Звёзды в лужах делить с тобой... Свадьба Саши Kalvine и Владимира 09 августа 2014 года

Автор: мутёна (27.01.2015)
Давайте напишем коллективную жалобу! Хватит это терпеть!!!
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2015)
Автор: Анюточка (27.01.2015)
я валяюсь))))))))
Автор: Av-smile (27.01.2015)
Автор: Kalvine (27.01.2015)

я бы прямо подписалась под этой жалобой))
Автор: Lena (27.01.2015)
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Еще мне очень не понравилось, что в салоне на меня попытались оказать давление. Сказали прямым текстом: «Если Вы сегодня это платье не купите, не факт, что оно будет в следующий раз. И Вам ПРИДЕТСЯ выбирать из того, что у нас есть!» Поддаваться на такие требования я не собиралась.
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2015)
Не куплю сегодня-закажу у вас завтра
Автор: Kalvine (26.01.2015)
С февраля по май Вова находился в командировках по 15 дней в месяц, т. е. Полмесяца он был в Нижнем и полмесяца был в Москве. Это затрудняло подготовку.
Автор: Kalvine (29.01.2015)
Для удобства выбора ресторана я разработала небольшую анкету с указанием наиболее важных для нас моментов. Действовала я по следующей схеме: прозванивала с вопросом о дате и наиболее интересующими вопросами, потом мы вдвоем ехали смотрели сам зал. Мы рассматривали заведения как в верхней части города, так и те, которые поближе к родному «болотцу».
Автор: Kalvine (29.01.2015)
За время поисков мы проверили следующие кафе и рестораны: кафе «Престиж», кафе «Венский дворик», банкетный зал ДК ГАЗ, ресторан «California», ресторан “Ретро”, кафе «Купец», ресторан «Мечта», ресторан «Премьер» (гостиница «Премьер»), ресторан «Черная жемчужина», ресторан «Базилик», ресторан «Минин», кафе «Адель» и ресторан «Премьер» (гостиница «Октябрьская»).
Автор: Kalvine (29.01.2015)
На осмотры мы ходили после работы, поэтому старались обойти сразу несколько заведений. Так у нас получались марш-броски: кафе «Престиж» - ресторан “Ретро”, ресторан «Премьер» (гостиница «Премьер») - ресторан «Черная жемчужина» - ресторан «Мечта», ресторан «Базилик» - ресторан «Премьер» (гостиница «Октябрьская») и так далее. Не буду подробно про каждый рассказывать...)))
Еще были рестораны и кафе в дополнительном списке. Туда попали те, которые не совсем подходили под наши требования, но были оставлены про запас)))
Автор: Kalvine (29.01.2015)
Очень понравился ресторан «Черная жемчужина»! Но на наше количество гостей ни один из его залов не был удобен...((( фото залов с официального сайта ресторана))
Автор: Kalvine (29.01.2015)
Больше всего нам подходили кафе «Адель» и ресторан «Премьер» (гостиница «Октябрьская»). Особенно привлекали они местом расположения — оба на Верхне-Волжской набережной.
В «Адель» было 2 существенных недостатка: перегородка, которая делила зал на 2 части, и пардон, самая важная комната, которая находится в подвале, спуск в который осуществляется из зала, где будут сидеть гости и в которую ведет очень крутая лестница...
Автор: Тыща_Позитива (29.01.2015)
В Адели красиво, но это деление на 2 зала... (
Автор: Kalvine (29.01.2015)
да, это очень неудобно...(((( но может быть, они когда-нибудь их все-таки объединят?...
Автор: Тыща_Позитива (29.01.2015)
Может...
Мне особенно запомнился рисунок на стене... )
Автор: Kalvine (29.01.2015)
да! рисунок там отличный!!!
Автор: мутёна (29.01.2015)
Обещали еще зимой 2013 это сделать) к лету 2014)
Автор: Kalvine (29.01.2015)
а воз и ныне там...))))
Автор: Kalvine (09.02.2015)
нашла несколько фотографий, сделанных в Адель)))
извините за качество, снято на телефон....
Автор: Kalvine (29.01.2015)
В ресторане «Премьер» гостиницы «Октябрьская» меня устраивало всё. Особенно подкупали искусственные орхидеи в оформлении)) Да и профи наши советовали к этому залу присмотреться.
Ездила я туда в первый раз с мамой и братом. Посмотрели зал, изучили меню и примеры банкетных меню по мероприятиям, которые там до нас проводились. Когда Вова приехал из командировки, он туда сам съездил на разведку. В третий раз мы приехали уже вместе, еще раз взглянули на зал и забронировали его. Это было уже в марте)))
Автор: Kalvine (29.01.2015)
2 февраля я была записана на 2 примерки: повторно в «Город ангелов» и в «Barselona». Как обычно перемерила кучу платьев, многие просто были малы и мерились для общего впечатления (такие платья мы даже не фотографировали).
Автор: мутёна (29.01.2015)
Фото, фото давай
Автор: Kalvine (29.01.2015)
а фото будут чуть позже...))) их надо забрать у мамы, а то у меня не все....)))
Автор: Margo (02.02.2015)
Ну вот, самое интересное :) беги к маме за фотками :)
Автор: Kalvine (09.02.2015)
выяснилось, что часть фотографий утрачена...((( так что придется только часть показать - то, что сохранилось у меня...((((
Автор: Olay (02.02.2015)
Kalvine писал(а) в 23.01.2015 в 15:26:
Все экскурсии и передвижения по Чехии я планировала сама. В общем-то это было нетрудно, с учетом того, что я там уже дважды была))) плюс в Интернете сейчас можно все, что угодно, найти)))
В первую очередь нас интересовали зАмки))) из тех, которые были открыты зимой, мы выбрали Карлштейн и Кршивоклат.
Кстати, как вам Карштейн? Понравился?
Автор: Kalvine (03.02.2015)
да, очень понравился! и зАмок, и городок вокруг него! и вид с крепостных стен там очень красивый!
Автор: Kalvine (09.02.2015)
В «Город ангелов» понравились Kelly star, Tanaca и Bronx.
вот как они выглядят в каталоге)))
Автор: Kalvine (09.02.2015)
а вот так они выглядят на мне...
Kelly star меня немного смущало огромное количество страз... Наверное поэтому я даже не стала сохранять фотографию...
Автор: мутёна (09.02.2015)
Какая ты недальновидная, взяла и историческое фото удалила, об отчете своем не позаботилась
Автор: Kalvine (09.02.2015)
я просто поздно спохватилась... часть фото оставила у мамы, а она посчитала, что они больше не нужны...(((
Автор: Kalvine (09.02.2015)
В «Barselona» я примерила какое-то нереальное количество платьев! Многие из них понравились)))
вот пятерка моих фаворитов из каталогов: Кливия, Керолайн, Далтон, Юстина, Аллур))))
Автор: Kalvine (09.02.2015)
+
Автор: Kalvine (09.02.2015)
теперь то же самое на мне...
Автор: Kalvine (09.02.2015)
+
Автор: мутёна (09.02.2015)
Третье прям круто по силуэту, но блестки и ткань как будто года из 2008..
Автор: Kalvine (09.02.2015)
да, что-то в нем прямо несовременное такое угадывается...
Автор: Kalvine (09.02.2015)
и еще платья, которые не настолько на мне хорошо сидели, чтобы запоминать их названия...
Автор: Kalvine (09.02.2015)
6 февраля я была записана на примерку в свадебный салон «Млада». Туда я решила идти с Вовой. Его был его первый поход с салон на примерку))) До этого я ходила с родителями, иногда с нами были мой брат и его девушка.
Автор: Kalvine (09.02.2015)
Из примеренных платьев мне понравились 2: Грейс и Грация. Почему мы не фотографировали в этом салоне, я не помню...)))
Автор: Kalvine (09.02.2015)
Грацию я почему-то не нашла в каталоге... но я вам его так опишу: оно было непышное, на юбке были асимметричные детали и цветок ручной работы.
И вот этот цветок с одной стороны нравился, а с другой — немного смущал...
Автор: Kalvine (09.02.2015)
8 февраля мы попали на вторую Школу невест!!! Как всегда было очень познавательно))) После этой школы я сделала для себя некоторые выводы...
А по дороге из «Brown hall» на остановку мы зашли в Ramsey, где мой будущий муж померил первые костюмы на свадьбу. И от них он остался в восторге! Мы еще в пару магазинов зашли по пути, но ничего ему больше не нравилось. Позже мы так и купили тот первый костюм, который лучше всего смотрелся на нем, хотя к тому моменту мы уже много костюмов примерили...)))
Автор: Kalvine (09.02.2015)
9 февраля у меня снова были назначены 2 примерки.
Сначала был салон Papilio. Когда мы пришли, оказалось, что девушка, которая записывала меня на примерку, ошиблась и записала на другой день.
Повезло, что время оказалось свободным.
Автор: Kalvine (09.02.2015)
Изучив каталоги, я выбрала несколько платьев. Первым мерила Кармелу. Очень мне это платье понравилось! Но родители его раскритиковали...
Автор: мутёна (09.02.2015)
Кармела крутая, дааа)
Автор: Kalvine (09.02.2015)
Потом была Пальмира... Его-то мне и записали в понравившиеся. В это платье меня втиснула консультант со словами: «Сожми ребра сильно!» Девочки, никогда так не делайте! Я сжала ребра и влезла в платье... Но то время, пока я в нем была, это был ад! Более того, когда я его сняла у меня болело все, что находилось в этом районе. Даже дышать было больно...(((
наверное,из-за неприятных ощущений, связанных с этим платьем, я даже фото его сохранять не стала...
Автор: мутёна (09.02.2015)
Опять она фотки удалила, что за безобразие?!
Автор: Kalvine (09.02.2015)
я была очень зла
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.