Я отдам тебе весь мир, подарю жизнь в сердце. Лена и Саша 09.08.2013.

Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Пожалуй, пора начать…
Он: Александр 1985 г.р.
Она: Елена 1990 г.р.
Автор: Анюточка (25.08.2014)
да нууууууууу))))))))))))))))не прошло и года
Автор: Lisenok (25.08.2014)
ого кто проснулся!) давно пора начать!!!
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
я еще обгоню некоторых
Автор: мутёна (25.08.2014)
ой, как неожиданно и приятно, Леночка!) спасибо за такой подарочек! читаю
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Мое детство началось в Борском районе, где я родилась…Но прожили мы там совсем недолго. Когда мне было 2 года родители развелись. С тех пор я не знаю ни как выглядит Бор, ни как мой отец. Мы переехали в Дзержинск, где благополучно жили до моих 8 лет…Я росла тихим, спокойным ребенком. Воспитатели в детском саду и учитель начальных классов говорили маме, что я чересчур застенчивая девочка. Настолько застенчивая, что никогда не смела поднять сама руку на уроке, зная правильный ответ на вопрос учителя, или чтобы попросить выйти из класса…Мама никогда не проверяла мой дневник, тетради, не потому что ей было все равно, она была уверена в том, что там все сделано, не наказывала за плохие оценки, потому что они случались крайне редко. С детства я чувствовала ответственность за все, что мне поручали делать.
Автор: excellentlady (25.08.2014)
ну вот(всегда так грустно,когда родители разводятся когда детки еще совсем крошки..как вот так а?(((
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Наташ, грустнее от того, что некоторым отцам потом все равно как там их ребенок растет...мне никогда наверно не понять.
Автор: мутёна (25.08.2014)
да, когда люди разводятся, это маленькая трагедия...
Автор: excellentlady (25.08.2014)
да уж..я вчера передачу про Аршавина бывшую жены смотрела... бросить беременную девушку и 2 детей...это нонсенс..и не помогать с его то бабками... вообщем к сожалению это везде и всюду...
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
С удовольствием почитаю!
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
С мамой у нас всегда были замечательные отношения, она не только родной и любимый человек, но и самая близкая подруга.
Автор: Nimia (25.08.2014)
У нас такие же розочки долгое время в вазе стояли)
Автор: мутёна (25.08.2014)
какая мамочка красивая, изящная)
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
В 1998 году, мы решили переехать поближе к родным – в Дальнее Константиново. Там до сих пор живут мои бабушка и дедушка. Каждое лето я была у них, естественно у меня были там дворовые друзья и подружки, поэтому к переезду я отнеслась позитивно. Единственный минус (на тот момент) – смена школы. Я быстро привыкаю к месту, к людям…И, как мне кажется, это какое-то нездоровое привыкание - могу со слезами уезжать из больницы домой…На фото я - выпускник детского сада
Автор: excellentlady (25.08.2014)
прелесть какая

я такая же,Лен) до сих пор дружу с людьми с кем в больницах лежала,в лагеря ездила)))
Автор: Nimia (25.08.2014)
И я такая же( очень быстро привязываюсь)
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Переезжали мы в декабре, закончилась вторая четверть учебного года…В школе директор с завучем дали написать мне какой-то тест, результатами были довольны, и предложили перевести меня из второго сразу в третий класс. Программа первого класса в Дзержинске была очень насыщенна – география, английский…Здесь такого предложить не могли. Мы сходили на разведку в два предложенных класса – второй и третий. В итоге я выбрала второй, потому что в другом учился «тот мальчик из бабушкиного двора, который постоянно обзывается»!)))
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Ах он! Помешал тебе выбрать сразу третий класс! )))
Автор: excellentlady (25.08.2014)
да ладно ка?)))))))))ура отчеты 2013 года я оч.жду)))
Автор: Extra (25.08.2014)
вот так да!! Лена, буду читателем)
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
СпасибоСейчас сбегаю на обед, возьму фотки и продолжу)
Автор: Av-smile (25.08.2014)
И я буду читать!!! у нас прямо бум на отчёты пошел! Видимо, я не только майский свадебный сезон открыла, но и отчётный сезон тоже
Автор: мутёна (25.08.2014)
ну конец лета-осень ежегодный отчетный бум))
Автор: Аленушка (25.08.2014)
Ждем продолжения
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Иногда наверно каждый из нас задается вопросом «А что было бы, если бы…?». И предаемся мечтаниям, потому что другого варианта у нас нет…Но одно я знаю точно, если бы я выбрала другой класс, вряд ли бы сейчас у меня была моя подруга Катя.
Автор: Extra (25.08.2014)
Степашечка чего то пропала у нас... (
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Семейные хлопоты
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Напуганная я пришла первый раз в новый класс. Ребята бегают по классу, кто-то даже не смотрит на меня, кто-то наоборот – не сводит глаз. Ощущения не из приятных…Пришла учительница, представила меня и посадила за самую последнюю парту к самому хулиганистому мальчику))
Перемена…Все разбежались кто куда…Я осталась сидеть за партой, идти мне было некуда…Ко мне подошла девочка с ярко рыжими волосами, протянула мне ладошку с конфетой: «Меня зовут Катя. Это тебе.» В тот момент она была практически моей спасительницей, сидеть одной, молчать – было невыносимо. Лучшими подругами мы, конечно, сразу не стали…Но моя жизнь в новой школе становилась уже не такой страшной, и я начала привыкать…
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Как это мииило!!!
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Наверно с класса шестого я, как многие девочки, вела личные дневники…Жаль, что до сих пор ни один из них не сохранился. На самом деле там было много интересных моментов… «Мне нравится Саша, но он курит и даже пьет иногда».
Я очень любила свою школу, свой класс. Мне даже не представляется, что может быть как-то иначе. Мы были очень дружны.
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Утром я шла в школу, из школы домой, брала другую сумку и бежала в художку (ее я закончила успешно, но таланта из меня не вышло, закончились занятия – кисти и ватман были отложены в сторону, хотя мне нравилось рисовать, я делала это с удовольствием). Мои подружки уже начали ходить на дискотеку, просто гулять. Меня почему-то не очень это интересовало…
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Первый раз я пошла с ними на дискотеку наверно в 9 классе, и потом уже не пропускала ни одной субботы, чтобы погулять. Подружки потихоньку начинали обзаводиться мальчиками. А я была влюблена в своего одноклассника, который не обращал на меня ни малейшего внимания Мы часто собирались с Катей у нее или у меня дома и обсуждали всех наших тайных любовей. Потом, как выяснилось, Кате тоже нравился этот наш одноклассник, но ни мне, ни ей он не достался, а начал встречаться с нашей подружкой. Горевали мы правда недолго.
Автор: Av-smile (25.08.2014)
А как у твоей Кати фамилия?? Лицо какое-то знакомое
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Не исключеноОна училась в НижГМА. Ширяева девичья. Сейчас Степанова))
Автор: Анюточка (25.08.2014)
Ариш, так это ж Степашечка, форумчанка 2013 года!!))
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Даааааа!!!!! Я её знаю она вышла замуж за Руслана, моего одногруппника как тесен мир!!!
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Это точно
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
На дискотеку ходила вся молодежь поселка. Ребята и старше и младше нас. Поселок небольшой, все друг друга знают, если не лично, то хотя бы понаслышке. Ребят постарше я практически не знала, даже по фамилиям…В один из субботних вечеров я заметила в клубе большую компанию парней, которых раньше либо не замечала, либо они просто туда не приходили. И мне приглянулись два парня, пришлось поинтересоваться у подружки кто они. «Это Саша Медянцев. Он около больницы вроде живет. А другой его друг Максим». Честно сказать, репутация у этой компании была не очень. Непонятно где учатся, работают, часто выпивают…Я спросила и забыла, с плохими мальчиками и мысли не было связываться, да еще и на столько лет старше.
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Я забыла, а на фотографиях с дискотеки, Сашка иногда проскальзывал Обязательно найду и покажу) Интересно так бывает…
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Мама переехала в Кстово в 2005, а я осталась жить у бабушки, школу мне менять не хотелось. И я ездила каждые выходные к маме.
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Одиннадцатый класс. Пора бы задуматься куда пойти учиться после школы. Одноклассники начали ездить на подготовительные курсы кто куда, а я все никак не могла определиться…Было решено поступать в педагогический, на учителя географии Я не знаток и даже не любитель географии, факультет был выбран методом исключения. Я даже ездила на курсы туда. Странно, училась я хорошо, а вот готовиться к экзаменам вступительным ни желания, ни сил совершенно не было. Я готовилась, только не к экзаменам, а к выпускному, ходила на репетиции школьного вальса, рисовала с девчонками плакаты после уроков, наслаждалась маем и прекрасной погодой. До сих пор не понимаю, как я могла так халатно к этому относиться, не помню, о чем были мои мысли, на что я надеялась…Русский сдала на «отлично», биологию на «хорошо», а вот географию завалила – «удовлетворительно». На учителя учиться на коммерческой основе – категорически нет. Гуляя по Минина, забрела в Водную академию, подала документы и…поступила.
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Нормально так, шла мимо и поступила
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Прям как я - шла мимо
Автор: Alstromeria (25.08.2014)
Так интересно всегда смотреть на то как кто в школе одевался) Сейчас уже кажется, что прошлый век, а тогда модно ведь было)
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Даааааааааа
Автор: excellentlady (25.08.2014)
ага об этом же думаю)
Автор: Nimia (25.08.2014)
Вот и я так же... всегда училась хорошо, без проблем, знала что пойду в ВУЗ. А как получила аттестат так как будто отшибло. Со скандалом родители заставили поступать) спма сейчас от себя в шоке. К вступительным не готовилась совсем. Да и поступила случайно, одноклассница позвала с ней за компанию съездить)
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Последний звонок и выпускной...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.