Свадебная ОБУВЬ

Автор: excellentlady (04.03.2014)
блин оч крутые!!!!!!!! сама б себе такие взяла/)
Автор: БелKate (04.03.2014)
прелесть какая!
Автор: kittykate (21.03.2014)
А с какого сайта туфельки, если не секрет?
Автор: Kalvine (22.03.2014)
я тебе в личку напишу)))
Автор: Prosto_Maria (04.03.2014)
Девочки!HELP!!Ищу розовые туфельки/босоножки+балетки...В Муравье смотрела,в МЕГЕ,нет ничего пока на примете..Кто где увидит-кричите меня!!
Идея вот такая))
Автор: Тыща_Позитива (04.03.2014)
посмотри на вайлдберри )
Автор: Kalvine (04.03.2014)
да, кстати, вчера смотрела там. розовые точно есть)))
Автор: Prosto_Maria (04.03.2014)
Спасибо,девчат!!уже смотрела..есть клевые,но такииие высоченные..У меня рост 178 см..Нужен каблук не выше 6-7 см...
вот такие очень понравились)
Автор: Dashutka (04.03.2014)
ого какая ты высокая! ) модеееель
Автор: Prosto_Maria (04.03.2014)
ой неет,до модели мне далекоо..Кг 10-15 точно!!
Автор: Ego Centr (04.03.2014)
а у тебя жених высокий? если да, то чего тогда стесняться? я тож немаленькая - 175, но это никак не влияет на выбор высоты каблука. другое дело, что я их в принципе не очень люблю, но если покупаю, то уж с каблуком 10-12 сантиметров)))
Автор: Prosto_Maria (04.03.2014)
Жених высокий..почти 190см..наверное..Просто мне самой очень удобно на каблуке не выше 6 см...Я его называю "мой любимый каблук"Подружки даже смеются,что у меня вся обувь очень похожа друг на друга..за счет "моего любимого каблука"
Автор: Ego Centr (04.03.2014)
а мне не очень нравится просто, как невысокий каблук смотрится, пусть он и удобнее... у меня просто не может быть золотой середины, или же я без каблука, или же он есть и высокий)))
Автор: Dashutka (04.03.2014)
вот и у меня так же! или на высоченном или в балетках/кроссовках
мой глаз тоже не воспринимает "средних" каблуков
Автор: Ego Centr (04.03.2014)
Ну я в основном в балетках или кедах, босоножки на плоской подошве) кеды - ваще мой фетишь, даже думала в них замуж выходить. Ну в специальных белых праздничных))) а потом узнала, что от меня все ожидают именно такого, свадьбы в стиле глэм-рок, ну я и решила всех реально удивить и сделать классическую свадьбу с караваем поэтому в кедах, праздничных, или нет, пойду на второй день) а на свадьбе буду в туфлях, наверное балетки себе еще куплю для прогулок по ботаническому саду.
Автор: мутёна (22.03.2014)
Мне через неделю надо будет отмерять длину платья, а я вот задумалась. Я буду в балетках и кедах. Значит длину можно отмерять, стоя без обуви?
Тока я хочу чуть подлиннее чтобы было. Чтобы если что вдруг стрельнет, небольшой каблук надеть и это не укоротило бы платье так, что будет дырка между ним и землей.
Пишу сумбурно))) Суть вопроса сама не понимаю, просто порассуждала сама с собой
Автор: Janka (22.03.2014)
ну у балеток и кед какая никакая но подошва есть, босиком наверное не стоит отмерять длину. Мне кажется лучше четко выбрать балетки или каблук, потому что если сделаешь запас на каблук, а оденешь балетки - платье будет длинно и будет неудобно ходить, ну и в обратном случае чтобы зазора большого не было
Автор: мутёна (22.03.2014)
Со стороны логики ты права, но со стороны моего воспаленного мозга не очень)))
Короче кеды в пути еще. Принесу свои старинные тогда. Каблуков не будет, это я просто самый крайний случай своего маразма рассматриваю)))
Автор: Janka (22.03.2014)
синдром Гусевой охватывает форум?
Автор: Тыща_Позитива (22.03.2014)
малыш, я думаю лучше в кедах мерить!
Автор: мутёна (22.03.2014)
Я согласная)))
Все, подвязываю так много размышлять)))
Автор: kittykate (01.04.2014)
Вот, купила на вайлдбери. Очень нравятся, удобные вроде. Только сижу и думаю, может надо все-таки туфли купить? Или хотя бы что-то белое? Или со стразиками? Или еще какие-нибудь?
Автор: Dashutka (01.04.2014)
понеслооооооось
судя по фото и правда удобные босоноги!
Автор: Prosto_Maria (01.04.2014)
О,ковани!!!Только этой маркой довольна!Мои "проблемные ножки" только с этой фирмой дружат!!!Очень удобные и носятся по долгу,нога никогда в них не устает!!
Автор: Ego Centr (01.04.2014)
не знай... мне и эти нравятся, похожи на туфли для бальных танцев) я очень долго тоже металась в муках выбора, хотела со всякими штуками, в итоге заказала классику) она точно дела не испортит)
Автор: мутёна (01.04.2014)
Мы в выходные обошли Фантастику в поисках желтых балеток.
Все очень печально с ассортиментом у нас в НН...Да и на вайлдберриз и прочих сайтах тоже((
Опять на али что ли придется заказывать. Во китайцам хорошо - у них ВСЁ есть.
Автор: Dashutka (01.04.2014)
Жень, мы в выхи ездили в Мегу,и если меня не глючит,то я видела желтые балетки или туфельки на низком каблучке! дай Бог памяти где.... но я просто сразу про тебя подумала ) так что съездите еще и туда! посмотрите )
Автор: мутёна (01.04.2014)
Да мы тоже видели желтые балетки и туфли на низком каблуке, но мне же надо, чтоб понравились..А там или блестящие, или под крокодила, или с какой-нибудь дибильной фурнитурой, всё не то((
Автор: Dashutka (01.04.2014)
были какие-то скромные,без лишних деталей это точно.... ну естественно могут и не понравится))) тяжко конечно. и желтые, и чтоб нравились еще ну найдешь свои, зуб даю!
Автор: excellentlady (01.04.2014)
может купить белые и покрасить?)
Автор: Av-smile (01.04.2014)
Ахаха у меня была такая мысль,когда я потеряла надежду найти персиковые туфли))
Автор: Prosto_Maria (01.04.2014)
а я везде ищу туфли и балетки цвета фуксии..Пока безуспешно:((Желтенькие туфли точно есть в меге,вроде и балетки на глаза попадались но где точно сейчас и не вспомню:((
Автор: БелKate (03.04.2014)
автор: Кэтти Кэт(03.04.2014 в 13:05) привет! Что касается свадебной обуви,в новом космо вчера прочла,что с 24 марта в centro будет представлена свадебная коллекция туфель, если ничего не путаю,вечером гляну в журнале-отпишусь,может пригодится кому/
Автор: Кэтти Кэт (03.04.2014)
не,ну 1200 за центро,это уже как-то перебор лучше раза в два дороже,но качественнее
Автор: мутёна (03.04.2014)
Еще сюда свои кедики запульну.
Шоб и в правильной теме они побывали.
Автор: Dashutka (03.04.2014)
Женьк,а кстати,зачем тебе балетки ?
или ты в балетках будешь всё основное время ходить ?
Автор: мутёна (03.04.2014)
Да хотя бы в ЗАГСе в балетках побыть надо
Плюс я хочу в разных как бы образах за свадебный день успеть побыть)
В балетках и болеро это одно, а в кедах и без болеро уже совсем другое)
Автор: pripetulya (03.04.2014)
Жень, я вчера в седьмом небе в Basconi видела балетки желтые. Типа таких, только там ммм.. не знаю как объяснить, типа вдавленный рисунок цветочный. Красивые очень
Автор: БелKate (03.04.2014)
я хочу такие!!
Автор: Lena (03.04.2014)
Миленькие, а там только такой цвет был?
Автор: pripetulya (03.04.2014)
Был точно еще какой то) но мне желтые в глаза бросились только)) надо было сфотать
Автор: мутёна (03.04.2014)
О, спасибо, Алин!!!
Надо туда нагрянуть
Автор: Alstromeria (04.04.2014)
Я б на лето такие себе взяла) Тянет что-то на яркие цвета)
Автор: Prosto_Maria (03.04.2014)
Женя!Они очень классные!Такие солнечные!!
Автор: Runa (03.04.2014)
Ох, красотень! Когда-то давно была уверенна, что замуж я выйду только в кедах! И что я буду в этот день на велике в них разъезжать в свадебном платье
Автор: мутёна (04.04.2014)
Я воплощу твои былые мечты в жизнь)))
Автор: Runa (04.04.2014)
На тебя вся надежда!
Автор: Banzaichik (04.04.2014)
Женечка,а можно в личку,где заказывали?)
Крутяшные кеды!)
Автор: мутёна (04.04.2014)
Олик, дак зачем в личку - на алиэкспресс заказывали. тока там сайт на английском
Автор: Alstromeria (04.04.2014)
Какие яркие Офигенные!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.