Звёзды в лужах делить с тобой... Свадьба Саши Kalvine и Владимира 09 августа 2014 года

Автор: Kalvine (19.01.2015)
Предисловие.
Хочу поделиться с вами нашей историей. С памятью у меня всегда были проблемы, поэтому давно живу по принципу: не записала — значит забыла))
История явно будет недлинной и, вполне возможно, не слишком захватывающей.
Итааак...
Автор: Kalvine (19.01.2015)
Детство. Отрочество. Юность.
Я родилась и всегда жила в Нижнем Новгороде. Но родилась я так давно, что город наш в те времена назывался еще Горьким))
С детства я, как и многие тут, занималась в различных кружках. Ходила и на фигурное катание, и на народные, бальные и эстрадные танцы, а потом даже в джаз-балет, занималась музыкой, английским языком лет этак с 4)) Позже увлеклась журналистикой.
Автор: мутёна (19.01.2015)
Какая чудесная пуговичка
Автор: Av-smile (19.01.2015)
Ура!!! я тоже буду читать Сашин отчет
Автор: Nimia (20.01.2015)
Какая чудесна новость!!!!?? Я тоже читаю)
Автор: Kalvine (20.01.2015)
спасибо, девочки! надеюсь, я допишу его до конца...)))))
Автор: Людочка (20.01.2015)
Я тоже буду читать
Автор: Extra (20.01.2015)
вааай, мамина дочка)
Автор: Kalvine (20.01.2015)
даааа))) я потом выложу фото со свадьбы, где я рядом с мамой...))))
Автор: мутёна (19.01.2015)
Ура, Сашенька!!!!!!
Наконец-тоооо
Автор: Kalvine (19.01.2015)
собралась с духом))) спасибо за поддержку))))
Автор: Lena (20.01.2015)
С удовольствием буду читать
Автор: Kalvine (20.01.2015)
спасибо, Леночка)))
Автор: Kalvine (19.01.2015)
Училась я сначала в физико-математическом лицее № 36, потом перешла в другой лицей - № 165, где полностью поменяла профиль и пошла учиться в социально-гуманитарный класс. Учиться в школе я не любила, зато с удовольствием ходила туда пообщаться с друзьями.
Автор: мутёна (20.01.2015)
Правильно, кто же в школе учиться-то любит)))))
Автор: Kalvine (19.01.2015)
Когда пришло время выбирать, кем же я хочу стать, я заявила, что хочу работать в милиции. У мамы был шок... Она попыталась отговорить меня... Я взяла тайм-аут на размышления. Мой ответ был такой: я поступлю на факультет журналистики, а работать буду военным корреспондентом! Думаю, не надо объяснять, почему мама решила все-таки, что работа в милиции не так уж и плоха))) Но уговор был поступать не в Академию МВД, а в гражданский вуз, из которого я выйду с дипломом юриста.
Автор: Kalvine (19.01.2015)
Так, после окончания школы я поступила в Высшую школу экономики на факультет права. В универе мне нравилось гораздо больше))) скажу больше))) я обожала универ!!! Да, учиться было тяжело, прогуливать что-либо запрещено, но это были просто мелочи жизни))
Автор: Kalvine (19.01.2015)
Учеба в универе дала огромное число возможностей)) поэтому я выучилась на флориста, училась на курсах японского языка, была волонтером в правозащитной организации, немного поработала журналистом в университетской газете, была общественным помощником в правоохранительных органах и даже немного поработала продавцом-консультантом в ИКЕА. Потом были занятия по аргентинскому танго.
Автор: Av-smile (19.01.2015)
Ничего себе у тебя разброс увлечений жизнь-то тебя покидала
Автор: Lena (20.01.2015)
Ничего себе, вот кто должен мастер классы проводить
Автор: Kalvine (20.01.2015)
до мастер-классов мне далековато...
Автор: Людочка (20.01.2015)
Какая же ты многосторонняя
Автор: Kalvine (20.01.2015)
ну, это громко сказано...
Автор: Extra (20.01.2015)
я бы тебя не узнала на этом снимке)
Автор: Kalvine (20.01.2015)
почему?)) вроде бы не сильно я с тех пор изменилась...)))
Автор: Extra (20.01.2015)
Потом были занятия по аргентинскому танго.

горячая штучка
Автор: Av-smile (20.01.2015)
Автор: Kalvine (20.01.2015)
ну да))) в общем-то я так и танцевала...))) как будто меня скрытой камерой снимали...)))
Автор: Lena (20.01.2015)
Автор: Kalvine (19.01.2015)
После 4ого курса я четко поняла, что для дальнейшей моей работы в правоохранительных органах мне необходимы знания по психологии. Так я поступила в Педагогический университет на психолого-педагогический факультет.
Автор: мутёна (20.01.2015)
Всем, кто получает два высших, по памятнику!
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
Умничка!!!
Автор: Kalvine (19.01.2015)
Но жизнь вносит свои коррективы в наши планы... и каким-то магическим образом работа в правоохранительных органах накрылась медным тазом. И я с красивым красным дипломом пошла работать юристом в коммерческую организацию...
Автор: Kalvine (19.01.2015)
Знакомство.
Приближалось окончание 2012 года и передо мной встал вопрос, где же отмечать сие событие?.. Поступило предложение отметить с незнакомыми мне людьми, друзьями друзей в кафе. Я согласилась. Деньги мы сдали и стали ждать того времени, когда надо будет выбирать меню.
Автор: Av-smile (19.01.2015)
Интрига пошла
Автор: Kalvine (19.01.2015)
В середине декабря выяснилось, что меню в кафе какое-то уж слишком дурацкое. Из намечавшейся компании многие были несогласны отмечать с пустым столом, поэтому было принято решение отказаться от этого кафе и забрать деньги. Это задание оказалось не из легких. Кто-то из нашей компании уже звонил туда и получил от ворот поворот. Тогда я решила брать ситуацию в свои руки...
Автор: Kalvine (19.01.2015)
16 декабря 2012 года мне назначили встречу около кафе. На встрече должны были присутствовать я и двое молодых людей — один знакомый, другой — незнакомый (вернее, знакомый заочно). Я приехала раньше назначенного времени и, чтобы не мерзнуть, зашла в ближайший магазин. Именно там я и увидела его впервые... Он просто прошел мимо меня, на меня даже не взглянув...
Автор: Av-smile (19.01.2015)
Вот засранец
Автор: Kalvine (19.01.2015)
Чуть позже у кафе нас официально представили друг другу. В заведении нам в очередной раз отказались вернуть деньги. Но они просто не знали, с кем связались...)))
Пока я планомерно выносила мозг управляющей по телефону, мой новый знакомый смотрел на меня, не отрываясь. Потом я писала претензию, которую подписали я и он))) этот важный документ до сих пор хранится у меня))))
Деньги нам вернули в тот же вечер...
Автор: Kalvine (19.01.2015)
Потом мы все вместе поехали искать новое место для новогоднего банкета. И нашли!
Но новый 2013 год мы вместе так и не встретили... как всегда жизнь посмеялась над планами и накрыла всё уже знакомым мне медным тазом...
Автор: Анюточка (19.01.2015)
Саня, очень интересно! продолжай, с удовольствием читаю вашу историю!!
Автор: Kalvine (19.01.2015)
Спасибо, Анют! продолжение уже завтра, наверное)))
Автор: Av-smile (19.01.2015)
Ну вооот что же могло произойти??? Почему не вместе?
Автор: Lena (20.01.2015)
Саша очень интересно читать, интрига, ждем продолжение
Автор: Extra (20.01.2015)
интригаааааааааааа
Автор: Dashutka (20.01.2015)
ох, еще отчет)
Автор: Telia (20.01.2015)
Еще один отчетик!!! Саша, молодец что собралась с силами и начала отчет!!!
Автор: мутёна (20.01.2015)
Сашенька, продолжай же скорее)
Автор: Kalvine (20.01.2015)
Дружба.
К концу января 2013 года у меня не было никаких отношений... Новых отношений я пока не хотела и решила отвлечься чем-нибудь интересным.
Выбор мой пал на этот раз на курсы стилиста-визажиста)))
И конечно кучу времени я проводила Вконтакте, общаясь с огромным количеством моих друзей и знакомых.
Автор: Kalvine (20.01.2015)
Как-то уже в начале марта перескакивая со страниц моих знакомых на другие страницы, я наткнулась на его профиль. На его странице я прочитала, что он учился в школе, где раньше преподавала моя бабушка. Тогда я решила написать ему сообщение: «Привет! А ты в 58 школе учился? Кто у тебя русский язык и литературу вел?»
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.