Фитнес-клубы!!!

Автор: Бело4ка (08.04.2011)
Еще могу посоветовать Social Dance Studio на Варварке.Но там в основном сальса, линди-хоп и может быть танго(не помню точно)
Автор: Земляни4ко (26.04.2011)
я ходила недавно на экскурсию в Икс фит, мне очень понравилось! Абонемент стоит 24 тыс, корпоративная карта 20 тыс. Есть возможность рассрочки на 2 месяца, но я так поняла если договориться, то и на 3 сделают рассрочку.
Также если покупаешь карту за 24, то есть заморозка в течение года на 90 дней.
Если карта за 20 тыс, то она без заморозки.
Там 2 сауны-влажная и сухая.
Автор: Екатерина2207 (28.04.2011)
Перебрались жить на Бекетова, подскажите)))) там есть по близости фитнес-клуб или спортзал? живу на Заярской
Автор: Annett (29.04.2011)
Катя, там на Нартова есть Центр единоборств и фитнеса. вот их сайт http://нцеф.рф/
Автор: NiceLady (29.04.2011)
на Заярской? тебе можно пешком ходить в НЦЕФ , посмотри их сайт. Мне там нравятся групповые программы
Автор: Annett (29.04.2011)
Тань, а ты на какие ходишь?
Автор: Нюшечка (29.04.2011)
Я тоже ходила в НЦЕФ, он классный. А сейчас хожу в "неЛень"
Автор: Jenn (04.06.2011)
Продаю безлимитный абонемент на 3 мес. в фитнес-клуб.На ул. Минина.1700руб.(тренажёрный зал,групповые занятия вечером,сауна)
Действует до 31 августа.
Автор: Nadya Doro (21.06.2011)
А кто-нибудь йогой занимается? давно мечтала попробовать, интересны отзывы
Автор: Лапцова (21.06.2011)
Я сама хожу на аэробику,но пока жду начала занятий смотрю сколько народу ходит на йогу!!! очень и очень много! Там видимо тренер хорошая, правда почему то все со своими ковриками, хотя в клубе коврики нормальные. Если что напишу,занятие в семь вечера в понед,среду...но надо уточнить. Клуб называется фитнес драйв,что в новой эре.
Автор: Sid (21.06.2011)
Я хожу на йогу...Мне нравится,но главное,чтобы тренер был хороший! Это важно! В Нижнем есть даже школа йоги! Вот там преподаватели офигенные,но занятия очень не дешевые! Йога - это дыхание,растяжка! Я на занятиях отдыхаю!
Автор: Бело4ка (22.06.2011)
Я тоже занималась йогой и как раз в Фитнес Драйве.Йога помогает расслабиться, снять напряжение и, одновременно, дает хорошую нагрузку мышцам + растяжка.Сейчас не занимаюсь, так как переехала и мне стало не удобно посещать Фитнес Драйв.А найти хорошего тренера недалеко от дома/работы не удается.
А коврики у них свои, потому что местные скользят, на них неудобно заниматься
Автор: Sid (23.06.2011)
про коврики...не только потому что не скользят...йогой занимаются босыми...а свой коврик более гигиеничный...когда ложишься в позу ребенка лицо то на ковре..лоб...я вот занимаюсь в носочках,а полотенчико всё равно с собой беру! а то у меня друзья даже в Вёрд Классе грибок подхватить умудрились!
Автор: Perchinka (22.06.2011)
Йога-это здорово! От нее прекрасное самочувствие, заряд энергии, отличная растяжка тела, улучшает кровообращение, дыхание, помогает бороться с целлюлитом, но если вы хотите похудеть, то необходимо совмещать с другими видами занятий (танцы, степ, силовые упражнения и т.д). Могу подсказать где проходят занятия
Автор: STar (22.06.2011)
А в Арт-Гостиную Cuatro никто на фитнес не ходит??
Автор: Sid (23.06.2011)
про Кватро....я в Кватро не хожу...хоть и в соседнем доме живу...там маленький выбор занятий...хожу в Леди Фитнесс...там и занятий больше и цена меньше! Да и сам клуб побольше...))
Автор: Nadya Doro (22.06.2011)
а про студию йоги и пилатеса Soul & Body никто не слышал, на ул. медицинской? сегодня акция на биглионе 3 месяца занятий за 720р, заеду после работы посмотрю - очень заманчивое предложение
Автор: Даша (22.06.2011)
ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО СПАРТУ В ПЕЧЕРАХ И КАК ТАМ ПО ЦЕНЕ
Автор: Lucky (23.06.2011)
Спарта в печерах: нормальное большое помещение. Инструктора только не знаю сменились или нет. А цены разве на сайте не указаны? Чуть больше 1000 в месяц.
Автор: Даша (23.06.2011)
..спасибо
Автор: mariyal (23.08.2011)
я ходила.мне подобрали программу. в итоге чью то дали...и нет эфекта. когда пошла в золотой дракон. рассказала про программу..... все было неправильно. в печеры если на тренажеры и то сама без программ. а так цены приемлемы))
Автор: Lucky (24.06.2011)
Девочки!!!
Я очень хочу начать ходить в фитнес клуб Икс Фит в Бугров Бизнес Центре.
Одной грустно как-то....
Может кто со мной???
Автор: Лапцова (24.06.2011)
Если мне кто нито даст в рассрочку с оплатой помесячно,то я за!))))))))))) Жалко мне денег за годовой абонемент(( а вдруг мне там надоест?
Давай лучше со мной ф фитнес драйв на сорм поворот,потом на метро до Ленинской))
Автор: Lucky (24.06.2011)
Я на сормовском повороте могу быть не раньше 18-30.
Надо зайти к ним на сайт посмотреть что там почем. Просто меня до комсомолки довозят девчонки.
Автор: 6yceHka (24.06.2011)
Девочки,а кто нибудь ходит на фитнес на Сормовском повороте в Новой эре?Может знаете как там вообще?! Хочу абонемент купить
Автор: Annett (27.06.2011)
Так разве не фитнес драйв находится в новой эре на сормовском повороте, про который Маша Лапцова говорит?
Автор: Лапцова (27.06.2011)
Девочки,фитнес драйв находится на сорм повороте. Там мне нравится, я сама люблю аэробику, там ее хорошо преподают) Кто со мной? на 19.00 на занятие? Сегодня пойду и в среду)
Автор: Алеся Давыдова (27.06.2011)
Кто-нибудь что-нибудь может сказать про клуб НеЛень? Что-то много купонов туда в последнее время продается, вот думаю.
Автор: Lucky (28.06.2011)
Ура!!
Я купила абонемент в фитнес клуб Икс Фит!!!!
Буду часиков на 19-00 ходить. Кто еще хочет присоединиться звоните))))
Автор: Алеся Давыдова (30.06.2011)
Девочки, в каких клубах в печорах/нижегородском районе есть бассейны? Неужели World Class единственный?
Автор: Lucky (30.06.2011)
По-моему да.
А просто в бассейн не хочешь записаться?
Автор: Алеся Давыдова (30.06.2011)
Я думала, они все при клубах Отдельно я кроме Дельфина ничего не знаю) Просто "обитаю"-то я в Нижнем давненько, а переехала недавно совсем Подскажите отдельные какие-нибудь
Автор: цветочек Аленький (30.06.2011)
в Fitness Life есть, правда это уже Советский район (на Оке)
Автор: Алеся Давыдова (30.06.2011)
Ока, кстати, тоже совсем недалеко У меня напротив БС живет)
Автор: Кри (01.07.2011)
А кто это,БС?
Автор: Алеся Давыдова (01.07.2011)
это я так будущую свекровь обозвала
Автор: Кри (05.07.2011)
аааааа
Автор: Merfy (01.07.2011)
Fitness Life очень хороший клуб, советую!
Автор: lilu (16.08.2011)
Девочки,если у кого-нибудь есть карта ресторана "Одесса" или "Панорама",дайте не надолго...Хочу купить годовую карту "Сормовича"...других скидок пока нет)))
Заранее спасибо)))
Автор: Пятница (19.08.2011)
А давайте еще поговорим про то, кто на какие тренировки ходит? Ну там, тренажерный зал/йога/танцы/степ? Какие впечатления и, самое главное, эффект??? А то я ищу-ищу "свои" занятия, но пока как-то безуспешно...
Автор: mariyal (19.08.2011)
девчки я ходила в золотой дракон зима- весна!!!Тренер суперррррр!!!!!Подход к каждому индивидуален. если хотите похудеть - подберет програмку вам и диетку!!если что то не получается то все поможет - фитнесс, стрейчинг, здоровая спина. ходила я раз 6 в неделю!очень дешево 1700.я бы еще ходила,но работаю, рафик не позволяет!!
Автор: Жонька (20.08.2011)
это где такой?)))
Автор: ElenkaDa (20.08.2011)
в районе ул Полтавская
Автор: mariyal (21.08.2011)
остановка полтавская ул. Дунаева 12!!Иренер Света!!!!не пожалеете!!!!!!!!
Автор: mariyal (21.08.2011)
Точнее тренер Света.она же хозяйка. находится во дворах.
Автор: Жонька (21.08.2011)
блиииин я в апреле от туда съехала, офис переехал))
Автор: irik (27.08.2011)
Никто не знает на автозаводе в микрорайоне северном фитнес клубы?Хочу поближе к дому,чтобы не ездить.
Автор: Бело4ка (29.08.2011)
На стадионе "Северный" есть тренажерный зал, весьма приличный)
Автор: Nino (31.08.2011)
А я второй год буду ходить в фитнес студию Лайм, это в Гордеевки, мне нравиться там.
Автор: Тая_Малина (02.09.2011)
5 сентября открывается Фиджин во 2-ом соцгороде. Я купила туда абонимент с 30% скидкой!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.