Я отдам тебе весь мир, подарю жизнь в сердце. Лена и Саша 09.08.2013.

Автор: Prosto_Maria (19.09.2014)
Ого!!!Лена!Я даже не знала,что вы сами магнитики делали!!!Очень классные!!!Вы умнички!!
Автор: excellentlady (19.09.2014)
это лучший подарок- эксклюзивный и своими руками)прелесть!
Автор: Av-smile (20.09.2014)
Ничего себе!!! Это ты сама так здорово рисуешь?!? Просто фантастика!
Автор: Ego Centr (22.09.2014)
Такие милашные! я бы такой тоже обязательно на видное место на холодильнике повесила)
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Тем временем близилась свадьба Кати и Руслана...К тому времени основная часть моей подготовки была закончена, но в то же время была масса дел...Платье к ним на свадьбу я покупала за день до свадьбы!!!!Носилась как безумная по магазинах в поисках подходящего...А все потому, что Лена всегда думает, что времени еще много и она все обязательно успеет!В дополнение к основному подарку, мы заказали им кружки с изображением фигурок жениха и невесты, а на обороте кружки была надпись "Mrs.Stepanova" и мужская соответственноВсе бы ничего, если бы мой Сашка не разбил одну перед самым началом банкета!!!!Ох, как я была зла на него...Без приключений не обошлись...Но спустя месяц наверно после их свадьбы, кружки всё же были подарены (заказали повторно) Фотографии с Катиной свадьбы Она была безумно красивая невеста
Автор: Анюточка (19.09.2014)
подружки-улыбашки!!))
Автор: Prosto_Maria (19.09.2014)
Какие Вы красивенькиеее!!!
Автор: excellentlady (19.09.2014)
такие куколки))))
жаль,что Катя нас покинула)))привет ей передавай)
Автор: Ego Centr (22.09.2014)
Невеста красивая) и ты тоже) очень-очень!
Автор: Dashutka (24.09.2014)
девочки,какие красивые!)
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
После их свадьбы, я поняла что выгляжу как выжатый лимон, а чувствую себя и того хуже...Тем временем марафон свадеб продолжался - впереди 2 августа
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
2 августа было очень холодно...дул ветер, солнце почти не проглядывало из-за туч...тем не менее свадьба наших друзей Оксаны и Жени прошла очень весело!
До нашей оставалась всего неделя
Автор: excellentlady (19.09.2014)
дааа как я лила слёзы накануне моей свадьбы(моя 3 августа была)из-за этой говнопогоды
та Оксана не расстроена была этим ненастьем,надеюсь?)
Автор: Ромашечка (20.09.2014)
совсем нет))) было холодно, но самое главное дождя не былоА вот на Катину свадьбу весь день лил дождь.....
Автор: Av-smile (20.09.2014)
Катюша— красавица! Еще раз убеждаюсь, как тесен мир
И какие очаровательные неевесты выходят с св-нн
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Наступило 8 августа...Сутки до свадьбы...
Почти все было готово. Оставалось отвезти напитки и фрукты в кафе, обзвонить профи, собрать вещи в гостиницу и О БОЖЕ сделать сундук для подарков про него я под конец подготовки напрочь забыла...его изготовление было поручено маме, у которой и без него забот в этот день хватало...
Мы собрали все продукты, заехали в АШАН, что-то еще докупили и повезли все в кафе...когда ехали, меня стало накрывать чувство страха, подташнивало, я судорожно пыталась вспомнить все ли готово, ничего не забыли ли мы...в целом, я могу сказать, что предсвадебный день мы разгрузили по максимуму (особенно после прочтения отчетов девочек), каких-то серьезных ЧП у нас не случилось...
По дороге в кафе нас оповестили, что еще две пары гостей не смогут быть с нами завтра...Честно, мне было очень обидно!!! к тому же, как выяснилось, веских причин у них не было...забегая вперед, скажу, что весь мой план рассадки полетел к чертям собачьим...потому что оказалось, что за несколькими столами, если соблюдать план, сидели бы в гордом одиночестве 2-3 человека...хорошо, что гости сориентировались и быстренько скомпановались
Автор: мутёна (19.09.2014)
Какие ж вы молодцы, что разгрузили последний день!
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
После кафе Саша отвез меня домой, а сам поехал к маме в Дальнее Константиново, именно оттуда он хотел ехать утром...А ко мне приехала Катя с мужем и мы начали собирать вещи в гостиницу Погода была теплая, но небо слегка затянули тучки...На всякий случай в сумку мы положили зонт (хорошая примета - возьми зонт с собой и дождя не будет)Аккуратно разложив свое драгоценное платье на заднее сиденье, мы двинулись к Азимуту...
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Около 7-8 вечера мы были уже там...нас дружелюбно встретили, мы попрощались до завтра с Русланом, и поднялись в свой номер...К этому времени я еще не сделала ни одного звонка профи!!! поэтому они начали звонить сами...Когда план на завтра был уточнен со всеми, мы начали изучать номер...Вид из окна на Стрелку...чистенько, красиво...но были и минусы! первое, что не понравилось - на кровати не было покрывала...т.е. она заправлялась одеялом, это некрасиво смотрелось на фотоможет быть потому что я не мастер по застиланию кроватей...не знаю для кого как, но для меня все же это минус. и еще...открыв кран в ванной оттуда полилась рыже-коричневая вода!!!!мы срочно принялись звонить администратору, где нам спокойно ответили "Извините, у нас вчера выключали воду. Откройте, пусть сольется..." Сливалась эта водица часа четыре...
Автор: Av-smile (20.09.2014)
А я воду проверила только в свадебное утро! Пришлось лежать в коричневой воде за это Азимуту МИНУС
Автор: Ромашечка (20.09.2014)
То есть у них это часто случается?
Автор: Av-smile (20.09.2014)
Видимо да... Ну или постоянно
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Я мысленно успокоила себя и мы начали обсуждать завтрашний день...Мы сидели на полу около этого потрясающего панорамного окна, пили чай с пироженками и болтали Когда водичка стала прозрачной, приняли душ и побаловались немного
Автор: Викторинка (19.09.2014)
Какие вы смешные)
Автор: Prosto_Maria (19.09.2014)
Дурехи!!
Автор: мутёна (19.09.2014)
Тканевые масочки ммм, прикольные)
Автор: excellentlady (19.09.2014)
как клево)захотелось переиграть свадьбу и собраться с подругой в номере без суеты и нервов мамы)))))))))
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Улеглись спать мы уже поздно, часа в 2...Будильник был заведен на 4.30...
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Ровно в 4.30 я проснулась от такой знакомой и ненавистной мелодии будильника...Как же хотелось спааааать...Но сегодня же свадьба...МОЯ свадьба!!! толкнув Катьку в бок с призывом вставать и услышав в ответ "тебе надо, ты и вставай!", я поскакала в ванную! потом начала хаотично носиться по номеру в ожидании Жанночки, с которой до этого момента была знакома лишь по телефону и сообщениям в контакте...А Катя продолжала нежиться в объятиях теплого одеялка мне на зависть
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
В дверь наконец постучали...Жанна со своим волшебным чемоданчиком Вместе с ней в номер ворвались море позитива, шуток, смеха Необычайно светлый человек! После Жанниного "ой, а кто это еще спит?!", Катя начала медленно выползать из-под одеяла Такая теплая атмосфера у нас царила Жанна шутила, рассказывала забавные истории Мне было очень спокойно...К сожалению, фотографий с Жанной у нас нет, фотограф должен был прибыть к 8.30...Закончив свою работу, пожелав семейного счастья, хорошего дня и "обязательно что-нибудь поешь!", Жанне пора было отправляться к другим невестушкам...
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2014)
Сонное было состояние, или ты уже была бодрячком?)
Автор: Ромашечка (20.09.2014)
Жанна пришла такая бодренькая, поэтому я сразу же тоже пришла в тонус
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Тем временем на подходе была уже Ирина и Сергей (фотограф) И мы принялись творить дальше))) Точнее Ирина творить, Сережа с ассистентом Костей снимать, а мы созерцать
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
+
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Приехала еще одна моя подружка - Наташа с огромным букетом роз для моей мамочки А я тем временем была уже почти готова...
Автор: Prosto_Maria (19.09.2014)
Такая ты милая,Ленусь!!!
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
спасибо
Автор: Dashutka (24.09.2014)
ооочень милая!!
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Чуть не забыла показать Катин фотошедевр
Автор: мутёна (19.09.2014)
куда ж без уточки?)))
Автор: Ромашечка (20.09.2014)
ТочноЯ сделала так при Жанне еще и она так строго посмотрела и сказала: "Лена, больше никогда так не делай!"
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Сашка с друзьями и моими подружками из ДК мчались на всех парах Я еще была не одета...Они приехали, а мы все не торопились, решили помариновать женихаа девчонки поднялись ко мне... внизу на фото наши машинки...
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Жених тем временем тоже начал фотографироваться
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Пришло время одеваться...
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
по наставлению Жанны я еще успела между делом слопать пару бутербродов с чаеми еще творог вроде бы...мои девочки совали мне какую-то еду, а я, практически не глядя, ела
Автор: Анюточка (19.09.2014)
и правильно, сытая невеста=живенькая невеста
Автор: Ромашечка (20.09.2014)
Анют, читаю как "сытая невеста - жирненькая невеста"
Автор: Lena (19.09.2014)
Красавица
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
и вот наконец я готова...
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2014)
Такая милая ты!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.