Рок-н-рольное счастье!!!! Или свадьба Panamo4ki и ДимкиI

Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
Так как наши любимые друзья _анна_ и _егор_ отдали нам фотографии, я могу начать писать полноценный отчет))))
начинаем!!!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
08.08.08 день свадьбы Ани и Егора. димка говорит тост и добавляет: "Я понял, что плейстешен мне уже не нужен, что пора думать не только о себе. В общем, я думаю, что на следующей свадьбе мы погуляем на нашей")))) Я в шоке - Анютка смотрит на меня огромными глазами, пьем. на следующее утро я спрашиваю Димку - шутил? Он серьезно смотрит на меня - нет. Давай поженимся? Давай, говорю я))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
ноябрь, холодно. 8 утра - идем подавать заявление, напуганные тем, что на sv-nn на 2009 год и на 31 июля все уже подано. сюрприз - нас встречает Егор, и фотографирует, каждый наш шаг - только в день свадьбы мы узнаем, то это огромный фото - подарок для нас. Директор ЗАГС говорит: "Да, что же в сам день свадьбы у вас будет". Мы улыбааемся. и выбираем регистрацию в 14.30 - поспать хочется)))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
дальше все закрутилось. выбор кафе, платья, списки гостей и кольца. Смех и слезы, год был сумасшедшим))))) кольца выбирали 4 месяца, рушались в магазинах, хотели лаже разные покупть, пока не увидели наше чудо, платье - отдельная история и ему посвящена целая фотосессия. Мы решили, что каждый момент подготовки должен стать историей, фотографировали все)))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
мы решили сразу, НЕ будет кучи родственников, НЕ будет каравая и тому подобного - просто не понимаю я этих традиций, не верю в них))). Первая идея свадьба на крыше - пент-хаус просит с нас заоблачные, подстать своему названию, деньги за аренды. неделю хожу расстроенная.
случайно от Ани дорониной узнали, что у Максима и Ненси была прогулка на теплоходе. после первого же посещения камелота поняли, что это то, что нам надо
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
фотографа мы выбирали о-о-о-о-очень долго - начали в декабре, выбрали только в феврале. Егору сказали сразу, что друзья не работают на нашем празднике. Он посмеялся и сказал, что будет просто другом с фотоаппаратом. Подруга советует костю Малкова. Встретились и проболтали с ним несколько часов. Сказали коронное: "мы вам перезвоним", но уже точно знали, что другого нам не надо)))

3 месяца до свадьбы, а у нас ни одежды, ни ведущего, ни машин, ни... ни приглашений)))) у меня начинаются тихие истерики, потому что вдруг откуда-то появляются дикие родственники, которые случайно узнают про свадьбу... нервничаю.
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
2 месяца до свадбы. "А что, про операторов я забыла???" Захожу в операторскую: "ребята, а кто хочет мою свадьбу снимать?" мужики отводят глаза. понимаю, со мной работать-то трудно, истерю... а в этот день вообще.. чтож. придется искать на стороне. пускаю все на самомтек, Андрей подгорнов честно признается, что на 31-е у него заказов нет и он согласен. СПАСИБО!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
месяц до свадьбы - как это не раздали приглашения? вот тупники!!! и торт, торт, торт. в мишеле попробовали все торты, объелись, выбрали. допиваем кофе, оставляем 5000!!!!! залога и отправляемся выбирать костюм моему ненаглядному. после всех салонов понимаем, что найти что - то можно только в заре. покупаем, милый рад
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
неделя до свадьбы. на работе все достали вопросом: ты волнуешься? ты волнуешься7 а ты точно не беременна? девчки готовят выкуп, я девишник. моя мечта - фотосессия на пляже и черный лимузин
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
целую милого на прощанье и ухожу в загул на 2 дня))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
кстати, Дима после своего мальчишника вернулся весь обгоревший и красный, как рак)))) - что они делали на рыбалке для меня загадка))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
последний рабочий день. уезжаю дажеко, за сосновский район, снимать, что в деревне нет лакарств льготных, звонит второй оператор. оказывается, что его не отпускают с работы... я почему - то даже не волнуюсь, только глаз дергается.... звонит через пол часа - нашел себе замену. с работы ухожу в 21.00 с криком все пошла замуж, вернусь через 2 недели)))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
1 день до свадьбы. КАК нет галстука?????? КАК нет еды на пикник????? КАК не продуманы фотки для выкупа? А Я ЧТО ВЕСЬ ГОД ДЕЛАЛА?????????
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
последний звонок ведущему - другу и партнеру по программе "Парашют" Саше колыганову, последний звонок артистам - "Папамобиль" и фаерщики, 2 пакета лепестков и просто горы копченой колбасы, которую я резала до 12 ночи для бутеров.
Венерочка - самый лучший грмер телеканала Россия вечером приехала Димку подстричь и накрутить мне бигуди. ночь будет веселой))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
31.08.09 2 часа ночи. Черт, как же на них спать - то!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
31.08.09 8.00 звонок от Анюты дорониной - ой, а мы уже приехали. Дома тишина, все проснутся не раньше 10.00. сонная встречаю самых первых гостей и успокаиваюсь. мне так хорошо, рядом самые близкие мне люди, пьем кофе - первые фотки в ниглиже)))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
балуемся))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
все-таки хорошо, что рядом не просто фотограф - друг, поэтому можно и похулиганить))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
09.00 приходит моя Венерочка. тут стоит сказать, что она была не просто профи - другом, приглашенным на свадьбу. поэтому моя бедная девочка сама с утра делал прическу сначала себе, а потом уже мне.
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
знакомьтесь, это Степан. правда, он душка?))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
а теперь найдите его))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
пока из меня делают невесту, Анюта и Егор фотографирут все, что видят. Красота!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
вот эта меня особенно радует)))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
постпенно приходят мои девочки - красотульки. Все стилизованные под рок-н-ролл. я забыла сказать, что именно в этом стиле у нас свадьба. вот моя чудо - свидетельница!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
готовят выкуп))))))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
совсем забыла. Еще рано утром, ко мне в комнату заходит сестра и кричит - выгляни в окно, там послание от димки))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
я смотрю и плачу, от радости и от любви и от этого чувства, когда бабочки в животе летают и. кажется, что вот оно щемящее счастье. Невеста, я сегодня невеста!!!!!!!!!! А-а-а-а-а-а!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
образ готов и начинается фото-сюрприз для димки))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
мням!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
а-а-а-а-а!!!!!!! вот от этой просто в восторге))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
я чувствую себя, как теннисный мячик, который не может остановится и скчет - скачет скачет. понимаю, это так стучит сердце и в ритм с ним хочется прыгать и кричать. Эмоции противоречивые))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
приходит Андрей оператор. Успокаиваюсь - все как на работе))))) съемки, подсъемы, лайфы
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
Венера просто силком заставляет меня сесть и еще колдует
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
и колдует
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
выкуп готов, девочки слоняются без дела)))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
пока все были чем-то заняты у меня все было относительно спокойно, но вдруг кто - то говорит, может даже я - пора одевать платье и комната наполняется кучей рук - лиц я не вижу, меня одевают, поворачивают....
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
...
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
банты, застежки, молнии, а по мне вот так - самое оптимальное было
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
мои красотульки успели попозировать)))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
и вдруг, как на Руси: "барин едет")))))))))) все разбежались с бешеной скоростью, я осталась одна... даже как-то странно
-
Автор: Alenchik.87 (19.10.2009)
Какой он у тебя молодец!
-
Автор: Варюша (17.10.2009)
Начало очень бодрое! И ты- красавица!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
может, хоть увижу его)))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
ой, а цветуечки-то из холодильника)))))))))))))) Венера!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
наконец-то слышу хохот и топот тысячи, как мне кажется ног, но ничего не вижу - любимый всеми конкур на выкупе - простыня))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
и только моя лилочка - преданный пес рядом
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
наконец - то прогрызает дорогу ко мне!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
вот, он уже близко и снова накрывает. любимый мой!!!!!
Скажу сразу, от денг на выкупе мы отказались сразу - девочки просили бусики и колечки. Димка с друзьями сделали им именные футоболки и кпили всем много цветов!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
нашел меня, выкупил у всех!!!!!!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
так как утром никто еще не ел, то мини - фуршет прошел на ура. вот правда мою художественную нарезку колбасы нкто не оценил))))))))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.