Свадебная ОБУВЬ

Автор: Kalvine (10.04.2014)
Дашуль, а ты бледно-розовых нигде не встречала?
Автор: Dashutka (10.04.2014)
нет ( сама искала нежно-розового цвета. но или поросячьи розовые попадались или темно-бежевые. я нашла себе золотую серединку
Автор: Kalvine (10.04.2014)
значит, похожу немного по магазинам еще и опять закажу в интернет-магазине)))
Автор: Janka (10.04.2014)
7 тыр за туфли? мир сошел с ума...
Автор: Dashutka (10.04.2014)
ну кто-то и такие покупает) я тоже пожалела бы. у меня наверно за туфли 5000 р предел и ни копейкой больше
Автор: Alstromeria (10.04.2014)
Для меня 3000 предел. Жалко дороже покупать, какими бы они удобными не были)
Автор: Alstromeria (10.04.2014)
Ну тут нечего удивляться) Далеко не для всех это дорого. Но я за такую цену туфли ни за что не куплю...
Автор: мутёна (10.04.2014)
Хех, 7 т.р. за туфли это очень забавно)))
Хотя это мы тут просто бюджетники собрались. А для тех, кто на лексусах и бмвшках по городу летает, это вообще не проблема))
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Я на Лексусах и БМВ не езжу, но туфли себе купила за 7 т.р. Правда если бы не мама, то вряд ли я их взяла) Но лучше ходить весь день в удобных Итальянских туфельках за 7 т.р., чем потом ноги вечером отдирать.
Мама мне сказала: Юля, не забывай, что тебе целый день в них ходить... так что не жалей свои ножки. А так как мамочка у меня очень умная и мудрая, то я ее послушала и ни капельки не жалею. В них тааак удобно. Каждый день дома хожу и восхищаюсь Итальянской обувью.
К тому же, вы же не жалеете отдать за платье 30-70 т.р.? А почему ваши ножки не заслуживают красоты и комфорта?
НО если бюджет не позволяет...то здесь я умываю руки
Автор: мутёна (10.04.2014)
Я просто не верю в чудеса - хоть 20 тысяч они стоить будут, я на каблуке весь день с улыбкой не прохожу, а буду мучиться. Поэтому здравствуйте балеточки)
А по поводу тех, кто на лексусах разъезжает, я говорю для них туфли за 7 тысяч не проблема. А для нас проблема. Но мы ее преодолеваем и покупаем, если считаем нужным, как это сделала ты)
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Со своим бюджетом я вряд-ли купила) Спасибо маме А балетки я тоже думаю купить, но не за такую цену конечно... И наверное я с тобой соглашусь, что какие-бы не были туфли, все равно к концу дня ножки немного устанут
Автор: Dashutka (10.04.2014)
ну конечно устанут! но одно дело,когда они устанут через 15 минут после того,как ты из дома выйдешь, а другое - в конце вечера
Автор: Alstromeria (10.04.2014)
И на платье столько денег жалко)
Автор: Babuta (10.04.2014)
Ну у нас не БМВ, а чуть попроще авто, и в кредит, но обувь я могу купить дорогую (до 10.000).. Вот мне реально УДОБНО в дорогой обуви! И не трет ничего, и не жмет, и колодка просто сказка! Но это не значит, что вся у меня оттуда. Бывают "забеги" в Центро, случайные покупки в "лапотке", которые потом ни разу не надеваются, т.к. как ходить в них мои ноги отказываются.

У нас с мамой это наследственное, и теперь, будучи уже в возрасте, она как никто агитирует за удобную и качественную обувь! Она всю жизнь на высоченных каблуках не самого лучшего качества, и теперь ножки сильно болят. Так что на своем здоровье я предпочитаю не экономить, и учиться на опыте мамы, а не на своем.
Автор: мутёна (10.04.2014)
Вот я и не хожу на каблуках и мне хорошооо))
Автор: Janka (10.04.2014)
у меня максимум 3 тысячи на туфли. больше просто жалко)))
Автор: Av-smile (10.04.2014)
Я свои купила за 1.500р ))))
А 7 тысяч- это не всегда показатель качества, часто бывает,что это просто показатель жадности продавцов или бренд. Я бы тоже не купила туфли за 7 тысяч. Даже если бы они мне очень понравились. Здравый смысл победит))
Автор: Banzaichik (10.04.2014)
Вот мне тоже не хочется туфли за семёрку покупать...
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Ну на сапоги (осенние или зимние) из натуральной кожи вы же не жалеете 5-7 т.р.? Или на какого-нибудь артиста? А он выступит все-лишь 5-10 минут, и от него останутся только воспоминания))) А свадьба - один раз в жизни И туфельки вы сможете носить потом! Как мне кажется, вопрос цены и качества - свой для каждого)
Автор: Janka (10.04.2014)
хмм, сапоги за 5-6 тысяч?)))) У меня из лапотка около тыщи стоили))) прекрасно отходила 3 год)))) я лучше на турбазу или еще куда нито смотаюсь за впечатлениями, чем покупать дорогущие сапоги или туфли. в условиях свадьбы все деньги съэкономленные на этих атрибутах ушли в профи)))
Автор: Dashutka (10.04.2014)
блин,не хочу никого обидеть,но там ведь и с фасонами беда и ладно уж босоножки какие, но допустим зимние сапоги то уж должны быть из натуральной кожи и меха и норм качества....
в общем каждому своё!
Автор: Janka (10.04.2014)
хз, мне главное теплые и не промокают. а про фасон... на вкус и цвет... кто то и угги носит, которые я на дух не переношу, а другим нравятся))
Автор: Dashutka (10.04.2014)
согласна! на вкус и цвет
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Вот я о чем и говорю. Почему мы-невесты на профи, оформлении, артистах не экономим, а на себе любимых-да???
Автор: Janka (10.04.2014)
потому что когда нет помощи со стороны приходится выбирать, или профи о котором мечтаешь или дорогущая атрибутика. я выбираю первое
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Сейчас нас устроили болтушку) Правда, это дело каждого! Но я лучше от артиста откажусь ради себя)))
Автор: Janka (10.04.2014)
артистов и так не планируется))))
Автор: Dashutka (10.04.2014)

Автор: Ego Centr (10.04.2014)
ну на на сапоги мне не жалко эти деньги, потому что я их покупаю не на один сезон. и я покупаю удобные сапоги, в которых буду бегать и прыгать.
но туфли - другое дело. это вещь, которую я заведомо не буду носить. особенно свадебные. потому что не так часто можно куда-то пойти в белых туфлях) поэтому на них мне реально жалко денег. когда я маме озвучила, что "присмотрела туфельки за 7 тысяч", она сказала, что я просто сошла с ума
вот туфли такого оттенка, как у Даши, я б может и купила подороже. потому что мне нравится такой цвет, он всегда актуален, и его можно сочетать с чем угодно.
Автор: Dashutka (10.04.2014)
вооооот,о чем и говорю) мне не жалко было потратиться на них, потому что я планирую носить их и потом! подходят абсолютно ко всему и такие каблуки я просто обожаю! да и стоили они вообще-то не 7 тыщ,а 4500.так что можно выдохнуть
Автор: Ego Centr (10.04.2014)
ну вот да, если б я постоянно носила каблуки, то конечно купила бы туфли, которые хочется, не смотря на цену) но не ношу я каблуки-то особо... у меня эти события можно пересчитать по пальцам) вот недавно ходила на свадьбу к подруге, была на каблуках. вот на свадьбу надену туфли, второй раз за год. и наверное на 2014 год мои походы на каблуках закончатся на этом)
Автор: Margo (10.04.2014)
я вот не переношу Баскони сколько бы они не стоили!
не подходит колодка и все, ноги отваливаются просто....
Автор: мутёна (10.04.2014)
А я не могу себе позволить перепробовать все дорогие бренды, чтобы выяснить, какая колодка мне бы подошла. Хотя, может действительно существует какая-то марка, туфли которой не доставляли бы мне такого дискомфорта..
Автор: Margo (10.04.2014)
я за Калипсо в данном случае - недорогая качественная обувь из хорошей кожи, удобная колодка без специфики, рассчитанная на ногу средней полноты
Автор: Kapelka_m2 (10.04.2014)
У меня ноги какие то нестандартные!!!могут прыгать и скакать в туфлях за 1000руб из Центро,а могут отваливаться от дорогущей обуви за больше 10т.р.!ношу вот, а ноги плачут горькими кровавыми слезами!!Признаться честно порой с ногами воюю
На свадьбе были сапоги (зима же!) но с условием,что их я потом одену!НИ-ФИ-ГА!!!!зима закончилась!а я так и не одела их ни разу!Ну они же свадебные!любииииимые....!...жалко же!!!Покупала по принципу - ничего не жалко на свадьбу!Главное что б удобно, каблук небольшой и т.п.ВСЁ в них меня устраивало!
НО когда пришло время их снять я поняла,что этот момент чудесен!!!в комнате где мы переодевались ходила ТОЛЬКО босиком!))))потом в туфлях стареньких разношенных по ресторану ходила!
ПОЭТОМУ Я ЗА СКРОМНЫЕ дешевые туфельки!))желательно многоразовые!))))
Автор: Dashutka (10.04.2014)
да короче тут ответ прост: кто какие привык покупать всегда,тот и на свадьбу такие же купит) и ничего в этом зазорного нет, если туфли будут из центро
я купила свои туфли,потому что они мне ооочень понравились и это не значит,что у меня для повседневной носки дома лежит еще 10 пар за такую же цену )
да и в любом случае,в натуральной коже ногам будет гораздо комфортнее,а ее за 500 р к сожалению не купишь
Автор: Kapelka_m2 (10.04.2014)
а порой так хочется.....что б и дёшево и удобно
Автор: Dashutka (10.04.2014)
я в тайланде купила офигенные желтые замшевые ботиночки (натур) за 500 р радовалась,как сумасшедшая! вот жду погоды подходящей,буду форсить
а у нас да, цены просто нереальные за хорошую обувь (
Автор: мутёна (10.04.2014)
Фотоооо в студию! Ботиночек)
Автор: Венерианка (10.04.2014)
Только в болтушкуТут все-таки свадебная обувь))
Автор: Dashutka (10.04.2014)
ой,точно,желтые ведь скину в болтушку вечером!
Автор: excellentlady (10.04.2014)
дык,конечно,каждому своё) чё спорить то)
я вот жалею сейчас,что бросила попытки найти фисташковые туфли...)наносилась бы их потом)а белые свадебные я вряд ли надену ещё)))
Автор: Kapelka_m2 (10.04.2014)
а почему бы нет?на годовщину!!!)фату и туфли!!!я собственно так и планирую)))
И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Автор: excellentlady (10.04.2014)
ахахах везёт)
я б тоже так сделала)но на момент годовщины у меня будет 1 месячная дочка))))))))))))))
Автор: Kapelka_m2 (10.04.2014)
Блин!такие красивые балетки мятные виделапрям чудесные...в Центро
Автор: Alstromeria (10.04.2014)
А давно видела?)
Автор: Kapelka_m2 (10.04.2014)
ну .......неделю может назад или 2!
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Я их кажется тоже сегодня видела) Мятные в дырочку. Красивые Еще девочки, вдруг кому пригодится: сегодня видела в Центр-Обувь коллекцию свадебных туфелек) Есть прям красивущие! И еще у них какая-то акция))
Автор: Ego Centr (10.04.2014)
мне из этой коллекции понравились как бы обтянутые кружевной тканью) но даже визуально они кажутся очень жесткими и неудобными)
Автор: Lesya88 (11.04.2014)
я их мерила)) и поняла, что даже шагу ступить в них не смогу... но это потому, что я такие высокие каблуки вообще не ношу(( или действительно они просто оч жесткие...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.