Свадебная ОБУВЬ

Автор: Dashutka (11.04.2014)
Машуля Prosto_Maria ,я вчера опять облазила всю фантастику в респекте офигенные лодочки цвета фуксии. но не закидывайте меня камнями,стоят они 6200 р
Автор: Elya (11.04.2014)
ммм...даже не сразу поняла пост... это, видимо, дорого? ..для нормальной обуви совсем адекватная цена... тем более,не белые - потом носить можно будет)))
Автор: Dashutka (11.04.2014)
читайте выше. вчера,когда я написала про туфли ценой 7000 р - тут целая дискуссия была )
у всех просто оказались разные мнения по поводу соотношения цены и качества обуви
Автор: Elya (11.04.2014)
прочитала... поняла ))) действительно..на вкус и цвет лапоток и респект и лориблю -разные))
Автор: excellentlady (11.04.2014)
а знаете что самое жуткое?
я 2 месяца в юности работала в одном оч.известном магазе...
накрутка около 300%(((((((((
т.е. на самом деле эти туфли стоят копейки
Автор: Elya (11.04.2014)
это действительно так...чем круче бренд - тем больше имеют право на накрутку) на шанель, например, (на реальный шанель..)накрутка в Европе 500-600% идет на новую коллекцию... соответственно,все мы понимаем теперь, как выгодно делать скидки в 50-70.....и даже 90 % на распродажах)))))))))))
Автор: Janka (11.04.2014)
вот поэтому я не покупаю брендовые вещи в дорогих магазах. ноги у меня абсолютно не привередливые и если подходит размер и подъем то одинаково комфортно себя чувствуют и в дорогой и в дешевой обуви))) а если нет разницы, зачем платить больше)))
Автор: мутёна (11.04.2014)
А я просто не привыкла тратить такие суммы на обувь и одежду.
Автор: Janka (11.04.2014)
ну и это конечно тоже)))
Автор: Dashutka (11.04.2014)
девочки,миленькие,это всё понятно ) но ведь кто-то спокойно купит эти самые туфли за 6-7 тыщ. поэтому я делюсь инфой где какие видела
Автор: мутёна (11.04.2014)
Дак мы ж не против твоего совета!
Мы ж на другое сообщение отвечаем
Автор: Prosto_Maria (12.04.2014)
Спасибо за информацию,Дашуля!Съезжу пожалуй..А вдруг самое то окажется!У меня ноги ооч проблемные,плоскостопие еще со школы ,поэтому мне жесткая обувь совершенно противопоказана,нужно носить ортопедические стельки(конечно же я этого не делаю),но обувь стараюсь подбирать максимально удобную моих необычным ножкам(косточки на пальцах выпирают и это оочень больно,когда обувь жесткая и колодка неудобная)...Я редко когда что-то покупаю в центро,лапотке и пр...но это не потому,что меня цена такая не устраивает,а просто ног в такой обуви не чувствую..а только адскую боль...Остановилась пока на обуви кованни,у меня их производства обувь на все сезоны уже..так что девчули,каждому свое...
Автор: pripetulya (11.04.2014)
Как вам такие? Чем то они мне запали, хоть я вроде лаковые и не хочу)
Автор: Dashutka (11.04.2014)
офигенные!!!! особенно если эти цветочки по стилю к платью подходят и к цветовой гамме - то вообще супер!
Автор: Kalvine (11.04.2014)
да, красиво!
Автор: Runa (11.04.2014)
Ох,Алин,где ж ты такую красоту находишь?) Очень классные туфли,мне теперь такие же охота(((
Автор: pripetulya (11.04.2014)
В интернете просто копаюсь и пытаюсь понять, что мне нравится)) Это туфли Mascotte, не знаете, у нас он только в Меге есть?
Автор: Dashutka (11.04.2014)
раньше только в Меге был. а сейчас смотрю в интернете - еще и в Фантастике показывает...но что-то я не видела его там вроде бы....
Автор: pripetulya (11.04.2014)
Я в выходные была в Фантастике, тоже не видела)
Автор: Olli (12.04.2014)
Давненько конечно в Фантастике была, но этот магазин обуви видела, на 1 этаже, где-то в закуточке, т.е. не по основным проходам
Автор: Kapelka_m2 (14.04.2014)
Маскотт только в Меге!Тоже так вот муж влюбился в туфли!ездили искали их в Фантастике, а его там уже нет давно!есть какой то отдел,который предлагает В ТОМ ЧИСЛЕ И МАСКОТТ вобщем сборная солянка брендов!приехали в МЕГУ а там их нет(
Нам объяснили,что можно через сайт сделать заказ!их через неделю привезут!ну а дальше как во всех интернет-магазах - понравились-покупаешь,нет-не покупаешь!!!
Автор: Тыща_Позитива (11.04.2014)
Миииилые!!!!!!
Автор: Prosto_Maria (12.04.2014)
А я вот на какие туфели наткнулась...Вот думы думаю..Может заказать??Больно уж они к моему букету подходят!
Автор: Наталья Чернова (12.04.2014)
А ты уверена,что цвет в реале такой же будет?А так,если нравятся и высота каблука подходит,заказывай!Туфли лишними никогда не будут!!!
Автор: Prosto_Maria (12.04.2014)
Не знаю,Наташ..очень редко через инет заказываю...Придут,посмотримА лишними и правда не будут!У нас ,у девочек,ведь не бывает лишней обуви!!
Автор: Alstromeria (12.04.2014)
Да да) У меня так две ну ооочень нужных пары лежат ненадеванные)
Автор: Тыща_Позитива (13.04.2014)
Тоже вчера лазила по фантастике!!!
Обуви полно всяких цветов!

Наташе Черновой понравится выбор красных лодочек! В паоло конте аж 5 пар разных оттенков!! )
Автор: мутёна (13.04.2014)
А желтенькие?
Автор: Janka (13.04.2014)
кучу желтеньких туфелек и балеток видела вчера в рио, но не помню в каком отделе
Автор: мутёна (13.04.2014)
Я прошла вчера по Покре от трамвайных путей до площади Минина, была в Респекте, Экко, Амплуа. Желтые туфли только в Экко увидела. В остальных ничего.
Автор: Runa (13.04.2014)
Я тоже вчера в Экко увидела. Меня очень порадовало! И балеточки есть и босоножки желтенькие) Хорошо, что я не стала на цены смотреть и себя пугать
Автор: мутёна (13.04.2014)
Ну да, цены там печальные. Желтые туфли 6 тыщ стоят(
Но зато не блестящие, с круглым носом, не лимонного или кислотного цвета, а прям такого добротного желтого, без всяких закидонов типа цветочков, страз и прочей фигни, с устойчивым толстеньким не высоченным каблуком, в общем хорошие.
Автор: Runa (13.04.2014)
Не люблю я Экко за то, что у них мне много чего нравится. И если мне что-то западает в душу, я последние деньги отдаю за их обувь Поэтому вчера решила не рассматривать пристально эту желтую красотень, а то бы влюбилась бы и всё - прощайте деньги на свадьбу, здравствуйте желтенькие туфли!
Автор: Helena (14.04.2014)
Ищи человека со скидочной картой Ecco. +у них какая-то акция они к имеющейся карте еще минус 5% делают. Ну или ждать сезонных летних скидок)
Автор: Тыща_Позитива (13.04.2014)
Жень, я тока на туфли обычно смотрю ))
в калипсо видела много желтого ))
Автор: мутёна (13.04.2014)
А я мож возьму и куплю себе туфли ради пары кадров
Автор: Тыща_Позитива (13.04.2014)
В калипсо были нежно желтые на высоком каблуке
И яркие с открытым носиком )
а вообще везде много яркого )))
Автор: мутёна (13.04.2014)
не люблю открытый нос, хочу ярко желтые, ну т.е. не светло-желтые. не знаю как объяснить))
Автор: Тыща_Позитива (13.04.2014)
Я понимаю какие ))
буду поглядывать )
Автор: lubasik (17.04.2014)
мутёна писал(a) 13.04.2014 в 11:40:
А желтенькие?

Видела несколько в basconi,правда в московском, но полагаю в нижнем тоже должны быть)
Автор: Annet908 (13.04.2014)
Может кому пригодится:ездили вчера в Фантастику с бм и свекровью,пересмотрела все магазины обуви.Понравились в Пауло Конте такие молочно-белые с переливом туфельки,кожаные, и скидка на них была,стоят около 4 тысяч. И есть еще симпатичные и очень удобные цвета топленого молока.Себе не купила потому что размеров моих не было!
Автор: Telia (14.04.2014)
Вчера видела точно такие же в ЦЕМе за 2 тыс
Автор: Annet908 (13.04.2014)
В итоге поехали сегодня в Мегу, там тоже смотрели)Там понравилось двое:одни в албе, другие в Карнаби. И колодка у них безумно удобная,кожаные. Если бы пришлось выбирать,то купила бы те,которые в карнаби, но свекровь на стояла и купила мне в подарок вторые)))сказала :потом в кафе оденешь! Балетки я одевать не буду,т.к. Если одену , то платье будет некрасиво по полу тереться,а ушивать его не получается, на подоле платья имеется вышивка... Ну я и не расстраиваюсь, туфли удобные,для меня это главное, нога у меня тоже проблемнаякосточки широкие и выпирают,и подъем тяжело найти. Вот)
Автор: excellentlady (13.04.2014)
ооо они прелестны!!!!!!!!!!
Автор: Annet908 (13.04.2014)
Спасибо,мне тоже понравились,которые первые, мне кажется они прям свадебные-свадебные,а вторые более спокойные)
Автор: Telia (14.04.2014)
Мне тоже первые нравятся больше, они поинтереснее на мой взгляд =)
Автор: Helena (14.04.2014)
Я тоже вчера на эти туфли в Честер-Карнаби облизывалась. Еще мне с похожей колодкой расшитые понравились
Автор: Annet908 (14.04.2014)
А я что-то не узрела расшитыеправда мы в меге покупали ,а в Фантастике вообще таких не видели!
Автор: Helena (14.04.2014)
Я была в 7 небе) Там целая полка светлой обуви, как написано ручная работа)
Автор: Telia (14.04.2014)
А вот и мои туфельки, самые обычные
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.