It is a new world, it is a new start...Свадьба Веры-[b]Runa[/b] и Алёшеньки 2 августа 2014г

Автор: мутёна (02.09.2015)
а где же фоточки?!)
Автор: Runa (02.09.2015)
С того момента вообще нет никаких фото. Вот дальше они появятся)
Автор: Lena (02.09.2015)
Runa писал(a) 02.09.2015 в 16:05:
На Леше были наушники, и он вообще танцевал под музыку, которая шла из его плеера

Молодец
Автор: Runa (02.09.2015)
Наступил октябрь. В наших отношениях никакого особо прогресса не было. Правда Леша иногда любил хорохориться. Это проявлялось так - напоказ он стоял пил пиво, кричал всем,что надо напиться, еще и сигаретку в руках держал. Наверное, он думал, что на меня так произвести впечатление можно. Но если честно, то это наоборот отталкивало. Так как я росла девочкой правильной такой, поэтому резко негативно относилась к курению, матом никогда не ругалась, алкоголь напоказ не выпивала) Поэтому его такие действия меня немного напрягали...не нравилось мне это) (в дальнейшем оказалось, что он и вовсе не курит, а типо реально делал это напоказ за компанию, выпендривался). Плюс ко всему я сходила на еще один день первака - там появилась моя школьная любовь. Эмоции меня снова захлестнули - я этого человека не могла забыть, да и времени мало прошло, чтобы чувства остыли. Посему я впала в подавленческое состояние, и решила, что коли Леша такой весь ни то ни сё, то на фик мне всё это надо?) Каждый раз самой садиться к нему, подходить и общаться. И вот ближе к концу октября я перестала всё это делать, и если общалась с ним, то уже не так часто...

На фото просто я на первом курсе.
Автор: Lena (02.09.2015)
Милашка
Автор: Runa (02.09.2015)
Спасибо, Леночек
Автор: julia_m (03.09.2015)
Вера, какие волосы
Автор: Runa (03.09.2015)
Спасибо, растила родненьких со второго класса)
Автор: Runa (02.09.2015)
25 октября в политехе проходила спартакиада. Мы все дружно на нее пошли! И естественно Леша был там. И вот чудеса, он стал сам ко мне подходить и что-то говорить! И именно в этот день я в первый раз его нормально сфотографировала на фотоаппарат, а не на телефон украдкой (а вот где эти фотографии с телефона - я не знаю, канули в лету). Леша на тот момент был очень худенький и щупленький. И каково было мое удивление, что он больше всех своих ребят в группе подтягивался. Меня аж гордость брала))) Мне было интересно вообще на него посмотреть в спортивном плане, как он в баскетбол играл, прыгал, бегал...В итоге он меня не разочаровал Сама же я особо в спортивных мероприятиях не участвовала. Я нашла кабинет, где проводились соревнования по шахматам и там обосновалась. Потом уговорила судью провести соревнования по шашкам. Тот уговорился, и я их благополучно выиграла На самом деле к тому времени я начала скучать по этому виду спорта. Так случилось, что почти на пике моей шашечной карьеры, мой тренер куда-то исчез, то ли женился, то ли еще что, но он пропал. И как-то после этого я уже тока изредка ездила на соревнования, а потом и совсем перестала. Без тренера было не то, да и учеба требовала много времени(((


Вот и появилось у меня фото с Лешей)
Автор: Lena (02.09.2015)
Какой он тут худенький, Вера ты его откормила
Автор: Runa (02.09.2015)
Это точно)
Автор: мутёна (03.09.2015)
О Боже, этот зал Зал мучений и пыток
Твоего мужчину не узнать на этом фото, как все-таки меняет время
Автор: Runa (03.09.2015)
А мне нравилась физкультура - я её именно в политехе полюбила, правда не на 1м курсе, а позже)))
А время и еда очень хорошо так меняют человека
Автор: мутёна (03.09.2015)
а меня бесило, что заставляли на полу отжиматься и делать упражнения лежа - сколько народа там ходило, бегало, без сменки, а ты на этом лежи, да еще руками вытирай. буээээээээ
Автор: julia_m (03.09.2015)
физкультура это да, не самые приятные воспоминания, особенно мне не нравилось в 2 или 3(не помню уже) корпусе заниматься, когда на набережную еще выгоняли в любую погоду(
Автор: Runa (03.09.2015)
А нам нравилось на улице около общаги заниматься - было очень весело))) И по фиг, что холодно! Я только не любила 2 км бегать - вот это каторга для меня)
Мы на фото в регби играем)))
Автор: julia_m (03.09.2015)
во 2 ой общаге были добрые дядечки)
Автор: Лёлечка (09.09.2015)
какие у Леши синие глаза, прям насыщенно синие
Автор: Runa (10.09.2015)
Да-да-да) Я таких еще ни у кого не видела)
Автор: Runa (02.09.2015)
Да еще забыла написать, что очень меня привлекало в Леше. Это его синие-синие глаза До него я никогда таких глаз не видела!) Надеюсь, у наших детей будет цвет глаз как у него)))
Автор: Runa (03.09.2015)
После спартакиады Леша стал со мной больше общаться, и это была уже его инициатива. В 2006 году с большим размахом должен был праздноваться День народного единства. Если мне память не изменяет, то именно с 2006 года ввели дополнительный выходной день в честь данного события. И раз уж 4 ноября освободил нас от посещения вуза, мы решили пойти погулять.
В том году в Нижнем Новгороде планировалось грандиозное визуальное шоу, рассчитанное на 1,5 часа, в котором должны были принять участие более 1000 актёров.
Как-то так вышло, что в разговоре я невзначай сказала Леше, что если хочет, то пусть приходит. Я не думала, что он согласится. А он не думая дал положительный ответ. Мы обменялись номерами телефонов - ну наконец-то!
Автор: julia_m (03.09.2015)
ураааа, отчетик, я начала читать
Автор: Runa (03.09.2015)
Наступило 4 сентября. Мы решили собраться вечером и пойти к чкаловской лестнице. В этот день погода была до жути мерзкая, было очень холодно и не переставая лил дождь. А Леше надо было ехать с Бора на автобусе или электричке только чтобы погулять с нами. Я не была уже уверена, что он приедет. Я бы может на его месте даже из дома не вылезла. Я ему позвонила из автобуса, когда уже была почти на площади Свобода. Он сказал, что почти подъехал. Мы с встретились с ним и моими друзьями. Пошли к чкаловке - о чем-то говорили, немного стеснялись...Одно дело болтать в политехе за партой, а другое уже вместе прогуливаясь. У чкаловской лестнице собралось много народу, и мы начали смотреть световое шоу. Своих впечатлений от шоу я не помню вообще - зато фотографии сохранились. Мне было очень холодно. Наверное, видя, как мне нехорошо, он взял мою руку и засунул к себе в карман Сердце моё затрепетало))) Мы так всё шоу и простояли, держась за руки в кармане его куртки)))
Автор: мутёна (03.09.2015)
Ниче себе, что у нас творилось!))
Говоришь, 2006 год...да, мне тогда было не до шоу)
Автор: Lena (03.09.2015)
Runa писал(a) 03.09.2015 в 13:05:
Мы так всё шоу и простояли, держась за руки в кармане его куртки)))

Романтика
Я даже не помню, что у нас в городе такое было
Автор: Dashutka (07.09.2015)
Блиииииин, какое шоу крутое!!!!! как жаль, что я только в 2007 году в НН переехала
Автор: Runa (07.09.2015)
Да шоу было грандиозным. Вроде больше с того момента такого масштаба шоу у нас в Нижнем не наблюдалось. Либо я перестала выбираться в праздники в город)))
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2015)
Runa писал(a) 03.09.2015 в 13:05:
он взял мою руку и засунул к себе в карман Сердце моё затрепетало)))

такие милости и прелести
Автор: Runa (03.09.2015)
Шоу закончилось, и вроде бы можно по домам. Не помню, кем было предложено, но мы с Лешей решили пойти в пиццерию Бродвей, которая находилась на Покре. Сейчас её там нет, а жаль - нравилось мне это место. В общем, с пунктом назначения было решено. Но только я очень испугалась идти вдвоем с Лешей туда. Я схватила свою подругу Леру и потащила с нами))) Я понимала, что правильнее было бы идти вдвоем, что наконец выпала возможность вместе первый раз прогуляться, пообщаться))) Но меня застопорило, я начала паниковать. Так что моя подруга Лера была у меня в качестве поддержки. Когда есть третий человек, то общаться начинаешь свободнее, поэтому мы шли и болтали о том и сём. Дальше уселись в Бровей-пицце. Сделали заказ. Из разговора ничего вообще не помню. В голове отложилось только одно - он зачем-то мне рассказывал, сколько стоят джинсы его брата Странные вещи он говорил))) Пока мы общались, я как всегда сильно жестикулировала руками - видимо, что-то очень эмоционально говорила. И в один прекрасный момент я своей рукой сваливаю стакан с молочным коктейлем себе на ноги И тут мы все втроем впали в истерику - мы долго ржали и не могли остановиться) Все мои джинсы были сырые в клубничном коктейле, а на улице было все также противно...Но что случилось, то случилось. Я очень неуклюжая - этого можно было от меня ожидать) Мы посидели еще чуток в пиццерии. И в какой-то момент к нам подошел типо глухонемой и поставил игрушку на стол. А потом попросил за нее денег. Ну это у нас происходит повсюду. Этим людям я не верю. И хотела отказаться. Но тут Лёша взял и купил у него статуэтку двух медвежат и вручил) Так у меня появился первый маленький подарочек от Лёши! В конце вечера мы с Лёшей сели вместе в маршрутку. Наконец мы остались вдвоем и еще десяток пассажиров И если я не ошибаюсь, то мы с ним договорились пойти в выходные в кино! Ура, лёд тронулся, господа, лёд тронулся

На первом фото те самые медвежата
На втором фото подруга Лера. С ней я познакомилась в универе. Почти моментально мы с ней сблизились - она такая же тараторка как и я. Люди говорят, что когда мы с ней начинаем разговаривать, то никто вокруг нас не понимает, так как произносим слова мы с мегаскоростью)
Автор: julia_m (07.09.2015)
бродвей пицца, ностальгия)
Автор: Dashutka (07.09.2015)
дааа, тоже помню Бродвей-пиццу... эх..... и мне кстати непонятно, почему в этом здании вообще ничего не открывают? место-то хорошее

Автор: julia_m (07.09.2015)
Недавно проходила мимо нее, мне показалось, что там пемонт делают, модет чего и откроют, а то столько лет пустовало все
Автор: Olay (03.09.2015)
О, какую темку я пропустила! Пошла-пошла читать!!!
Автор: Runa (04.09.2015)
Ооо, Оля пришла
Автор: Olay (04.09.2015)
Такое событие, как твой отчёт - пропустить нельзя!)))
Автор: Runa (04.09.2015)
Няяя! Спасибо, что читаешь
Автор: Runa (04.09.2015)
После 4-го ноября наконец всё изменилось. После института мы с Лешей вдвоем прогуливались от политеха до площади Минина. По выходным ходили в кино. В одном из первых таких походов мы решили посмотреть фильм Пила 3. До этого я вообще ни одной части данного фильма не видела. И вообще обычно такие фильмы не смотрю. Но то ли других сеансов не было, то ли еще был некий интерес узнать, что же это за фильм, мы таки пошли. И наши места были на первом ряду, тк все остальные были заняты. И вот после первых 5 минут фильма мне стало понятно, что это за жесть такая) кровь и кишки прямо перед моим лицом))) Так романтично Лёша предложил уйти, но я сказала, что раз пришли - будем досматривать))) После этого больше я никаких частей пилы не смотрела - мне хватило) А так еще в ноябре, да и вообще в ту зиму мы постоянно ездили на каток в центр Сормова. Лёша раньше занимался агрессивными роликами, поэтому на льду чувствовал себя очень уверенно - прямо фигурист) Каток это прекрасное место, чтобы сблизиться) Потому что можно держаться за руки, случайно падать, а он тебя подхватит - вот тут реальная романтика, не то что Пила!) А я еще и неуклюжая, так что тактильного контакта было много Еще мы однажды стояли на катке в очереди на заточку коньков. А очередь была ого-го, стояли долго, на улице было очень холодно. Пела песня Уитни Хьюстон I will always love you. Мы, чтобы не замерзнуть, стали танцевать медленный танец))) Это тоже создавало вокруг нас такую свою атмосферу! Нам было хорошо!))) Единственное что, это то, что я не умела врать. Я, дурило, всю подноготную про себя рассказываю. И вот ему сказала, что у меня есть некие проблемы с тем, что мне до сих пор нравится моя школьная любовь, что типо сложно от этого так просто отойти! Но потом добавила, что клин клином вышибается. Что только новая любовь может исцелить сердце, израненное любовью))) И вот зачем я об этом ему говорила - мы еще даже не встречались. А этим могла вообще отпугнуть...
Автор: Prosto_Maria (04.09.2015)
Runa писал(a) 04.09.2015 в 09:15:
Каток это прекрасное место, чтобы сблизиться) Потому что можно держаться за руки, случайно падать, а он тебя подхватит - вот тут реальная романтика, не то что Пила!)


Это точно!Наши отношения с БМ начали свое развитие именно там!эээх,прям ностальгияяя...
Автор: Lena (04.09.2015)
Сормовский каток многих сближает А что он тебе на это ответил?
Автор: Runa (04.09.2015)
На то, что я ему сказала про свою несчастную любовь?) Я не помню точно, может просто промолчал и принял к сведению...Он эту тему не стал развивать)
Автор: Olay (04.09.2015)
Вера, вы с Лешей очаровательны!

Пиши ещё)))
Автор: Runa (04.09.2015)

Завтра продолжу)
Автор: Runa (05.09.2015)
Итак, в ноябре мы постоянно с Лешей гуляли. По вечерам переписывались по долгу в аське. Я обычно ложилась спать в час-два ночи. И Лёша всегда болтал со мной до этого времени) Уже только совсем потом я узнала, что он жаворонок. Он обычно ложится спать максимум в 10 вечера. Сейчас его не заставишь сидеть до поздна. А тогда он преодолевал себя, тк Вера рано спать не хочет К сожалению, переписка из аськи у меня не сохранилась. Я помню, что его спрашивала дурацкие вопросы, кидала ему анкеты какие-то, в которых были такое вопросы: Кто я для тебя? Как ты ко мне относишься? Что тебе нравится во мне? И на фига я ему такие провокационные вещи писала?))) Наверное мне хотелось узнать всё-таки, что же происходит между нами, хотелось конкретики))) Но на такие вопросы Леша отвечал размыто. Ну и правильно делал! А я прямо какая-то вымогательнца признаний получалась
Автор: Runa (05.09.2015)
К концу ноября Леша осмелел. Он тогда ходил на занятия по гитаре, и я его после них встречала. Мы гугляли. А потом ехали до остановки Должанская. Там он садился на автобус на Бор. И вот один раз стояли мы так вместе, ждали его автобус. Он подъехал. А Леша взял и поцеловал меня в щеку и быстренько убежал в автобус У меня все щеки разгорелись. Это было неожиданно))) После этого долго ходила и свою щеку трогала Может кому покажется это ничем особенным, но для меня это было очень важным моментом, такой маленький шажочек к нашему сближению

Фотографий с тех времен у меня нет, поэтому прикрепляю фото Леши с гитарой)
Автор: julia_m (07.09.2015)
как же все мило, когда читаешь тоже начинаешь вспоминать всю ту романтику и мимишности в начале отношений)
Автор: мутёна (22.09.2015)
присоединяюсь к Юле)
Автор: Runa (05.09.2015)
1-го декабря у меня с утра жутко заболел живот. Я была еле живая. Мне позвонил Леша и позвал погулять. Я нажралась таблеток и пошла. Правда они не сильно мне помогали...Но я не могла не пойти, я использовала каждую возможность, чтобы увидеть Лешку) Мы погуляли, перекусили в ТЦ Шоколад. Я превозмогала себя из-за болей, поэтому домой всё-таки решила поехать пораньше. Мы пришли на площадь Свободы, чтобы сесть на маршрутку. Я была занята выглядыванием маршрутки, как вдруг Леша взял и поцеловал меня! И это уже было не в щеку Рассудок мой помутнел, я была снова в шоке от неожиданности))) Всё что происходило дальше, было как в тумане) Я не помню, как я доехала домой, как поужинала, как спала в ту ночь Мне не верилось, что это свершилось
Автор: Dashutka (07.09.2015)
и живот наверно быстренько прошел
миииииииии
Автор: Runa (07.09.2015)
Я тогда уже про живот и думать забыла
Автор: мутёна (22.09.2015)
Runa писал(a) 05.09.2015 в 19:12:
Я нажралась таблеток и пошла.


как забавно и знакомо)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.