Свадебная ОБУВЬ

Автор: мутёна (07.04.2014)
Зачетные туфельки, Дашк!
Ну как, ты уже полностью укомплектована?
Автор: Dashutka (07.04.2014)
ну у меня есть туфли,платье и фатин для фаты
еще нужно купить сережки и разобраться до конца с фатой ) но это уже после пробника прически будет!
Автор: мутёна (07.04.2014)
А бельишко?)
Автор: Dashutka (07.04.2014)
а вот вопрос кстати это очередная примета что ли какая-то,что белье на свадьбу нужно покупать новое ? у меня просто и так есть красивое белое кружевное белье,практически нулевое или не пойдет ? ))))))))))
Автор: Dashutka (07.04.2014)
уходим в другую тему
Автор: Extra (07.04.2014)




Классные туфли!!!!!!!
Автор: Dashutka (08.04.2014)
Девочки-красавицы! Может кому-то понравятся эти туфли, на мой взгляд очень милые) и для свадьбы самое оно!
в Калипсо видела )

P.S. я не работаю в Калипсо
Автор: lubasik (08.04.2014)
мне нравятся))
но я уже купила..)
а ты босоножек там подходящих не видела?))
Автор: Dashutka (08.04.2014)
босоножекк для свадьбы подходящих ? неа ((( иначе я бы купила босоноги.....
Автор: Ego Centr (08.04.2014)
крутыыыыыыеееееее! я б может себе такие взяла, но с таких каблуков наверное грохнусь))
Автор: Dashutka (08.04.2014)
помееееерь! там очень удобные колодки, может и норм будет тебе ) ну конечно не как в тапках
Автор: Ego Centr (08.04.2014)
мож померяю) симпатичные они очень
Автор: Runa (08.04.2014)
Зато тогда муж будет весь день га руках носить
Автор: SOFOchKA (08.04.2014)
Милые такие. Но больше мне понравилась оговорка "Я не работаю в Калипсо"
Автор: pripetulya (08.04.2014)
Даш, напиши в каком именно салоне?)) В фантастике была, твои видела, а такие нет))
Автор: Dashutka (08.04.2014)
а я и в фантастике видела их ) стояли прям у входа слева, на витрине у стеклянной перегородки этой ))))
а это фото я делала в Золотой Миле ))) я ведь опять начудила: купила свои туфли 37 размера в Миле, потом съездила в Фантастику и купила там 38 размер,а потом сходила в Милю и сдала обратно 37 размер сегодня за деньгами пойду
Автор: pripetulya (08.04.2014)
ох, ну и приключения) мне твои кстати все равно больше нравятся, чем с бабочкой
Автор: Dashutka (08.04.2014)
мне тоже и они мне больше подходят ) а эти беленькие они красивые,но не моё ))
Автор: excellentlady (08.04.2014)
не ври,ахахха,наверняка продавец-консультант Дарья там бегает по залу...)))
так вот для чего ты на св зарегилась............чтоб калипсо нам впаривать))))
а мы тебе верили ахахаххах)Даша-Даша
Автор: Dashutka (09.04.2014)

зато смотри как я всё обставила красиво))) какая у меня выдержка!)))) как долго я терпела,чтобы в итоге без палева начать тут рекламировать
Автор: excellentlady (09.04.2014)
да уж)))))))))))))))))))))))))))))))))))оскар тебе за лучшую роль ахаххаха
Автор: Тыща_Позитива (08.04.2014)
я в прошлом году увидела офигеннейшие туфли молочного цвета в калипсо, прям уже почти отказалась от поиска фиолетовых...
но перевернула туфельку и там царапина была на коже
все желание пропало( а цена была немаленькая!!!
Хотя я люблю калипсо!у меня их голубые туфли уже третий год живут!
Автор: Анюточка (08.04.2014)
У Танечки Антоновой на стене ВК висит объявление про свадебные туфельки
http://vk.com/glamourmakeup
Автор: Наталья Чернова (09.04.2014)
Как же для меня это сложно...Я даже не знаю куда податься выбирать туфли....Хотя теперь точно в первую очередь в Калипсо!!!Дашуля,действительно, так ненавязчиво разрекламировала!!!Просто я обычно покупаю недорогую обувь в центро,обувничках и т.д.,быстро ее убиваю,без сожаления выкидываю и покупаю новую....А свадебные мне все-таки хочется хорошего качества, чтобы долго потом носить и вспоминать....Тем более,что мне нужны классические красные лодочки,возможно лаковые...Заказывать через интернет не хочу....Хочу насладиться шоппингом и их выбором...Куда еще можно податься?
Автор: ЮльqА (09.04.2014)
Mascotte, Paolo Conte (у меня есть туфельки, носятся уже 4 года). Еще бы я рассмотрела вариант заказа на La Moda. Девушка с работы у них обувь заказывает - очень нравится) Они бесплатно привозят - а ты выбираешь)))
Автор: Runa (09.04.2014)
У меня почти все туфли из респекта,колодка там моя-бегаю и прыгаю в них!)
Автор: Dashutka (09.04.2014)
да,респект мне тоже нравится) но в этот раз я там ничего подходящего для свадьбы не обнаружила (
Автор: мутёна (10.04.2014)
Наташ,смотри что нашла!
Автор: Olay (09.04.2014)
Блин, я где-то видела недавно лаковые красные классические лодочки... Еще подумала - какие красивые и что шпилька опять не для меня... Где вот?... В Меге, точно, но вот какой отдел - не помню.
Автор: Janka (09.04.2014)
в альбе в меге были красные лаковые туфли
Автор: excellentlady (09.04.2014)
Наташ,я эвиту люблю, их колодку.
свои свадебные в альбе покупала, качество офигенское!ноги ваще не устали!и ни мозолей ниче не было!
Автор: БелKate (09.04.2014)
у альбы качество отменное! Хотя я сама тут подсела на Карнаби/Честер, Респект еще люблю! а вообще, я пока в Этажах только несколько вариантов туфелек присмотрела.. эх.. еще сапоги(
Автор: Ego Centr (09.04.2014)
В альбе, кстати, есть симпатичные туфельки для свадьбы) я даже подумывала по из поводу, пока жаба не задушила...
Автор: мутёна (10.04.2014)
Вот я убей не понимаю, как могут ноги не устать на каблуках, да хоть там бриллиантовая колодка с алмазной выделкой будет.
Я вот ваще даже не заглядывала никогда в жизни в эти все респекты, карлы пазолини, маскотты и т.д. Как и Наташа, здравствуй центро, по прошествии сезона прощай, центро.
Эх, разбогатею, и тоже буду ходить по нормальным отделам с обувью, а машину куплю, так мож и на каблуках "ходить" начну)
Автор: excellentlady (10.04.2014)
Жек,ну у тебя,значит ноги позволяют,радуйся. я 1 раз в центро что-то купила,после часа со слезами проклинала себя!!!!!
у меня очень придирчивые ноги...
я могу только натуральную обувь носить и с удобной колодкой
Автор: Dashutka (10.04.2014)
аналогично, Наташ! у меня тоже есть несколько пар туфлей из центро,но я их не ношу,я просто на них смотрю
ходить потому что нереально просто! ползать - да!
хотя я продолжаю постоянно туда заходить. оглядываю весь ассортимент, даже порываюсь что-то купить - но вытягиваю сама себя за космы оттуда
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Да, и у меня ножки привередливые) Но в Центр-Обувь я покупаю балетки для работы.
Автор: Dashutka (10.04.2014)
не,у меня тоже есть оттуда сандали летние на плоской подошве с 2 ремешками - в них просто нечему натирать,жать и давить
выбор там знатный ну никак мимо не пройти!!!)
Автор: мутёна (10.04.2014)
Да я не задумываюсь о комфорте, когда обувь покупаю) Да и туфли я не покупаю просто напросто, потому что знаю, что все равно не смогу в них ходить чаще, чем раз в полгода Я покупаю кедики, кроссовочки, балетки, ботинки на плоской подошве и все. Пара дней что-то натирает, потом обувь садится по ноге и все, можно носить до победного
Автор: excellentlady (10.04.2014)
мне даже в балетках оттуда плохо было ногам)))))
губа не дура у моих ног,видимо,ахахахах)
Автор: Ego Centr (10.04.2014)
вот и у меня такая же фигня)))для меня каблуки и удобство - 2 несовместимые вещи абсолютно)
хотя обуви на каблуках у меня хватает(периодически покупаю, но не ношу), и дешевых, и дорогих. и ни к тех, ни в других я не ощущаю блаженства))
Автор: Ego Centr (09.04.2014)
А я вот, наоборот... Сначала думала, что на свадебные туфли никаких денег не пожалею, даже нашла себе вариант в Карло позолини. Но потом подумала, что туфли я ношу реально раз в году по какому-то особому поводу, и мне жалко делать ощутимое вложение в свадебные туфли, потому что потом я вряд ли их вообще буду носить. Поэтому решила найти что попроще. Из дорогих я покупаю только сапоги и кеды)
Но мои туфли попроще мне еще не пришли, поэтому у меня началась легкая паника до свадьбы чуть больше месяца, а у меня платье еще не обрезано под каблук. Скупой платит дважды походу
Автор: Janka (09.04.2014)
в воскресение обошла фантастику и мегу, везде одинаковые туфли на огромных каблучищах(((( а те что на каблучке поменьше какие то страшненькие... даже померить ничего не удалось(((
Автор: Banzaichik (09.04.2014)
Девочки,нигде не могу найти обувку себе...
Если увидите такие,напишите пожалуйста!!!
Нашла на WILDBERRIES другой цвет немного,но смущает цена меня ( хотя по модели больше нравятся
(второе фото)
Автор: Наталья Чернова (10.04.2014)
Спасибо большое,девочки,за советы!!!Пора отправляться в рейд за туфельками....
Автор: Prosto_Maria (10.04.2014)
У меня опять неудача по поводу туфелек цвета фуксии.Вчера осуществила рейд по 7 небу..И увы...Ни одной пары ярко розовых туфель..Расстроилась еще больше!
Автор: Dashutka (10.04.2014)
иди в альбу! там 3 пары есть) с открытым носом и с закрытым! цену даже вроде запомнила: что-то около 7 т.р.
Автор: Prosto_Maria (10.04.2014)
Я на сайте у них была...оочень высокий каблук там (11-13 см),я в таком точно не прохожу..Моя высота каблука обычно до 10 см...
Автор: Kalvine (10.04.2014)
Машуль, в прошлые годы босоножки цвета фуксии бывали в коллекции Эвиты.
я на днях туда собираюсь, посмотрю и твой цвет тоже))
Автор: Alstromeria (10.04.2014)
Не переживай раньше времени. Мне кажется еще немножко и появятся везде новые летние коллекции, найдешь еще туфельки) Ну и если где то увижу, скажу обязательно.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.