It is a new world, it is a new start...Свадьба Веры-[b]Runa[/b] и Алёшеньки 2 августа 2014г

Автор: Lena (29.08.2015)
Ура!!! Вера пишет отчет!!!
Автор: Runa (29.08.2015)
Дяяя, надеюсь, меня надолго хватит)
Автор: Runa (29.08.2015)
Дальше..Период с середины 5го класса. Когда мы все перешли в 5 класс, то нас ребят раскидали немного, и так получилось, что мой класс оказался не самым хорошим в плане того, что мальчики у нас были не с самым приятным поведением, да и успеваемостью. Я глядя на них тоже немного портилась. Уровень учебы в классе страдал. И моя семья решила перевести меня в самый сильный класс параллели. И как только я туда перешла, я сразу изменилась. Я замкнулась в себе, стала очень стеснительной, хотя раньше была очень открытой и веселой девчонкой. Меня пугало, что я попала в новый коллектив. Мне было сложно адаптироваться. С переходом я решила, что пора становиться серьезной. Я стала очень много учиться, такая вся ботанка. В классе завела себе 1 подругу. А так я говорила в свои 11 лет, что школа это работа! И нечего там друзей заводить! Я сейчас это вспоминаю и просто диву даюсь над собой. Я расслаблялась и отдыхала, когда ходила на шашки - там были мои друзья-приятели, с которыми я себя вела непринужденно. Оставалась моя деревня, где все свои! Со своей этой скромностью и стеснительностью я боролось очень долго, да и щас продолжаю! Но я рада, что я перешла в этот класс, я так сказать перестала портиться!)))
Автор: Runa (29.08.2015)
Я проучилась в этом классе с 5 по 8. Моя единственная оттуда подруга Катя. Милая, добрая, миниатюрная, с невероятно сильным голосом девушка. Она безумно красиво поёт У нас с ней было странное начало дружбы. А именно, когда я училась в другом классе, я в школьных корридорах видела девочку с пучком,в очках и клетчатом платье. И вот нравилась она мне. И я ничего о ней не знала, просто почему-то для меня она выделялась. Наверное, это была любовь И вот я перехожу в новый класс, а там ОНА Когда мы уже с Катей дружили, она мне рассказала, что накануне моего прихода ей приснился сон, что к ней в класс перешла новая девочка в очень короткой юбке (дада, я пришла в короткой сиреневой юбке - мама сшила). В общем, мы посчитали, что это судьба нас свела! И так мы и дружим до сих пор. Начали встречаться со своими будущими мужьями в один год, и также сыграли свадьбу тоже вместе в 2014 году)
Автор: Тыща_Позитива (31.08.2015)
вот так история!!!
Автор: Runa (29.08.2015)
Дальше мне опять неинтересно жилось, и я снова перевелась в другой класс, только еще при этом в другую школу, а именно технический лицей. И вот опять началоооось, я настолько была стеснительной, что в первый учебный день ни к кому не подошла, ни с кем не познакомилась. А все девочки уже на пары разбились, о чем-то болтают, смеются...Мне было тяжело, я не знала, что делать. Спасибо тем девочкам, а сейчас моим верным подругам, которые заговорили со мной! Без них я так бы и сидела в углу и тряслась от страха. И вот в течении трех лет в лицее я наконец смогла более менее раскрепоститься. Для меня это были лучшими годами в школе. Появилась некая свобода, как в университете. Появились новые друзья и их было теперь не один человек. И самое главное, в этом лицее не стыдно было быть умным! В прошлой школе тебя могли считать ботаном, и все тобой пользуются. Здесь же все были просто мегаумными. Я на фоне их была тупицей. Было классно находиться в такой среде, где все стремились не просто к хорошим оценкам, а к знаниям. Здесь же приключилась со мной безответная сильная любовь, длиной в почти три года. Столько было связано с этим переживаний...Это были счастливые, беззаботные времена. Так хочется на денек вернуться туда...
Первое фото - мы классом ходили в поход.
Второе - я и мой друг Ёлка поем в школьном коридоре под зонтом
Третье-Вера репует в переходе
Автор: Lena (29.08.2015)
Ты такая забавная на фотографиях, в хорошем смысле этого слова
Автор: Anka-partizanka (30.08.2015)
Лицей...
Для меня. кстати, тоже было большим открытием, что в лицее было круто хорошо учиться! Даже так, было стремно учиться плохо. Ребята успевали и 5ки получать, и с друзьями на грибе тусить:)))
Автор: Runa (30.08.2015)
Дадада, люди успевали всё, и никогда по ним не скажешь, что эти ребята-отличники, которые выиграют кучу разных олимпиад и тд, но при этом они те еще балбесы
Автор: Runa (29.08.2015)
Вечность, которая длится мгновение. Имена и лица, уже забытые, живы и юны только на старых фотографиях. И голоса, такие близкие, теперь звучат издалека. Всё прошло, промчалось, просочилось сквозь пальцы. Наши судьбы, когда-то пересечённые, отныне строго параллельны. Наша поступь замолкнет, как замолкают шум и гвалт после звонка в школьном коридоре. На наше место придут другие, и это не изменить и не поправить… Но всё же, это были мы...(с)

Автор: Runa (29.08.2015)
+Фото с выпускного и фото на утро после выпускного
Автор: Anka-partizanka (30.08.2015)
Тимур
Автор: Runa (30.08.2015)
Дяяя, наш любимый Тимуррр
Автор: мутёна (31.08.2015)
На втором фото ты как умудрилась так встать, кажется, что беременна)
Автор: Runa (31.08.2015)
Дааа, я всем говорю, что я не беременна) Но почему-то это фото мне нравится
Автор: julia_m (03.09.2015)
у меня тоже такая мысля сразу возникла
Автор: Prosto_Maria (03.09.2015)
Вера!Ты такая клевая на всех фотках!Веселая такая!
Автор: Runa (03.09.2015)
Дааа, тогда я была просто мегапозитивная! В 2006 году я раскрылась
Автор: мутёна (31.08.2015)
Какие грустные слова...
Автор: Katenok _Gav (31.08.2015)
Да-да, меня тоже зацепили...
Автор: Runa (30.08.2015)
Итак, в лицее у меня появились новые друзья. Мои две близкие подруги Женя и Аня. К сожалению, они до сих пор не ладят между собой. В школе я была как меж двух огней. Сейчас все повзрослели и воевать перестали, но вместе никогда мы не собираемся) И также к концу 11го класса я уже не могла жить без моего друга Саши. Его все зовут с детства Ёлка. Мы с ним вместе любим петь, поэтому пожизненно ходим вместе и что-то завываем)))

На всех трех фото я с Аней. Все до сих пор говорят, что мы сестры. Лично мне кажется, что мы разные) Не знаю, почему нас спутают.
На втором фото мы встречаем Ёлку из армии.
Автор: Runa (30.08.2015)
Здесь на фото я и Женя. Её теперь везде величают как Серафима. Решила она, что теперь так будет называться))) С ней мы очень близки по духу. Были времена, когда наши пути расходились, но в итоге мы всегда возвращались друг к другу)
Автор: Runa (30.08.2015)
И еще одно чудо из лицея - Ёлка. Человек, с которым можно нести любую ахинею, вытворять всякий бред и главное погорланить!) Это мы любим! Этот человек был для меня открытием 2006 года. Лето перед поступлением в ВУЗ мы с ним часами висели на телефоне, не могли вообще прожить дня не поговорив или не встретясь) В институте у нас случились с ним тяжелые времена, но со временем мы воссоединились и теперь снова продолжаем сходить с ума!
Автор: Runa (30.08.2015)
Вот так прошли мои безмятежные деньки. И всех нас ожидало поступление в ВУЗ. Что он в себе таил, нам было неведомо. Главное, что мы почти всем классом пошли на один факультет и почти все вместе попали в одну группу. Вот это конечно было одним из моих дурацких решений в моей жизни. Идти за толпой, туда, куда сказала мама или преподаватели в школе или друзья. Таким образом, я попала в политех на факультет радиэлектроники и иформационных технологий. Так начались мои 4 года мучений в этом вузе...Но не все было так ужасно...Приближалось 1-ое сентября - день, когда мы все придем в неизведанное место под названием Политех. Там должна была начаться новая жизнь...и я не думала, что она для меня начнется так скоро...
Автор: Katenok _Gav (31.08.2015)
Очень интересно, жду продолжения)
Автор: Runa (01.09.2015)
Итак ровно 9 лет назад, 1 сентября 2006 года, я проснулась рано утром. Небольшое волнение охватило меня, ведь сегодня иду в первый раз в институт!) И это волнение было не от того, что я опять спрячусь где-нибудь в углу и побоюсь с кем-нибудь познакомиться - слава Богу половина группы-все свои) Легкий мандраж возникал от ощущения надвигающегося чего-то нового!))) В общем я приоделась - жаль фото у меня нет с того дня, и поехала на линейку в политех. Погода стояла замечательная - было тепло. В моей голове еще была одна мысль - я жутко хотела увидеть свою школьную любовь. Он поступил на другой факультет. Поэтому я везде пыталась увидеть его и постоянно вертелась))) Мы стояли на линейке вместе с ребятами из своего класса - слушали поздравительную речь. Как я и говорила, я постоянно осматривалась по сторонам. И тут я поворачиваюсь, а сзади меня стоят два мальчика и смеются. И один из них мне сразу в душу запал. Он так задорно и весело смеялся. И так красиво улыбался. Я очень люблю улыбки людей - они меня завораживают. И я так и вертелась и вертелась, всё оглядывалась и оглядывалась))) Потом одна из моих школьных знакомых подошла к этой паре мальчиков и начала с ними общаться. Я такая подумала: Ну ничего себе! Какая наглая! К нему нельзя подходить! Я его уже заприметила! И тут я осмелела и подошла к ним тоже, типо пошла к знакомой, а тут они. И я такая забила на свою знакомую, повернулась к мальчикам и говорю: Всем привет! Я - Вера!))) Знакомая, кстати, оказывается подошла не к объекту моего внимания, а ко второму парню - они знакомыми оказались. Остаток линейки я простояла с ними. Я забыла про свою несчастную любовь. Щастья у меня не было предела!))) Но дальше мы разошлись по своим кабинетам. Вот так впервые я встретила своего будущего мужа))) А вообще я девочка, как раньше говорилось, оооочень скромная была, дико стеснительная, никогда к мальчикам первая не подходила. А если они ко мне первыми подходили, то у меня сразу кровь носом и я убегала!) И вот что на меня нашло в тот день - до сих пор не пойму. Прилагаю фотку, как Лёша выглядел 1го сентября. Это он на своем выпускном в школе, собственно в этом прикиде он и был на линейке.
Автор: Nimia (01.09.2015)
Ну ну))) сама скромность) ага)
Автор: Runa (02.09.2015)
Ну так и есть
Автор: julia_m (03.09.2015)
ой как классно, не надо стесняться
Автор: Runa (01.09.2015)
Дальше началась учёба. У нас в потоке было 4 группы. И вот на одной из пар, мне моя подружка сказала: Посмотри вон туда! Там тот мальчик сидит, с которым ты 1-го сентября познакомилась! Я слегка повернулась и краем глазом начала его искать) И в итоге это реально оказался он. Я очень удивилась - я уже думала, что мы больше никогда и не увидимся. Но подойти в этот раз я уже не смогла. Сначала проходя мимо друг друга я пыталась сказать что-то типо Привет. Иногда это не очень внятно произносилось, иногда даже получалось Правда он в ответ тоже как-то не очень уверенно здоровался. Вот и встретились два шуганых одиночества
На фото как раз начало учебы и где-то справа сидит Лёша)
Автор: Runa (01.09.2015)
Дальше - больше... Мы стеснялись))) Когда он выходил из кабинета, я и подружки подбегали к его месту и что-то рисовали у него в тетрадке и убегали) Вот шизанутые были Потом он возвращался и не понимал, что происходит, и валил всё на девчонок из его группы) Мы всегда стеснительно здоровались, но однажды его приветствие меня просто убило) Он шел в кабинете мне навстречу и ел сникерс. Я собиралась снова промямлить Привет, и тут он берет и резко тыкает в мое лицо сникерсом и говорит - "Хочешь?" Я чуть не упала. Вот так приветствие Я деликатно отказалась, но еще некоторое время прибывала в шоке. Я потом часто его спрашивала, что это такое вообще было?)

И чтобы разбавить текст, снова фото со мной на первом курсе)
Автор: Anka-partizanka (02.09.2015)
Креативный подкат:)))
Автор: julia_m (03.09.2015)
эх, прям даже ностальгия по институту, все таки весело было, если не брать сложности учебы)
Автор: Prosto_Maria (03.09.2015)
Верунь!Волосищи такие длиннющие на всех фоточках!Красотааа!
Автор: Runa (03.09.2015)
Спасибо, Машуль
Автор: Runa (01.09.2015)
В итоге мне всё это надоело. И я решила приступать к решительным действиям. На паре по экологии, я уже не помню как, но я села за парту вместе с Лешей. То ли подруги пнули, то ли я сама такая. Но факт остается фактом - я сижу с ним! Он обычно с другом сидел, а тут я, противная, влезла в их идиллию - выгнала друга и сама обосновалась на его месте))) В течении всей пары он мне почему-то рассказывал про инопланетян и о том, что они построили египетские пирамиды. Почему и зачем он это мне рассказывал, я не знаю))) Но я сидела с довольной миной и охотно всё это слушала Еще я любила на первом курсе таскать кучу чупа-чупсов у себя в сумке! И вот на этой самой паре - я ему его подарила))) После этого события я теперь часто с ним сидела. Я даже его не спрашивала, хочет он этого или нет) Мы покупали какие-то сухарики и еще какую-нибудь гадость и ели во время занятий, я притаскивала шашки - мы с ним в них играли. Когда он не сидел со мной, то я зачем-то его фотографировала. И однажды за такое поведение меня выгнали с пары((( Точнее не однажды, а дважды На самом деле эта Экология была безумно скучна - в жизни не слышала, чтобы так неинтересно читали лекции))) А так я девочка прилежная, всегда веду себя хорошо
Автор: julia_m (03.09.2015)
у вас не Маслеева вела? она всех любит выгонять)
Автор: Runa (03.09.2015)
Конюхова. На всю жизнь её фамилию запомнила. Она мне на экзамене поставила тройку из-за того, что запомнила меня. Ей было уже не важно, что я всё выучила. Вот так вот плохо себя вести на парах)
Автор: julia_m (03.09.2015)
мне кажется Конюхова у нас БЖД вела, если это она конечно
Автор: Runa (03.09.2015)
Очень даже возможно, это всё одна и та же кафедра.
Автор: julia_m (03.09.2015)
не очень приятная тетя, хотя с виду вроде нормальной казалась
Автор: мутёна (03.09.2015)
и у нас Конюхова бжд вела!
Автор: Runa (03.09.2015)
Я ее до сих пор с неприятными мыслями вспоминаю. Я бы вела себя может и нормально на ее предмете, если бы она тоже рассказывала что-то интересное. А то мямлила себе что-то под нос - а все должны были за ней со скоростью света записывать. Да нуууу её...
Автор: Runa (02.09.2015)
В общем сидя вместе за партой, мы наконец стали больше общаться. Но кроме приятельского общения, ничего больше не было. И не было особо понятно, нравлюсь я ему или нет В сентябре, да и вообще осенью проводятся очень много Дней первокурсников. И вот приближался один из них. Я его спросила, пойдет ли он. Он сказал, что да! Я обрадовалась - я сама эти дискотеки не пропускала) Я люблю потанцевать, оторваться по полной, выпустить всё напряжение и стресс при помощи танцев!) Я начала ждать, когда же наступит этот день. Я мечтала, что там он пойдет ко мне и пригласит потанцевать, и что наконец сделает первый шаг В общем, много фантазий витало в голове. Я всегда так, 100500 раз прокручиваю в голове разные сцены, диалоги, кучу всего напридумываю) Одним словом, мечтательница)))
Автор: Lena (02.09.2015)
И что дальше? На самом интересном местеПиши
Автор: Runa (02.09.2015)
Скоро напишу, как будет свободное время)
Автор: Prosto_Maria (03.09.2015)
Ээх,и я тоже по 100500 раз все варианты исхода событий прокручиваю...
Автор: Runa (03.09.2015)
Автор: Prosto_Maria (02.09.2015)
Ура-ураааа!!Отчетик!
Автор: Runa (02.09.2015)
И вот наступил день первокурсника. Я с друзьями пошла в клуб. Там я ждала, когда же прибудет Прынц! Он появился не сразу...Но когда он пришел, он был в компании своего друга и двух его одногруппниц И как-то тусили они тоже вместе. А я где-то там со своими...Подруги у меня конечно не промах - сами как-то так в танце приблизили меня к Леше, чтобы мы могли быть рядом. Дальше меня убило следующее... На Леше были наушники, и он вообще танцевал под музыку, которая шла из его плеера В общем, парень находился в своем собственном мире, и ему там, видимо, было прикольно. На танцплощадке от него так ничего я словить не смогла) Были несколько минут. когда мы поговорили в холле - но не помню о чем. Это было неважно, тк к результату никакому это не привело) В общем, я была грустна. С грусти познакомилась с другим парнем в клубе. После этого он выяснил через знакомых мой номер телефона, и после этого звонил мне почти каждый вечер))) Я была не против, ибо с этим Лешей ничего не понятно Вообще в ту осень я была какая-то очень живая, жизнерадостная, раскрепощенная - совсем не такая, как в школе. Я легко знакомилась с людьми и быстро находила с ними общий язык. За ту осень я общалась не только с Лешей. Были другие ребята, которые сами со мной знакомились. И да, они были не такими тормозами. Но они мне не вот, чтобы нравились. Я просто с ними общалась, и при этом ждала чего-то от Леши...И вот тот день первокурсника кроме нового знакомства с другим парнем ничего мне не принес
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.