Рок-н-рольное счастье!!!! Или свадьба Panamo4ki и ДимкиI

Автор: Naty (02.12.2009)
и все-таки Полину с Сашей мы обогнали...на 20 дней
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Так Полина и букет только в сентябре поймала)))))))))))))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
мы попрощались отправились в номер гостицицы Николь, прихватив с собой бутылочку шампанского и Костика Малкова))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
я очень хотела ночные фотографии (в пределах разумного, конечно). мне было очень смешно, все время фотосесии мне было смешно)))))
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
но я старалась
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
хе-хе мы остались вдвоем. все подарки деньги мы оставили родителям, чтобы не потерять, так что считать нам было нечего, и мы занялись делом - стали смотреть, как моя одноклассница Евгения Иванова забивает победный гол на чемпионате мира по водному полло!!!))))))

так, по првилам тут надо пускать трогательные кадры под музыку. добавить музыку нельзя, поэтому я просто выкладываю фотки, а вы сами уж как-нибудь напевайте трогательную песенку Эрике Иглесиоса lost inside your love вот вам текст под каждую фотку
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
I could never miss your love
Warm as a Miami day
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
I could never get enough
Weather there and ocean way
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Now one is the key
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Two is the door
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Three is the path that
Will lead us to four
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Five is the time
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
you kidnap my mind
And to ecstasy
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Lost inside your love
Believe me
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
And if I don`t come up
Then leave me
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Inside your love forever
Lost inside your love
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Lost inside your love
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
When the two of us are one
There`s no place I`d rather be
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Disappearing in your love
Wilder then my wildest dreams
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Now one is the key
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Two is the door
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Three is the path that
Will lead us to four
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Five is the time you kidnap my mind
And to extasy
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
I`m lost inside your love
Believe me
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
And if I don`t come up
Then leave me
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Inside your love forever
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Lost inside your love
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Lost inside your love
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Lost inside your love
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Lost inside your love
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Lost inside your love
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
...
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
...
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
все, я выключаю свет
Автор: Девочка из Космоса (02.12.2009)
ваууу, Аня!
Автор: Pchelka (02.12.2009)
Молодец,Женечка! Талант журналиста никуда не деть,если он есть! Фотографии очень живые и радостные.
Автор: Spring (02.12.2009)
Какая же красота!
Вы бесподобная пара! Счастья вам огромного
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
спасибо вам, девочки. ОЙ!!! я забыла спасибЫ написать!!!!
ИТАК!!!!
Огромное спасибо салону
"Город ангелов" - за образ невесты и за терпение!!! за то, что отвечали на мои звонки 3 раза в неделю: "а приехало ли платье" , за то что разрешили всей ораве моих подруг и мне разгромить салон для фотосессий, за трогательную открытку и карточку со скидками, на которую у меня уже запись не меньше чем на тортики Альфочки))))
Магазин зараза костюм для жениха.
Теплоход Камелот - вкусно, красиво. самый добрый в мире капитан (не помню имя)и очень вкусный банкет. даже я - привереда ела все с удовольствием
гостиница Николь - номер и качество обслуживания выше всяких похвал. Настоящие профессионалы своего дела.
Мишель- торт был очень вкусным, а фигурки стоят у нас рядом с бокалами))))
Армен Саакян - пазики для развоза гостей были просто шикарные)))
золотое время - единственный в Нижнем магазин, где мы смогли найти такие кольца, на котороые одновременно показали пальцами "вот оно".
Операторы Андрей Подгорнов и Тимур Кицковязин- ребята, вы профи не только на съемках судов, текущих крыш и объездов. Вы настоящие художники. я вас обнимаю
Фотографы Константи Малков и Егор Доронин
Костик, ты смог поймать наше счастье, быть всегда рядом. Ты предложил нам головокружительную фотосессию на крыше, и за год стал нашим другом.
Егори, конечно же Анечка- вы и так все знаете)))первые пришли ко мне утром. Успокоили, а фотографиями Егор показал, что я самая красивая в мире невеста. В сорочке и с бигудями, в подъюбнике и с биноклем)))))) Анюта, ты лучше всех держишь свет))))Вы настоящие друзья, я вас люблю!!!!!
Самый лучший в мире визажист-парикмахер телеканала Россия - Венерочка. Без пробных причесок в рекордный срок сотворила чудо!!!!! весь день была рядом с огромным саквояжем всего самого нужного)) сохранила мою красоту до вечера
Папамобиль и Алексей Молев - вы помогли сосздать трогталеьное, сумасшешее настроение нашей свадьбы. Вскружили голову всем гостям настоящим рок-н-роллом, растрогали до слез игрой.
Саша Колыганов - ведущий и его ди-джей - ведущий, который порадовал всех, был всегда во-время и всегда там, где он был нужен
Мария Крылова- ты сотворила невозможное - наш первый танец за 2 недели. поверила нам, почувствовала нашу песню. Мне кажется. что даже самому Элвису бы понравилось)))))
Маша Шахова - моя чудо свидтельница. автор всего креатива - выкупа, подарков нам. Моя самая лучшая подруга!!!!!! и вообще, все наши гости, спасибо вам!!!!
Моим родителям спасибо за терпение, за то, что помогли нам организовать такой большой и важный для нас праздник.
форуму и Форумчанам!!! здесь я черпала креативные идеи, подглядывала позы для съемок, места для прогулки, профи и музыку. Здесь делилась советами, горестями, сюда лазила за свадебным настроением, когда хлопот было слишком много. Вы самые лучшие, Спасибо всем. всем, всем, а особенно Тоне. Сколько всего анписано у нас в личке))))- у нас должны были быть регистрации с разницей в 20 минут)))))))
водитель мусоровоза - чувак, благодаря тебе нам есть что вспомнить)))

И самое большое спасибо, моему мужу!!!!!!!! Димка Дерябин, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! Ты мое счастье и мой мир!!!!!!!!!! Ты позволил мне делать самой все, что я хочу, а сам взял на себя неприятные для девочки хлопоты))))))) ты был со мной всегдя рядом. когда ты был нужен!!!!!!!!!! Димка Дерябин, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Автор: Константин Малков (03.12.2009)
:) давай ещё ссылку на слайдшоу ;)
Автор: Тоня (09.12.2009)
Очень приятненько и неожиданно увидеть себя в списке благодарностей:)))
Фотки на самом деле здоровские, люблю такие качественные фотографии. Крыша конечно впечатляет , а ты молодец, я бы наверное не смогла туда залесть...
P.S. сейчас вспоминаю, в тот день действительно шел дождь...
Автор: Девочка из Космоса (02.12.2009)
Panamo4ka писал(а) в 17.10.2009 04:00:
А дальше - прогулка, фотосессия на крыше теплоход. об этом я расскажу в следующий раз. просто эти фоторафии еще не готовы. Помучаю вас еще немного мои любимые форумчане. Кстати, вот последняя фотка. на ней от, кто сотворил магию фотографии, а сам оставался весь вечер за кадром. Выцепить его удалось только й раз. Тадам - тадам - Егор Доронин.
Доронин? Панамочка, ты уверена?
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
я фамилию согласовывала с его женой))))))
Автор: Асюша (03.12.2009)
Так здорово!!!!:))))Песню Иглесиаса не знаю, но все равно так растрогалась пока читала и фотографии смотрела. Потрясающие молодожены и фотографии!!!!
Автор: Svedka (03.12.2009)
Такой суперский отчет!
Очень яркий, оригинальный, красивый... каждой фотографии
все... слова кончились - остался немой восторг
Счастья вам!
Автор: Меиталь (03.12.2009)
Женечка...у меня просто нет слов какие же вы красивые, счастливые, сногсшибательные...слов нет
Фотки, просто отпад

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ,Счастья и любви вашей семье .МОЛОДЦЫ.ТАК ДЕРЖАТЬ.ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!
Автор: Nevesta2009 (03.12.2009)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Альфа Центавра (03.12.2009)
Женечка!!!
Вы просто супер!!!!
Столько креатива и позитива!!!
Автор: Natala (04.12.2009)
Женя, отчет вау! Давно такого позитива не читала
Автор: kanema (04.12.2009)
Женя, супер!такой позитив от отчета!Вах! А еще я с вашим свидетелем пересекалась на одной свадьбе.вот.
Автор: Panamo4ka (04.12.2009)
спасибо девочки, я рада, что мы вам понравились)))))))
Катя, вот такой у нас свидетель - кочует из свадьбы в свадьбу)))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.