Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Венерианка (12.01.2010)
Legally_Blond, спасибо тебе за поддержку На самом деле - пора мне уже фотошоп осваивать
Автор: Milana (12.01.2010)
Я очень ЗА единую цветовую гамму на свадьбе, очень стильно смотрится
У меня свадьба ассоциируется с белым, конечно же. С розовым Пастельные, мягкие, приглушенные, тёплые. Я не очень люблю яркие цвета на свадьбе, т.к. свадьба торжество чистое и возвышенное, нежное, светлое
Автор: Девочка из Космоса (12.01.2010)
Rox писал(а) в 08.12.2009 13:38:
винтаж

нравятся мне розовые свадьбы)))
+1
Автор: LANIK (12.01.2010)
Девочки, делюсь своей радостью - наконец-то определились с цветом. Кто помнит, я писала, что на первом месте был голубой, на втором желтый а на третьем лиловый. Так вот пошли мы ткани смотреть с подружками невесты - долго смотрели, уже и на красный поглядывать стали...но потом увидели его...нежно сиреневый,ткань - креп-атлас!!! Все в него влюбились сразу и мы купи ткань!!! А еще когда узнали, что сейчас на него скидка, были удивленны вдвойне!!!
Так что первый шаг сделан - так вышла, что именно ткань для платьев подружек невесты стала первой покупкой к свадьбе ...забавно даже)))
На очереди поиск кафе-ресторана! Теперь желательно что то в этих оттенках))) Может посоветуете, только наверное уже в другой темке.
Автор: Венерианка (12.01.2010)
Поздравляю! А фоточки ткани нет? Что-то мне подсказывает, что это почти мой любимый цвет Поэтому будем вместе кафе подбирать
Автор: LANIK (12.01.2010)
Спасибо .Фото сделаю сегодня,а завтра выложу!!!Ура-а-а-..вместе, это хорошо! Вы уже что то смотрели?
Автор: Венерианка (12.01.2010)
Да, только вот кафе под нашу цветовую схему не подходит Почему и мучаюсь-то
Автор: LANIK (14.01.2010)
Венерианка...фото с тканью не удается выложить! На девичник принесу кусочек ткани...посмотришь
Автор: Венерианка (14.01.2010)
Договорились
Автор: Олень-ка (12.01.2010)
а мне бы хотелось, чтобы мои подружки и вообще девушки-гости были в платьях разных цветов, а не в одинаковых, особенно чтоб не в черных - на последней свадьбе, где мы были, все были в черном!! ..кроме свидетельницы (в розовом) и одной девушки, она белую блузку и фиолетовую юбку одела)

вот теперь думаю о кафе (мы в Нижнем посаде будем), о платье (кремовое), приглашениях (свитки сделаем), все как-то у нас в благородство кремовости и коричневы дерева уходит.. не будет ли слишком скучно?) как бы разбавить ярким пятном букет+жилетка жениха или еще как..
Автор: LANIK (12.01.2010)
Кремовый...ммм очень красивый цвет! Как и у многих цветов у него много оттенков...вот на фото-это кремовые оттенки?
Автор: Олень-ка (12.01.2010)
я думаю, да))
Автор: Юлия Лазарева (13.01.2010)
По центру кремовый, по бокам скорее розовый.
Автор: Рыжая Бестия (12.01.2010)
Почему скучно, может наоборот нежно, как твое платьице
И еще вопрос, про Кирилла: в яркой жилетке он действительно как пятно не будет? Просто я представила обстановку Пассада, твое платице и к примеру красную жилетку БМ
Автор: Олень-ка (13.01.2010)
не, Кать, я красный не очень в свадебном как-то.. везде это сочетание обычно - белое платье,красные шары у примеру, да и в обычной жизни у меня, по-моему, даже кофточек красных нет не принимай на свое платье - оно действительно оригинально и красиво,даже лучше, чем я такое в золоте мерила я уже подумала над голубоватой жилеткой и голубым букетом, но что это тогда за цветы? у меня голубые розы - любимые, но они ж крашеные, грубо будут смотреться, а других я пока не могу припомнить голубеньких
а вообще еще и осталась идея букет светленьким, небольшим и чуточку с вкраплением еще мелких цветочков ярких, а жилетку светлую, как в костюме Макса, мужа Nancy было - мне очень понравилось в отчете. как думаешь? =) опять же страхи о блеклости...)
Автор: Legally_Blond (13.01.2010)
А может цветы в букет белые а упаковку букета(обертка/ленточки+бантики/бабочки) голубые?
Да и мелкие какие-то голубыен цветочки бывают.
Наконец букет из ткани/пуговиц/биссера
Автор: Олень-ка (13.01.2010)
вторая Катя на подмогу спешит блин, как здорово, что есть форум.. я ж не догадалась сразу-то такую идею надумать)) хотя отчасти, что все как-то в голове моей букет без объемных оберток, более естественный, но какие-нибудь ленточки и бантики можно ведь предусмотреть
Автор: Олень-ка (13.01.2010)
картинки классные, уже есть, от чего оттолкнуться, спасибо =) а если жилетку жениху голубую, как думаешь? =) вообще, с цветом костюма есть сомнения - классический черный цвет очень бы пошел. +: контраст жениха и невесты,хорошо идет. -:в августе жара,упарится бедный
думаем и о светлом. +: свежо, не так жарко, стильно -: сольемся с женихом по цвету, еще не знаем, к лицу ли вообще цвет )) еще ниче не мерили, а уже столько мыслей
Автор: Рыжая Бестия (13.01.2010)
а мне идея с голубеньким цветом нравится, а Катя букетики предложила просто загляденье, осталось дело за малым, что б Кириллу этот цвет подошел))))
Автор: Legally_Blond (14.01.2010)
У нас 5 сентября свадьба была тепло +27 и солнечно, большинство гостей просто в рубашках были, а жених в черном костюме. Основная жара была в 2 часа дня у ЗАГСа, но там есть тенек, в машине кондиционер, а с 5 вечера начиная уже не так палит. Жених немного припотел, но не глобально.
В мужском костюме допускается не более 3 цветов, поэтому если костюм черный, рубашка в цвет платья а жилет/галстук/косынка/бабочка голубым, то нормально будет.

Вот картинки. Я исходила из того что платье у тебя кремового цвета. (Или я путаю?) В любом случае, с голубым все больше серое сочетают...
Автор: Олень-ка (14.01.2010)
да-да, кремовое =) намекаешь, что присмотреть серый костюмчик? =))
Автор: Legally_Blond (14.01.2010)
Вот даж не знаю, по мне так если кремовый теплый (в золото, в шампань, в розовый, айвори), то серый туда вообще никак, а если беж холодный, ссера, то наверное имеет смысл...
Автор: Legally_Blond (14.01.2010)
А нет... щас попробовала... мне вообще цвет шоколада больше всего в сочетании с голубым и кремовым понравился
Автор: Legally_Blond (14.01.2010)
Вот с серым
Автор: Legally_Blond (14.01.2010)
вот с черным
Автор: Олень-ка (14.01.2010)
беж теплый, айвори =) выложила бы платье для наглядности еще раз, но лучше я сделаю это после его небольшого преображения =)) мне что-то в серый и особенно в металлик не хочется жениха одевать.. наверно, потому что сама не люблю серый - на мне благородно не смотрится, а только тускло
Автор: Юлия Лазарева (13.01.2010)
На счёт ярких акцентов к кремовому. Посмотри картинку (к сожалению по рукой есть только интерьер). Обрати внимание просто на цвет. С кремовым довольно гармонично сочетаются розовый, зелёный, ярко красный. Может что-то тебя натолкнёт на идею?
Автор: Юлия Лазарева (13.01.2010)
Ещё другое цветовое сочетание с кремовым
Автор: Олень-ка (13.01.2010)
нежно-розовые цвета у меня почему-то с поросячьим ассоциируются... а вот голубой - любимый цвет среди белого и черного. надо поднять свою старую мысль про кремово-голубую свадьбу =) Юля, интерьеры классные
Автор: Рыжая Бестия (13.01.2010)
голубенький хорошо вписался все тона мягкие и в тоже время... оттеняют друг друга что ли
Автор: Меиталь (13.01.2010)
А мне очень зелененький нравится))) Буду наверное его использовать В наш зал тоже не просто цвет подобрать
Автор: LANIK (13.01.2010)
Кремовый и зеленый-фисташковый...очень симпатично!!!)))мне прям нравится
Автор: Fearid (12.01.2010)
А у нас всё будет в бело-голубом-серебряном))) И бантики везде))) На приглашениях, на сундуке, на альбоме для поздравлений, на моем платье, даже шубка лентой завязывается)))
Мне кажется гости должны эту синхронность заметить. И у БМ еще бабочка будет, а не галстук)))
Автор: Меиталь (13.01.2010)
Здорово А фотки будут??? Очень хочется посмотреть
Автор: Fearid (13.01.2010)
Будут)))
Автор: цветочек Аленький (13.01.2010)
мы пока с цветовой гаммой не определились...но я думаю в моем случае это пока терпит
Олень-ка, а про голубые цветочки, тебе ирисы не нравятся?
Автор: Олень-ка (13.01.2010)
ирисы - да ничего, нейтрально как-то =))
Автор: Samara (13.01.2010)
Девчонки объясните мне, в чем цветовая гамма свадьбы выражается: зал, букет, платье подружек, аксесуар жениха, а что еще????????????
Автор: Юлия Лазарева (14.01.2010)
Можно в качестве ответа процитирую на этот вопрос своё же сообщение из соседней темы?

ещё:
* альбом для пожеланий
* сундучок для денег
* кулёчки для лепестков роз
* план рассадки гостей - чтоб ещё на входе гости сами понимали за какой стол им идти и избежать первоначальной путаницы
* номера на столы, естественно совпадающие с планом рассадки
* можно ещё карточки рассадки для каждого гостя
* колокольчики по 1 на стол - гости звонят в них, когда хотят чтоб молодые поцеловались (альтернатива крикам "горько")
* бомбоньерки - маленькие сладкие презенты для гостей красиво оформленные в коробочке или тканом мешочке
* принадлежности для нарезки торта: нож и лопатка
* если планируете разыгрывать на конкурсах шампанское - то можно ярлычки на верёвочке или этикетки на него со смешными свадебными стишками
* плакаты на стены в зале с комиксом о встрече жениха и невесты, можно в фотографиях
* меню и план мероприятия на каждом столе
* украшение машины
* бокалы жениха и невесты
* "очаг" - красивая свечка с подствечником
* маленькие фигурки жениха и невесты для украшения центрального стола, стола для подарков
* веник - на конкурс о бережливости невесты
* ползунки или детские горшочки - на конкурс "кто первый родится: мальчик или девочка?"
......ещё можно придумать тучу всего
о приглашениях, подарочных конвертах с DVDдиском с записью свадьбы, фото-альбоме вообще молчу

Самое главное - чтобы всё это было в едином стиле. Если уж украсили корзину для прогулки кремовым бантом, то пускай этот кремовый присутствует на остальных деталях. Если корзина красная, сундук белый, бокалы голубые - то будет смотреться странно и просто часть "прибамбасиков" выпадет из внимания гостей ибо просто будет перегруз по разномастности. А ведь как раз нужно чтоб запомнилось
Автор: Legally_Blond (14.01.2010)
Ой, не удержалась.... Бело-голубая гамма. Невеста...видимо....
Автор: Naty (14.01.2010)
Здесь бы черно-розовый лучше смотрелся
Автор: Свестулька (14.01.2010)
Нам хочется или бело-голубой или бело-сиреневый
Автор: Олень-ка (14.01.2010)
азиаты обожают фетиш, в кого только не нарядятся
Автор: Bayadera (14.01.2010)
Мне нравится вот такая модель платья для подружек невесты...
Цвет может быть любой - по тематике свадьбы...
Автор: Bayadera (14.01.2010)
тоже интересная модель - вообще мне кажется длинное платье будет стильно смотреться..
Автор: Irish (14.01.2010)
Ой, вот эти девочки в платьях цвета волны мне очень понравились)))
Автор: Iris (14.01.2010)
и мне))) классная расцветка
Автор: Олень-ка (14.01.2010)
глядя на них, что-то так на мооооре захотелось =))
Автор: Рыжая Бестия (15.01.2010)
Оль, а ты специально Кирилла на девичнике в голубенькое одела, что бы на примере показать как ему голубой цвет?
И сама в тон была))))
Автор: Олень-ка (15.01.2010)
о,Катя, ты даже заметила))) просто он решил наконец одеть новую рубашку, что я ему на НГ подарила а сама.. мне было легче синюю гирлянду вытянуть с елки, чем золотую =)) надо ее разобрать скорее)
кстати, ну как? голубой ему идет?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.