Рок-н-рольное счастье!!!! Или свадьба Panamo4ki и ДимкиI

Автор: Lelya (05.12.2009)
АБАЛДЕННО!!!!!!
Panamo4ka, заношу твой отчет в копилку лучших свадебных отчетов! супер!!!
Счастья вам огромного!!!!
Автор: Panamo4ka (05.12.2009)
Lelya, спасибо большое. и от меня тебе цветочек)))
Автор: Фусяка (06.12.2009)
Женя, зачиталась твоим отчётом!
Как же всё здорово - стильно, необычно, романтично и радостно!!!
Фотографии шикарные!
Молодцы!!!
Автор: Земляни4ко (30.12.2009)
Отчет просто великолепен! Женечка, поздравляю вас еще раз!!! Любви вам и счастья, и детишек поскорей!!!
Автор: Panamo4ka (30.12.2009)
спасибо большое!!!!!!!! я сама его иногда перечитываю. чем больше проходит времени, тем чаще мне кажется, что это был какой-то безумный счастливый сон
Автор: Bayadera (17.01.2010)
Это точно! Такой большой плюс в написании отчётов... где бы мы ещё стали так всё расписывать... Эдак лет через пять - открыть свой отчётик, перечитать, вспомнить всё до мельчайших подробностей... ах ...приятно...
Автор: Надюня (02.02.2010)
Вот это отчет! В это это эмоции! Молодец, Женя! Поздравляю Вас!!!
Автор: Ната2010 (17.03.2010)
Супер просто.....
Жень... тут нашла одну песенку... мне кажется к вашей свадьбе очень подходит!!!!!
Особенно к фотосесси на крыше...
Автор: Panamo4ka (18.03.2010)
Наташенька, Спасибо за песенку!!!! такая зажигательная!!! сейчас с Димкой под нее отплясываем дома в тапках))))) А кто это поет, а то у меня вместо названия циферки какие-то скачались)))))))
Автор: Ната2010 (19.03.2010)
Это группа Majitonic (Махитоник) песенка "Кометы"
Автор: Panamo4ka (19.03.2010)
ух, на зайцах сегодня посмотрю и накачаю их!!!!!!
Автор: Ната2010 (19.03.2010)
Вконтакте очень много!!!! Ещё очень хорошая песенка "Открываю глаза"
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=majitonic
Автор: Голышев С.В. (25.05.2010)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Рок-н-рольное счастье!!!! Или свадьба Panamo4ki и Димки!
Автор: Panamo4ka (25.05.2010)
ура!!!!! спасибо, я так ждала, все, для работы я человек потерянный, любуюсь свлей свадьбой))))
Автор: Гермиона (31.07.2010)
ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женька, с годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живите дружно - и не один год, а минимум сто один!!!!!!!!!
Автор: Альфа Центавра (31.07.2010)
Женечка, еще раз вас поздравляю!!!!!
Автор: Panamo4ka (01.08.2010)
Милые мои, Настенька и Светочка!!!!!!!!!!!! Спасибо вам))))) а я как раз решила его перечитать))))))))))))) эх, не верю... год, целый год, как 1 день пролетел!!!!!
Автор: Princess (31.07.2012)
Женечка, с очередной вас годовщиной!!!! Вы такие позитивные, оставайтесь всегда такими!!! От себя лично хочу тебе передать за то, что ты не бросаешь свадебный форум, а наоборот вдохновляешь до сих пор невест своим примером!!!
Автор: Denek (31.07.2012)
Женечка, поздравляю вашу семью с очередным годиком!!!!Живите дружно)
Автор: Panamo4ka (31.07.2012)
офигеть, тему мою откопали)))))))) спасибо вам большое!!! спасибо за поздравления! мне очень приятно!!!! три года - вроде так много и так мало, пока по ощущениям сегодня и вчера не сильно отличаются, хотя мы уже переступили вот такой порог...
скажу только одно - люблю мужа сильно-сильно! делаем все, чтобы следующую годовщину встретить уже втроем или беременным фотосетом)))))))
Автор: Princess (31.07.2012)
Обязательно встретите, держу за вас кулачки!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.