"Versal" - салон свадебной и вечерней моды

Автор: Кристина09 (11.05.2010)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))А ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА VIZAVI В ТЕЧЕНИИ ЭТОЙ И СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ НЕ ОЖИДАЕТСЯ? А ТО МНЕ НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ,А ВСЁ ПРИЕХАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЖАЛЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ У ВАС,А ТО С РАБОТЫ НИКАК НЕ ВЫРВЕШСЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
Автор: VERSAL (13.05.2010)
Повышения цен не ожидается,ожидается только снижение количества моделей представленных в салоне из за сильного спроса на них, среди наших невест.
А то что приехать не получается, это не проблема, перезвоните в салон или напишите мне в личку, когда и в какое время Вы сможете приехать и я так думаю, мы решим этот вопрос.
Автор: Кристина09 (19.05.2010)
СПАСИБО))))Я НАШЛА СВОЁ ПЛАТЬЕ В ВАШЕМ САЛОНЕ,Я ОЧЕНЬ РАДА)))))))
Автор: Марис (26.05.2010)
Хочу поблагодарить ВАШ салон,именно здесь нашла свое прекрасное платье...Отдельное спасибо Игорю!!!! Ждите на подгибку
Автор: Fleita (16.05.2010)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в наличии следующие модели: Либерти, Илона(длинное), Мэдлин, Тасмин, Тифани, Эдит, Яэль, Мери-Эн и Бенидикт от Татьяны Каплун, и Биата, Даниэла, Линда и Лючия (Lady White) и их стоимость, размер 40-42. Спасибо.
Автор: Полина1108 (21.05.2010)
Подскажите пожалуйста есть в белом цвете 42-44???
Автор: Полина1108 (21.05.2010)
И вот это и их стоимость???
Автор: VERSAL (25.05.2010)
На данный момент модель Ариана продана, но не расстраивайтесь, новое поступление будет 3июня. Ариана будет в белом цвете, размер 42-44. В связи с большим спросом советую позвонить в салон 2 июня после 17.00 узнать о наличии и записаться на примерку.
Модель ECLISSI очень нежное и романтичное платье, но спрашивается очень редко, поэтому мы привозим ее только на заказ.Цена у данной модели более чем привлекательная
Автор: Верунчик (28.05.2010)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я у вас заказала платье "Элия" 30 апреля, можно узнать когда оно придёт? Так хочется посмотреть и померить маё платье в цвете айвори и забрать его. Хочу сказать большое спасибо девушке консультанту, которая подобрала мне моё платьице
Автор: VERSAL (28.05.2010)
Вера, не волнуйтесь ваше платье ожидается 2июня, из-за майских праздников график поставки сдвинулся на неделю.Заказных платьев приходит очень много, мы перезвоним вам самой первой.
Автор: Верунчик (01.06.2010)
Спасибочки большое , буду ждать вашего звоночка
Автор: Lola (03.06.2010)
что-то раньше не особо обращала внимание на платья Vizavi, а теперь просто в восторге!!! Не подскажете стоимость и наличие моделей: DARINA, PARFUM, ANASTASYA и ANNAIS?
Автор: VERSAL (04.06.2010)
Нам самим очень нравится коллекция Vizavi, с этой фирмой мы сотрудничаем с момента ее основания и являемся официальными представителями по Нижегородскому региону. В течении нескольких лет коллекции Vizavi приятно удивляют и радуют нас и наших невест.
На сегодняшний момент в салоне из интересующих Вас моделей отсутствует только PARFUM,так как недавно было продано.
При изумительном качестве и стиле, цены коллекции Vizavi более чем привлекательны .
Оля, когда Вы захотите посетить наш салон, большая просьба предварительно записаться, так как сейчас невероятно огромная посещаемость.
Автор: Маришка (11.06.2010)
Здравствуйте! А я вот заинтересовалась платьями PRONUPTIA в частности: Folie D,amour; Noria и Noca D,ambre, не подскажите, есть ли они в наличае и примерную стоимость, спасибо

А вообще мне нравятся платья именно такого покроя, так сказать "пушистики", может я смогу из других коллекций себе подобрать похожую красоту???
Автор: VERSAL (11.06.2010)
Сегодня - завтра, попробую отобрать всех "пушистиков",и в выходные, в теме, выложу все модели которые у нас есть в наличии или можно будет заказать.
Автор: Маришка (14.06.2010)
Большое спасибо, очень жду)))
Автор: Наташка-03.09.2010 (02.07.2010)
1

Автор: Люба1809 (13.07.2010)
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень понравилось 2 платья Элен и Армель? есть ли они у вас в наличии, и их стоимость?
Автор: fotiniai (13.07.2010)
Подскажите,пожалуйста,если в наличии платье Дизайнера Loris Angel
Модель Maryline и можно ли заказать 48 размер?
Автор: ЖаСя (29.07.2010)
Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии платья от дизайнера Luis Santana, модель Serano, р. 42? очень понравилось...
Автор: Виктория21 (30.07.2010)
Вопрос может быть необычный для этой темы...но
У Вас продаются платья Каплун, а Вашего салона нет в списке салонов диллеров этого дизайнера на официальном сайте Каплун..Почему?
Автор: Виктория21 (30.07.2010)
VERSAL писал(а) в 09.04.2010 22:50:
К сожалению коллекция платьев АЛИСА почти вся продана, данного платья в наличии нет.
Скажите, сколько стоит платье Элен (Т. Каплун) с учетом идущей акции?
Автор: Люция (01.08.2010)
здравствуйте, очень заинтересовала Франческа (Т.Каплун)скажите что-нибудь про него? цена тоже интересует.
Автор: Kristya (02.08.2010)
Подскажите плиз., можно ли найти такое платье в вашем салоне или под заказ?
Автор: Klassik (12.08.2010)
Рекламные темы существуют для:
В данной теме вы можете задавать вопросы администратору и представителю салону свадебной и вечерней моды «Versal», знакомиться с новостями и новыми поставками салона.

А не для обсуждения работы всех Нижегородских свадебных салонов.
Для этого существуют отдельные темы.
Автор: chesta (12.08.2010)
Спасибо большое Вашему салону за прекрасное платье. Только вчера забарала свою прелесть.Я счастлива))))
Автор: Jamkiss (14.09.2010)
VERSAL писал(а) в 03.04.2010 13:52:
COMPLISITE
Дизайнер Loris Angel
Модель Maryline
Цена 15 100
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас приобрести это платье? Есть ли оно в наличии или можно на заказ?
Может быть есть похожие модели?
Автор: VERSAL (16.09.2010)
Здравствуйте Jamkiss!
Нам очень приятно, что вы для себя выделили модель Maryline дизайнера Loris Angel . Платье по европейски элегантно, но при этом романтично и легко, так как выполнено из тончайшего драпированного шифона с отделкой из страз и стекляруса. Завтра мы ожидаем очередную поставку платьев из коллекций PRONUPTIA и COMPLICITE . Конечно в ней, среди хитов 2010года, будет модель Мерлин. При этом мы еще хотим вас порадовать и привлекательной ценой. С 15 сентября на все коллекции из салона действуют осенние скидки и спец предложения. Модель Maryline будет стоить 14 300руб.Кроме этой модели мы сможем предложить вам около 5-7 моделей подобного стиля.
Берите хорошее настроение и приходите к нам в салон.
Автор: Jamkiss (17.09.2010)
Огромное Вам спасибо за быстрый ответ! В ближайшее время обязательно приеду в салон. вот только подскажите пожалуйста адрес в Москве... а то я так и не смогла найти.
Автор: VERSAL (17.09.2010)
Про адрес в Москве не понял
Автор: Jamkiss (17.09.2010)
мммммм...... платье очень понравилось.. хотелось бы забрать... вот только не пойму как могу это сделать .... куда приехать за ним надо? У меня с адресом салона затруднение.. найти не могу. Адресок салона в Нижнем подскажите пожалуйста, а если есть в Москве ваш салон,то тогда московский адресок.
Если все же придется приехать к Вам в гости, то пожалуйста , если можно телефон салона, чтобы можно было уточнить наличие платья и график работы. А то дорога длинная, не хотелось бы впустую прокататься.
Заранее благодарю.
Автор: VERSAL (17.09.2010)
Теперь все стало понятно!
Салон у нас один и в других городах пока филиалов нет. Находимся мы по адресу Н.Новгород, проспект Гагарина, дом 104. тел (831)465-84-76 Работаем с 11.00 до 19.00 без обеда, выходной воскресенье, понедельник. Перезвоните в салон и девушки вам расскажут, как до нас доехать.Платье Maryline сегодня получили.
Ждем вас в нашем салоне!
Автор: Jamkiss (17.09.2010)
Огромное Вам спасибо!!! Обязательно приеду в Нижний Новгород! Тем более, что давно хотела посетить этот город )) а теперь и повод есть !
Автор: VERSAL (17.09.2010)
Приезжайте!Город у нас действительно красивый!
Автор: Jamkiss (17.09.2010)
Да, сомнений нет! Город очень красивый! Изучаю достопримечательности сейчас )) поняла что одним днем не получится съездить, надо будет на несколько деньков остановиться )) единомышленников даже нашла, так что в ближайшее время наведаюсь!
Автор: VERSAL (22.09.2010)
Дорогие невесты!
У нас новое поступление коллекций PRONUPTIA и COMPLICITE.Заказаны были только хиты 2010года так полюбившиеся нашим невестам. Хорошая новость состоит еще и в том, что в связи с презентацией коллекции 2011года,цены на данные модели стали еще более привлекательными, так как все известные мировые бренды в преддверии выхода новых коллекций делают приятные бонусы и огромные скидки своим любимым клиентам
Автор: VERSAL (22.09.2010)
Модель AURORE от COMPLICITE(дизаинер Lise Saint German)
Новая цена - 16900руб.
Отличие данной модели от других подобных моделей с фатиновыми юбками в том, что вся юбка словно тонкой паутинкой расшита вручную тонкими линиями из бисера, пайеток и усеяна мелкими букетами из нежнейшего кружева. Сзади корсет имеет изысканную шнуровку по голой спинке.
Автор: VERSAL (27.09.2010)
Модель SERANO от COMPLICITE (дизайнер Luis Santana)
Новая цена 21 800 руб.
Платье очень стильное и элегантное,прекрасно подчеркивает все прелести фигуры. Выполнено из тонкой органзы, минимально украшено кружевом вышитым стеклярусом и пайетками. Изюминку модели придает бантик под линией груди.
Автор: darenka18 (27.09.2010)
А такое платье только белое???айвори нет?
Автор: VERSAL (27.09.2010)
Какое именно?
Автор: darenka18 (27.09.2010)
Модель SERANO от COMPLICITE
Автор: VERSAL (28.09.2010)
Даша,как раз свадебных платьев в белом цвете французами, как и вообще европейцами, отшивается очень немного.В основном коллекция PRONUPTIA и COMPLICITE выполняется в жемчужном или в цвете слоновой кости,это уже не белый, но еще и не насыщенный айвори.
Французы обожают этот мягкий оттенок и считают его самым роскошным, изысканным и идеально подходящим к свадебной церемонии.
Модель SERANO является ярким примером и выполнена в цвете слоновой кости.
Автор: Juliandrik (28.09.2010)
Скажите когда у вас будет поступления шубок?
Автор: VERSAL (28.09.2010)
На данный момент у нас представлены шубки с длинным рукавом белого и кремового оттенков из искусственного меха, очень хорошего качества, а так же накидки из лебяжьего пуха. Поступление ожидается к середине октября.Заказ уже сформирован, но пока мы можем внести некоторые коррективы. Если Вас интересует что-то конкретное, обязательно свяжитесь с нами.
Автор: VERSAL (19.10.2010)
Дорогие невесты! Я очень сильно извиняюсь, но очень надеюсь на ваше понимание. Дело в том, что с сегодняшнего дня в салоне должен действовать обновленный прайс с большими скидками и дополнительным количеством платьев, попадающих под сезонную акцию. В силу ряда обстоятельств, я не смог его сегодня передать девушкам-консультантам в салон.
Поэтому, невесты которые были сегодня у нас в салоне на примерке, вам неправильно записали цены на понравившиеся модели платьев. Большая просьба, перезвоните в салон и вам скажут правильную цену.
Невеста Марина, которая купила сегодня платье, так же перезвоните в салон, мы вернем Вам разницу в цене и сделаем приятный подарок за причиненные неудобства.
Автор: Кристина09 (31.10.2010)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ВОПРОС,МОЖНО ЛИ СДАТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ В ПРОКАТ В ВАШ САЛОН,КОЛЛЕКЦИЯ ВИЗАВИ-МОДЕЛЬ ВИОЛА1,БЕЗ ХИМЧИСТКИ.И СТОИМОСТЬ,ЕСЛИ МОЖНО.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Автор: VERSAL (02.11.2010)
Кристина,здравствуйте!
Наш салон не занимается прокатом и реализацией, у нас только продажа новых свадебных и вечерних платьев. Попробуйте разместить ваше объявление в газете из рук в руки или на сайте sv-nn, в разделе объявления. Я думаю, так вы быстрее продадите ваше очень красивое платье.
Автор: Nastunchik (17.11.2010)
УРА УРА УРА это свершилось наконец то я стала счастливой невестой, которая нашла свое платье была в нескольких салонах и записалась к вам, было очень волнительно (сама не знаю почему, сердце как будто чувствовало что свое платье я найду у вас)!!! и это оказалось правдой, когда я одела эту волшебную красоту мне даже в голову не пришло спросить название я просто влюбилась в это платье и больше не о чем думать не могла!! когда уже ехала домой решила посмотреть название) и каким было мое удивление когда я увидела название "АНАСТАСИЯ" не буду больше разглагольствовать, просто хочу сказать вашему салону ОГРОМНОЕ СПАСИБО За теплое отношение продавца Елены!!!! Она была очень доброжелательна ничего не навязывала, не грубила ничего подобного!!! Говорила и давала исключительно советы как она считает!!! Огромное ей спасибо!!! не могу удержаться так и хочется говорить СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за мой подарок в честь моего 20-летия!!!! Это платье стало для меня самым большим подарком!!!
Автор: Nastunchik (17.11.2010)
+1
Автор: кнедлик (17.11.2010)
поздравляю! красивуще!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.