It is a new world, it is a new start...Свадьба Веры-[b]Runa[/b] и Алёшеньки 2 августа 2014г

Автор: Runa (29.08.2015)
Ну что ж... прошло уже больше года, а за перо я так и не села. И наверно уже пришла пора сделать это, а то скоро в моей голове ничего не останется
Автор: Runa (29.08.2015)
Сразу предупреждаю - сочинения и вообще любое словоизлагательство у меня вызывает панику и страх, ибо не умею это делать красиво и умно...Так что терпите)))
Автор: Runa (29.08.2015)
С чего же начать...Наверно немножко расскажу кто мы и откуда)
Сначала про себя-любимую. Родилась я 25 июня 1989 года в городе Горький. Так я росла и жила в моем либимом городе Нижний Новгород.
Автор: Lena (29.08.2015)
Милашка
Автор: Nimia (29.08.2015)
Какой ты одуванчик!!!!
Автор: мутёна (31.08.2015)
Хоспади, я от второй фотки усикалась))
Автор: Runa (31.08.2015)
Я даже поверить не могу до сих пор, что это я)))
Автор: Тыща_Позитива (31.08.2015)
Вера, ты почти не изменилась))))
Автор: julia_m (03.09.2015)
Верчик, ты такой милаш, особенно вторая фотография
Автор: Runa (03.09.2015)
Пасибаа
Автор: Runa (29.08.2015)
А тем временем где-то далеко далеко в Прибайкалье в городе Чита родился маленький Алёшенька. Хотя родом он был и из Нижегородской области, но тк папа был военным, жили они на тот момент времени именно там...Дальше они переехали жить в Германию и уже совсем позже вернулись обратно в Нижегородскую область и обосновались в городе Бор.
Автор: мутёна (31.08.2015)
Из Германии на Бор...фортануло)))))
Автор: Runa (29.08.2015)
Расскажу немного о семье. - Взято из моего прошлогоднего интервью.
Мама Свеклана. В прошлом профессиональная лыжница, походница, играет на гитаре, закончила тот самый страшный политех. Наша домашняя швея, в детстве большая часть одежды была сшита именной мамой. Да и сейчас она не устает радовать меня новыми нарядами. Изумительно печет пироги, торты, печенье. Собственно от мамы перешло это дело и мне. Люблю притоготовить что-нибудь сладенькое. Обожает животных как и я. Таскаем с улицы бедолаг, отмываем их, лечим. Потом пристраиваем или оставляем себе)
Автор: Runa (29.08.2015)
+
Автор: Lena (29.08.2015)
Мама у тебя золото
Автор: Runa (29.08.2015)
Не то слово, спасибо
Автор: Prosto_Maria (02.09.2015)
какая мамочка у тебя творческая!Моя тоже все время что-то творит,печет и принимает животинок,которых я ей таскаю с улицы!Все Светланы чтоли такие?!!!
Автор: Runa (02.09.2015)
Наверное))) Еще и такое светлое имя у них)))
Автор: julia_m (03.09.2015)
мне кажется ты на мамулю похожа)
Автор: Runa (03.09.2015)
С первого взгляда я похожа на маму, но на самом деле по телосложению и некоторым чертам лицам я в папу, и характер у меня что-то среднее между мамой и папой)
Автор: Runa (29.08.2015)
Папусик-лимпапусик Вова. (Это я так его называла в детстве, а маму называла Свекланой, выше это не опечатка)

Папа тоже походник в прошлом, собственно в походах с мамой он и познакомился. Он очень любит читать. Мне кажется, что на свете уже нет той книги, что он не читал. В детстве любил мне петь вместо колыбельных революционные или военные песни. Очень добрый и ранимый!) У папы был брак до мамы. От этого первого брака у него есть дочь и сын.
Автор: Runa (29.08.2015)
+
Автор: Runa (29.08.2015)
Совместно фото папы и мамы в походе, и на их свадьбе!) И да платье на свадьбу моя мама шила себе сама!
И свадьба у них проходила весьма скромно - мама сама всё приготовила. Отмечали в однокомнатной квартире. Из взрослых были только родители, остальные - друзья-походники. Жаль, что нет у меня сейчас фото, где эти самые друзья в квартире венчали моих родителей, держа у них над головами походные каски Всё просто в теплой дружной обстановке, мама играла на гитаре, друзья заранее придумали всякие развлекухи. Эх, хотела бы и я что-то подобное
Автор: Lena (29.08.2015)
Ты очень похожа на маму. А свадьба классная, похожее можно на годовщину устроить
Автор: Runa (29.08.2015)
Это отличная мысль...только у нас общих друзей нет(((
Автор: Lena (29.08.2015)
Может пора некоторых познакомить
Автор: Runa (30.08.2015)
Их уже поздно знакомить)
Автор: Prosto_Maria (02.09.2015)
Похоооды....как это романтично!
Автор: Runa (29.08.2015)
Мой брат Артём. Младше меня на 3 года. Оооочень позитивный парень. Никогда не унывает. Отслужил в армии на Североморском флоте. Обожает спорт и качалочку))) В детстве часто с ним устраивали драки. А когда у нас было перемирие, играли с ним в кондукторов, в Секретные материалы, в Показ мод, в Школу и тд.
Автор: Katenok _Gav (31.08.2015)
Ух ты, а Надю я знаю)))
Автор: Runa (31.08.2015)
Ух ты, а откуда?) Блин, ты же вроде настолки любишь, тогда всё понятно)
Автор: Katenok _Gav (31.08.2015)
Ну да, именно оттуда)))
Автор: Runa (29.08.2015)
Плюс мои брат и сестра по папиной линии Вова и Надя. Забавные ребята - представители ролевого движения) Тоже обожают настолки - видимо у нас это семейное.
Автор: Lena (29.08.2015)
И правда забавные ребята
Автор: мутёна (31.08.2015)
Помним-помним всю вашу семью по интервью)
Автор: Runa (29.08.2015)
Вот вроде и всё про мою семью. Теперь про детство, отрочество, юность...
С рождения по 5й класс средней школы я была достаточно громкой девочкой, рыдала громко, смеялась громко, шумная такая. Была такой пацанкой. Дружила с мальчишками, иногда с ними дралась!) Очень любила и до сих пор с теплотой вспоминаю детский сад. Это лучшие годы в моей жизни, не считая манной каши. Была средней степени послушности - частенько ревновала родителей к брату, тк его ангельские глазка получали всё, что он хотел. Но не смотря на всё это в школе училась я хорошо, очень старательной была, только немного невнимательной!) Что еще? Занималась танцами, играла в шашки.
На первом фото - я танцую цыганочку. Оттуда, видимо, и пошла моя любовь к цаганам) На втором и третьем фото показана мою кошка Маша - она появилась у нас, когда мне было 6 лет. И так до сих пор живет - наша долгожительница. На последнем фото - моя любимая собака Муха. Жаль, что недолго была с нами. Её смерть была для нашей семьи огромной трагедией. Любим ее безумно и помним. Для меня это была лучшая собака!
Вообще за мою жизнь у нас было огромное количество животных - не можем мы без них
Автор: Nimia (29.08.2015)
Ты ни чуть не изменилась!)))
Автор: Runa (30.08.2015)
Я потолстела
Автор: Runa (29.08.2015)
Летом ездила в свою любимую деревню Вад - там было моё всё, я каждый год с нетерпением ждала, когда я туда поеду и встречу снова своих друзей!) Для меня это особое место - там моя душа чувствует себя как дома...К сжалению, дом мы продали, когда мне было 18. И сейчас очень по нему скучаю - столько всего пережито было там. Оттуда моя самая жревняя подруга - Марианна. Она тоже приезжала летом отдыхать на Вад из Москвы. Пока мы не виделись, мы слали друг другу письма. Сейчас она уже 7 лет живет в штатах. И теперь увидеться с ней невозможно
На последнем фото мы типо готы)
Автор: Runa (29.08.2015)
+ Наши последние с ней фото - летом в 2010 она приезжала в Россию, и я съездила к ней в гости
Автор: Nimia (29.08.2015)
Вот прям про меня. Моя душа навсегда у бабушки в деревне
Автор: Runa (29.08.2015)
Дааа, деревня это рай
Автор: Katenok _Gav (31.08.2015)
Печально, когда места детства становятся далёкими и не твоими...
Автор: Runa (31.08.2015)
Раз в год или два мы ездим в свои родные места, но это уже не то - в дом свой не войдешь, друзей уже не встретишь...(((
Автор: Runa (29.08.2015)
Помимо Марианны в деревне были ребята, которые там жили и в основном это были мальчики. Почему-то в то время был неурожай девочек - всюду одни пацаны. Поэтому я каждый год находила себе жертву и влюблялась Когда я уезжала в город, то я начинала страдать, тк не смогу вынести разлуку с любимым. И так весь год ходила и вздыхала и ждала, когда же наступит лето! Верная я в общем Правда, уже в следующее лето моя любовь могла уже перепасть на другого мальчика. И потом я снова год страдала и тд и тп...
Автор: Lena (29.08.2015)
Какая ты постоянная
Автор: Runa (29.08.2015)
Ващеее!))) Был, кстати, один мальчик Вова. Я в него была жутко влюблена. Я ему под окнами из цветов выложила - Солнышко моё, вставай! Вот я больная была. У него еще была футбольная форма такая синяя в черную полоску. У моего брата была точно такая же. Так вот, по окончанию лета я уехала в город и начала страдать по Вове. Я доставала форму брата и смотрела на нее, и представляла себе мою любовь Через год, кстати, Вова не приехал в деревню, и я полюбила Диму)))
Автор: Lena (29.08.2015)
Автор: Nimia (30.08.2015)
Автор: Katenok _Gav (31.08.2015)
Будет знать, как не приезжать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.