Я отдам тебе весь мир, подарю жизнь в сердце. Лена и Саша 09.08.2013.

Автор: Анюточка (25.08.2014)
вот это даааамы
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
А то
Автор: excellentlady (25.08.2014)
вы с Катей прям красотки знойные)))
Автор: Margo (25.08.2014)
Ого! Вот это выпускницы! Ленок, пиши, читаем :)
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Естественно, окончив школу, я переехала в Кстово. Подружки переехали в Нижний, и теперь каждые выходные мы приезжали в Дальнее Константиново (далее буду сокращать - ДК), чтобы встретиться, погулять…Я очень скучала, в Кстово у меня совсем не было друзей, мне было скучно здесь.
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Мне не хочется описывать свою институтскую жизнь, ничего особенного в ней нет. В отличие от школы, в нашей группе все были сами по себе, мало кто по-настоящему сдружился.
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Я дружила с Юлей, она тоже жила в Кстово – мы вместе ездили на учебу и домой…Потом вместе работали (на втором курсе я стала подрабатывать - работала официантом в кафешке у нас в Кстово)...
Она всегда интересовалась, зачем я так часто езжу в ДК. И я предложила ей съездить со мной…Она конечно согласилась. Юля на фото - блондинка.
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
5 апреля 2008. Суббота. Собираю сумку, встречаемся с Юлькой и идем на автобусную остановку. Обычно в автобусе не протолкнуться, но тогда мы спокойно нашли себе местечки…Уселись, я обернулась и…увидела его
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Он сидел в конце автобуса, один. Слушал музыку в плеере. Красивый…Боже мой, как некрасиво постоянно оборачиваться! Юлька что-то рассказывает – не слышу, ругаюсь про себя, может хватит уже так на него смотреть. Дождалась – наши взгляды пересеклись. Неловко…Отворачиваюсь. Интересно, он еще смотрит на меня? Оборачиваюсь вновь. Вот дура, что он подумает…Юлька тычет меня в бок: «Ты чего? Знакомый?». Нет, наверно…Теперь пытаюсь угомонить ее, потому что она тоже не сводит с него глаз. Видимо от смущения, он закрывает глаза Как выяснилось позже он совсем не спал)
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Мы приехали к бабушке, поужинали и стали наводить красоту. Юлька донимала расспросами. А я не знала, что ответить, потому что сама толком ничего о нем не знала. Да и зачем? Неужели он вообще посмотрит в мою сторону, ведь у нас такая большая разница в возрасте! (на тот момент мне 18, ему 23). Да, забыла сказать…Если раньше мы ходили в клуб на дискотеку, то с наступлением совершеннолетия можно было ходить уже не только туда, но еще и в Бар (просто бар, без названия). Так вот. Собрались, встретились с моими друзьями и пошли в этот самый бар. Было весело. Я и думать забыла про него, как вдруг увидела, что он пришел вместе с друзьями…
Автор: excellentlady (25.08.2014)
и у нас в деревне тоже был БАР)))для взрослых и крутых
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Ахахаха, ага
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Вечер продолжался. Мы вышли танцевать Я заметила, что он смотрит в нашу сторону…Он уже идет по направлению к нам…Все ближе и ближе. Сердце стучит все сильнее. И вот он стоит уже рядом…
Автор: Telia (25.08.2014)
Ну и....???? Продолжение....
Автор: Nimia (25.08.2014)
Так не честно!!!!!!! Я так спешила рабочие делала доделатб, чтобы почитать(
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Девченки, хватит интригой заканчивать! )))
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Стоит рядом и говорит: дай прикурить???
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Девочки, спасибо, что читаетеСкоро продолжу))) А интрига для того, чтобы проверить есть ли читатели
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
И вот он стоит уже рядом…Рядом с Юлькой. Бешеные стуки сердца прекращаются…Они недолго говорят о чем-то и направляются к выходу. Делаю вид, что ничего не произошло, продолжаю улыбаться и танцевать…Куда они пошли? Что он ей сказал? И когда уже наконец она вернется?!!!...
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Немного ранее…В октябре 2007 я рассталась с молодым человеком, с которым мы были вместе 2,5 года. И так как с того момента прошло не так уж и много времени, о нашем расставании знали немногие. И Саша не знал.
На улице тем временем Юлька пыталась влюбить в себя моего Александра Вообще одной из целей этой поездки было найти Юльке жениха (забегая вперед скажу – тогда не удалось, но сейчас Юля замужем и очень счастлива). Почему он обратил внимание на нее???? Этим вопросом я мучила Сашку до свадьбы 1. У меня есть молодой человек. 2. Юлька симпатичная и самое главное – свободная. Все логично. Из разговора с ней, он понял, что провожать до дома нас сегодня никто не будет…Не потому что этот «никто» не может/не приехал/заболел/не хочет, а потому что его больше нет в моей жизни…
Юлька вернулась к нам. Спрашивать ее о чем-либо было неудобно, и, продолжая сгорать от любопытства, я делала вид, что все хорошо.
Автор: мутёна (26.08.2014)
оёй, вот это ситуация!!
досадно))
Автор: excellentlady (26.08.2014)
вот так подстава подстав
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Поздно. Бар уже вот-вот закроется, и мы пойдем домой. Ко мне подбежала Юля и спросила, можно ли ее проводит молодой человек до дома (естественно, моего дома). Я возмутилась, что мне придется идти одной, но и отказать ей не могла…Счастливая, она убежала. А я стояла и понимала какая я дура. Вместо того, чтобы самой познакомиться, отпускаю с ним свою подругу…
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Нашла фотку с первого курса
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Настроения совсем не было. Ди-джей объявляет последний танец – медленный. Пойду прощаться с девчонками и домой…Вдруг меня кто-то взял за руку, оборачиваюсь – ОН. Сердце бешено колотится. И дурацкий вопрос: «А где Юля?», в ответ - «Я не знаю».
Мы стоим, смотрим друг на друга…Наш первый танец
Мелодия стихла, включили свет… «Можно тебя проводить?». «Да». Конечно да!
Автор: Telia (26.08.2014)
Так а Юлю кто должен был провожать до дома?
Автор: Наталья Чернова (26.08.2014)
У меня тот же вопрос!
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
А Юлька подцепила другого парняПока я была в своих мыслях...Вот так вот
Автор: excellentlady (26.08.2014)
уфф ну слава Богу)))))
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Ахахах фух, отпустило
Автор: Тыща_Позитива (26.08.2014)
Офигеть
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Мы просто шли рядом и болтали о чем-то…Провожались мы наверно долго, потому что Юля начала названивать и спрашивать где я. Я попросила не провожать меня до подъезда, мне не хотелось, чтобы кто-то увидел меня с ним…Сашка попросил мой номер телефона, я не отказала конечно.
Бедная Юля замерзшая стояла около подъезда с каким-то парнишкой, который тоже видимо подзамерз, потому что увидев меня, сразу сбежал. Напившись горячего чая, мы легли спать…
На следующий день я очень ждала звонка с неизвестного номера, но телефон молчал… И через день тоже не звонил. Я позвонила своей подруге и рассказала о своих субботних приключениях. На что вместо поддержки на меня обрушился шквал непонимания, что я сошла с ума, на кой черт он мне сдался и прочее. Такая ничем не обоснованная «хорошая» была репутация у моего возлюбленного…Я задумалась и решила, что и к лучшему, что он мне не звонит.
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
В среду я приехала с учебы очень уставшая под вечер. Сил не было совсем. И раздался долгожданный звонок…Неизвестный номер! Хватаю телефон – мужской голос. Содержание разговора сводилось к тому, что «когда я тебя увидел первый раз, ты мне очень понравилась, давай увидимся сегодня, я приеду». Я как сумасшедшая, забыв про усталость, бегу в ванную, глажу платье, крашусь, чуть ли не прошу благословения у мамы и бегу на свидание!!! Девочки, сейчас мы часто с мамой вспоминаем этот случай! Она смеется надо мной))) Причина ее иронии в том, что…Стою я такая расфуфыренная, жду его на машине…Машина то подъехала, но вышел из нее далеко не Сашка! А какой-то неизвестный парень…Одна из моих подруг дала ему мой номер телефона, потому что он меня где-то видел, и я ему понравилась. Сказать, что я была в шоке…Мужской голос в телефоне не представился, а я ждала его звонка…Как в кино Комичная ситуация. Я как порядочная девушка не могла позволить себе развернуться и уйти…Мы погуляли максимум пол часа, и я сбежала…Парень ничего не понял наверно. Результатом его поездки стал штраф на 5 тысяч за езду без номеров…А я пришла домой злая на себя и на этого парня. Видели бы вы глаза моей мамы, когда я вернулась домой
Автор: excellentlady (26.08.2014)
ахаха вот так история))))))
Автор: Av-smile (26.08.2014)
нормальо так
Автор: Telia (26.08.2014)
Чего только в нашей жизни не бывает =)
Автор: Наталья Чернова (26.08.2014)
Ничего себе!!??И смех, и грех!!!
Автор: Тыща_Позитива (26.08.2014)
бывает же
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
вот так поворот
Автор: Анюточка (27.08.2014)
ахаххаха)))))))))) вот это ситуёвина!!!)))))))
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Я даже поплакала немного от обиды… И снова звонок…снова неизвестный номер. Беру трубку и уже спрашиваю кто это На этот раз это был он. Сказал, что сейчас он в Кстово и хотел бы увидеться…После такой подготовки к первому свиданию, после того, как я все это умыла, ко второму я была не готова ни физически, ни морально! В свидании было отказано…
Автор: Av-smile (26.08.2014)
Аааа как так????? Косячит один, а расплачивается другой!!!!
Автор: Анюточка (27.08.2014)
жестокая!!
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
да ладно))) он же не специально ко мне ехал
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Мы общались по телефону каждый день, ездить в ДК становилось все сложнее – накрывала учеба…Саша приезжал сам, чтобы увидеться хотя бы на часик. Я влюблялась все больше, но мне не верилось, что это может быть надолго…Я не верила серьезности его намерений. Подружки отговаривали, а я отвечала, что это так…несерьезно…вот встречусь еще разок и всё. ага
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
как мне это знакомо)))
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Несмотря на все упреки моих подруг, мы начали встречаться. Видеться могли только по выходным практически…Саша работал, я училась. Он приезжал и забирал меня в ДК. Знакомить его с мамой было рано, конечно, но с бабулей и дедулей познакомиться пришлось Он им понравился, но после первых моих долгих отношений, бабушка относилась к Саше крайне осторожно. Зато сейчас мне кажется его любит больше, чем меня
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Ну а дальше просто наслаждались жизнью и друг другом В 2009 ездили на Горьковское море...
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
+
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
И в 2010 тоже
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.