Я отдам тебе весь мир, подарю жизнь в сердце. Лена и Саша 09.08.2013.

Автор: excellentlady (27.08.2014)
вы очень красивая пара,Ленусь)
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Автор: Тыща_Позитива (27.08.2014)
Красавчики!
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Отмечали праздники...
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
А летом 2011 я впервые задумалась о свадьбе...До этого момента мы никогда даже не разговаривали о браке. И мне становилось обидно, я все чаще стала думать о том, почему Саша не затрагивает эти темы. Одно время мне даже казалось, что он избегает таких разговоров. Я молчала, но постоянно прокручивала эти мысли...
Автор: excellentlady (27.08.2014)
а всё это время так и жили на расстоянии?
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
да, Натусь...это и стало причиной расставания...
Автор: Telia (27.08.2014)
Я даже не представляю насколько тяжело сохранят отношения на расстоянии
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Ну в нашем случае расстояние не такое уж и большое...
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
сорри, 2010 год)
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
В конце концов это молчание доводило меня до истерик, все вокруг подливали лишь масла в огонь вопросами про свадьбу...Но я продолжала молчать. Теперь то я понимаю, что это и было моей ошибкой - нужно разговаривать, обсуждать, а не копить все в себе. Надоело всё - я уставала ездить на учебу, приезжала домой часов в 5, а к 6 бежала на работу, где пропадала до 2-3 ночи...В выходные просто хотелось не выходить из дома, спать. А надо было находить силы и ехать в ДК. Мы начинали ссориться, он спрашивал почему я не хочу приезжать...Я хотела, но иногда действительно не было сил! Нужно было что-то менять. И в один прекрасный момент я взорвалась. Саша работал и работает до сих пор в Кстово, иногда он ездил на работу на машине, но чаще на рабочем автобусе...Не помню весь разговор, но суть была в нескольких вопросах: собирается ли он когда-нибудь жениться на мне, устраивает ли его то, что мы так редко видимся, и почему бы ему не переехать в Кстово...К конкретному выводу чтобы что-то изменить мы не пришли. Я решила, что не сильно то я ему и нужна и наверно наиболее правильно будет расстаться и не тратить свои и его нервы...
Автор: мутёна (27.08.2014)
ну вот((
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
но вы то знаете, что в итоге мы помирились
Автор: мутёна (27.08.2014)
это конечно)) просто грустно, когда расстаются люди) но весело, когда сходятся, так что скорее продолжай!)
Автор: excellentlady (27.08.2014)
бедняжка..где ты работала то так допоздна?(
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Я писала раньше...В кафешке официантом
Автор: Margo (27.08.2014)
Умничка какая!
Автор: Тыща_Позитива (27.08.2014)
Видимо почти у всех пар были такие моменты...
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Ох уже эти кафешки...
А расставаться да, тяжело... У всех пар, которые долго встречаются, были такие моменты, это нормально
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
Ленок, я тоже читаю
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
спасибо, Юлямне приятно))
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Стоит ли говорить, что это был тяжелый период...Я старалась с головой спрятаться в учебу и работу...Вечерами плакала и говорила маме, что значит так нужно, значит так должно было случиться...Сашка звонил, писал смс, в контакте...Я не отвечала. А зачем? Возвращаться к прошлому я не хотела, как бы больно не было. Я не ездила в ДК, чтобы не видеть его...Мама спрашивала почему я сопротивляюсь, если мне так плохо без него, а он хочет все вернуть? "У него нет цели в жизни. Я не вижу будущего с ним, мама..."
Автор: excellentlady (27.08.2014)
прям переломный какой-то момент..мб кризис 3 лет? сколько вы вместе были???
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Около того, наверно...
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
А в 3 года отношений какой-то кризис бывает? Это по Бегбедеру "Любовь живет 3 года"?) Честно говоря, в первый раз такое слышу
Автор: excellentlady (27.08.2014)
ну так типа говорят и по книге этой,ага)))))))
Автор: мутёна (27.08.2014)
вроде есть в психологии понятия кризис 3 и 7 лет.
но у всех по-разному бывает. у каждой пары своя история и кризисы свои
Автор: Telia (27.08.2014)
У нас тоже года в 3 какой-то кризис был
Автор: Margo (27.08.2014)
Четвертый год первый кризис, седьмой - второй
Автор: мутёна (27.08.2014)
у нас был кризис в год с небольшим. больше пока т-т-т не было
Автор: Margo (27.08.2014)
У вас все впереди :)))) шутка, я тоже не заметила кризис 3 лет, то ли вся жизнь кризис, то ли я стала шибко премудрая и умею обходить острые углы..... Дааааа, сказанула я, это муж у меня премудрый, а не я, вот и кризисы обходят пока :))))
Автор: мутёна (27.08.2014)
ну у нас восьмой год идет,так что кризис семи лет тоже нас минул)
а так,да, все впереди-и радости,и беды. но такова жизнь)
а муж молодец) напиши нам отчет про путешествие хоть!
Лен,извини за флуд!
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Это продолжалось около 5 месяцев...
В ДК ежегодно накануне 9 мая, то есть вечером 8 проводят праздничный концерт, салют и т.д.
Подружки очень просили приехать, и я решила ехать...
Вечером мы пошли на площадь... С нами была Ира, которая встречается с Сережей (Сашкин друг)...А Сашка вместе с Сережкой. Ирка сказала, что ей нужно найти Сережку и что-то отдать/забрать, но не сказала с кем он...Мы подошли к ним...Я старалась не смотреть на него, он делал вид, что не замечает меня...После этой встречи я ушла домой, глотая по дороге слезы...
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Блин, женщины так любят страдать!!! Мазахистки прямо
Автор: excellentlady (27.08.2014)
да уж
Автор: Анюточка (27.08.2014)
поскорее напиши что-нибудь хорошее, жаааалко же!
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Сашка же не стал плакать, а взял машину и поехал...
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Уааааа!!! За тобой???
Автор: Викторинка (27.08.2014)
В предыдущей версии сообщения было "не за мной" или что-то типа того.
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Вика, Вика...я тут интригу пытаюсь создать))) на самом деле поняла, что сегодня больше не напишу, а заканчивать нужно на чем-то интересном.
Автор: Викторинка (27.08.2014)
Ну вот нельзя так)) А люди потом заснуть не могут... а так со спокойной душой и улыбкой на лице во сне проживали бы вашу историю)
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Вот да!!!
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
Время примерно 23.00 или даже позже...Звонит мама!!! "Дочь, а он ведь правда тебя любит. А ты его? Может уже хватит страдать?..." Я не понимаю, что на нее наехало посреди ночи. Оказывается Саша поехал к ней. Нужно учесть то, что до этого момента они не были знакомы! До сих пор восхищаюсь его героизмом, по-другому и не назовешь! Ехать к моей маме, которой я могла неизвестно что наговорить про него и про наши отношения, и которая в любом случае всегда поддержит дочь...Я не знаю о чем они говорили Но после разговора с мамой я набрала его номер...
Автор: Викторинка (28.08.2014)
Уррра!!! Я почему-то так и подумала, что он к маме поедет))) Какой он умница у тебя!!!
Автор: Av-smile (28.08.2014)
ничего себе, вот это молодец!!!!!!
Автор: Nimia (28.08.2014)
Какой молодец)))) по другому и не скажешь)))) по мне прям волна мурашек прошла
Автор: Ego Centr (28.08.2014)
вот это ПОСТУПОК с большой буквы реально!
Автор: Анюточка (28.08.2014)
воооо!!!!! молоток, МУЖИК!!!!! прям уважуха!!!
Автор: excellentlady (28.08.2014)
вау,какой поступок)))))
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
- Зачем ты приезжал к моей маме?!
- Лен, ты меня любишь?
- Не знаю.
- А любила?
- Да.
- Значит еще повоюем! Я сейчас приеду.
- Хорошо.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.