Фитнес-клубы!!!

Автор: ЖаСя (19.10.2010)

наверное фитнес-драйв, это московский р-он, а сормовский в Рельеф
Автор: Бело4ка (19.10.2010)
Мне в Фитнес-драйве очень нравится инструктор по йоге Елена-занятия проходят на одном дыхании, новеньким обычно помогает, поправляет и дает советы .Есть разные группы в зависимости от уровня подготовки
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Девочки,кто-нибудь собирается в ближайшее время в Фиджин на пр. Гагарина ходить (Малиновая гряда)???
Автор: Бело4ка (29.10.2010)
Я рассматривала такой вариант, тк работаю недалеко от него, но занятия там поздно начинаются.Я обычно заканчиваю в 16 и ждать неохота
Автор: Бело4ка (29.10.2010)
Девочки, в связи с переездом мне стало неудобно заниматься в Фитнес-Драйве, хоть и жалко менять клуб, но экономия времени дороже...Скажите, куда можно походить на йогу на Автозаводе?Желательно, чтобы инструктор был хороший.
Автор: Masechka (29.10.2010)
Я реокмендую Liberty Club - в восторге от него
Я ленища, и если мне даже сам клуб внутри по обстановке не нравится, возникает демотивация, а здесь пока придраться не к чему.
Кстати, ходила в Фитнес-Драйв (работаю рядом), Liberty фору дает!
В раздевалке слышала разговоры про клуб "Зебра", но вроде народ не в восторге.
Автор: Бело4ка (14.11.2010)
Спасибо, Masechka!
Автор: Asik (29.10.2010)
я туда заходила посмотреть. Была удивлена, цена как в Старте, занятия в очень неудобное время (хотя кто в Щербинках работает, наверное подойдет) и их мало.
Автор: Miriam (14.11.2010)
Девочки, а кто ходил из вас в инфракрасную сауну???
Как эффект???
Автор: Еленочка (14.11.2010)
Я! ой мне так понравилось...сидишь греешься...так здорово ..потом на меще масажик делали...
Просто балдеж!!!
Автор: Miriam (14.11.2010)
Часто ходила?
Правда что в ней худеют или ложь?)))
Автор: Бело4ка (14.11.2010)
Я тоже ходила.Не так жарко, как в сауне, но потеешь здорово!Если и худеют, то засчет того, что выходят шлаки и лишняя жидкость.Мне кажется, что одной инфракрасной кабины недостаточно, еще физические нагрузки нужны.А посетить несколько сеансов было бы полезно
Автор: Еленочка (30.11.2010)
не знаю как там худеть...это просто для общего улучшения состояния...
только если за счет потоотделения....
Автор: Визажист (30.11.2010)
Девочки, а кто что знает о клубе "Арни"? Знаю, что на Покре есть. А что там? Тренажерка или есть и с тренером занятия?
Автор: юлик (30.11.2010)
Давно присматриваюсь, все никак не схожу. Узнавала месяца 2 назад - там есть и тренажерка, и классы(групповые занятия).Даже на сайте по-моему расписание классов есть...
Автор: Эка (01.12.2010)
Сестра моя ходит в Арни, но где-то в Печорах. Говорит, что клуб классный! Да я и сама это вижу: за год сетренка схуднула с неполного 48 до 42!!!!!!
Автор: Naty (01.12.2010)
Ничего себе...не представляю такого результата я за неделю хожу 3-5 раз в спортзал не на самые простые занятия,на тренировках стараюсь не халтурить.Недавно в еде себя дополнительно ограничила-по вечерам мои лучшие друзья яблоки и йогурты.
С того момента,как я спортом начала заниматься,я прибавила 2 кг-бог бы с ними,накачалось то,что нужно,мышцы заметно подтянулись,но размеры прежние остались правда,у меня и сроки не такие внушительные
есть,блин,к чему стремиться
Автор: ElenkaDa (08.12.2010)
главное выработать программу тренировок и питания, тогда желаемые результаты достижимы) на себе проверено!
Автор: Эка (08.12.2010)
Наташ, она раньше тоже ходила - нет результатов, а сейча просто индивидуально стренером выработали программу не только занятий, но и питания. Сестренка дополнительно к диетологу сходила - та подкорректоровала ей пищевой рацион. И вот все это в комплексе сделало свое дело! Но и занимется она сейчас много: йога, танцы, силовые и аэробные нагрузки.
Автор: Carolinka (07.12.2010)
Девчоночки всем привет, кто-нибудь ходит в ВК Родионова или может собирается, а то я тут надумала, денег накопила, и оказалось что не с кем - все друзья и знакомые ходят в более доступные клубы:-) а одной конечно не очень прикольно ходить!
Автор: Kotya (08.12.2010)
: Carolinka , я хожу!!!!!!!!!!!! и тоже одна....)
Автор: Любаша (08.12.2010)
Вк Родионова эть где? я живу на Родионова, может и я смогу пойти?
Автор: STar (09.12.2010)
Это в Фантастике, на 3 этаже
Автор: Daisy (09.12.2010)
Девочки, а кто может рассказать про CityLineSports? Ходит туда кто-нибудь, в частности, на групповые занятия?
Автор: Merfy (22.12.2010)
Девочки! никто не желает приобрести карту в Фитнес Лайф по выгодным условиям? Мне нужно еще 4 человека найти!
Автор: Перчинка (22.12.2010)
Тань, что почём? Это на Дворце Спорта?
Автор: Merfy (22.12.2010)
35700 руб. в год, если 5 человек наберем. После НГ цены повысят, а мне там так понравилось (я туда на разведку уже сходила )
Автор: Перчинка (22.12.2010)
А на какие занятия?Бассейн туда входит?ОН ограничен?
Автор: Merfy (22.12.2010)
там все не ограничено)) бассейн, тренажерка, групповые программы, сауна входят
Автор: Перчинка (23.12.2010)
Я ззззззззззззззззззззаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!Ещё есть кто-нибудь?А как мы карту делить будем?
Автор: Merfy (24.12.2010)
его делить не надо, это именной абонемент, т.е. каждый сам себе покупает. Просто всем вместе дешевле выйдет
Автор: Жонька (24.12.2010)
а где этот фитнес клуб находится?)
Автор: Merfy (24.12.2010)
на проспекте Гагарина, в гостинице Ока
Автор: Жонька (24.12.2010)
а по цене как чего будет если сообразим на 4?)))
Автор: Merfy (24.12.2010)
я с ними сегодня созвонилась, надо еще 3 человек найти, тогда 35700 на каждого
Автор: Ксанка (24.12.2010)
Я сейчас хожу в Фитнес-лайф на программу для беременных, очень нравится! Если будет возможность потом, приобрела бы абонемент.
Клуб прикольный: и обстановка в целом, и персонал. Бассейн вообще суперский!
Кстати, народу совсем немного. У нас, правда, дневные занятия - с 14 до 16, не знаю как вечерами, но в это время кроме нашей группы от силы пара человек может быть в бассейне и еще 2-3 в тренажерке.
Автор: Milana (24.12.2010)
Девочки, а кто-нибудь покупал карту на двоих в ВК? Можно набрать 4 человека и купить 2 карты на 4х.) Или нужно обязательно семейную пару)
Автор: Merfy (24.12.2010)
я им тоже звонила. Там загвоздка в том, что если покупаешь на двоих абонемент, то нельзя посещать одновременно, можно только в разное время. А это не очень удобно - каждый раз нужно будет договариваться.
Автор: Лапуля85 (03.01.2011)
Девочки, а кто-нибудь йогой занимается? посоветуйте где в нижней части города можно на йогу походить? хотела в Фиджин в Муравье,а там оказывается уже тату салон
Автор: Milana (03.01.2011)
Так я и говорю, давайте скооперируемся и разобьём абонименты, чтобы я могла с мужем ходить и Вы так же У меня знакомые так сделали
Автор: Asik (03.01.2011)
Лен, а вы в какой вк хотите?
Автор: Milana (03.01.2011)
В Шоколад ) Получается по 30 000 рублей на человека на год в любое время. Акция до 31 января.
Автор: Asik (03.01.2011)
Боюсь, в шоколад мы больше не пойдем. Ушла оттуда из-за дикого количества народа((( хотя поспрашиваю по другим клубам
Автор: Milana (03.01.2011)
Жалко.
Автор: Славная (04.01.2011)
Йога в нижней чвсти города есть в Сормовиче...программ очень много....
Это клуб, в стоимость карты годовой входит не только йога, но и бассейн и тренажерный зал и сауна и групповые и много ещё чего...
Я сама раньше ходила...а сейчас работаю здесь... Могу сделать скидку если что...
А ещё раньше йога была в СДК по-моему...

Не сочтите за рекламу....
Автор: kventini (04.01.2011)
А, по стоимости можно в личку
Автор: Milana (06.01.2011)
Ищу двоих человек для покупки льготного абонемента в Ворд Класс Спорт (Шоколад). Суть акции "Дуэт" - базовый абонемент за 60 000 рублей - на двоих, т.е. на человека по 30 000 рублей.
Минус: без единовременного посещения и заморозки. Абонементы на год.
Т.к., у меня есть пара с которой я хотела бы ходить одновременно, ищу ещё двоих человек, чтобы разбить абонементы (стоимость каждому будет по 30 т.р.) и таким образом, ходить с тем, с кем хочется по льготной цене. Заявлено что акция действует в январе.

Сорри за дублирование, но очень уж хочется в заплыв
Автор: Людмилка (12.01.2011)
Девочки, кто ходит в Фитнес Лайф в ОКЕ? Там карты именные, с фото?
Автор: Alko (12.01.2011)
не знаю как в Фитнес Лайф, но в икс фите карты именные, а именно когда приходишь они через комп проводят и там фотка твоя, так что мне кажется там похожая система должна быть...
Автор: Славная (12.01.2011)
по идее, во всех клубах премиум класса карты именные и с фото....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.