Рок-н-рольное счастье!!!! Или свадьба Panamo4ki и ДимкиI

Автор: Vixen (19.10.2009)
Очень очень всё классно!!!
-
Автор: marik24 (19.10.2009)
Отчет просто супер! Пара невеста+жених очень задорные, стиль свадьбы "рок-н-ролл" очень соответствует! Молодцы! Зажигайте всю жизнь друг с другом и друг друга! Большого счастья!!!!!
-
Автор: Эка (01.11.2009)
Женя! Отчет получился невероятно драйвовый!!!!! Позитиффф-позитифф-позитиффф!!!!))))) Представляю, как вы отожгли на самой свадьбе!
Пусть в вашем доме всегда играет рок-н-ролл!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (02.11.2009)
спасибо всем!!!!! про рок-н-ролл - теперь его только и слушаем!!!!!!фотограф сказал, что почти все сделал, скоро будет продолжение!!!!!!!!
-
Автор: Lelya (02.11.2009)
Panamo4ka, нет слов, как все здорово!!!!
Очень классный образ, все так креативно и мило))) Ты очень красивая невеста, я в восторге от ваших фото!!!!
Анечка с Егором постарались на славу))))

Счастья вам огромного!!! пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой и радужной!!!
-
Автор: Ресничка (05.11.2009)
Слов нет !!! Первый раз читаю с упоением свадебный отчёт !!! Чувство юмора на 5 с плюсом ! Невеста - сама элегантность !!! Такая сногсшибательная !!! Ммммм ...
Автор: Тоня (20.11.2009)
Panamo4ka, ты просто красотулька!!!! От твоей прически я вообще в восторге , да в прочем как и от всего остального, образ подобран изумительно:))))) Думаю в живую всё было еще лучше, чем на фотографиях
Автор: Panamo4ka (20.11.2009)
Ура!!! вот и Тонечка отчет нашла!!!! Так, вчера фотограф отдал все-все-все фотографии!!!! собираюсь с мыслями и пишу вам всю правду)))
Автор: Panamo4ka (20.11.2009)
вот вам крыша на затравку, вернусь с работы напишу все)))
Автор: Lapoчka (20.11.2009)
голубочки -класссссссс
Автор: Венерианка (22.11.2009)
Ааа, как классно! Ждем и другие замечательные фоточки!
Автор: Naty (22.11.2009)
Эх и другие тоже все-все-все-все замечательные
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
эх, была не была, продожение.

Второй фтограф был с Димой и теперь я точно знаю, что делают женихи утром)))))) Мой стал королем цветов. Забирал букеты, повязки и целую КОРОБКУ для моих подружек, чтобы меня выкупить)))) Оказалось, что димка ночевал в машине. Не подумайте, что я его выгнала... ну почти. Короче. Мы живем вместе. Дома со мной ему было нельзя, дома с мамой нельзя. Она завела котов, а у Димки аллергия на них. Он договорился со своим другом. Но перед этим встретился со свидетелем... просидели мальчики до трех утра. И когда мой БМ стоял под дверью, то его просто не пустили. Друг не услышал звонка. короче, утром у меня был помятый муж.......
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
вот они цветочки в руках нашего свидетеля.
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
потом мальчики украшали машины и Димку. Как обычно, никто не знал, как прикреплять эту штучку из цветов. вот эти фотки такие трогательные))))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
ласковые мальчики))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
на саом деле они опаздывали. потому что не было сначала микроавтобуса. когда он приехал, то за рулем оказалась ЖЕНЩИНА!!!!! хотя договаривались с мужчиной. так вот эта дама с порога заявила, что у нее дела, и что она будет с нами ровно до четырех))))) веселое блин, начало дня было у жениха))))) несмотря ни на что, мальчики собрались с мыслями и приехали
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
так вот, дома мы воссоединились, наконец-то)))))) кстати, медвежья Долина оказалась прекрасным местом. мы устроили фотосессию прямо на балконе в подьезде)))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
сначала я была одна, мужу захотелось ВНИМАНИЕ посушить феном рубашку. я нервничала, потому что шел дождь. спасибо Костику Малкову - он отвлекал меня шутками и даже предлагал сбежать прямо сейчас))))) я уже было согласилась, но НЕвовремя пришел Димка)))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Кстати, на фотографиях из моего дома запечетлен та-та-дам водитель мусоровоза. я уже рассказывала про него в теме про "кто все эти люди". вот вся история в выкупе на моей свадьбе участвовал ВОДИТЕЛЬ МУСОРОВОЗА. Он так прилично был одет - брюки, вмсте со всей компанией вошел в подъезд, а так как там была толпа, никто даже не подумал, что там чужие. Так вот этот милый мужчина балагурил, балагурил, шутил, с подружками моими заигрывал. пока его мой жених не спросил:
- а вы кто?
- водитель мусоровоза!
- а вы почему тут?
- тут так хорошо, ребята! так здорово!
- простите, но вы не в числе приглашенных.
- да ладно! Ну тогда я пошел, пока.

вот он этот криминальный авторитет.
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
кстати, наконец-то я могу показать вам кусты, ради которых я вконец испочкала платье, перемазалась в глине и так далее)))) по мне, получилась сказка, настоящая сказка. так как я сеюе это представляла.
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
сначала залезли вчетвером со свидетелями, чтбы там повеселиться с ними
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
потом наша компания разделилась и получились фотки под названием - девочки-лапочки
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
а мальчишки дураки)))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
ЗАГС. в ЗАГСе меня взбесило, что нельзя было фотографировать. как мы подписываем все бумаги в кабинете. я так хотела фотографию именно отсюда!!!!!!! как меня разозлила эта женщина. я даже на секунду, когда она сказала, что съемка запрещена, подумала, что я на работе))))))) что делал Димка в комнате жениха я не знала. в комнате невесты мы были там мало, там были другие невесты, но я ничего и никого не видела. села на диван. меня накрыло. щеки запылали, мне стало страшно... моя Машенька на меня посмотрела, просто посмотрела и я успокоилась. и вот нас уже позвали
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
да, и у нас сть дурацкие фотографии из зала. мне было смешно их смотреть. потому что у нас менялись выражения лик каждую минуту. я корчила рожи. сналаа было торжественно-щекотно.
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
потом очень смешно. на этой фотографии на заднем плане видно, как я корчу рожицы гостям... да!!!!! безумие
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
когда стали говорить о родителях, стало... а есть такое слово трогтальено... вот меня слова этой по сути чужой для меня женщины так тронули. она говорила очень просто, подобрала такие слова, что я крепко -крепко взяла Димку за руку. и поняла, что теперь мы в ответе друг за друга.
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
в голове крутился вопрос: когда же целоваться, когда же целоваться.... и вот он момент. супружеский поцелуй.....
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
потом нас поздравляли друзья и родные. я это помню как в тумане. я плакала. от счастья. и никого не помнила. мне давали букеты, я говорила спасибо и почему-то возвращала букеты обратно. я ярко помню только 1 момент. Оператор Андрей - он очень высокий. я помню его - он с камерой снимает крупные планы и шепчет мне: поздравляю тебя, Женька. я жена!!!!!!! я жена!!!!!!!
Автор: Константин Малков (02.12.2009)
я сначала думал что это гость уж хорошо он влился в колектив :))


не туда что то написалось, это про мусорщика было :)
Автор: lamonek (02.12.2009)
Походу КостЯн Малков работал...Прикольно!!
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
конечно, была ленточка красная с бубенчиком))))) были горы лепестком и мнеток. монетки летели в голову, вопреки всем предупреждением, я их винимала из прически и укромных мест. все ранво было прикольно))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
так как главное место прогулки была крыша, а она была на рождественской, то мы поехали к площади Маркина к фонтану. пока наши гости лопали буетры и пили за наше здоровье, крепкую семью, любовь и верность, детишек... короче, да. мы долго фотографировались, они успели сказать много тостов))))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
мы репетировали первый танец, и прсто кружились в фонтане - эта была идея видео - операторов, которым была нужна романтика)))))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
в 1 прекрасный момент Тимур - оператор решил сделать очень красивый кадр и залез в фонтан. он был в шортах и сланцах. вот только подскользнулся и упал в него. мокрый до нитки, бедный Тимур продолжил съемку. спасло чутье телевизионщика.
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
было прохладно. очень. и мы решили согреться и выпить. и впервые после загса посмотрели на свои паспорта. кошмар, мы поженились, это не сон, надо срочно его съесть. пока все не узнали)))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
почему-то у всех друзей были такие мило-замерзшие лица. может, и правда быает такое, когда любовь просто парит в воздухе)))) но нам надо было бежать на крышу, чтобы парить в воздухе самим))))))) Костик напомнил, что надо бы переобуться. хорошо, что я взяла свои тапки на крышу)))))) гости должны были поехать на теплоход записывать видео-поздравления.
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
при виде крыши стало страшноато... немного. я набралась храбрости и решила тормозить для фоток на каждой ступеньке во время подъема)))))
Автор: Гермиона (02.12.2009)
Киц!!!!!!!!!!!

Фотографии просто супер! Такие живые, непосредственные
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
именно Киц, красотка))))))) Кстати, мокрый и злой на крышу с нами полез именно он, ворча, что у него есть жена, и что мы мечтаем о его смерти))))))))))
Автор: Гермиона (02.12.2009)
На него очень похоже :)))
Камера жива осталась?
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
на крышу вела красная лесенка, она заросла диким виноградом, красиово. на лесенку выходили окна офисов. Люди, которые там работали, были шокированы зрелищем. представляете, работаете вы, отчеты пишете, и вдруг мимо окна начинает бегать безумная девочка в белом платье, ее новоиспеченный муж, оператор, фотограф. все это сопровождается криками и смехом))))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
тащит меня))))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
мы целовались, целовались. в какой-то момент фотограф попросил сделать еще что-то мы смогли только рожицы скорчить))))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
вот одна из моих любимых фоток))))) кстати, лестница качалась и скрипела........ поэтому сохранять романтический настрой было страшно
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
страшно и смешно)))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
о, вот фотография, где платье так красиво развивается
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
и вот крыша!!!!! забраться именно на нее можно было только по маленьким деревянненьким палочкам. мы решали продвигаться по ней поступательно
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
забрались на самую вершину. только когда я увидела фотографии, я наконец-то осознала, КАК высоко мы были!!!! тогда почему-тоя даже расстроилась немного... хотелось взобраться на небоскреб))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.