6-7 лет спустя. Свадьба Светланы Telia и Александра 14.06.2014.

Автор: Telia (23.09.2014)
Нам сказали очень трогательную и длинную речь, но я из нее вообще ничего не помню, поэтому с нетерпением жду видео
Автор: lubasik (23.09.2014)
+1)))ничего из речи вообще не запомнила.
Но я уже дождалась видео и послушала)))
Автор: Av-smile (23.09.2014)
Плюсуюсь к забывчивым мы кстати, почти также время регистрации выбирали! Позже об этом напишу... Надеюсь...
Автор: Telia (16.10.2014)
После подачи заявления, я начала задумываться о выборе профи и зала. Я знала, что с этим лучше не затягивать и после нового года многие могут быть уже заняты, поэтому мне хотелось определиться с выбором и подписать договора до НГ.

Так же я начала задумываться о выборе платья, мне было дико жалко покупать платье за 20-30 тысяч, вот такая я. Поэтому сначала я думала взять платье на прокат, но посмотрев цены и варианты предлагаемые салонами я поняла, что это не вариант Аренда более менее нормального платья стоила 10-15 тыс., за эти деньги можно было найти новое!!!
Я уже почти смирилась, что буду покупать новое, но наткнулась на темку на св «Дадим свадебным платьям вторую жизнь». Там я нашла несколько вариантов, которые мне понравились.
Автор: Telia (16.10.2014)
Изначально я хотела платье силуэтов как на фото, тоесть что бы до бедер шел обтягивающий корсет, а потом пышная юбка. Но померив несколько подобных платьев, я поняла, что это совсем не мое. Фото в них, к сожалению, не осталось, после того как муж отформатировал мой телефон
Автор: Av-smile (16.10.2014)
Первое платье прям мне тоже нравится! Тоже искала с заниженным корсетом
Автор: Telia (16.10.2014)
А я изначально в третье влюбилась =)))
Автор: Telia (16.10.2014)
Потом я стала смотреть на платья классической формы-принцессы. Мне хотелось достаточно простое платье, т.к. я не люблю рюшечки, стразинки, бесточки и все тому подобное.

В итоге я обратила внимание на сообщение Настяки-капризяки, она продавала платье которое всем меня устраивало и за символическую сумму. Я списалась с Настей, съездила померить и меня все устроило, оно село на меня отлично, мы с Настей почти одного роста и комплекции.
Но это было всего лишь начало октября, я же еще почти не искала платье, меня это сильно смущало, а вдруг оно мне разонравится, а вдруг я найду что то лучше!!!
Автор: Av-smile (16.10.2014)
Господи, как же я тебя понимаю
Автор: Telia (16.10.2014)
Для успокоения я съездила в ЦУМ (после него я была в диком шоке, я померила там всего 1 платье и то только потому что приехала). Кстати когда я в ЦУМе спрашивала плате попроще на меня смотрели удивленным взглядом, который говорил: «Это же свадьба, как без блесточек то?»
Автор: Av-smile (16.10.2014)
узнаю ЦУМ
Автор: Наталья Чернова (16.10.2014)
Действительно!!!!Я через эти отделы периодически прохожу и у меня прямо шок случается!!!Как можно столько всего назапихивать в одно платье???Возможно у них и есть относительно нормальные...но на витрину они выставляют в основном варианты для сорок!!!
Я все думаю как-нибудь зимой от не фига делать сходить померить там платьишки,поугарать....
Автор: Av-smile (16.10.2014)
Наташ, я с тобой!!!!!
Автор: Telia (16.10.2014)
У меня тоже была такая идея
Автор: Telia (16.10.2014)
Потом я посетила салон Город Ангелов, из всего увиденного и перемеренного ассортимента мой выбор остановился на платье Аria (оно на первом фото,нашла только в таком качестве так что извините) оно было очень похоже на мое Alladina, но оно было белое, и аппликация на нем мне нравилась меньше.
Итак решение было принято, и в ноябре я уже купила свое платьице.
Автор: Av-smile (16.10.2014)
Как бы не нравились мне силуэтные платья, всё равно от пышных тащщуууусь это моё
Автор: Telia (16.10.2014)
Вот и я такая же, мне хотелось пышное, может это и банально, но это мое!!!
Автор: Lena (16.10.2014)
Тоже люблю пышные платья У тебя очень красивое платье
Автор: Telia (16.10.2014)
Параллельно с выбором платья я искала профи. Мне казалось, что я очень долго буду выбирать фотографа и быстро выберу видеографа, но все оказалось наоборот =)
Я выписала себе несколько фотографов, чьи работы мне понравились, и цена укладывалась в наш бюджет. Первая встреча была назначена с Ромой Кожухарем, мы договорились встретится в Индиго.
Предварительно я списалась со знакомой девочкой у которой свадьбу тоже снимал Рома, не буду описывать всю переписку, скажу только решающую фразу «В общем я тебе скажу так. если бы мы решили еще раз пожениться, я бы на 90% пригласила опять его».
Встретившись с Ромой, мы проговорили достаточно долго, и встречей остались довольны. Саша сказал, что больше ни с кем встречаться не хочет и берем его.
Вечером этого же дня я позвонила и сказала, что мы его берем Вот так выбор фотографа оказался быстрым и легким.
Автор: Lena (16.10.2014)
Эта такая радость понимать, что это твой профи на встрече
Автор: Av-smile (16.10.2014)
У меня выбор фотографа прошел еще проще
Автор: Telia (16.10.2014)
Потом расскажешь
Автор: Av-smile (16.10.2014)
Ага у тебя сейчас одна из самых интерсных часте фотчета началась— подготовка! я всегда во всех отчетах любила этот момент!
Автор: Lena (10.11.2014)
Света, ждем продолжения
Автор: мутёна (19.02.2015)
Свет, ты совсем-совсем не будешь продолжать отчет?(((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.