Фитнес-клубы!!!

Автор: KateSka (28.09.2010)
Вот еще вспомнила
бассейн есть в строительном институте
Автор: Напротив (28.09.2010)
А вход туда свободный? То есть на общих так сказать основаниях абонемент можно купить?
Автор: KateSka (28.09.2010)
я, к сожалению, точно не знаю.
Но мне кажется, что можно и на общих! Вроде у свекрови туда подружки ходят. Там и аквааэробика есть
Автор: Naty (28.09.2010)
Точно,у меня одногруппница ходила туда какое-то время-ее сестра старшая в строяке училась.Вроде там да,абонементы обычные.
Автор: Олень-ка (28.09.2010)
в строяке можно плавать, бассейн вполне нормальный) только раньше было подороже для "обычных" людей, нежели для своих студентов или работников, вот и все)
Автор: yulchik (28.09.2010)
я туда хожу. абонемент может любой купить,не обязательно от института. только они вроде продают в начале месяца уже на след. и в какое-то опред. время. точно не могу сказать. сестра этим занималась. надо там уточнять. стоит около 1000 руб в мес. время можно выбирать.
Автор: Эка (28.09.2010)
у меня подруга в том году ходила в Сормович бесплатно, купив какую-нибудь процедуру в тамошнем салоне красоты. Она обычно маникюр или душ Шарко брала (самые дешевые), а потом в бассейне купалась. правда, это был прошлый год. Может, сейчас и не так. Да и ходила она не часто - раз в неделю
Автор: Helenos (28.09.2010)
напишу немножко про бассейн строяка, уже третий год туда хожу. цена одного занятия теперь стоит 200 рублей (для сотрудников и студентов 100), есть аквааэробика, на нее отдельные цены и свое расписание. бассейн небольшой, 25 метров 4 дорожки. продлевать свой абонемент нужно до 15 числа нового месяца, 16 ваш абонемент непродленный отдадут на продажу. насколько знаю на сейчас почти нет мест, достаточно "аншлаговый" такой бассейн, много народу туда ходят, часто бывает тесновато. а так бассейн очень приличный, чистенький.
Автор: Напротив (28.09.2010)
Ой, спасибочки большое! Кстати,а абонимент сколько стоит? 200р разовое на сколько я поняла занятие-то
Автор: Helenos (01.10.2010)
Одно занятие стоит 200 руб. НО!у них обязательно надо выкупать весь месяц!например, хотите ходить во вторник, в октябре 4 вторника, обязательно нужно выкупить все 4. а если 5 дней в месяце, то все 5!одно занятие у них брать нельзя.
Автор: Naty (01.10.2010)
Ура мы сегодня с Леночкой-цветочком наконец-то добрались до фитнес-клуба и с 11 числа начнем интенсивно заниматься
Автор: Напротив (01.10.2010)
Девчонки,вы на Нартова,да?? Хех,я так и не доползла туда Цена не изменилась, 1200?
Автор: Naty (01.10.2010)
Ага,Ир,мы там абонемент подорожал на 50 рублей-1250 ну и с нас еще по 100 рублей за оформление карты взяли.
Будем скоро стройными и красивыми
На первый взгляд нам там все понравилось-администратор очень приветливый,разговорчивый,все объяснил-рассказал
Автор: Напротив (01.10.2010)
Боже,когда уже моя лень позволит пройти мне 100 метров от работы и купить абонимент-то
Автор: Naty (01.10.2010)

Мы очень долго собирались,правда,нам ехать еще пришлось...главное потом заставить себя пойти на занятия
Автор: NiceLady (01.10.2010)
администратор Максим был??? он мне тоже понравился при первом посещении, захотелось ходить сразу на все занятия
Автор: Naty (01.10.2010)
Ага,Максим
У Лены там еще возникли недопонимания с фамилией-паспорт после свадьбы она еще не поменяла (в договоре надо было паспортные данные указать),а на клубной карте уже хотелось быть с новой дружно над этим посмеялись

Мне это место сразу понравилось...хотя бы тем,что находится на 5 этаже Для меня,человека всю жизнь жившего на первом,подняться туда уже было очень хорошей нагрузкой
Автор: NiceLady (01.10.2010)
та же история была с паспортом пришла сначал одна на разведку и говорю: "БОМЖ" - без паспорта и любого другого документа
получила его в субботу а в понедельник пошли с мужем покупать нам абонементы. мужу было не привычно что я уже пишу НАШУ фамилию, потом аж весь загордился собой
теперь будем с ним ходить вместе, он в тренажерку а я на групповые занятия
Автор: цветочек Аленький (01.10.2010)
да, с фамилией весело было анкета зато прикольная получилась: фамилия новая, паспортных данных нет, а подпись старая таких кадров у них наверное еще не было
Автор: Naty (01.10.2010)
И скобочки с зачеркиваниями
Автор: цветочек Аленький (01.10.2010)
ага выделилась
Автор: Дуня2 (11.10.2010)
Продаю карту в клуб Икс Фит на 8 месяцев - 12 000рублей. Ничего не использовано (фитнес-тестирование, заморозка, персональная тренировка и т.д.) Торг уместен.
Автор: Naty (15.10.2010)
Я недавно доволокла-таки ноги до дома после первого занятия в фитнес-клубе
А шла-то такая уверенная в себе-лет сто назад,когда спортом занималась,организм мой такие нагрузки переносил,что помахать ногами-руками,попрыгать и пресс покачать сейчас казалось делом пустяковым...наивная ручки-ножки тряслись,с прессом то же самое,каждую мышцу сегодня,наверное,почувствовала но удовольствие,конечно,колоссальное,именно этого организму моему и не хватало
Автор: NiceLady (15.10.2010)
ты бы еще на йогу сходила в НЦЕФ к тренеру Юле (ведет в среду вечером)
я после ее тренеровки три дня встать не могла
Автор: Naty (15.10.2010)
Я купилась на пометку "Подходит для любого уровня подготовки",но как-то мимо глаз пропустила "Нагрузка сильной интенсивности".Боевое крещение позади-я выжила
А на йогу меня что-то совсем не тянет
Автор: Sapfira (16.10.2010)
Наташ,а ты на что именно ходишь?На аэробику или тренажеры?
Автор: Naty (16.10.2010)
Лен,сказать "хожу" язык пока не поворачивается,один раз всего пока была
Ходила на групповое занятие Interval-сочетание аэробной и силовой нагрузки в пропорции 3:1.

Я,кстати,сегодня жива-здорова думала,будет гораздо хуже.Мышцы побаливают,но не сказать,что очень сильно
Автор: Sapfira (17.10.2010)
Главное теперь не лениться и не бросить
Тоже хочу походить в зал..как оказалось,бассейна и бега мне мало
Автор: Naty (17.10.2010)
Бассейна определенно мало 2 года тоже ходила.
Автор: юлик (18.10.2010)
Naty, а том фитнес-клубе, куда ты ходишь, есть чисто силовые тренировки? Не тренажерка, а именно групповые силовые занятия? И не подкажешь ориентировочно, в какое время они проходят? - Тоже думаю, куда ходить, после того как обустроимся немного...
Автор: NiceLady (18.10.2010)
на предыдущей странице есть ссылка на Нижегородский Центр Единоборств и Фитнеса. посомтри
Автор: юлик (18.10.2010)
О, спс, я на сайт ходила - но с первого раза не узрела расписание!
Автор: юлик (18.10.2010)
Тогда у меня другой вопрос к тем,кто ходил - там не тесновато? все понравилось?
Автор: Naty (18.10.2010)
Я была один раз,днем,было не тесно,человек 7-8.Но это из-за времени.Девочки писали здесь уже,что по вечерам народа много.
Автор: Напротив (18.10.2010)
По вечерам там тесно, иногда даже очень.. Прям до такой степени,что либо не хватает степов и гантелек, либо банально места
Они на вечерние и особо популярные занятия даже запись вводили,я на йогу за неделю записывалась.. Правда на моей памяти они только 1 раз прям по списку проверяли, обычно девушка минут через 15 после начала занятия приходит, спрашивает - "Есть кто без записи" и на этом ограничиваются..
В общем вечером старайтесь не то что не опаздывать на занятия, в прям минут за 5 в зал приходить и ждать..
Автор: Naty (18.10.2010)
Вот поэтому я,начитавшись ваших отзывов еще за прошлый год,по возможности буду стараться ходить туда до 6 вечера Предварительная запись на некоторые занятия у них так и осталась:пилатес,фит бол,стрип,йога.
Автор: юлик (18.10.2010)
Спасибо)))Просто в центре(ну или почти) все меньше и меньше фитнес-клубов, где можно было бы приобрести абонемент на месяц, а не на год или пол года...Меня в принципе Джоги очень устраивал на Костина, но он закрылся(((Теперь ищу,куда податься. На Корнилова Джоги (не далеко от работы)значительно дороже, Манго(на Рождествеской) по расписанию не подошел, да и силовых тренировок у них не много...вот
Автор: юлик (18.10.2010)
Прикрепилось почему-то не туда(
Автор: NiceLady (18.10.2010)
мне туда удается ходить только после 18-00 . могу сказать что в понедельник и пятницу не так много народу как в другие будничние дни. предварительная запись есть, но как мне кажется она мало помогает . на стрип дэнс столько народу всегда...
Автор: Anyut (18.10.2010)
Девочки,вы не знаете,что за фитнес клуб находится в районе остановки "Серая лошадь",я никак в интернете не могу найти!Он там недавно открылся!
Автор: юлик (19.10.2010)
А где там? по конкретнее? меня тоже заинтересовало...
Автор: Напротив (19.10.2010)
На "серой лошади" я видела вывеску какого-то фитнес-клуба. Это на стороне,где Евросеть, прямо за ней.. Там вывеска большая была,не промахнетесь.. Но как называется катастрофически не помню
Автор: юлик (19.10.2010)
Спасибо большое, сегодня поеду с работы - попробую посмотреть!
Автор: Anyut (21.10.2010)
Юлик,напишешь потом рез-т твоего просмотра,просто я в лифте на работе услышала разговор 2-ух девушек,которые очень расхаливали этот клуб,что там недорого и народу мало по вечерам,вот мне и стало очень интересно)))))
Автор: юлик (21.10.2010)
ОК, обязательно.Сегодня будет попытка№3 - 2 дня поздно возвращалась с работы - было темно. И я ничего не увидела. Как я поняла, вывеска не светится(((
Автор: Anyut (21.10.2010)
Хорошо,буду ждать!!!
Автор: юлик (22.10.2010)
Вчера специально вышла на остановку по-раньше, то бишь на Серой лошади.Я обсмотрела каждую растяжку и вывеску на домах за Евросетью - ничего о новом клубе так и не нашла, посмотрела на всякий случай через дорогу - тоже ничего Если это растяжка - может быть, ее уже сняли??????
Автор: Напротив (22.10.2010)
Посмотрела этот дом по 2Гису, там нет никакого фитнеса уже Если что я имела виду дом 71А, он за Евросетью.. Либо мне померещилось там реклама, либо фитнес переехал
Автор: Anyut (22.10.2010)
Про какой же клуб они итересно говорили)))я просто тоже раньше в Джоги ходила на Костина,и тоже теперь не знаю куда податься в центре(((
Автор: Лиля24 (19.10.2010)
девушкиии, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь недорогой клуб в сормовском-московском р-не, куда можно походить на йогу или стрип пластику..?
молю о помощи
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.