Фитнес-клубы!!!

Автор: Fotomania (18.06.2010)
Спорткомлпексы с бассейнами стоят дорого, обычно. Так что лучше отдельно. Я раньше в Дельфин ходила. Но что-то там деньги дерут, мне кажется. А на лето бассейны не закрывают?
Автор: Кити (18.06.2010)
я наньше ходила на аквааэробику - очень нравилось
ходила в Чайку на автозаводе, закрывали вроде на июль, август
Автор: Алено4ка (14.07.2010)
А там Рита акву и фитнесс ведет?
Автор: Самсоня (26.07.2010)
Девочки может кому нибудь нужен абонемент в ИКС-фит. Мы с мужем что то перестали ходить, совсем обленились. А осталось в общей сложности год , продам за 1500 месяц ( абонемент безлимитный, в любое время групповые занятия , тренажеры, сауна) Может кому надо?
Автор: АленушкаЯ (01.09.2010)
еще актуально?
Автор: Любинька (26.07.2010)
я бы очень хотела но далеко ездить
Автор: Princess (26.07.2010)
А где этот икс-фит находится?
Автор: Alko (26.07.2010)
На Комсомольской площади, за Каруселью. Там очень классно
Автор: Kotya (18.08.2010)
Девчонки, а кто-нить ходит World Class в Фантастику?
Автор: Asik (18.08.2010)
мы иногда в бассеин туда ходим
Автор: ksene4k@ (18.08.2010)
Я хожу))) Но только в бассейн))) И недолго мне еще осталось...а то уж 38 неделя беpеменности)))
Автор: S_yma_soiti (19.08.2010)


Ходят:) там классно! Очень советую))))
Автор: Маруся22 (19.08.2010)
А сколько там стоит абонемент в бассейн????и можно ли отдельно покупать бассейн от спорт зала?
Автор: S_yma_soiti (19.08.2010)
Вроде бы нельзя, но надо узнать...
Автор: Asik (19.08.2010)
у нас обычный абонемент в Старт, но за 5 тысяч докупили 24 гостевых визита в Фантастику. Ходим туда правда только в бассейн
Автор: Nadya Doro (19.08.2010)
а я в WC Старт хожу, в начале все нравилось а потом повились дикие очереди на тренажеры, а в жару в полной мере ощутила минусы отсутствия бассейна, в Фантастике была 1 день с ребятами из Старта, мне очень понравилось, если Старт это такой молодежный драйв, Пушка достаточно пафосна, то Фантастика очень хороший удобный семейный клуб
Автор: S_yma_soiti (19.08.2010)
а главное - совсем рядом с домом
Автор: ksene4k@ (19.08.2010)
По мне в Фантастике действительно самый-самый))) Ходила и в Стаpт, и в Споpт, по гостевым визитам была и в Чайке, в нескольких в Москве и даже в Pостове-на-Дону))) Этот и удобный и все что надо есть)))
Автор: Kotya (19.08.2010)
Я просто сейчас начала ходить, поэтому спрашиваю!! подыскиваю так сказать компанию:)!
Автор: Кити (25.08.2010)
Кто-нибудь ходит в Либерти класс на Молодежке?! я хочу опять начать ходить
Автор: Naty (27.08.2010)
Девочки никто не собирается с сентября пойти в центр единоборств и фитнеса на Нартова?!?С удовольствием составила бы кому-нибудь компанию
Автор: цветочек Аленький (28.08.2010)
Натуль, я бы с удовольствием, но с октября
Автор: NiceLady (28.08.2010)
Naty, а можешь про этот центр единоборств немножко рассказать
Автор: elennka (28.08.2010)
Кити, я тоже никак себя не заставлю....После работы так лень, но НАДО
Автор: Naty (28.08.2010)
Таня,я про него ничего не знаю мне он по расположению подходит-от дома на трамвае меньше 10 минут ехать,ну и девочки на форуме про него хорошо писали,к тому же,как я считаю,цена приемлемая-в прошлом году вроде безлимитный абонемент на месяц стоил 1200.

Ленаааа я согласна ждать тебя до октября
Автор: Azure (28.08.2010)
Девочки, а расскажите мне, какие там занятия бывают и по каким направлениям?
Автор: STar (28.08.2010)
Да не сочтите рекламой
http://www.fitness.nnov.ru/ncef

Расписание только старое там представленно. Но для ознакомления сойдет))
Автор: Azure (28.08.2010)
Спасибо большое
Автор: NiceLady (31.08.2010)
расписание обновили на осень 2010 года. надо будет туда сходить на раздевку. что да как там
Автор: Напротив (01.09.2010)
Изучила новое расписание, много всего новенького сделали Пожалуй пора возвращаться в большой спорт Только вроде стоимость абонемента увеличили - теперь 1250 против 1200 раньше.. И мою любимую йогу поубавили, зато стрип каждый день
Автор: Miriam (01.09.2010)
Далековато конечно, но НАДО!!!
Автор: Malishka (02.09.2010)
я в центр до лета ходила! очень нравились групповые занятия разные!! очень большой выбор программ и по времени очень клево-практически в любое время можно прийти! и тренажерный зал хороший! мне очень там нравится!! я бы вот тоже пошла, но тока с октября или ноября!
Автор: Miriam (02.09.2010)
Тогда давайте собирать банду и с октября go!!!
Автор: Naty (02.09.2010)
Четверо есть уже
Автор: MILANIA (05.09.2010)
World Class в Чайке!Лучше всех!
Автор: Annett (06.09.2010)
Девочки я с вами правда только когда перееду на пл. Советскую, а это наверно октябрь-ноябрь, так что ждите)))
Автор: Напротив (06.09.2010)
Давайте давайте девочки,я вот собиралась в НЦЕФ пойти еще на прошлой неделе,так и не дошла Но все еще горю желанием Кааааааааак пойдем все вместе, да на стрип, зажжем там
Автор: Жайка (07.09.2010)
Девчонки,а кто ходил или ходит в Шейпинг-центр Ларисы Вычик (на пр. Ленина).Хочется почитать отзывы???
Автор: Miriam (20.09.2010)
Девочки, если кто надумал куда-либо ходить отпишитесь пожалуйста!
В данный момент сама просто сижу выбираю!
Автор: Naty (20.09.2010)
Мы с цветочком надумали
Но у нее свадьба только позавчера была,вот она отойдет немножко и мы уже решим,когда за абонементом пойдем.
Автор: АленушкаЯ (20.09.2010)
девочки, а пошли в fitness life на гагарина - в гостинице ока - там годовой абонемент по корпоративу 35000 - там все - аква, сауна, бассейн, кардио, групповые, тренажеры... и детский клуб... индивидуально дороже - 42000... кто есть желающие?
Автор: Lilyanne (21.09.2010)
Девчонки, а фитнес-клуб Манго (на ул.РОждественской) кто то посещал?? Как впечатления?
Я тоже собираюсь возоновить занятия спортом с октября, подыскиваю компанию
Планирую в этот клуб, так как удобно - недалеко от работы...
Автор: Gougoul (03.10.2010)
Могу составить компанию)))))
Автор: Miriam (21.09.2010)
Давайте на аквааэробику на Краснодонцев...пожалуйста
Автор: Напротив (28.09.2010)
Девочки, отдельную тему заводить неохота.. Расскажите мне что-нибудь про бассейны
Кто куда ходит, а главное почем Интересует верхняя часть
Пыталась узнать про Дельфин,то что-то отзывы о санитарии ужасные, а цены огого, около 4000 в месяц Это уж лучше в WorldClacc какой-нибудь ходить за теже деньги примерно, зато с нормальным чистым бассейном, фитнесом и тд.. Но денежный вопрос ох как непрост, отдать 100штук за фитнесс (это я на двоих считаю) - жаба душит
Автор: Naty (28.09.2010)
Я ходила 2 сезона в "Теплообменник"-не верхняя,правда,часть,но мне близко был (я сама с верху,к/т Электрон)-мелкий,где-то по грудь,длина 25 метров,раздевалочки старенькие,но и стоил абонемент на 4 занятия вроде рублей 500,если не меньше.Если ходить туда действительно плавать,а не прохлаждаться,то нормальный вариант...правда,иногда там бывали АНШЛАГИ но я думаю,что во многих также.
Когда еще только узнавала про бассейны,разумеется,хотела сначала тоже в верхней части-Дельфин отмела сразу из-за цены,а в Олимп можно купить абонементы только в начале сезона,в сентябре-так мне администратор по телефону сказала.Термаль вроде не работает больше,а про другие я и не знаю
Автор: Напротив (28.09.2010)
Да у нас вообще по-моему дефицит этих бассейнов В нижней части не хочется, все равно ведь после работы по будням ездить будем, а значит все пробки собирать, нафиг надо
Автор: KateSka (28.09.2010)
в верхней части еще есть Олимп. За гидромашем. Там точно дешевле, чем в Дельфине. Но, насколько я знаю, абонементы к началу плавательного сезона уже все распроданы. Все равно позвоните -вдруг повезет))
Автор: Напротив (28.09.2010)
Я слышала там только в начале сентября можно купить,да и то все расхватывают за пару дней. Но обязательно попробую,а вдруг! Спасибо
Автор: Naty (28.09.2010)
Ага,я выше про Олимп писала:звонила в прошлом и позапрошлом году в конце января(мы с подружкой начинали ходить с февраля)и всегда одно и то же говорили:абонементов нет.
Ну да,если вечером,то совсем не айс ехать вниз мы на пролетарку по утрам ездили-как раз в ту сторону дорога свободна была.
Действительно в верхней части туговато с бассейнами
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.