Свадебная ОБУВЬ

Автор: Kalvine (14.04.2014)
какие красивые!
Автор: Alstromeria (14.04.2014)
Ух ты) Каблук хорошей длины прям и не низок и не высок) Классные туфли. Где такие взяла? Удобные?
Автор: Av-smile (14.04.2014)
Присоединяюсь к вопросу - где такие продают???
Автор: Annet908 (14.04.2014)
Очень нежные!
Автор: pripetulya (14.04.2014)
Если за следующие выходные не найду в Меге туфли - буду заказывать в Интернете... Столько всякой красоты там нахожу, а в магазинах не вижу ничего такого(
Вот например сегодня еще двое приглянулись
Автор: Av-smile (14.04.2014)
Первые - это Мишка, я тоже ими грезила Их можно заказать из Питера, цена 4200р. (подделка)
Автор: pripetulya (15.04.2014)
Это закос под Мишку) на la moda нашла, стоят 1990 думаю вот заказать примерить..
Автор: Ego Centr (16.04.2014)
Щас полно более бюджетных закосов под Мишку, есть на любом обувном сайте)
Автор: Helena (14.04.2014)
В Меге есть магазин Hogl, неплохой, но цены кусачие. Мои любимый Corso Сomo, их цветные балетки
Автор: Helena (14.04.2014)
Есть еще rendez vous в Рио.Настоящая находка в плане шикарной обуви) И там не все туфли по цене самолета;)
Автор: Av-smile (14.04.2014)
Сегодня были в РИО, ничего не выбрала: либо отстой, либо запредельно по сумме...
Автор: Тыща_Позитива (14.04.2014)
Агась, некоторые по цене месячной зарплаты
Но туфли клееевые
Автор: Av-smile (14.04.2014)
Ага, ваще прикол был Заходим с Тёмой в магазин обуви, при входе сразу налево, не помню, как называется. Я беру туфли, которые мне сразу понравились, переворачиваю на ценник, там черным по белому - 15 500р.
Я: Тём, смотри, и цена нормальная!!! (ну это жесткий стёб, мы так всегда прикалываемся с ним)
Он: Вообще отличная! Померь тогда!
Подбегают сразу 2 продавщицы (до этого стояли молча, оценивая нас взглядом)и давай здороватьсяДобро пожаловать!!! Добро пожаловать
Арина со словами: Да ну, они какие-то не очень, не хочу их мерить! - гордо удаляется из магаза, вытаскивая за рукав Артема
Автор: Тыща_Позитива (14.04.2014)
Это и есть Рандеву)
Автор: Runa (14.04.2014)
Да, я там была всего один раз - мне этого на всю жизнь хватило! Я то в детстве насмотрела передачи Снимите это немедленно. И там девушек обували в этом магазине. И как только он появился у нас в Рио - я туда пошла. Походила, походила по нему, поофигевала от цен и убежала
Автор: мутёна (17.04.2014)
Я обычно в такие магазы не захожу, но если вдруг случается, претворяюсь, что я по телефону разговариваю, тогда продавщицы не могут просто завести свою шарманку, типа здравствуйте, рады вас видеть, вам чем-нибудь помочь?
я что, дибилка, чтобы мне помогали? мне вот это всегда было интересно...я сама что ли не увижу туфли мне нужные ну или там кофту? сразу хочется сбежать из таких магазинов, где ко мне пристают продавцы
потому что я в последнюю очередь нуждаюсь в их советах
Автор: Dashutka (17.04.2014)

Автор: Анюточка (17.04.2014)
Женя, + миллион!!!!!!!!
ненавижу таких продавцов(торгашей, не иначе!!!) ненавижу когда ко мне лезут, я и сама в состоянии для себя выбрать туфли, я же не слепая! или вот еще бесят комментарии-вот такая моделька есть,вот такая, такая, причем без описания моделей, просто слова что есть ТАКАЯ МОДЕЛЬКА! беееее
Автор: мутёна (17.04.2014)
О дааааааааа
Их наверно этому учат при приеме на работу, но если бы они только знали, сколько денег теряют из-за того, что нам нафиг не нужно их назойливое присутствие, когда мы себе выбираем вещи.
Автор: excellentlady (15.04.2014)
ахахахх
я так в магаз на покре зашла в том году,когда искала свадебные туфли)))
не помню как называется...недалеко от Минина...)))нормас так цена 16-17 тысяч за босоножечки)))
я тогда от продавщиц отвязалась тем,что мол,мне нужны фисташковые,а у них не было ниче такого
Автор: excellentlady (15.04.2014)
мм какие туфли ...) цвет прям сказочный!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Dashutka (15.04.2014)
первые ооооочень крутые!!!
Автор: Telia (15.04.2014)
Av-smile писал(a) 14.04.2014 в 18:53:
Присоединяюсь к вопросу - где такие продают???


В цуме нашла, долго искала и когда смирилась что не куплю, нашла их. Очень удобные, натуральная кожа
Автор: Banzaichik (16.04.2014)
А я сейчас в фантастику поеду -может найдется пара туфелек по мою душу))
Автор: Ego Centr (16.04.2014)
удачи) по мою вчера нашлись
Автор: Dashutka (16.04.2014)
гони фотку
Автор: Kalvine (16.04.2014)
поздравляю! хвастайся покупкой! любопытно)))))
Автор: pripetulya (16.04.2014)
Покажиии
Автор: Prosto_Maria (16.04.2014)
Фото в студию!!
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
ща-ща, дамы, минутку терпения))
Автор: Banzaichik (17.04.2014)
итог: я была в фантастике,в этажах и 7 небе и ничего!(((
туфлей такого цвета огромное количество,а босоног нет....нашлись одни,7200 цена,одела-а они настолько неудобные кошмар((( не легла вообщем у меня нога(((но они очень красивые конечно...
обещали привоз в начале мая ещё- буду ждать..
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
в общем, предистория такова:
Юля всегда мечтала выходить замуж в балетках. потому что во-1, в них удобно, во-2, Юля достаточно высокая и прибавлять в росте ей не обязательно, в-3, если платье длинное, то под ним не видно все равно)
но! я купила платье с разрезом, где все видно, плюс мамино "Ну как это, каблучок под свадебное платье обязательно нужен". ну кароч, я поняла, что мои мечты разбились о суровую реальность.
так как я человек достаточно ленивый, то начала свои поиски с интернета (кстати, замечтальные модели есть на сайте yoox.com, это для тех, кто не боится заказывать обувь в интернете). сначала я думала, что готова отдать любые деньги за туфли: Ну тык свадьба жэж все-таки! (с) но потом здравый смысл начал побеждать... каблуки я не ношу, как уже писала здесь, поэтому не вижу смысла делать в них вложения)вот за сапоги и кеды, которые нравятся, готова отдать сколько угодно. за туфли - нет.
мы с подругой облазили все фантастику. ситуация ваще не радовала, честно говоря. все туфли 4-7 тысяч. причем, у большинства еще и конкретно видно клей за такие бабки - такое качество не найдя ничего в обувных магазинах, мы решили пройтись по зарам, страдиварусам и прочим, где есть своя линия обуви. это было обусловлено еще тем, что зимой я купила в заре туфли на свадьбу к подруге всего за 800 рублей пару часов в них поскакала, и теперь они где-то пылятся) но и в заре мы ничего не нашли, ды и цены щас там не оч социальные на обувь. в итоге мы обошли все магазины такого типа и... ничего тут мой взгляд упал на ньюоркер и я сказала подруге: давай зайдем по приколу) ну и что вы думаете? среди кедов, какой-то обуви в блестках и балеток висели БЕЛЫЕ ТУФЛИ! и стоят, внимание, 700 рублей! я их быстренько померила, они оказались даже относительно удобными (ну не бывает для меня удобной обуви на каблуках). ну и я их купила счастью моему не было предела я даже щас на них смотрю и радуюсь)
за качество фоток не ругайте, я никогда не была хорошим фотографом)
Автор: Kalvine (17.04.2014)
очень хорошенькие, красивенькие классические лодочки!
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
спасибо)
ну вот, а мне именно классика и нужна была) и не скажешь, что за 700 рублей отхватила
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Да, милые очень. И прям свадебные-свадебные!
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
ну да, у меня просто, честно говоря, больше нет вариантов, куда можно пойти в белых туфлях)
Автор: мутёна (17.04.2014)
Не ожидала я такого от Нью-Йоркера
Автор: Dashutka (17.04.2014)
да,вот это они выдали
Юль,зачет
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
мерси, теперь моя душенька спокойна
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
я тоже не ожидала, при том, что в обычной жизни я там ничего не покупаю и даже не захожу)) ну а тут меня туда, видимо, привело отчаяние
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
кстати, мы видели в страдивариусе 2 модельки желтых балеток без блесток)
Автор: Alstromeria (17.04.2014)
Классные туфельки) Там много таких было?
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
угу, достаточно) и даже 42 размера
Автор: Runa (17.04.2014)
Вот так нью йоркер приятно удивил!Очень симпатичные туфельки!)Знала бы я раньше,что там такие водятся,мож и купила бы,сэкономила бы
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
Вер, вот и я говорю, что даже не подозревала)))
Автор: Наталья Чернова (17.04.2014)
Классненькие!Я точно такие же там красные мерила!Мне тоже очень понравились...Но мне не удобно было из-за размера.37 мал жутко, а из 38 нога вылетала.
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
ну мне у них 39 как раз) а так ношу 38-39, 38 маловаты были немного.
Автор: Solnechn@ya (17.04.2014)
Вот это да! Суперские свадебные лодочки!
Теперь я знаю, что искать туфли надо в неожиданных местах)
Вообще вариант с зарами, ньюёркерами хороший, но как показывает моя практика там в основном есть размеры 38-41.
А 36 где искать? в детском мире?
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
Насть, 37 там точно был, а вот по поводу 36 - не знаю... да, вам, Дюймовочкам, сложно обувь искать, это у меня размер ходовой достаточно)
Автор: Тыща_Позитива (17.04.2014)
А 36 только в калипсо.. )))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.