Я отдам тебе весь мир, подарю жизнь в сердце. Лена и Саша 09.08.2013.

Автор: Telia (28.08.2014)
Какой он у тебя молодец! Настоящий мужчина!
А фраза "Значит еще повоюем! Я сейчас приеду" меня прям зацепила!
Автор: Nimia (28.08.2014)
Правильно сказала, прям настоящий!!!!
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Блин, у меня по ходу пмс мне хочется реветь над каждым предложением
Автор: Ego Centr (28.08.2014)
я рядышком пристроюсь
Автор: мутёна (28.08.2014)
какой молодчик!!
вот правильно говорят, если девушка нужна, сам позвонит и сам встречи искать будет)
Автор: Анюточка (28.08.2014)
я в восхищении!!! за любовь нужно бороться!!
Автор: Тыща_Позитива (28.08.2014)
Какой молодец!
Автор: Lena (29.08.2014)
Молодец какой
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Когда он подъехал и позвонил, я еле сдерживая слезы, сломя голову побежала к нему...Мы много и долго говорили, обнимались, целовалисьНо сначала всё же говорили...Саша сказал, что понял за это время, что не может потерять меня, что любит, хочет детишек и т.д...А самое главное - что не хочет больше жить на расстоянии, поэтому хоть завтра готов переехать в Кстово!
Автор: Маленькое_Чудо (28.08.2014)
Ромашечка писал(a) 28.08.2014 в 16:21:
что не может потерять меня, что любит, хочет детишек и т.д...
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Девочки, я тут похоже с датами немного перепуталаточнее с годами...простите
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Хоть завтра была не готова я...Нужно было серьезно поговорить с мамой. Она не то чтобы абсолютно против совместного проживания до брака, но и не очень то это одобряет...Я и сама такая, но сейчас была уверена в серьезности Сашкиных намерений. Не скажу, что нам пришлось ее сильно уговаривать, но она сразу же строго спросила: "Когда свадьба?"Дав обещание, что это случится очень скоро, мама "дала добро" Было решено начать снимать квартиру осенью - т.к. скоро лето и мы все равно будем вместе отдыхать в ДК...
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
1 ноября 2011 года мы стали жить вместе (всё, дата верна, разобралась)
Автор: Dashutka (28.08.2014)
Ромашечка писал(а) в 26.08.2014 в 12:04:
В среду я приехала с учебы очень уставшая под вечер. Сил не было совсем. И раздался долгожданный звонок…Неизвестный номер! Хватаю телефон – мужской голос. Содержание разговора сводилось к тому, что «когда я тебя увидел первый раз, ты мне очень понравилась, давай увидимся сегодня, я приеду». Я как сумасшедшая, забыв про усталость, бегу в ванную, глажу...
вот это развязка
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
В этой квартире живем и по сей день...Надеемся, что это не навсегда и у нас появится свое теплое гнездышко...
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Ну и наверно уже пора подойти к подготовке к свадьбе Предложения официального мне не поступало, честно сказать...Сначала я расстраивалась по этому поводу, признаюсь, хотелось чего-то романтичного...но потом решила, что не это самое главное...мы просто начали копить денежку и по-тихоньку готовиться...я читала форум, листала картинки, а Сашка зарабатывал денежку и готовился к свадьбе...морально видимоВобщем вся подготовка была на мне...Думаю, я неплохо справилась)) Мне очень нравилась дата 13 июля 2013...и изначально мы настраивались на нее, но в ходе подготовки по разным причинам выбрали 9 августа. По сути мне абсолютно неважна была дата - выбрали почти ткнув пальцем в календарь
Автор: excellentlady (28.08.2014)
а про два года до свадьбы?)))) я думала будет еще много подробностей)))))
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Ну там всё было стабильноНе ссорились, не расставались, чего писать тоЯ закончила академию (кстати, именно поэтому не захотели свадьбу в 2012 году), в мае 2012 устроилась на работу и копить стало легче...Летом 2012 Сашка отправил меня с Катькой отдыхать в Лазаревское, потому что сам работал...Кстати, это тоже заслуживает уважения Приставали к нам там всякие с вопросами "как же вас парни то отпустили одних?", а мы отвечали "доверяют, поэтому и отпустили"
Автор: excellentlady (29.08.2014)
да уж это смелый поступок
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
В контакте мои одногруппницы уже вовсю выкладывали свои свадебные фотографиии, а я любовалась А потом решила поинтересоваться кто же фотограф? Сергей Сутыгин. Честно, я не особо разглядывала фотографии других фотографов, да и на нашем форуме еще не была зарегистрирована. Мне просто по душе его работы...Мы позвонили Сереже, встретились 7 января, и сразу заключили договор Выбором я довольна)))
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Вообще в самом начале подготовка казалась сущей ерундой, всё успеем...точнее даже не так - всё выберем быстро и будем ждать дня Х!наивныеВыбор ЗАГСа пал на НДБ и АДБ...решили, что это будет все-таки АДБ. Собрались ехать подавать предварительное заявление...Холодрыга была жуть...Пока ехали из Кстово в НН, промерзли и решили, что до НДБ гораздо ближенедолго думая, направились тудана 9 августа было не так уж и много свободного времени уже...Но мы выбрали очень удобное для нас 14.35 и довольные поехали обратно домой
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Ведущий. Изначально, у нас был всего один критерий в выборе ведущего - НЕ ЖЕНЩИНА Ничего не имею против женщин, но вот видимо я такой несчастный человек, что ни разу не доводилось мне гулять на свадьбе, где женщина-ведущая отлично бы справлялась со своей ролью... Максим Аверьянов (теперь уже форумский) был третьим ведущим, с которым мы встретились...Еще издалека увидев его, я поняла, что он - именно то, что нам нужно! Максим, еще не видя нас, просто стоял и улыбался Не улыбаться ему в ответ ну просто невозможноВыбор сделан
Автор: excellentlady (29.08.2014)
хи я такого же мнения о женщинах ведущих была и выбирала по тому же принципу)))))
Автор: Dashutka (29.08.2014)
и я не знаю почему....
Автор: Анюточка (29.08.2014)
и я такого же мнения о женщинах и выбрала ЖЕНЩИНУ))))))) почему?- загадка))))))) очаровалась, не иначе!!!
Автор: Викторинка (29.08.2014)
Есть женщины-хорошие ведущие, но их буквально единицы... Ну а еще плюс женщин - очень трогательные речи говорят, как правило) Но мы тоже искали только мужчину, его и выбрали))))
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Мои феи. Тут были некоторые сложности, но хорошо, что всё закончилось благополучно... Ими стали Жанночка Балуха и Ирина Вихорева!
Не устану никогда говорить спасибо Жанне за отзывчивость, доброту и знакомство с Ириной!
С Жанной, к сожалению, пробник мы сделать не успели...А Ирину я засыпала картинками причесок...
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
+
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Букет. Ох, сколько же я выбирала себе букет... Я не особый поклонник цветов, но теперь мне кажется на всю жизнь запомнила многие названия цветочков Инну Суслову (сейчас тоже форумская) мне посоветовала Леночка Забава - наша форумчаночка, может быть еще кто-то помнит) Каждый день мы с Инной переписывались, я выбирала то одно, то другое, причем абсолютно разное по содержаниюВ итоге мы остановились на том, что Инна сама сделает мне букет такой, какой посчитает нужным, я лишь назвала цветы, которые хотела бы видеть в букете...Мама, когда узнала, что мы не договорились о конкретном букете, была немного в шоке А я привыкла доверять людям, которые вызывают у меня это самое доверие
Фото букетиков, которые бережно хранились в отдельной папочке и были продемонстрированы Инне
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Можно еще покажу?
Автор: Тыща_Позитива (29.08.2014)
Красивые букетики
Автор: Lena (29.08.2014)
Какие красивые букеты, некоторые и у меня были в папке
Автор: excellentlady (29.08.2014)
прелесть какая....)))))
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Кафе. Объездили мы не так уж и много...Остановились на "Ренессанс", новый Бардовый зал. Тут мы можно сказать выбирали этот зал на русский авось Бронировали и вносили предоплату еще в декабре...Зала как такового еще не было, он существовал только на картинках Но до нас его забронировало уже несколько пар на май и позднее...Все, кто знали, что мы так рискуем, крутили пальцем у виска Мы были спокойны...Господи, порой я себя не узнаюСейчас бы ни за что и никто меня не уговорил так бронить зал!!!!!Это же сумасшествие! Хорошо, что все хорошо вышло...Девочки, отнеситесь к выбору зала внимательнее и адекватнее меня
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Так как у нас дома ожидалось прибытие гостей в день свадьбы, а квартира у моей мамы однокомнатная, собираться там был вообще не вариант. А уж в нашей съемной и подавно...Был забронирован номер с панорамным видом на Стрелку в отеле "Азимут".
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Мммммм..дальше, пожалуй, платье Поиск его у меня был очень эмоциональным, казалось, что, обойдя больше половины салонов города, потратив несколько дней, и миллион нервных клеток,я так и останусь без платья!!! Так как разница в датах свадеб у нас с Катей была всего 2 недели (у нее 26 июля) - нервничали мы обе))) Решено было сначала выбрать ей, потом мне...Пока Катя примеряла платья, я присматривалась...Покажу некоторые
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
+
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
+
Автор: excellentlady (29.08.2014)
с бантом очень красивое..и вообще,с такой фигурой все идет)))))
Автор: Alstromeria (29.08.2014)
С бантом офигенское)
Автор: Dashutka (29.08.2014)
дааа,ты такая малышуля хорошенькая
Автор: Extra (17.09.2014)
лапочка
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
А вот Лилианну я очень хотела...Но девочки в салоне сказали, что в молочном цвете она вообще не смотрится, а белое мне не идет...
Автор: Тыща_Позитива (29.08.2014)
А не было такого, чтобы вам с Катей понравилось одно платье? ))
Автор: Ромашечка (29.08.2014)
НеаСлава Богу
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
А вот моё "Шанталь" Немного видоименив его, оно стало самым прекрасным
Автор: Тыща_Позитива (29.08.2014)
Шикарное!
Автор: Анюточка (29.08.2014)
какая ты крохотулечка!! изящная фигурка!!
Автор: Ромашечка (29.08.2014)
Автор: excellentlady (29.08.2014)
да оно прям твоё твоё оч классно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.