Звёзды в лужах делить с тобой... Свадьба Саши Kalvine и Владимира 09 августа 2014 года

Автор: Lena (25.04.2015)
Давай, мы ждём
Автор: мутёна (25.04.2015)
Давно пора!)
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Пара-пам-папааааам!!!

День свадьбы!!!!

Если честно, я уже практически не помню всех подробностей того волшебного дня... попробую восстановить память))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Мое свадебное утро началось в 7 утра, так что за 5 часов я отлично выспалась))) Я проснулась еще за несколько минут до будильника... лежала в своей любимой кровати и предвкушала отличный день! Не помню, какой была погода в тот момент, но у меня на душе было солнечно и казалось, что весь мир радуется наступлению этого дня!
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Я, не торопясь, приняла душ, выпила чашечку кофе, позавтракала.
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Примерно в это же время мой брат привез мою первую утреннюю фею — мастера по прическам Оксану. И как-то мы не обратили внимание, что когда мой брат и Оксана звонили в домофон, он не сработал...
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Сначала была сделана укладка моему брату. Что я делала в это время? Сама не знаю))) просто ходила по квартире, проверяла пакеты с вещами, общалась с родителями...
А еще я, наивный человек, хотела с утра маму накрасить))) взяла для этого всю косметику необходимую... видимо, не подумала я, что мне как-то не до этого будет... да и мама тоже без дела не сидела)))
Автор: Dashutka (25.04.2015)
придумщица) маму еще хотела она накрасить) кто же красил маму в итоге?)))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Фигаро здесь, Фигаро там...))) мама сама накрасилась))) она в общем-то не сильно на меня рассчитывала))) она как-то реалистичнее на вещи смотрела)))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Потом на прическу села я. Время пролетело очень быстро за приятной беседой))) когда прическа была готова, мы пришли к выводу, что мне просто необходимо украсить ее цветами... которых не было...)))) тогда мы решили отправить гонца в цветочный магазин, благо их у нас в округе много. В то время, когда моя тётя отправилась в рейд на поиски, мы с Оксаной стали приглядываться к моим любимым орхидеям...
(на фото не обращаем внимания, это просто мои цветочки))))
Автор: Lena (25.04.2015)
Орхидеи шикарные
Автор: Kalvine (25.04.2015)
спасибо)))
Автор: Dashutka (25.04.2015)
а я и думаю: СНЕГ?!
Автор: Kalvine (25.04.2015)
я ж рассказывала про прогноз погоды: град обещали вот, навалило...)))
Автор: мутёна (28.04.2015)
Я чуть не ошалела, когда снег на фото увидела))))))))))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Пока у меня было время, я решила выпить еще одну чашечку кофе... на прическу пошла мама, а я спокойненько налила себе любимый напиток и уже собиралась его употребить))) но тут я услышала, что в моей комнате разрывается от крика мой телефон. Незнакомый номер оставил несколько неотвеченных вызовов...
Автор: Kalvine (25.04.2015)
я попыталась перезвонить, но номер уже был занят... не помню, что произошло дальше, но папа внезапно вышел из квартиры, открыл подъездную дверь и у нас на пороге появилась блондинка с чемоданом...
Автор: Kalvine (25.04.2015)
издалека я вижу плохо, но очки не ношу... пару минут я не могла понять, кто это))))
оказывается, Лена Российская приехала, позвонила в домофон — мы не открыли... она стала звонить мне на телефон — я не ответила...))) а дальше по цепочке: Лена позвонила Марии Комаровой, Мария — моему Вове... а Вова позвонил мне, когда уже Лена добралась до меня))) ругался он долго...))))
Автор: Lena (25.04.2015)
Вот эта цепочка хорошо, что все решилось
Автор: Kalvine (25.04.2015)
да уж))) домофон не мог сломаться в другой день)))
Автор: мутёна (28.04.2015)
Вот это история))) Лене пришлось в прямом смысле завоевывать встречу с невестой)))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Тем временем, я села на макияж. Периодически меня отвлекали звонки тети, которая проводила поиски цветов в прическу))) потом звонил Вова... наши машины уже пришли, и жених уже всерьез собирался выезжать))) я была совсем не готова физически))) пришлось им ждать))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Тетя вернулась ни с чем))) цветочные магазины с удивлением выслушивали ее просьбу срочно сделать бутоньерку в прическу и отказывали... но мы нашли выход)))
Автор: Lena (25.04.2015)
Наверно любимые орхидеи пострадали
Автор: Kalvine (25.04.2015)
да, они)))) но пострадали они чуть-чуть))) на один цветочек всего)))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Мой макияж был почти закончен, когда приехали мои любимые профи — Мария и Наталья.
В завершение моей подготовки Оксана прикрепила мне фату, а потом мы всё-таки ободрали немного мою орхидейку))) на выбор были и белая, и желтая, и бордовая, и малиновая, и пятнистая...))) выбрали все-таки белую))) теперь я была готова к съемке утра невесты)))
Автор: Dashutka (25.04.2015)
розовая вешалочка как моя)
Автор: Kalvine (25.04.2015)
хорошая вешалочка))) у меня был комплект белых и комплект розовых)))
Автор: julia_m (29.05.2015)
где вы такие вешалочки купили?)мне нужна белая или кремовая
Автор: Dashutka (29.05.2015)
Юль, они продаются во многих магазинах) и в ОБИ, и в Кастораме...и в Фикс Прайсе..но в Фикс прайсе качество Г вроде бы...
Автор: julia_m (29.05.2015)
спасибо, Даш, надо обязательно заглянуть посмотреть, мне нравятся такие вешалочки, смотрятся очень мило
Автор: Kalvine (29.05.2015)
я в Окее покупала)))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Время шло, а никто из моих подруг даже не звонил... мама была занята приготовлением фуршета, меня надо было одевать))) первую попытку нарядить меня в платье осуществили моя тётя и девушка моего брата... но что-то у них пошло не так. Пришлось звать маму))) и под чутким руководством Марии и Натальи меня всё же одели)))
Автор: Lena (25.04.2015)
Первая фотография столько чувств вызывает, ожидание, трогательность момента
Автор: Dashutka (25.04.2015)
даааа, такая она прям волнительная)
розовый халатик прям миииииии
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Наконец я была полностью готова!
Вова звонил, уточняя, можно ли уже выезжать? Мы дали добро на выезд)))
А девочек, которые должны были проводить выкуп, так и не было... Пришлось всем звонить и поторапливать)))
Когда все девочки собрались, мы быстренько пробежались по сценарию, разделили роли и разошлись по позициям))
Жених вместе с гостями к тому времени уже находились во дворе и ждали сигнала... а мы ждали их... потому что про сигнал я успешно забыла)))
Автор: Dashutka (25.04.2015)
кто с тобой на фотографиях?) рассказывай
Автор: Kalvine (25.04.2015)
на первом фото: я и букетик))
на втором: я и моя свидетельница Марина)) мы знакомы 22 года))
на третьем: я и моя любимая мамочка)))
Автор: Lena (26.04.2015)
Вы с мамочкой очень похожи А от первой фотографии я в восторге
Автор: Dashutka (26.04.2015)
да, я так и подумала,что это мама! побоялась ошибиться)
очень похожи)
Автор: Kalvine (26.04.2015)
спасибо, Дашуль!
Автор: Kalvine (26.04.2015)
спасибо, Леночка!
Автор: julia_m (29.05.2015)
с мамочкой очень похожи
Автор: Kalvine (29.05.2015)
да, спасибо)))))
Автор: мутёна (28.04.2015)
Какая ты прелестница, Сашуля
Автор: Kalvine (28.04.2015)
спасибо!
Автор: Тыща_Позитива (30.05.2015)
Какая ты
фото с мамочкой замечательное!
Автор: Kalvine (01.06.2015)
спасибо, Верочка!
Автор: Kalvine (28.05.2015)
немного деталей...)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.