It is a new world, it is a new start...Свадьба Веры-[b]Runa[/b] и Алёшеньки 2 августа 2014г

Автор: мутёна (17.11.2015)
у меня тоже такой заяц есть, я его в конкурсе рисунков выиграла)
Автор: Runa (18.11.2015)
Ах вот откуда Лёша мне его принес
Автор: julia_m (17.11.2015)
помню тоже наш первый новый год, тоже думала что дарить, ведь интересы еще не совсем знаешь, я купила парные кружки из красного куба)
Автор: Runa (17.11.2015)
Вообще в такие моменты Красный куб очень выручал)))
Автор: julia_m (17.11.2015)
да отличный магазинчик
Автор: мутёна (17.11.2015)
я его прям обожала, этот магазин, но денег категорически не хватало на покупки там в студенческие годы. а сейчас уже жалко вообще деньги на безделухи тратить( старость
Автор: Runa (18.11.2015)
Ага, таже фигня. Но раньше всё равно иногда удавалось что-то купить, хоть и не часто) А щас можно зайти просто позырить - покупать уже ничего не покупаю)
Автор: Runa (17.11.2015)
Новый год прошел, началась зимняя сессия! Мы с Лёшей вместе готовились к своим первым экзаменам в институте. Было очень тяжело...Но мы верили, что всё у нас получится! Но мой пыл обрубила Экология со своей тройкой, а Лёше матанализ((( В общем, первая сессия выдалась у нас не очень удачной....и мы потеряли возможность получать стипендию. Для нас это было очень печально, ведь бедным студентам всегда нужны деньги. Но ничего не поделаешь...нужно было постараться в следующем семестре!)

Для разнообразия, прикладываю фото Лёши, которое он как-то той зимой прислал мне с телефона)
Автор: Runa (17.11.2015)
А тем временем проходили праздник за праздником, то день святого Валентина, то 23 февраля, 8 марта...Приближался день рождения моего Овна - Лёши!) В первый год я вообще была не сильно оригинальна в подарках. Лёша как-то говорил, что хотел бы иметь у себя мои фотографии и вставить их в рамочки))) Ну я решила, пойти к подруге пофотографироваться. Купила красивую рамочку для фотографий с сердечками. Вставила туда фотку и приложила в конверте еще несколько.
13 апреля я поехала к Леше домой на Бор, чтобы его поздравить с днем рождения! Я вручила ему мой подарок и открытку. Я приучила Лёшу, что на каждый праздник мы должны дарить друг другу открытки. Мне так нравится, спустя много лет открывать коробочку с пачкой открыток и читать их - это такая память! К сожалению, фотографий с ними показать не могу - у меня сейчас на руках ничего нет(((
Так вот Леше была вручена вся мною исписанная открытка. Я ему её отдала и убежала в другую комнату, чтобы он её прочитал один. А убежала я потому, что среди кучи текста я там написала, что Я ЕГО ЛЮБЛЮ Это было моё первое ему признание...Я очень волновалась, поэтому написала ему это на открытке. Я долго шла к этому - почти полгода я никак не могла быть уверенной в своих чувствах! Но уже к апрелю, я таки осознала, что Леше мне уже не просто нравится
Итак, Лёша был в своей комнате, а я стояла за дверью в коридоре и переживала. Когда открытка была прочитана, Лёша вышел из комнаты, взял меня на руки и начала кружить Наконец-то он добился своего Мы были очень счастливы, сообенно он!)))

Опять совместных фото у нас нет - посему выкладываю те фото, которые я ему подарила, точнее несколько из них)
Автор: Nimia (17.11.2015)
Как мило))) я так заволновалась, будто вместе с тобой там за стенкой стояла ))))
Автор: Lena (17.11.2015)
Очень мило
Автор: мутёна (17.11.2015)
Хоспади, как это все по-детски, но в то же время так серьезно и важно
Автор: Тыща_Позитива (17.11.2015)
Какое милашество
Автор: Runa (18.11.2015)
Дааа, в первые годы столько милостей было) Мы еще были маленькие семнадцатилетние юнцы, не загруженные работой, только начавшие свой путь во взрослой жизни, мечтающие о чем-то великом, и постоянно открывающими что-то новое и интересное, и конечно по-настоящему впервые полюбившие друг друга
Автор: julia_m (25.01.2016)
Верчик, ау, давай тоже продолжай, мы ждем)
Автор: Runa (26.01.2016)
Так как моя работа меня не отпускает совсем, то буду стараться писать хотя бы один раз в обед))) А то иначе мой отчет зарастет травой и так и останется незавершенным)

В первый наш год отношения мы только начали познавать друг друга. И каждый день приносил какие-то новые сюрпризы, открывал новые стороны и черты. Одну из них я открыла в Лёше, когда поехала со своей группой на дачу с ночевкой в апреле 2007. Лёшу я не брала с собой. Так у нас повелось, что мои друзья оставались моими, а его - его.

Наша политехническая группа - очень дружная. В течении 6 лет учебы мы всегда отмечали все праздники, устраивали тематические вечеринки, вместе гуляли, учились, помогали друг другу чем могли. И вот эта поездка на дачу была нашей первой такой совместной вылазкой куда-то с ночевкой...

За эти сутки, что я провела на даче, Лёша сумел мне вынести полностью мозг. Он оказался очень ревнивым товарищем, и всю ночь и весь день слал мне смски со страдальческим текстом. Он даже написал, что щас пойдет пить какие-то таблетки, чтобы успокоиться Меня это слегка удивило - я вообще не могла понять, что происходит. Я считаю, что в отношениях ревности не должно быть место, тк если человек с тобой, то ты должен ему доверять - иначе никак. Я всегда была уверена в Лёше, когда он тусил со своим друзьями, которыми были не только мальчики. И я хотела от него того же отношения.

После подобного общения отдых на даче был немного испорчен...На следующий день я с Лешей провела серьезный разговор. Он меня услышал, и больше до сих пор он не проявляет свою ревность, по крайней мере не так рьяно

Прилагаю фото с дачи и еще несколько с моей группой)
Автор: Runa (26.01.2016)
+ еще немного моей любимой группы
Автор: Anka-partizanka (26.01.2016)
Ух ты, круто!

З.Ы. По-моему, нижний ряд на фотке за столом я знаю:)))
Автор: Runa (26.01.2016)
Там правда не все из нашей группы, зато из лицея)))
Автор: Runa (29.01.2016)
Заканчивался учебный год. Он нам дался нелегко. Жизнь на нашем факультете, а особенно на первом курсе, непроста. Мы с Лёшей всегда вместе готовились ко всем зачетам и экзаменам. Это нас еще больше сближало) Я стала частым гостей у него дома на Бору. Но так получилось, что с его родителями я не виделась практически - они меня очень стеснялись, ну, а я их Поэтому,когда я была у него дома, то родителей не было. Зато присутствовал его братик Максим, который младше Леши на 8 лет. Он очень любил показывать мне всякие свои игрушки и поделки, и вообще демонстрировал мне всё, на что он способен))

Таким образом, весь июнь мы провели в учёбе, мы опять стремились сдать сессию на стипендию...но нам снова не удалось
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2016)
Это ,наверное, так здорово-вместе готовиться!!!
Автор: Runa (01.02.2016)
В первые года было действительно здорово)))
Автор: Runa (29.01.2016)
Приближался мой день рождения. Он выпал на какой-то экзамен, я даже не помню, какой))) В этот день мне группа подарила огромного Спанч Боба - тогда я по нему с ума сходила. И я этого товарища потащила на экзамен и посадила за отдельный компьютер, чтобы он тоже типо сдавал экзамен После адских мучений в институте меня должен был встретить Лёша. Я даже представить не могла, что же он мне подарит. Но то, что он мне подарил меня немножко шокировало....
Автор: julia_m (29.01.2016)
Верчик не останавливайся!
Автор: Runa (29.01.2016)
Сначала нужно представить те условия, в которых я жила. В моей семье, как было раньше сказано, жили мама, папа, брат и я. То есть 4 человека. Плюс у нас была собака и две кошки. Хотя иногда их количество становилось больше, тк мы с улицы берем всех подряд) Представили?

А теперь я вам скажу где мы жили...

А жили мы все вместе в однокомнтатной квартире! В тесноте, да не в обиде, как говорится) Жили мы дружно, и всегда были рядышком друг с другом. Но я выросла и брат тоже, еще куча животных дома - было не всегда легко и просто. Особенно учить уроки по ночам, а маме, например, шить. Мы привыкли засыпать под шум швейной машины, или под свет монитора у компьютера...

И как это может быть связано с подарком Лёши, спросите вы?
А вот как...
Он решил, что лучшим для меня подарком будут......ХОМЯКИ! Два хомяка Он знает, что я обожаю животных, и поэтому решил, что чем больше их у меня будет, тем лучше))) Его мама отговаривала от такого подарка, но он решил иначе, ибо он овен, а с овном не спорят

И вот, он идет такой счастливый по улице и несет мне этих чудесных хомячьёв! Вручил он мне их со словами, что если мне они вдруг будут не нужны, то их легко смыть в унитаз Я не могла даже понять, рада я или нет. Я не понимала, зачем мне их, а главное куда?))) Страшно было говорить маме...но смывать в унитаз я их точно не собиралась Мама моя тоже немножко прифигела, но куда деваться - пришлось оставить их жить с нами))) Теперь у нас в нашей маленькой однокомнатной квартирке животных стало больше чем самих людей.
Автор: Anka-partizanka (29.01.2016)
Ааааа, Вер, как круто!!! Так душевно!!!
Очень крутой подарок!!! Прям очень-очень!
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2016)
Офигеть, Вер!!
Автор: Margo (31.01.2016)
У меня был точно такой же случай - подружке, которая собирала всех бездомных животных с целью излечения, от чистого сердца наши друзья подарили морскую свинку на др. Надо было видеть как она рыдала - не потому, что не любила свинок и всех животных в принципе, а потому, что в их квартире жили родители, брат с семьей, она, две собаки, три кошки, попугаи, хомяки и свинка была явным перебором. Тогда я поняла, что к подаркам надо подходить очень обдуманно - и даже если человек очень любит животных, не значит, что их ему надо дарить и он непременно будет счастлив
Автор: Runa (01.02.2016)
Вот да, у нас даже не настолько тяжелый случай был, хорошо хоть хомяки не большие сами по себе)) Плюс у нас кошка-охотница. Она любила садиться напротив клетки, и изводить бедных животных...
Автор: Katenok _Gav (02.02.2016)
И всё равно очень милый и оригинальный подарок
Хотя в данной ситуации жесть, конечно ...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.