Рок-н-рольное счастье!!!! Или свадьба Panamo4ki и ДимкиI

Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
и вдруг папа говорит: "Женя, не смотри в окно!!!" но поздно, ливень заметила. Мама спокойно несет еще закуски, когда дождик замедляет ход отправляемся на прогулку. Наше любимое с Димкой место - лыкова дамба. здесь мы гуляли и катались на качелях во двориках, здесь, обнявшись, любовались на город. Именно здесь и решили гулять.
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
оливковый мишка - подарок от художника александра лаврова. Обещали Саше повесит картину в детскую))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
а невеста все пьет и пьет, ну такая вот она)))))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
девочки))))))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
а эта фоторафия называется "эй, вы, гопота"))))))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
мне кажется, что мы в этот день просто беспрерыно целовались. Гуляли и не обращали ни на кого внимания. просто потому что были счастливы... димка все смотрел на меня и повторял: "ты такая красивая, такая красивая, такая красивая!!!!"
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
я безумно хотела фотки на фоне зеленой травы. Кусты, которые были рядом показались недостаточно высокохудожественными. Нас отправили в ссылку
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
чтож, пока мы брели по крапиве и лебеде, жених, свидетель и я сама раз 15 наступили мне на подол)))) платье стало чернеть и мокнуть, а каблуки, пусть и небольше, проваливались в мокрую от прошедшего дожд землю. искусство требует жертв. но в моей голове засела только й мысль - грязная на регистрацию... позорище.
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
самое смешное, что уже после того, как мы вылезли из кустов, видео - операторы решили просто нас поснимать. Дорожка им не понравилось, а вот дерево, которое росло рядом - очень. Андрей своим компандным голосов пробасил: идите на траву. Тимур ответил: стоп, трава мокрая, Женя может испачкаться)))) и это после того, как мы 20 минут месили грязь каблуками в кустах)))) заботливые мои, зайки просто)))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
машины и гостей мы пока отпрвили к трамвайным путям на покровку, туда решили дойти пешком. но вот незадача - снова дождь. прогулка стала пробежкой, зонта, ну конечно же нет)))
хотя веселиться нам это не помешало
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
и еще немного прогулки и наших самых лучших в мире гостей!!!!!!!!!!!!
Саша и Андрей очень рады))))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
моя Машенька - самая лучшая в мире свидетельница, в образе, крастока моя!!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
Настенька - любимый солнечный зайчик!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
Катена - хитрюга)))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
Андрей не просто друг, настоящий брат Не поверите, но он все пять лет, пока мы с ним знакомы говорил: "я на вашей с димкой свадьбе погуляю" и сбылось)))))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
Венерочка - она меня нарисовала в этот день. создала мой образ.
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
Вовченка!!!!!!!!!! Здесь больше известная как Naty - самая первая сказала мне, что я самая красивая невеста, а вечером поймала букет, но об этом чуть позже)))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
мо самая любимая в мире сестренка Леля. всегда была рядом, всегда со мной. без нее я бы не справилась
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
и еще куча людей))))))))) но пора писать дальше. Все - таки отчет))))))
мы приехали к ЗАГСу, а там обед. Не растерявшись и оценив все прелести местного туалета (это и правда очень смешно, когда 2 подруги держат платье, а у тебя в голове только 1 мсль - не промахнуться)мы стал ждать своей очереди
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
мне кажется, или у жениха на лице - тень сомнения?))))))))))))
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
что вторилось в НДБ - об этом история умалчивает. пока. просто эта часть фоток пока еще не готовы. но есть самое главное - 2 пакета лепестков на мем платье!!!! ух!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
супружеский, ах, как звучит, поцелуй!!!!!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
А дальше - прогулка, фотосессия на крыше теплоход. об этом я расскажу в следующий раз. просто эти фоторафии еще не готовы. Помучаю вас еще немного мои любимые форумчане. Кстати, вот последняя фотка. на ней от, кто сотворил магию фотографии, а сам оставался весь вечер за кадром. Выцепить его удалось только й раз. Тадам - тадам - Егор Доронин.
-
Автор: Альфа Центавра (17.10.2009)

АААААААААААААААААА, как все креативно, классно!!!!
Предсвадебные фото- это чудо!!!!
Егор просто молодец!!!!

А вы..эх....просто сказка, а не пара!!!!
Ничего, вернем скоро твоему мужу плейстейшен!!!
-
Автор: Сергей Булычев (18.10.2009)
Красивые фотографии, понравилось.
-
Автор: Naty (31.10.2009)
Мамочки,да я как голая)))не усмотрела за платьем)))(это я про фотку со мной))))
Только сейчас отчет увидела...эх,красавцы,что тут еще скажешь...Продолжения требую!!!
-
Автор: Олечка (17.10.2009)
Женя, классные фотографии! Столько эмоций! Ты очень красивая!
-
Автор: Umo4ka (17.10.2009)
Здорово! Фотки такие яркие,классные!!!Прям явно чувствуется задор, радость, яркие эмоции и.....любофффь Счастья вм огромного!!!
-
Автор: Лесик (17.10.2009)
Сейчас лежу в больнице, и через телефон посмотрела твой отчет!так хорошо и тепло стало на душе,такое тепло и позитив ну твоей истории,просто прелесть!
-
Автор: Свестулька (17.10.2009)
Очень интересный отчет и вы очень красивые
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
Лесик, поправляйся скорее!!!!! Надеюсь, что наши солнечные зайцы - именно так я называю все фотографии тебе помогут!!!!!!!!!
-
Автор: Гермиона (17.10.2009)
Жень, как здоровоооооо!!!!!!!!!! Просто супер!!! Еще раз собственную свадьбу захотелось
-
Автор: Фусяка (17.10.2009)
очень здорово! великолепные фотографии! шикарная пара!!!
уже хочу продолжения!!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.10.2009)
Девочки, спасибо за такие теплые слова. когда писала, признаюсь честно, волновалась немного)))) сама очень хочу написать продолжение, очень жду остальных фоток)))))))))))
-
Автор: Венерианка (17.10.2009)
Замечательное начало отчета! Фотографии все такие яркие, позитивные!
-
Автор: City of Angels (17.10.2009)
Клевенькая Невесточка :) Подружки красотки тоже! Продолжения ждем
-
Автор: Iris (17.10.2009)
Фотографии красивые, очень яркие А невеста с женихом - взгляд не оторвать, прекрасная пара
-
Автор: Ясмин (18.10.2009)
Такой позитивный отчет! Невеста с женихом - шикарны! Фото очень понравились - яркие, красивые! Всё очень и очень здорово!
-
Автор: Заюша (18.10.2009)
Panamo4ka, отчет и фотки очень классные, хочется продолжения! Вы очень красивая пара! Желаю вам всю жизнь испытывать такой же кайф, как в день свадьбы, счастья, любви и прекрасных детишек!!!
-
Автор: Panamo4ka (18.10.2009)
вот, я поняла, каким словом надо описывать нашу свадьбу!!!! Заюш, спасибо тебе!!! Это правда был кайф!!!!!!
-
Автор: Заюша (18.10.2009)
Особенно мне понравилась фотка, где на тебе 2 пакета лепестков. Вот где оно, щастье! У тебя чудесный образ
-
Автор: Pchelka (18.10.2009)
Да, Жень, другой свадьбы от тебя ожидать и нельзя, на мой взгляд! Фотки классные! Особенно понравились кроссовки жениха! Молодцы, так держать!
-
Автор: maruska201 (18.10.2009)
Женечка! Просто нереальный отчёт!!!!!!!!!!Очень красиво и весело! Отличная задумка с рок-н-ролом!!!!!!!! Девчонки твои - вообще отпад!
-
Автор: kanema (18.10.2009)
Жень, супер! Такой драйв от твоего отчета! Представляю, какой была свадьба!!!!!Супер позитивно!!!!!!ПРямо читаю с таким задорным настроением! и жду продолжения.....
-
Автор: sweetlanka (19.10.2009)
Вот это свадьба Ооооочень ярко И невеста - загляденье...
-
Автор: Panamo4ka (19.10.2009)
мы старались))))))))) и вас порадовать и себя тоже. так хочется продолжение написать, но нет фоток, а давайте я тут напишу телефон нашего фотографа и мы все ему звонить будем по очереди))))))
-
Автор: sweetlanka (19.10.2009)
отличный метод.
-
Автор: Поленька (19.10.2009)
А я вот еще несколько фоток кое-где подглядела...
-
Автор: Pasadena (19.10.2009)
Очень здорово, так живо, ярко, позитивно!!!! Да, свадьба удалась!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.