6-7 лет спустя. Свадьба Светланы Telia и Александра 14.06.2014.

Автор: Telia (20.08.2014)
Сразу объясню название отчета. Поскольку точной даты начала наших отношений у нас нет, и мы достаточно долго встречаемся, то мы уже и не помним, сколько точно мы вместе. Поэтому у нас часто возникали ситуации как в фильме «Мистер и миссис Смит», когда у нас спрашивали, сколько мы встречаемся, то наши показания расходились 6-7 лет.
Автор: Extra (20.08.2014)
Автор: БелKate (20.08.2014)
Светин отчееееееееееееееееет
Автор: Telia (20.08.2014)
Спустя 2 месяца после свадьбы и вдохновленная отчетами других девочек, я, наконец, решила хотя бы положить начало своему отчету.

По сложившейся традиции которая, кстати сказать, мне очень нравится хочу начать с истории наших отношений.

Итак, мы с Сашей учились в одной школе с 1 по 9 класс, но даже небыли знакомы, т.к. поток у нас был очень большой, у нас было 7 первых классов по 25-28 человек. А наш класс был особенным, мы все были в одной группе детского сада и родители подсуетились, что бы детям не испытывать стресс и не знакомится с новым коллективом они договорились что бы нас определили в один класс. Соответственно с другими классами мы особенно не общались, у нас были свои классные дискотеки, на общешкольные мы не ходили, и у нас была своя маленькая, но очень дружная кампания из 2х девочек и 4х мальчиков, знали мы друг друга с 2-3 лет, и больше нам совершенно никто не был нужен. Но в 9 классе моя подруга и мальчишки ушли в лицей, а классы стали с уклонами, я единственная из своего класса ушла в физико-математический, таким образом, я осталась в своей прежней школе, но попала в совершенно другой мир. А Саша после 9го ушел учиться в речное училище.
Автор: Kalvine (20.08.2014)
ух, какая запутанная система была в вашей школе...
Автор: Mary911 (21.08.2014)
о да))) нас было много) и мы правда долгое время с другими классами не общались) Свет, не помню, ты в "Е" классе училась?
Автор: Telia (21.08.2014)
в "Г" вот так нам не повезло с буквой
Автор: Kalvine (21.08.2014)
у нас было забавнее))) у нас были аж 2 буквы))) я училась в классе С-Г)))
Автор: Telia (21.08.2014)
Процесс приживания в новом классе был мучительный и тяжелый, и надо сказать так и не завершился т.к. я жила лицейской жизнью и общалась с ними, а в школе отбывала учебную повинность.
Последний звонок я отмечала с лицеистами, и на выпускной после 11 класса также планировала пойти именно в лицей и договоренность уже была, но что-то не сложилось, я уже и не помню, почему именно и мне пришлось пойти на выпускной в свою не любимую школу. Кстати сказать, буквально за несколько месяцев до выпускного, я разругалась со своей единственной подругой из школы, рассталась с молодым человеком, вообщем настроение было наиотвратительнейшее, но не оставаться же без выпускного.
Автор: Telia (21.08.2014)
Но неудачи на этом не закончились, на день выпускного я договорилась со своим парикмахером, что она меня покрасит и сделает прическу. Сначала ничего не предвещало беды, но когда она нанесла краску на волосы у меня настолько стало жечь голову, что пришлось сажать меня под вентилятор,что бы хоть как-то облегчить мои мучения. В итоге она сожгла мне кожу головы до волдырей и испортила окислителем новый сарафан, а в конце сказала, что не успевает сделать мне прическу. Мы с мамой начали в срочном порядке искать хоть какого-то свободного парикмахера, а это 25 июня во всех школах выпускные, у меня паника и истерика. Но нам повезло нашлось местечко в парикмахерской рядом с домом, но голова то у меня сожжена, я стиснув зубы сидела пока мне делали прическу, потому что боль была не выносимая!!!!
Автор: Lena (21.08.2014)
Какой кошмар
Автор: excellentlady (21.08.2014)
ну и дурдом(((((горе-парикмахер блин
Автор: Telia (21.08.2014)
После этого случая мы с мамой перестали к ней ходить. Хотя до этого почти год стриглись и красились именно у нее.
Автор: Kalvine (21.08.2014)
жуууть!!! бедняга...
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
После этого случая ты наверно очень внимательно отнеслась к выбору свадебного стилиста
Автор: Telia (21.08.2014)
Саша по логике не должен был оказаться на нашем выпускном, но ему тоже хотел погулять и оторваться, отмечая окончание 10 летнего этапа жизни, ведь школа в жизни каждого человека занимает много места. Но поскольку в Речном учатся 4 года то выпускной ему не светил, но в школе у него осталось много друзей,и учителя его хорошо знали, поэтому он пошел к нам на выпускной.

На фото Саша в Речном
Автор: Telia (20.08.2014)
В вышеописанном состоянии я пошла на выпускной, но именно это состояние давало ощущение, что я могу делать, что хочу т.к. на людей вокруг меня мне было всеравно. Но на выпускной меня приехал проводить один молодой человек, что приподняло мою самооценку, и несколько бокалов шампанского подняли мое настроение на принципиально новый уровень, потом я помирилась с подругой и жизнь наладилась. =) Я начала отплясывать с такой дикой и энергией и счастьем, что это было невозможно не заметить.
Автор: мутёна (20.08.2014)
а где же фотографии?!
неужто и у вас выпускной стал началом истории??))
Автор: Telia (20.08.2014)
Фотографии вечером дома буду искать =)

Я же писала в твоем отчете, что ваша с Антоном история мне очень знакома
Автор: мутёна (20.08.2014)
Автор: Аленушка (20.08.2014)
Урра!Еще один отчет!
Автор: Runa (20.08.2014)
Ааа,Светулин отчет
Автор: Av-smile (20.08.2014)
Урашки!!! Я тоже буду читать!!!
Автор: Nimia (20.08.2014)
Ооо)))) как же я люблю отчеты)))))
Автор: Telia (20.08.2014)
Как приятно Как только фотографии подъсоберу продолжу.
Автор: Тыща_Позитива (20.08.2014)
Урррааа, Светик!!!
Автор: Telia (21.08.2014)
А еще у меня было ОЧЕНЬ короткое платье, вернее это было даже не платье, а верх от брючного костюма =) Когда я спросила у мамы не достаточно ли будет коротко если я пойду без низа, моя добрая мама уверенно ответила «-Нет» Я только на видео поняла что, если бы я видела себя со стороны, то никогда бы так не пошла =)))

С выпускного у меня практически нет фотографий, поэтому что нашла
Автор: Telia (21.08.2014)
Место проведения выпускных у нас в школе не менялось несколько лет, это была в столовая университета Лобачевского с колоритным названием "Прощай товарищь"
Автор: БелKate (21.08.2014)
"Прощайка")))))))))))))
Автор: Telia (21.08.2014)
Она самая
Автор: Анюточка (21.08.2014)
у нас в 2005 году тоже был здесь выпускной))))) который кстати вёл папа Лёша
Автор: Telia (21.08.2014)
Как вам повезло!!! У нас была дама с длиннющими ногтями
Автор: Ego Centr (26.08.2014)
у нас там тоже был выпускной. и тоже в 2005 году)))
Автор: Аленушка (21.08.2014)
Оооо!Знакомое место!Три года ежедневных обедов
Автор: Alstromeria (21.08.2014)
А по-моему отличная длина для платья)
Автор: Telia (21.08.2014)
Автор: Runa (24.08.2014)
Мне тоже нравится))
Автор: мутёна (21.08.2014)
знойная ты женщина, Света!))
Автор: Telia (21.08.2014)
Как и ты У тебя юбченка тоже коленки не прикрывала
Тогда видимо возраст такой был, что хотелось по короче, и фигура позволяла
Автор: Kalvine (21.08.2014)
ух, ультра-мини!
Автор: Telia (21.08.2014)
И так отплясывая в таком виде, я обратила внимание на молодого человека танцующего в нашем чисто женском кругу и явно проявляющего ко мне интерес, я естественно, тоже начала бросать на него пламенные взгляды и так мы очень весело танцевали несколько быстрых танцев.
НЕ самая удачная фотография, но какая есть
Спиной с голым торсом и в белых штанах, стоит Саша. Если присмотреться даже видно как я на него смотрю =)))
Автор: БелKate (21.08.2014)
3 товарища и дама босиком - это нечто)
Автор: Telia (21.08.2014)
В тот день было ОЧЕНЬ жарко и на дискотеке, многие парни сняли рубашки, девчонки уставшие от каблуков разулись, все сырые но счастливые и веселые!!!
Автор: Telia (21.08.2014)
Еще нашла фотки, в зеленой кофте Саша
Автор: Av-smile (21.08.2014)
Какой ещё совсем юный так миииило
Автор: Runa (24.08.2014)
Такой малыш)))
Автор: Lena (21.08.2014)
Света пишет отчёт с удовольствием буду читать
Автор: Telia (21.08.2014)
Когда включили первый медляк, я естественно ждала что он меня пригласит, но не на первый, ни на второй, ни даже на 3 медляк этого не произошло. Когда включили 3 танец, и он меня не пригласил, я поняла, что ждать больше нечего и, окинув зал взглядом, выбрала первого попавшегося свободного и более-менее симпатичного парня и пригласила его.
Забегая вперед могу сказать, что не пригласил первые 2 раза он меня потому что обещал их подругам из их компании, а на третий уже искал меня но его перехватила другая девочка и он постеснялся ей отказать.

Мы потом часто это вспоминали, и гадали, как бы сложились наши отношения, если бы он пригласил меня в тот вечер.
Автор: мутёна (21.08.2014)
дак ты-то сама чего его не пригласила?))
Автор: Solnechn@ya (21.08.2014)
Ура отчет))))
Жень, ну это как всегда)) К тому, кто нравится - подойти боишься
Платьица - чума вообще
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.