6-7 лет спустя. Свадьба Светланы Telia и Александра 14.06.2014.

Автор: Kapelka_m2 (26.08.2014)
мимимииишечки...
Автор: Telia (27.08.2014)
Так мы «гуляли» до весны, а потом поняв что мы уже вроде бы как встречаемся, решили определить дату начала наших отношений. Но поскольку небыло какого-то знаменательного события, для начала отсчета мы просто примерно установили дату 25 декабря, я до сих пор не могу понять почему именно декабрь (Саша говорит, что именно тогда мы первый раз поцеловались).
Автор: Telia (27.08.2014)
Когда мы первый раз поцеловались я не помню, но как это было я запомнила очень хорошо (вернее про первый поцелуй я уже рассказывала, т.к. еще после выпускного летом у нас начинались какие то отношения и поцелуи были, но тогда все было как-то не по настоящему) а вот настоящий, эмоциональный первый поцелуй случился в самый обычный вечер, когда он меня провожал домой, после очередной вечерней прогулки, мы уже стояли около моего подъезда, тихо и спокойно разговаривали и вдруг я почувствовала что сейчас что то будет, в душе все трепетало и я увидела изменения в его глазах, а потом он резко, но очень нежно, прижал меня к двери подъезда и поцеловал, это была такая буря эмоций!!! Внутри все бурлило, меня потряхивало, и я на ватных, не слушающихся ногах пошла домой.
Автор: мутёна (27.08.2014)
ох уж эти первые поцелуи
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Арррррррр
Автор: excellentlady (27.08.2014)
сорри за оффтоп вспомнила,сериал даже такой был "первые поцелуи")))никто не помнит?
Автор: Telia (27.08.2014)
Нет, но стало интересно что за сериал, теперь надо будет посмотреть =)
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Автор: Тыща_Позитива (27.08.2014)
Ухххххх!!!!!
Автор: Telia (27.08.2014)
Следующие несколько лет наши отношения шли как по накатанной, все было достаточно стабильно, без особых ссор, истерик и т.п. Мы жили в соседних домах, поэтому виделись каждый день, каждый вечер гуляли, постоянно сидели у него и смотрели фильмы.
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
у моего папы есть (или был) такой же халат
Автор: Telia (27.08.2014)
Меня всегда раздражало, что он в халате дома ходит, мне казалось, что это женская одежда, но пришлось смириться =)
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
вот папа грит, что мужчине это придает солидности!
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
А я люблю, когда мой Сашка ходит в халате, правда это бывает очень редко))) Это, как мне кажется, не столько солидности придает, сколько сексуальности
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
эээм... тут наверное дело в самом халате еще)) махровый халат в сине-зеленую полоску постсоветского производства мало кого украсит)
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
не, ну у моего тоже не шелковый обычный махровый, только однотонный...
Автор: Dashutka (28.08.2014)
Автор: Telia (27.08.2014)
Я тогда теперь тоже буду та думать, арабские шейхи ведь тоже в халатах ходили
Автор: Telia (27.08.2014)
Так прошли примерно 3 года, мне в голову в очередной раз начала закрадываться мысль, что это не мой человек, да мне с ним очень комфортно, но своим мужем я его не видела, мы даже несколько раз пытались расстаться, но хватало нас не дольше чем на пару дней.
Автор: Telia (27.08.2014)
Поэтому мы устраивали себе периодические встряски не долгими расставаниями, но оставались вместе. Нас вообще очень многое объединяет, много схожих интересов.

Поскольку с детства у меня были друзья парни, причем их всегда было доминирующее количество. Мама мне классе в 8 даже сказала «-Свет, может ты хоть немного с девочками пообщаешься» На что я ответила «-Мне с ними не интересно» Поэтому мне всегда хотелось не отставать от парней и доказать, что я ни в чем им не уступаю, поэтому мои игры в детстве были ножички и футбольный мяч
Автор: Lena (02.09.2014)
Я тоже в детстве любила игру в ножички
Автор: Telia (27.08.2014)
Поэтому когда парни начали играть в Lineage 2, я быстро влилась в эти струю их интересов и играла с ними, чем сильно расстроила вторую девочку в нашей компании, т.к. теперь она единственная не понимала о чем мы разговариваем.
Потом мы с Сашей купили World of Warcraft и играли уже чисто вдвоем. А такие совместные занятия очень сплачивают.
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
Ммм...линейка Сейчас интерес к игрушкам прошел?
Автор: Telia (27.08.2014)
Сейчас жалко на них тратить время =) А ты тоже играла?
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
Было дело...линейка,PW,Aion А потом как отрезало, не тянет...да и времени не хватает
Автор: Nimia (27.08.2014)
Вовка)))) мы до сих пор фирмой зимними вечерами режемся иногда)))) взрослые блин люди)))
Автор: Маленькое_Чудо (27.08.2014)
Собрались здесь замужние,взрослые девочки
Автор: Nimia (27.08.2014)
Не говори-ка)
Автор: Telia (27.08.2014)
Фирмой это мощно =) Да уж, не ожидала я что много нас таких на свадебном форуме собралось
Автор: мутёна (27.08.2014)
хорошо, если вы вдвоем играли и тебя эти игры не раздражали. я мечтаю о том, чтобы комп.игр вообще не существовало бы
Автор: Telia (27.08.2014)
Меня сначала эти игрушки дико раздражали, но потом я попыталась понять, что же там их так увлекает, решила попробовать и втянулась.
Я вообще стараюсь разделять Сашины интересы, даже если сначала мне не интересно. Мальчики такие забавные, когда увлеченные чем-то, как дети, меня так умиляет, с каким восторгом они начинают объяснять, например суть игры.
Автор: Nimia (27.08.2014)
Вот и я так же втянулась))) толькопервоначально иоей идеем было созлать перса и убить его в игре)))) кто ж знал что так легко там воскресать))
Автор: Nimia (27.08.2014)
А порой просто заходила чтобы с ним поболтать)
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
а я всегда говорю, что тайком освою ремесло игры в танки, и в один прекрасный день обыграю и его, и его друзей. и все будут думать: "Что же это за таинственный игрок, который обыгрывает нас, профессионалов боев"? А я что... я буду тихонечко стоять в углу, варить борщ и таинственно улыбаться... Мне никто не верит, но вот доведут же!
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
ох уж эти танки
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
а, еще одна жена танкиста)) точно помню, что еще Наташа Exellentlady в наших рядах)
Автор: Telia (27.08.2014)
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Надо создать тайное общество "АНТИТАНК"
Автор: Telia (27.08.2014)
Надо просто друг с другом потренироваться, а потом вынести мужей
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
вот-вот! я давно уже вынашиваю этот хитрый план!
Автор: Nimia (27.08.2014)
Наташа говорит что наигрались они) теперь в родителей дочи играют днями и ночами)
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
хотелось бы верить, что с рождением ребенка это проходит) у мужа в команде есть и отец двоих детей)
Автор: Telia (27.08.2014)
У некоторых проходит, а у некоторых только приостанавливается на несколько лет пока ребенок совсем маленький.
Автор: Nimia (27.08.2014)
У нас таких человек 7-8 периодически кто с детьми на коленях играет)) пока играешь и детей наслушаешься и с чьей нибудь женой поболтать успеешь))) но мы не фанатики))) играем не особо часто) летом так вообще не заходим,
Автор: excellentlady (27.08.2014)
даа там таких полно((((((
Автор: excellentlady (27.08.2014)
дааа но наша дочка пока изгнала муженька из ваших рядов
Автор: Анюточка (27.08.2014)
ахахахах))))))))))))))))))))) Юля, жжёшь)))ржу
я тоже жена игромана)))))) контр страйк, Дота- наши специальности)) слава Богу хотя бы танки ему не нравятся))))
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
ну вот не надо щас! мы не только по танкам специалисты, между прочим еще есть дьябло ("ты не подумай, чтобы я уж сильно любил в нее играть, так, воспоминание из детства"), лиг оф ледженс и еще чо-то. с тех пор, как у него появился айфон, он может сидеть гонять танки по полю и одновременно наяривать во что-то на айфоне. а как было спокойно, когда у него был самый обычный сони-эриксон
Автор: Тыща_Позитива (27.08.2014)
Юль, мы так с девочками в контре делали, тайком научились и резали наших ребят в коммпьютерном клубе а они не понимали кто это мы же тока в симсов типа играем
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
а если серьезно, мне кажется, все мальчики во что-то поигрывают)) как говорит одна моя знакомая, когда мы с ее сестрой начинаем обсуждать, как наши мужья играют в танки: "ну что вас не устраивает? мужик дома сидит, под присмотром, не по саунам же где-то шляется. а вы опять недовольны" честно говоря, мое мнение часто совпадает с этим ее мнением
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.