It is a new world, it is a new start...Свадьба Веры-[b]Runa[/b] и Алёшеньки 2 августа 2014г

Автор: Runa (05.09.2015)
Но Вере этого было мало...Поцелуй поцелуем, но мне было все равно не понятно, кто мы сейчас друг другу? Я теперь его девушка? Мы встречаемся? Как он ко мне всё-таки относится?) Ну вот нужны были объяснения, чтобы я могла спать спокойной На следующий день, 2-го декабря, мы должны были пойти на концерт гитариста Виктора Зинчука. Я думала, что может там все прояснится. Но нет...Леша вел себя как обычно. Концерт, кстати, был офигенным!) Зинчук виртуозно играл на разных гитарах! Очень приятно было слушать))) Но вернемся к нашим баранам (при чем в прямом смысле слова, тк Леша овен по гороскопу - это кстати еще одна для меня проблема, расскажу о ней позже). Я всё мучилась в неведении, кем я прихожусь Леше) Поэтому в понедельник 4-го декабря, я его закидала смсками на тему, что надо нам всё выяснить Вот я дотошная то))) После пар мы с ним опять как обычно догуляли до площади Минина. И я начала, что типо мне ничего не понятно и бла бла бла...на всё это Леша обнял меня сказал, что он меня любит Груз упал с моего сердца, сразу стало так радостно и хорошо! И я его обняла в ответ Вот так просто все мои непонятки были разрешены)))
Автор: Lena (05.09.2015)
Вера ты так пишешь, что сердце замирает, а на лице улыбка
Автор: Olay (05.09.2015)
Вера - ты мексиканский кролик-зануда))))))))))))
Автор: Runa (07.09.2015)
Загуглила, что это за создание такое) Да, что-то от этого товарища есть во мне)))
Автор: julia_m (07.09.2015)
пришлось тоже гуглить нам же девочкам всегда конкретики надо, блин ну так мило же, такая романтика
Автор: Olay (07.09.2015)
Эээ... Вы меня озадачили своим гуглом))) я имела ввиду всего лишь цитату из Дня Радио)))))

Видимо, у меня на слуху - меня муж так называет - когда я особо занудничать начинаю)))
Автор: Runa (07.09.2015)
Вот я нашла цитату, и сразу стало всё понятно)))
Автор: Dashutka (07.09.2015)
Боооооже, вот оно первое признание
а сама-то, сама ему призналась в своих чувствах?))))) или выслушала парня и довольная домой поехала?)
Автор: Runa (07.09.2015)
Я чуть позже расскажу, что я чувствовала
Автор: мутёна (22.09.2015)
Dashutka писал(a) 07.09.2015 в 17:21:
или выслушала парня и довольная домой поехала?)


Автор: мутёна (22.09.2015)
Runa писал(a) 05.09.2015 в 19:57:
Но Вере этого было мало...Поцелуй поцелуем


а секс-то когда, секс-то?!

шучу)))))))))))
Автор: Runa (22.09.2015)
Женяяя
Автор: Runa (05.09.2015)
Нам не страшен ни ветер,ни зной и ни лёд.
И когда ты со мной,я совсем не урод...


С этого момента мы теперь считались парой, начался отсчет длинною в почти 8 лет до нашей свадьбы!)
Хотя годовщину наших отношений мы празднуем таки 4-го ноября, потому что с того дня мы наконец начали вместе проводить время) Да и удобно праздновать годовщину в выходной день

И да, появилось наше первое нормальное совместное фото, правда я там горбатенькая вышла.
А также прикрепляю песню группы Элизиум. Бывают группы или песни, которые ассоциируются с определенным человеком или отношениями. Для нас это стали песни группы Элизиум. Леша меня познакомил с ними осенью первого курса. Долгое время она являлась моей любимой группой. И для каждого периода наших отношений находилась песня, которая могла описать то, что происходило между нами - по крайне мере мне так казалось
Автор: julia_m (07.09.2015)
Вера, так интересно читать про зарождение чувств и отношений, такая романтика, прям аж мурашки
а песни и правда ассоциируются с каким-то периодом жизни или человеком, что когда ее слышишь сразу вспоминаешь те мгновенья
Автор: Runa (07.09.2015)
Спасибо, Юлёк
Вот сама вспоминаю те моменты, и сразу ностальгия нахлынывает
Автор: Dashutka (07.09.2015)
дааа,музыка может напомнить те моменты, о которых ты вроде бы забыл

а еще я очень запоминаю запахи...и они тоже очень круто воспроизводят моменты из прошлого в моей голове
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2015)
такие вы милые скоромняшики
Автор: Runa (10.09.2015)
Дяя, мы такие
Автор: мутёна (22.09.2015)
Runa писал(a) 05.09.2015 в 19:47:
Нам не страшен ни ветер,ни зной и ни лёд.
И когда ты со мной,я совсем не урод...



запомню эту фразу..)
Автор: Leda (05.09.2015)
Какие вы хорооошие[:icon_wub:
Прямо умиление одно!
А ещё тоже помню пиццерию эту на Покровке, и в Шоколад в студенческие времена мы тоже часто ходили перекусить (ну, и пары прогулять)
Автор: Runa (07.09.2015)
Спасибо, Леночек
А студенческие годы были прекрасны, это да
Автор: Prosto_Maria (07.09.2015)
Верочка,читаю с большим интересом и с нетерпением жду продолжения...
Автор: Runa (07.09.2015)
Автор: Dashutka (07.09.2015)
Runa писал(а) в 29.08.2015 в 19:04:
+
дааа, похожи с мамой, мне тоже так кажется
Автор: Dashutka (07.09.2015)
Runa писал(а) в 29.08.2015 в 21:25:
Я проучилась в этом классе с 5 по 8. Моя единственная оттуда подруга Катя. Милая, добрая, миниатюрная, с невероятно сильным голосом девушка. Она безумно красиво поёт У нас с ней было странное начало дружбы. А именно, когда я училась в другом классе, я в школьных корридорах видела девочку с пучком,в очках и клетчатом платье. И вот нравилась...
Здорово! так круто,что есть такие друзья с самого детства
Автор: Dashutka (07.09.2015)
Runa писал(а) в 29.08.2015 в 21:03:
[i]Вечность, которая длится мгновение. Имена и лица, уже забытые, живы и юны только на старых фотографиях. И голоса, такие близкие, теперь звучат издалека. Всё прошло, промчалось, просочилось сквозь пальцы. Наши судьбы, когда-то пересечённые, отныне строго параллельны. Наша поступь замолкнет, как замолкают шум и гвалт после звонка в школьном коридоре....
просто мурашки от этих строк......
Автор: Runa (07.09.2015)
Меня всегда с них пробирает)
Автор: Dashutka (07.09.2015)
Runa писал(а) в 30.08.2015 в 20:47:
Итак, в лицее у меня появились новые друзья. Мои две близкие подруги Женя и Аня. К сожалению, они до сих пор не ладят между собой. В школе я была как меж двух огней. Сейчас все повзрослели и воевать перестали, но вместе никогда мы не собираемся) И также к концу 11го класса я уже не могла жить без моего друга Саши. Его все зовут с детства Ёлка. Мы с...
какая ты красотка в желтом платье
Автор: Runa (07.09.2015)
Спасибо, Дашулик
Автор: Dashutka (07.09.2015)
Runa писал(а) в 01.09.2015 в 15:41:
Итак ровно 9 лет назад, 1 сентября 2006 года, я проснулась рано утром. Небольшое волнение охватило меня, ведь сегодня иду в первый раз в институт!) И это волнение было не от того, что я опять спрячусь где-нибудь в углу и побоюсь с кем-нибудь познакомиться - слава Богу половина группы-все свои) Легкий мандраж возникал от ощущения надвигающегося чего-то...
Вер, а ты эту историю вашего знакомства больше не писала нигде до этого?! То ли ты писала, то ли у меня дежавю, то ли я сошла с ума
Автор: Runa (07.09.2015)
Я в прошлогоднем интервью описывала свою первую встречу с будущим мужем. Так что всё у тебя в порядке
Автор: Dashutka (07.09.2015)
Runa писал(а) в 02.09.2015 в 16:05:
И вот наступил день первокурсника. Я с друзьями пошла в клуб. Там я ждала, когда же прибудет Прынц! Он появился не сразу...Но когда он пришел, он был в компании своего друга и двух его одногруппниц И как-то тусили они тоже вместе. А я где-то там со своими...Подруги у меня конечно не промах - сами как-то так в танце приблизили меня к Леше,...
в клубе с наушниками в ушах - это сильно
я бы до сих припоминала ему это ))) хи-хи)))
Автор: Runa (07.09.2015)
Я и припоминаю, я много чего ему припоминаю
Автор: Olay (09.09.2015)
Читатели требуют продолжения банкета!!!)))
Автор: Runa (09.09.2015)
Пока не получается, завтра уезжаю в Абхазию) По приезду продолжу)))
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Мы будем скучать и ждать твоего возвращения и продолжения отчетика!
Автор: Runa (09.09.2015)
Спасибо, Машуль!) Как приеду, так начну)))
Автор: Lena (09.09.2015)
Хорошо вам отдохнуть Верунь!!! И мы будем ждать продолжения
Автор: Runa (10.09.2015)
Спасибо, Леночка
Автор: мутёна (25.09.2015)
я требую продолжения
Автор: Olay (28.09.2015)
Вера, выходи из сумрака))) мы ждем!!!
Автор: Runa (28.09.2015)
Я тоже жду, когда буду посвободнее)))
Автор: Prosto_Maria (04.10.2015)
Ждем продолжения!!!
Автор: мутёна (09.11.2015)
Вераааааа, щас получишь!!!)
Автор: Lena (09.11.2015)
Я тоже жду
Автор: Runa (10.11.2015)
Я сама себя жду))) Щас мои рабочие истерики закончатся и продолжу (на этой или следующей неделе)
Автор: Runa (16.11.2015)
Что было дальше...Всё как у всех. Мы вместе учились, поэтому время постоянно проводили вместе. А после учебы мы шли погулять, или просто он меня провожал до дома. Лёша жил в тот момент на Бору. И гуляли мы допоздна, плюс на улице была уже зима. Но он всегда меня провожал до подъезда, а потом бежал на последнюю электричку или на автобус - как повезет) В то время мы много с ним бродили по городу, ходили в театры, в кино, на каток - одним словом замечательно проводили время. Но было одно НО...Хоть я из него и вытащила признание, но сама не торопилась говорить, что люблю. А всё потому, что он мне очень нравился, но не до такой степени, чтобы признаваться в любви. Я не умею врать, поэтому не могла ему взять и признаться в том, чего нет... Он это понимал. Но видно было, что ему обидно...Мне самой было неудобно от этого, но ведь не у всех любовь берет и приходит за 3 секунды. Некоторым, как я, нужно время...
Автор: Runa (16.11.2015)
Время шло...Приближался Новый год. Лёша предложил его праздновать вместе с его друзьями на Бору. Я согласилась. Это был первый и последний раз когда мы вместе праздновали Новый год...как-то так вышло у нас))) Фотографии с того Нового года я найти не могу. Но именно тогда появился первый повод подарить друг другу подарки! Если честно, то знали мы друг другу не особо, поэтому в мою голову ничего не лезло, и я тупо подарила ему набор для душа и что-то еще косметическое, не помню даже что))) А вот Лёша подошел к выбору подарка более основательно. Он знал, что в детстве у меня не было особо игрушек...Играла я в основном с братом в конструктор или в машинки...Поэтому он мне подарил куклу! Ой, как я была рада! Я пищала от восторга! В будущем мне Лёша надарил очень много игрушек - так сказать исполнил мои детские мечты!)))

Выложу ка я все фотографии, что есть у меня с подаренными Лешей игрушками, а то я уже и не помню когда и с каким поводом он мне их дарил.
1ое фото - это как раз та самая кукла, что Лёша подарил мне на Новый год 2007.
2ое фото - я всё детство мечтала о кукле барби-русалочке! Мне мама раньше шила для обычных кукл хвост, чтобы я могла играть в Ариэль))) Теперь у меня есть типо настоящая русалочка, что подарил мне Лёша))
3е фото - я очень люблю лошадей! Они для меня одни из самых прекрасных животных на свете!) И я не могу видеть, как люди едят кониину...Хотя нормально смотрю на тех, кто ест свинок и коровушек, а вот лошадок нееет((( Так вот, а Леша любит конскую колбасу. Я ему всегда запрещала её есть при мне - пусть в тихую приходит к холодильнику и хомячит) Но один раз взял и начал есть её у меня на глазах - я разрыдалась и обиделась на него. Странная я такая) И вот, чтобы помириться, он мне купил магкую игрушку лошадку Есть свою колбасу он так и не перестал

Автор: Runa (16.11.2015)
+
1. Зайка на Новый год Зайца.
2. Когда был Новый год быка, мне Лёша подарил плетенные санки с мандаринами, а сзади саночек висела эта коровка. В тот Новый год меня Леша очень удивил таким подарком. Он знал, как я обожаю мандарины, особенно кисленькие. Таким образом, у меня дома была куча кислых абхазских мандаринов - я конечно люблю кислое, но эти мандарины были ядрено-кислющими Очень серьезно мой будущий муж подошел к подарку, раз любит Вера кислое - получай)))
3. И мой любимый крокодил. Так у нас повелось, что Лёшу я называю Крокодилом. Это не обзывательство, это ласково, от души) С чего это всё пошло, я не помню. Но всегда Лёша для меня был моим Крокодилом И на 8 марта 2008 года он мне решил подарить такого шикарного крокодила - обожаю его!)
Автор: Runa (16.11.2015)
Больше фото подаренных игрушек у меня нет!) Всё осталось в Нижнем...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.