Фитнес-клубы!!!

Автор: Alko (13.01.2011)
Ну вот и я тоже думаю, что там так и должно быть, зачем им надо, чтобы к ним левые люди приходили))
Автор: Merfy (13.01.2011)
я туда хожу. Сами карты без фото, но когда выдают ключ от ящика они смотрят на фото на компьютере
Автор: Лапцова (13.01.2011)
Девочки,а посоветуйте пож-та, где проходят занятия повышен сложности на степах? Куда я хожу там тренер хорошая, но видимо по состоянию здоровья больше много не прыгает на степах, а мне толко эти занятия помогали быстро избавиться от лишних кг...
Автор: екатерина0999 (31.03.2011)
Привет! Занятия повышенной сложности на степах есть в "X-FIT" за каруселью на комсом площади, ведёт ШАШКОВА АННА - чемпион Европы по танцевальному шоу, лауреат международных и российских конкурсов. Тренеровка называется "Step Choreography" – степ-аэробика с элементами танцевальной хореографии для среднего и высокого уровня подготовленности. За час занятия вы разучите невероятный микс из модифицированных шагов стилизованных танцевальными движениями! Реально очень сложно!
Автор: volga.e (15.01.2011)
Девочки, здравствуйте!! Подскажите в х-фите есть занятия на слайдах? или еще в каком?? Я живу в ленинском районе, хочется чтоб рядом был. Ходила в ФиджиН в Муравье, но его закрыли. :((
Автор: Лапцова (17.01.2011)
Закрыли Фиджин??? почему? я только собралась...
Я знаю шейпинг центр на ост.Новость.. Но после тренажорки шейпинг как зарядка)
Автор: rbcznbyrf (16.03.2011)
Девочки и женщины, кто хочет ходить в фитнес клуб, недорого. до 31 марта акция идет.Клуб находится на пр.Гагарина рядом с мызой, ост.Нител.Я хочу найти человека, с которым по договоренности сложившись..купить абонемент на год..и получить на пол года в подарок. таким образом получается очень удобно. Без ограничений и групповые занятия и тренажеры.
Звоните договоримся. 8-950-606-64-20
Автор: Alko (18.01.2011)
По-моему там были занятия на слайдах)) а еще лучше позвони им и всё узнай, так достовернее будет)) А вообще в икс-фит оч классно))
Автор: Lucky (26.01.2011)
Жалко что Спарту на Комсе закрыли. Я туда около года ходила...
Теперь думаю про X fit, но сразу 20 000 за год жалко отдавать, ведь не знаешь будешь ли летом ходить или уедешь куда.
Автор: Alko (27.01.2011)
Ну там есть абонемент с заморозкой до 90 дней, если уезжаешь куда-нибудь можешь карту заморозить
Автор: Lucky (27.01.2011)
Спасибо. Надо будет поподробнее все узнать.
Автор: rbcznbyrf (16.03.2011)
Девочки и женщины, кто хочет ходить в фитнес клуб, недорого. до 31 марта акция идет.Клуб находится на пр.Гагарина рядом с мызой, ост.Нител.Я хочу найти человека, с которым по договоренности сложившись..купить абонемент на год..и получить на пол года в подарок. таким образом получается очень удобно. Без ограничений и групповые занятия и тренажеры.
Звоните договоримся. 8-950-606-64-20
Автор: ElenkaDa (28.01.2011)
Девочки, привет!
Подскажите, может кто в курсе по поводу фитнеса в клубе "Баст". Территориально мне очень удобно, но вот никак не дойду на разовую тренировку.
Раньше ходила в Спарту на горького, но по вечерам в будни там стало невозможно спокойно заниматься.
Или может еще есть какие-либо приличные фитнес-залы в районе пл.Минина, плиз подскажите?
Автор: Лапцова (03.03.2011)
А кто скажет отзыв о Талия фитнес? я решила попробовать за 30 мин в день три раза в неделю походить, говорят что можно скинуть немало лишних кг...
Автор: STar (03.03.2011)
Я ходила туда один месяц)) За такой срок, конечно, ничего не скинула... Да и не особо старалась.
Но в целом мне там понравилось, даже очень!!! Один минус - много народу/мало места(( Но это, может, только в том клубе, куда я ходила... (в сормово)
Автор: ElenkaDa (03.03.2011)
а это где территориально??? и только в сормово??
Автор: Фишт (13.03.2011)
Я хожу в Талию, в Кузнечихе, 2р/нед, уже второй год. Не знаю, удастся ли сбросить кг, у меня все на одних цифрах держится. Но нравятся занятия с инструктором, особенно Джинс, Пресс и Скульпт. После них я почувствовала где пресс и мышцы рук и ног находятся, а то думала что это жир.
Думаю что для поддержки формы самое то! Для сжигания кг - нужно другие программы, включая спец.питание.
Автор: Кри (15.03.2011)
Ну вот...
Я большие ставки ставила на него(((
Автор: STar (03.03.2011)
Девушки, ну давайте уже научимся поиском пользоваться!
http://taliaclub.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=18&Itemid=8
Автор: Лапцова (03.03.2011)
Я думаю,что все умеют пользоваться поиском, спрашиваю про отзывы об этом клубе.
Автор: STar (03.03.2011)
Маша, я отвечала не на твое сообщение, а на вопрос про местоположение
Автор: Лапцова (03.03.2011)
ссори..не поняла сначала
Автор: ElenkaDa (04.03.2011)
спасиб за одолжение!
Автор: Рыжуличка (04.03.2011)
А мы с подружкой ходим в Сормово на Гаугеля в клуб "Натали". Мне там нравится...я в прошлом году ходила, бросила (дурёха). Щас уже месця хожу, чувствую себя хорошо, животик сползает)) А вообще Наталья (тренер) на спинку акцентируею упражниения и на проблемные места (каждому индивидуальные упражнения даёт) И , кстати, цена очень приятная

А сейчас она выучилась на Хаду(Гимнастика, продлевающая жизнь)... способ укрепления и развития внутренних мышц.

ЗЫ. Сори за рекламу!
Автор: Рыжуличка (04.03.2011)
А если в верхней части, то мне нравился Нижегородский центр единоборства и фитнеса! И сорярий есть и групп.занятия и трен.жал)
Автор: Naty (04.03.2011)
Ооо,я как в НЦЕФ в октябре пришла,так никуда от них деться не могу Не похудела там ни на грамм,но нравится,сил нет
Автор: Лапцова (18.03.2011)
Девочки,у меня есть купон на скидку 250 руб на абон.в талию фитнес.Никому не надо?я сама туда точно больше покупать абон не буду, а купон действует до 26.03
Автор: Рыжуличка (18.03.2011)
Лапцова писал(а) в 18.03.2011 09:16:
я сама туда точно больше покупать абон не буду, а купон действует до 26.03


Почему не будешь? Не понравилось там?
Автор: Лапцова (18.03.2011)
Там во первых очень мало места, на груп.занятия нужно записываться заранее, обычно "своих" сначало записывают, а если ходить просто на 30 мин круговых занятий,то мне очень мало этой нагрузки, эффекта нет.
Вообщем отхаживаю свои 2200 руб сквозь зубы...
Это не антиреклама, просто не моё видимо..
А так народу там ходит много,значит нравится людям))
Автор: natusia8989 (22.03.2011)
Я хожу в Гордеевке в фитнес-клуб " Фристйл". Клуб так себе, а вот тренер, которая по средам ведет степ+ силовая тренировка, очень хорошая. Я от неё в восторге. В том году ходила около 6 месяцев ( к другому тренеру), сбросила порядко 8 кг. Но потом запустила и вот они опять при мне.
Автор: Лапцова (28.03.2011)
девочки-любительницы спорта, посоветуйте мне пожалуйста, куда податься? работаю на ул..Кузбасская, живу на пл.Комсомольская где есть спорт клуб? Икс фит не рассматриваю,тк там только годовые карты. Хожу на групповые занятия, люблю стэп занятия... была в талия фитнес-не понравилось, на мещерке супер клуб Фитс, но вечная пробка на гордеевке напрягает туда ездить... смотрела фитнес драйф на сорм.повороте, но там на 18.00 нет подходящих занятий... не знаю что и делать то..машины нет добираюсь на обществ.транспорте.
Автор: natusia8989 (28.03.2011)
Есть Клуб на ул. Голубева " Спарта". Недалеко от пл. Комсомольской. Там тренер Оксана Сабельфельд - очень хорошая.
Автор: Лапцова (28.03.2011)
Хм... спасибо надо посмотреть по 2гису) Ты сама туда ходишь? меня еще очень волнует состояния спорт.инвентаря, тк оказывается хорошие клубы редко обновляют,например коврики..а на грязных и протертых я заниматься не хочу(
Автор: natusia8989 (28.03.2011)
Точный адрес по-моему Голубева,1. Там ещё магазин, то ли Спар, то ли Андреевский.
Автор: natusia8989 (28.03.2011)
Нет, я не туда хожу. Раньше Оксана была тренером и в нашем клубе, а потом видимо встал выбор. Я смотрела фотогорафии, вроде состояние нормальное. Можно на одно занятие сходить и посмотреть.
Автор: Лапцова (28.03.2011)
спасибо. зайду. а ты из какого клуба?
Автор: natusia8989 (28.03.2011)
Я в гордеевке в "Фристайл" хожу.
Автор: Кри (28.03.2011)
наташ,тебе нравится?
я тоже хочу,вот машину заберу из ремонта и сразу,ибо вообще неудобно ездить,а пешком страшно....
Автор: natusia8989 (31.03.2011)
Да в-принципе нормально. Тренеры хорошие. Вот только клубу не мешало новых ковриков прикупить, а то уж они совсем замызганные.
Автор: f-vikki (19.04.2011)
Ой, я там работала администратором. Так что это мой любимый клуб. а кто там сейчас тренеры в тренажёрке?
Автор: STar (31.03.2011)
Девушки! Купила на vigoda.ru купон на 8 занятий танцами (стрип-пластика). Собиралась месяц походить, но неожиданно поменялся график на работе... Так что я не успеваю.
Жалко, что купон пропадает... Может, надо кому??
Подробнее:

Условия акции
Купон даёт право на посещение восьми занятий в школе «Территория танца»
Срок действия купона с 21.03.11 г. по 31.05.11 г.
Срок действия абонемента - 1 месяц
Один человек может воспользоваться только одним купоном за всё время проведения акции
Купоны можно приобретать в подарок!
Необходимо предъявить распечатанный купон
Расписание занятий: среда, пятница – 17:30, 18:30. Формирование дополнительных групп - по записи. Обслужат всех, кто купит купоны
Предварительно необходимо записаться по тел.: 413-13-22, 8-920-253-13-22
Адрес: ул. Пискунова, д. 22


Как я поняла, на апрель уже все группы заполнены, можно записаться на май!
Стоимость купона:
480 руб. вместо 1200 руб.

Автор: Лапцова (31.03.2011)
блинн..ну почему все хорошие акции в верхн.части города? я бы походила 480 руб вообще халява!
Автор: Туся777 (08.04.2011)
посоветуйте пжл куда можно походить на танцы или пилатес?
Автор: STar (08.04.2011)
А я чуть повыше купон на стрип-пластику продаю
Автор: STar (08.04.2011)
А вообще танцы ж разные бывают))) И танцевальных школ в городе очень много!!!
Вот ты какие хочешь?? Просто какие-нибудь для общего развития, или серьезно заниматься, чтоб выступать потом, или какие-нибудь специализированные (фламенко, восток, ирландские, пилон может быть )??
Автор: Бело4ка (08.04.2011)
А какой район тебя интересует?)
Автор: Туся777 (08.04.2011)
мне для себя хочется, не профессионально)район не имеет значения я на машине)
Автор: STar (08.04.2011)
Я вот для себя хожу в Аишу. Там вообще разные занятия есть. Я выбрала такие, где каждое занятие разное танцевальное направление. Т.о. на разных занятиях разные группы мышц работают и не скучно!
Вот, например, на прошлом занятии у нас ирландские были (пришлось попрыгать ), а на следующем восточные будут
В личку могу ссылку на их сайт кинуть.
Автор: Туся777 (08.04.2011)
скинь плиз)
Автор: Бело4ка (08.04.2011)
А я ходила в Амиру на пр Бусыгина(восточные танцы).Очень нравилось!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.