6-7 лет спустя. Свадьба Светланы Telia и Александра 14.06.2014.

Автор: Telia (27.08.2014)
Вот и я так считаю, перенаправляю в тему
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11376
Автор: Telia (27.08.2014)
Мы оба любим природу, я давно хотела в поход, но походников в моем окружении не было, а с ним я наконец смогла осуществить свою мечту.
Сначала мы ходили в «матрасные» походы тоесть несколько километров пешком с рюкзаками, а потом пару дней расслабона. У нас есть любое озеро в Толоконцево, оз. Юхро, ты туда ездили несколько лет подряд, а теперь страраемся хотя бы за грибами туда выбираться, потому что с ним связанно очень много воспоминаний.
Автор: Telia (27.08.2014)
Мы там ловили рыбу и жарили ее, собирали грибы. а на последней фотке вообще жарится уж, кстати он был очень вкусный
Автор: БелKate (27.08.2014)
оухотя мне Лешка всегда говорит, что змея - это очень вкусно.. но я как-то...как-то беее
Автор: мутёна (27.08.2014)
ой, что-то ужика жалко(
но интересно, правда вкусный? а вы его очищали как-то от внутренностей? много мяса в нем было?
Автор: Telia (27.08.2014)
Конечно чистили,ка рыбу потрошили и шкурку снимали =) А мяса в нем совсем не много
Автор: Av-smile (27.08.2014)
Выглядит не очень...А на вкус на что похоже?
Автор: Telia (27.08.2014)
На сушеную рыбку похож
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
ой, мне тоже жаааалко его...
Автор: Telia (28.08.2014)
А рыбку вам не жалко?
Автор: Telia (28.08.2014)
Однажды мы пошли в поход в июне, и это было просто кошмар, потому что комаров было просто невообразимое количество. В палатке было очень жарко, поэтому сидеть там было не возможно, а на улице даже обложившись кучей вещей (как на первой фотке) они находили как пробраться и укусить.
Автор: Telia (28.08.2014)
Спастись от них можно было только на помосте в озеро, там был небольшой ветерок и их сдувало. Мы просидели там целый день, а у меня очень белая кожа, поэтому я не просто обгорела, а получила настоящий ожог (фотография сделана именно в тот день). Меня всю ночь бил озноб, поднялась температура, а до ног было просто невозможно! Саша всю ночь просидел со мной, хотя на улице веселились и отдыхали друзья. А на следующий день один тащил все наши вещи и меня в город. После того случая, я поняла что на него можно положиться в любой ситуации.

А в походах со мной постоянно что-то случается, то наступлю на что-то, то отравлюсь одна из всех, то промокну, то замерзну, то вывихну ногу или потяну руку, вообщем везучая я, но в походы ходить я не перестаю
Автор: Telia (28.08.2014)
Потом мы начали ходить в более серьезные походы на байдарках. Первые несколько раз мы сильно ругались. Поскольку грести нужно слаженно, а это приходит только с опытом, то мы вечно друг на друга орали, считая что другой делает что то не так. Саша мне постоянно говорил, что я не гребу и толку от меня нет, но когда я бросала весло, он говорил «- Чего ты не гребешь?!!!!» Меня это дико бесило!!!
Но зато именно в походах мы стали лучше друг друга понимать. Ведь в походе вылезает наружу вся сущность человека.

На фотках наш первый поход, видно какое у Саши не довольное лицо
Автор: excellentlady (28.08.2014)
ааа мы тоже в турции на экскурсии на байдарках так ругались)))но блин,это реально тяжело - грести
Автор: Telia (28.08.2014)
+
Автор: Telia (28.08.2014)
+
Автор: мутёна (02.09.2014)
ух, байдарочки) никогда не плавали на них, но хочется! надо будет следующим летом заняться) по каким рекам плавали?
Автор: Runa (02.09.2014)
Дааа, байдарки - это круто! Тоже мечтаю на байдарках хотя бы раз в жизни сплавать. Вечная проблема - найти единомышленников, да и своего заставить
Автор: Telia (28.08.2014)
Обожаю вторую фотографию, это наша стоянка, но выглядит как будто обложка туристического журнала
Автор: Ego Centr (28.08.2014)
круутяяяяк! какие вы молодцы!
Автор: Анюточка (28.08.2014)
молодчики, с активной жизненной позицией, всё где то путешествуете, в походы ходите
Автор: Telia (28.08.2014)
Стараемся
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Вообще крутые!! А я ни разу в жизни не ходила вот в такой настоящий поход!
Автор: Dashutka (28.08.2014)
даааа,молодцы! жить так гораздо интереснее
Автор: Тыща_Позитива (28.08.2014)
Здорово, ребятки )
Автор: Lena (02.09.2014)
Круто
Автор: мутёна (02.09.2014)
таааак, где продолжение??
Автор: Telia (02.09.2014)
на работе завалили, коро будет
Автор: Telia (03.09.2014)
Вот так мы встречались, гуляли лет 5 и вот в новогодние праздники наступившего 2012 года Саша хотел мне сделать предложение, даже кольцо купил, но я, поняв это, сделала все, что бы он этого не сделал.
Я тогда еще не видела его своим мужем, а возможно просто еще не была готова стать женой, ведь это же такая ответственность, а мне казалось, что я еще такой ребенок.

Немного фотографий с Нового года.
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2014)
А как ты помешала ему?
Шалунья )
Автор: Kapelka_m2 (03.09.2014)
Да??? Мне тоже интересно))
Автор: Dashutka (03.09.2014)
да-да-да .. как ты поняла вообще,что он купил кольцо и как ты предотвратила предложение ?? звучит то как
Автор: Ego Centr (04.09.2014)
Да, всех интересует этот вопрос: как ты поняла? Мой так все законспирировал в свое время, что не помогла даже моя проницательность)) ни о чем не догадывалась)
Автор: Telia (04.09.2014)
Саша у меня не особенно умеет держать язык за зубами, поэтому он часто начал намекать на свадьбу и по ощущениям я чувствовала, что он готовится к чему то. Соответственно, я тоже начала намекать, что еще не готова. Вот так намеками, мы все и решили
Автор: Ego Centr (04.09.2014)
Блин, я вот не могу намекать вообще))) я в один прекрасный день сказала просто:"Сергей, а почему бы нам не пожениться"? И Сергей начал складывать паззлы в своей голове и решил, что пора. У нас такая пара, что я не умею намекать, а он не понимает намеки)))) а у вас прям такой перекрестный обмен намеками получается
Автор: Telia (03.09.2014)
В итоге предложения мне не поступило, а кольцо было подарено просто как подарок на НГ. Но процесс в моей голове видимо был запущен и к 2013 году я поняла, что чего же я торможу и жду не известно чего, вот же он мой «принц на белом коне».
Автор: Telia (03.09.2014)
Это прояснилось в моей голове так резко и четко, что я сама была в легком шоке, как будто подняли невидимый занавес, и я посмотрела на него совершенно другими глазами. Весной 2013 года я намеками показала, что теперь на предложение выйти за него замуж я отвечу да, но предложения так и не последовало. Обсуждение даты свадьбы и других деталей было, но вот романтичного предложения небыло. Когда я спросила прямо, когда будет предложение Саша сказал, что когда он хотел его сделать, я ему помешала, а теперь уже нет в этом смысла, т.к. мы и так уже начали готовиться к свадьбе. Меня это злило и обижало, но я понимала, что отчасти он прав. Поэтому трогательной истории, предложения руки и сердца у нас нет
Автор: Runa (04.09.2014)
Ты прямо королева Намёков
Автор: Av-smile (04.09.2014)
Донамекалась
Автор: мутёна (04.09.2014)
А вы тогда не пробовали еще жить вместе?) Или я пропустила эту инфу...
Автор: Telia (22.09.2014)
Мы жили вместе летом, у меня родители уезжали на дачу на 3 месяца и мвы обитали у меня. Но это было не полноценно, т.к. после работы он шел домой там кушал отдыхал и потом мы встречались, тоесть он только ночевал у меня.
Автор: Анюточка (22.09.2014)
не пойму, а чего ж ты то его не кормила???))
Автор: Telia (22.09.2014)
Он говорил, что ему хочется после работы побыть дома отдохнуть, ну и поиграть в комп. игры
Автор: Викторинка (19.09.2014)
Вы за год начали подготовку? Рассказывай дальше, интересно же!)
Автор: Telia (22.09.2014)
Подготовка к свадьбе у нас началась естественно с выбора даты свадьбы.
Я точно знала, что хочу свадьбу в июне, т.к. это мой любимый месяц. Июнь - это самое начало лента, предвкушение хорошей погоды и веселого отдыха, и родилась я именно в июне. А Саше хотелось, что бы дата была красивой, вот мы и выбрали две даты либо 06.06.14 это была пятница либо 14.06.14 суббота, осталось определиться с днем недели. Мне хотелось погулять еще второй день свадьбы, для этого было удобнее выбрать пятницу, но в пятницу бывают пробки и многим пришлось бы отпрашиваться с работы. После двух недельных терзаний мой выбор все-таки пал на субботу.
Автор: Dashutka (22.09.2014)
то есть наши свадьбы могли бы быть в один день)))))
Автор: Telia (22.09.2014)
Да
Автор: Telia (22.09.2014)
Я уже не помню какого точно числа мы пошли подавать заявление, помню только что это было примерно в середине сентября. Буквально за 2 дня до похода в ЗАГС я поняла, что нужно знать не только день свадьбы но и время регистрации. А как его можно знать, если я вообще не представляю, что в этот день хочу и куда поедем!!! Вообщем эти 2 дня мой мозг был в постоянном напряжении, я пыталась хоть как то представить план нашего свадебного дня.
Автор: Telia (22.09.2014)
Сначала я хотела расписаться в 12 или в час дня, но еще я точно знала, что не хочу таскать гостей весь день с собой. Поскольку после всех свадеб, на которых я была, и про которые слышала, я знала, что за время прогулки гости устают и напиваются. Но так же я знала что хочу что бы в загсе было много гостей. В итоге после мозговова штурма и штудирования sv-nn, я нашла для себя оптимальное решение. Утром мы спокойно собираемся едем на фотосессию только со свидетелями, а 15.20 регистрируемся, потом еще 1,5 часа гуляем с друзьями и все дружно едем на банкет.
Решение было найдено и мы смогли подать заявление!!!!
Вопрос в каком загсе мы будем регистрироваться у нас даже не стоял, однозначно Дворец бракосочетания на Воробьевке, т.к. других ЗАГСов для меня просто не существовало.
Автор: Ego Centr (22.09.2014)
Мне вот было без разницы, где расписываться, все равно не торжественно. Но вот Сергей заявил, что ему нужна только Воробьевка, остальные ЗАГСы - не ЗАГСы) поэтому там и расписались, о чем не жалею. Нам даже весьма трогательную речь про 2 любящих сердца и прочее такое сказали))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.