Звёзды в лужах делить с тобой... Свадьба Саши Kalvine и Владимира 09 августа 2014 года

Автор: Анюточка (23.01.2015)
класс!! эффект неожиданности- эт самое крутое)))
Автор: мутёна (26.01.2015)
Пражское предложение, вот это счастье
Автор: Kalvine (27.01.2015)
Автор: len4ik901 (23.01.2015)
Ой как мимимишно всё)))) мурашки по всему телу))))
Автор: Kalvine (27.01.2015)
Автор: Telia (27.01.2015)
Как же это трогательно
Автор: Kalvine (27.01.2015)
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Подготовка.
15 декабря мы вернулись из Чехии.
В голове была неразбериха... что делать и как готовиться? Когда подавать заявление???
Решили сходить в ближайшие дни в ЗАГС и сразу к моим родителям с новостью.
Наш медный таз не заставил себя ждать...
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Вову снова положили в больницу... В результате, чтобы не терять времени, я решила подавать заявление через Интернет. Что, в общем-то и сделала... Сообщать новость родителям тоже пришлось мне по телефону)))
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Немного о дате... (тут я тоже немного поленюсь)
мы как-то сразу признались, что всегда хотели свадьбу в августе. так что вопросов с месяцем даже не возникло)))
по поводу даты были некоторые сомнения.... 29 августа я рассматривать не хотела, т.к. у меня в эту дату аж у двух близких подруг годовщины свадеб, 30-ое мне просто не нравилось...
середина августа тоже отпала, когда я узнала конкретные даты поста (мы еще и венчаться хотели...)
первый weekend нам не подошел, т.к. он выпадает на годину моему дедушке...
тогда мы решили, что 08.08 будет идеальный вариант... но не тут-то было...
когда я узнала, какое время свободно 8 августа, я решила, что, в общем-то, 9 августа хоть и суббота, но тоже хороший день.
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Поскольку человек я мнительный, решила я проверить, получил ли ЗАГС наше заявление... рассмотрел ли... Позвонила туда... Добрая тетенька сразу спросила наши фамилии... Не успела я их озвучить, как тетенька без компьютера и иных подсказок заявила: «АААА! Конечно-конечно... 101 заявление от вас поступило... рассмотрено оно, ждем вас 25 июня 2014 года для подачи заявления!» То ли программа немного глючила, то ли комп на работе подвисал, то ли я слишком усиленно нажимала кнопочку «отправить» после заполнения заявления...
Автор: Lena (26.01.2015)
Вот это попадание, зато точно дошло
Автор: Kalvine (27.01.2015)
что б уж наверняка...))
Автор: Тыща_Позитива (26.01.2015)
101 раз вас распишем
Автор: Kalvine (27.01.2015)
я не против))) можно и расписать 101 раз))))
Автор: мутёна (26.01.2015)
постаралась Саша)))
Автор: Kalvine (26.01.2015)
всё надо делать на совесть)))
Автор: Av-smile (26.01.2015)
Аххахахха они наверно там подумали : бедняжечка! Как замуж то хочет
Автор: Kalvine (26.01.2015)
зато они поняли наш боевой настрой))) никакие стихийные бедствия не помешают нам расписаться 9 августа 2014 года в 14.05!!!
Автор: Lena (26.01.2015)
Арина
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Постепенно я начала просматривать сайты и форумы про свадьбы... на нескольких форумах даже зарегистрировалась, но большинство из них были какие-то «неживые». Так я набрела на SV-NN. Сначала просто читала, потом зарегистрировалась и стала потихоньку вливаться в форумскую жизнь)))
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Основную подготовку мы решили отложить до начала января 2014 года. Точной последовательности действий я вам не обещаю, но постараюсь сохранить хотя бы логическую. Это будут некоторые зарисовки, небольшие истории о нашей подготовке к свадьбе.
Автор: Lena (26.01.2015)
Подготовка Ждем продолжения
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Для подготовки был приобретен красивый блокнот, с которым я практически срослась за всё это время))) Ну, и конечно была специальная папочка на компьютере, в которую попадало всё, что мне нравилось)))
фото не передает всей красоты моего блокнотика...)))
Автор: Av-smile (26.01.2015)
Да, мне кажется у всех был блокнотик и папочка в компе моя называлась очень оригинально : "03.05.2014"
Автор: Lena (26.01.2015)
Моя еще оригинальней "Свадьба"
Автор: Kalvine (27.01.2015)
ооооо, так я была оригинальна...)))) у меня папочка называлась "ДЛЯ свадьбы")))
Автор: len4ik901 (29.01.2015)
а у меня папочка сейчас называется "день Х"
Автор: мутёна (29.01.2015)
У меня как у Лены))
Автор: len4ik901 (29.01.2015)
Автор: Kalvine (26.01.2015)
По поводу тематики свадьбы в голову как-то совсем ничего не приходило. Поэтому мы решили не париться и сосредоточиться на цвете. Розовом. Таком бледном-бледном холодном цвете. Но в общем-то позже и к цвету стали относиться проще)))
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Поиск профи начали с фотографа. Нам очень понравились работы Марии Комаровой, поэтому, не теряя времени, решили назначить личную встречу. После того, как мы познакомились с Марией лично, все было решено. Мы взяли время на размышления, но уже на следующий день позвонили, а 22 января заключили с ней договор.
утащила фото из профайлов... надеюсь, никто не обидится...)))
Автор: Kalvine (26.01.2015)
22 января у нас также была назначена встреча с ведущей Ольгой Славской. Нам ее посоветовали, мы ознакомились с информацией о ней на сайте и решили, что надо знакомиться лично))) С Ольгой было интересно и очень легко общаться, она заряжает позитивом))) Мы решили немного подумать, но и тут решение было принято оперативно — надо заключать договор))) Поэтому уже 29 января мы заключили договор с нашей ведущей!
Автор: Kalvine (26.01.2015)
С видеографом было сложнее. Мы изначально хотели, чтобы у нас были и фото, и видео с этого счастливого дня, поэтому сомнений в необходимости видеографа на свадьбе не было. Я долго выбирала, мы провели одну личную встречу, но уверенности не было. Тогда нам порекомендовали присмотреться к работам Натальи Кульневой. После личной встречи с Натальей выбор был сделан окончательно и бесповоротно. Договор с видеографом был заключен 5 февраля.
Автор: Kalvine (26.01.2015)
А теперь самое интересное...)))
Первая примерка платьев состоялась 18 января 2014 года. Это был салон «Бельфасо» на ул. Ульянова. Пока я училась в универе, я почти каждый день проезжала мимо него и любовалась на платья в витринах.
Я совсем не представляла, каким должно быть мое свадебное платье. Единственное, что я знала точно, это точно не будет платье с кринолином. Хотя я все-таки несколько таких платьев примерила... Надо же было все попробовать)))
Автор: мутёна (26.01.2015)
Kalvine писал(a) 26.01.2015 в 23:01:
Это был салон «Бельфасо» на ул. Ульянова. Пока я училась в универе, я почти каждый день проезжала мимо него и любовалась на платья в витринах.

Систрааааа
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Многое из того, что понравилось мне в каталогах, отсутствовало в салоне или было не в моем размере. Тем не менее, я обратила особое внимание на одно платье. Санторини... Как оно мне нравилось на картинке!!!
К счастью, это платье было в салоне))) Кроме него я померила еще с десяток платьев... Но выбрала из них всего 3...
Мы тогда как-то не подумали взять с собой фотоаппарат, поэтому фото меня в этих платьях нет...((((
Но я раздобыла-таки для вас картиночки...))) Вот они Санторини, Эстрелья и Дюваль))))
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2015)
Санторини - хорошенькое!!!
Автор: Kalvine (27.01.2015)
до сих пор мне нравится))
Автор: Olay (02.02.2015)
А, мое родненькое Дюваль!))))
Автор: Margo (02.02.2015)
Ну вы даете! Как вы только помните все эти названия и узнаете эти платья! Они ж все на одно лицо и белые :))))
Автор: Kalvine (03.02.2015)
я бы не вспомнила ни одного, кроме своего и того, которое изначально нравилось... просто у меня подсказки с названиями сохранились...))))
Автор: Kalvine (26.01.2015)
19 января я впервые посетила Школу невест))) Это была школа в «Городе ангелов» по поводу стиля. На улице было холодно, ехали мы с Автозавода долго... Вова не выспался, устал, но досидел до конца мероприятия))) А еще я сделала вывод, что обязательно вернусь в этот салон на примерку...)))
С 20х чисел января я обзванивала рестораны для уточнения, свободна ли наша дата. Параллельно изучала портфолио визажистов, увеличивала список понравившихся по фото ресторанов и просматривала варианты оформления залов.
Автор: Kalvine (26.01.2015)
На 26 января были запланированы примерки в «Городе ангелов» и «Gabbiano». Но из Города ангелов позвонили и отменили примерку из-за отключения у них электроэнергии...
Теперь о «Gabbiano»... Мы приехали немного пораньше времени записи, стали рассматривать каталоги. Моим фаворитом было платье Северина. Но девушка, у которой примерка была до меня, купила его...((( это было расстройство...
Автор: Av-smile (26.01.2015)
Ого!!! Бывает же такое!
Автор: Kalvine (27.01.2015)
да уж... особенно обидно сидеть на соседнем диване, видеть, как в понравившемся тебе платье девушка стоит... думает... и... покупает его на твоих глазах...
а тебе даже померить его не удается...
Автор: мутёна (27.01.2015)
Какой кошмар, у меня бы все упало(((
Автор: Kalvine (26.01.2015)
Но кое-что я все-таки померила. Проблема была в размере. Размер 44-46 оказался настолько редким, что мне удалось почувствовать себя «неформатом»...
Из понравившихся в «Gabbiano» Алисия и Бритни. Их естественно не фотографировали...
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2015)
Бритни тоже милое!
Вот размеры меня поражают в салонах, мне кажется, что 44-самый ходовой, но в салонах вечно 40-42...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.