можете в личку скинуть телефончик).Сейчас в салоне есть модель Стефани,они очень похожи,приезжайте посмотрите.Будем очень рады встрече!)))
Автор: Дашенька (04.10.2012)
Время еще есть у меня,подожду Анастасию.Размер 40-42 у меня,телефон скинула в личку,буду ждать!
Автор: VERSAL (05.10.2012)
Дашенька,не переживайте,как только получим,сразу сообщим.Телефончик получили.)))
Автор: Дашенька (05.10.2012)
Большое спасибо!
Автор: VERSAL (01.11.2012)
Модель 35042 от Иры Коваль.Легкое нежное воздушное!
Новая цена 24650р.
Автор: VERSAL (12.11.2012)
Модель Микаэлла от VISAVIS.
Новая цена 16900р.
Автор: VERSAL (01.12.2012)
Для любительниц коротеньких платьев очаровательные модели- АДРИЯ,МЕДЕЯ,ЛОРЕН.
Автор: VERSAL (01.12.2012)
Нежнейшее,романтичное и стильное платье от Иры Коваль мод.137.Просто прелесть!
Автор: VERSAL (01.12.2012)
Очень милая АСТРА!
Автор: VERSAL (01.12.2012)
Роскошная кружевная ЛИСА,платье 2 в 1!Облегающее атласное платье с легкими кружевными и фатиновыми рюшечками + тонкая кружевная,расшитая бисером и пайетками блуза без рукавов.Очень необычно и удобно,получите два совершенно разных образа.
Автор: Marisha111 (13.12.2012)
Хочу сказать огромное спасибо салону Версаль и консультанту Елене за моё самое замечательное свадебное платье! Как только пришла в салон, то почему- то сразу почувствовала, что СВОЕ платье я найду именно здесь. Елена выслушила все пожелания относительно того, каким должно быть платье моей мечты. В свою Фабиану я влюбилась с первого взгляда. До сих пор, я не налюбуюсь своим платьицем!Ещё раз большое спасибо вам, процветания вашему салону!
Автор: Marisha111 (13.12.2012)
+
Автор: Marisha111 (13.12.2012)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.