6-7 лет спустя. Свадьба Светланы Telia и Александра 14.06.2014.

Автор: мутёна (21.08.2014)
чёй-то, я вот подходила)))
Автор: Kalvine (21.08.2014)
и я подходила))) набиралась смелости и подходила))))
Автор: Telia (21.08.2014)
Я была слишком гордая, если он обратил на меня внимание значит должен пригласить, а если не приглашает, значит пусть идет лесом
Жень, тебе Антон тогда уже нравился, а я просто заигрывала
Автор: Olay (21.08.2014)
Ура!!! Еще один отчет! Читаю=читаю...
Автор: Prosto_Maria (21.08.2014)
Уррааа!!Светочка пишет отчет!!!Отложила в сторону работу,вся в чтении)))
Автор: цветочек Аленький (24.08.2014)
Давно не заходила на свадебный, а тут столько знакомых лиц интересное начало
Автор: Telia (25.08.2014)
Итак продолжим
В то время я не знала, что он хотел меня пригласить. И обиженная на него танцевала, как оказалось потом, с его другом, с ним, же мы и пошли встречать рассвет. На Чкаловскую лестницу сначала нас пошло очень много, но плавно народ растекался и в итоге мы остались втроем.
Погуляли вокруг кремля и часов в 7 утра поехали домой.
Тогда же я рассказала, что 2 дня назад у меня было день рождения(23 июня) и они предложили его отметить. Дальше по не объяснимой для меня причине, мы решили пойти к Саше в гости в 7 утра!!! Если учесть что познакомилась я с этими молодыми людьми только в тот день, не смотря на то столько лет мы учились в одной школе, они были совершенно чужими для меня людьми. И что именно меня в тот день потянуло к нему домой я не знала, но видимо это была судьба.
Естественно мы были очень уставшие и в гостях мы просто поспали несколько часов и пошли по домам, "очень логичное действие"
Автор: Av-smile (25.08.2014)
Ахаххаха ну так все в гости к незнакомцам ходят поспать
Автор: мутёна (26.08.2014)
молодость юная)) я в юности тоже ничего и никого не боялась, где мы только не были уууу) а сейчас наоборот всех боюсь, всех подозреваю в недобрых намерениях
Автор: Telia (25.08.2014)
То лето было очень веселым и позитивным. Началось с того, что через пару дней после выпускного мы пошли отмечать мое День рождения. Люди собрались абсолютно разные, некоторые вообще не понятным образом тогда очутились с нами,а некоторых я вообще видела первый раз.
На фото мы как раз направляемся на Щелковский хутор.
Автор: БелKate (26.08.2014)
а в желтой футболке Кирюха Кутрухин?)
Автор: Telia (26.08.2014)
Да, а ты его от куда знаешь!?
Автор: БелKate (26.08.2014)
учились вместе)
Автор: Telia (25.08.2014)
Вечер начался очень хорошо, но после звонка моего бывшего, который подпортил мне настроение очень сильно, я была сильно расстроена и в совокупности с алкоголем, вообщем в тот вечер мы первый раз поцеловались. После этого вечера у нас начинали завязываться какие-то отношения, но я решила, что это точно не мой человек и закончила все что начиналось.

Автор: Telia (25.08.2014)
Мы каждый вечер всей компанией собирались, у нас было свое место за школой, мы его называли бункер, т.к. выглядел он действительно устрашающе. Так вот после моего отказа он не перестал каждый вечер звать меня на вечерни прогулки.
Вообще Саша отличается безумной целеустремленностью, он всегда старается добивается поставленной цели, только благодаря этой его черте мы столько лет встречались и в итоге поженились. За что я ему безумно благодарна!!!
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Хорошее качество! )
Автор: Telia (25.08.2014)
Я видела его симпатию ко мне, но была еще в переживаниях по поводу расставания с мч, т.к. мы часто виделись, ведь были в одной кампании ( в то время у меня было две компании, между которыми я разрывалась, одна с моим бывшим молодым человеком и друзьями с которыми я знакома с детского сада, а другая с новыми, еще не изученными людьми).
Моя подруга в то время даже Саше сказала, что не стоит пытаться у вас ничего не получится, и я в то время думала точно так же, мне было просто приятно мужское внимание и все.
Автор: Telia (25.08.2014)
Осенью тот самый друг с которым я танцевала на выпускном тоже начал проявлять ко мне внимание встречать с тренировок, мы много гуляли, это ни к чему не привело, но я от Саши отдалилась еще сильнее. Так прошла зима, весна, он ушел в навигацию на теплоходе на 3 месяца (потом он мне сказала, что ушел в навигацию из-за меня, что бы забыть, отвлечься). За все время что он был в навигации он мне ни разу не позвонил, но часто звонил тому самому другу, а я естественно периодически была рядом, и вот только через него мы немного и общались. Хотя потом он мне рассказывал, что ему очень хотелось мне позвонить, и часто вспоминал про меня.

В августе он вернулся, и мы стали много общаться втроем. Мне в то время очень хотелось завести декоративного кролика и он мне его подарил, это был его первый подарок
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Свет, а сейчас они остались друзьями? После того, как Саша увел тебя у друга?
Автор: Telia (25.08.2014)
Ну он не то что бы увел, у нас с ним всеравно отношения не сложились, поэтому там все по любовно получилось. А друзья они до сих пор.
Автор: Аленушка (25.08.2014)
Ой, боже!Какая прелесть! Не кролик- а чудо!
Автор: Runa (25.08.2014)
Как я хочу такого кролика! Такая лапулька!)))
Автор: Telia (25.08.2014)
Он очень милый, но никому не посоветую заводить кролика как домашнее животное
Автор: Runa (25.08.2014)
У меня был как-то кролик, когда мне лет 11 было. Подружка решила подарить кролика-великана, которых на мясо разводят. Так я его в город привезла, к туалету приучила, с кошкой подружила. Прямо лапа была. Правда жрал он много. Он летом у нас пожил, а потом мама продала его на разведение, ибо хрен прокормишь такую громилу А теперь мечтаю о декоративном. А что с ним не так?
Автор: Telia (26.08.2014)
Грызет все подряд (обои, провода,ремешки у сумок) а ещё гадит много
Автор: Runa (26.08.2014)
Прямо как мой кот
Автор: Nimia (26.08.2014)
Вер, прям мои мысли озвучила )))
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Как игрушечный )))
Автор: Telia (26.08.2014)
Поскольку с другом у нас ничего не получилось, но я проявляла к нему интерес, как потом я поняла, это была даже не симпатия, а даже не знаю как назвать этот синдром. Когда сначала мч проявляет интерес, а потом нет, почему? надо вернуть этот интерес. И вот в этой гонке я продолжала не замечать Сашу. Потом у него появилась девушка, и однажды позвонив ему вечером, услышала в ответ, что он занят и позвонит потом. А я уже привыкла, что он всегда для меня свободен, и в тот самый момент я поймала себя на ревности. Это был переломный момент, я забыла про друга и переключила свое внимание на него. Вот такая я видимо странная, мое внимание проще всего было привлечь именно таким способом =))) И у Саши это получилось.
Автор: мутёна (26.08.2014)
О да, ревность очень подстегивает, точнее когда появляется повод для ревности
Автор: Telia (26.08.2014)
Вот,вот. Если бы у него тогда не появилась эта девушка, не знаю как бы все сложилось дальше.
Автор: Telia (26.08.2014)
Забыла рассказать, что Сашин брат, а потом и Саша и еще несколько ребят закончили курсы официантов на Нижегородской ярмарке и иногда подрабатывали на банкетах в ресторане «Меркурий». Кстати на теплоходе Саша работал не по своему профилю (как радист или матрос, некоторые студенты речного работали именно на таких должностях), а именно официантом. Так вот пока он был на теплоходе, я тоже пошла учиться на эти курсы, было лето делать было нечего, а тут и подработка и в компании друзей. Было очень забавно видеть его реакцию когда он об этом узнал. Потом когда мы вместе выходили на банкеты. Он всегда помогал мне донести что-то тяжелое или просто смотрел на меня, это всегда придавало сил, потому что иногда их уже не хватало на 8-9-12 часу работы на ногах. А особенно мне запомнился момент когда на очередном банкете играла песня Серова – Я люблю тебя до слез, мы стояли на противоположных концах зала и смотрели друг на друга, было ощущение что кучи людей и банкета вокруг нас нет, а есть только мы вдвоем. Я стояла и представляла, о чем сейчас он думает, что творится в его голове. Сейчас слушаю ее и у меня мурашки по всему телу бегают, как будто я снова стою в том зале и смотрю на него!!!!
Автор: БелKate (26.08.2014)
Светуль, какая ты красотка
Автор: Telia (26.08.2014)
Спасибо!
Автор: мутёна (26.08.2014)
Какой интересный опыт!!!
Я бы тоже хотела поработать в молодости официантом или например консультантом в свадебном салоне. Но в Политехе не до этого, а летом гульба))
Ну и как тебе внутренняя кухня ресторанного бизнеса? Что скажешь про Меркурий?)
Автор: Telia (26.08.2014)
Поскольку я была молодая и нас там была целая компания, то было весело. Тяжело конечно по 12 часов, а то и больше на ногах. Но мне и сейчас иногда хочется выйти поработать, поймать ошущение праздника и узнать как все проживают.
Автор: Telia (26.08.2014)
Но мы продолжали общаться как друзья, вот нашла фотоку на каком то ДР я легла спать на кресло, а Саша под предлогом, что спальных мест нет пытался лечь сомной, но я его постоянно выгоняла, потом правда смирилась
Какие у меня тут дико отросшие корни, не обращайте на них внимание
Автор: Telia (26.08.2014)
У Саши в то время у первого появилась машина, старенькая Волга, мы часто стали куда-то ездить.
На фото мы с Сашиным братом, поездка в лагерь, куда они ездили 10 лет подряд.
Автор: Telia (26.08.2014)
Осенью ездили ко мне на дачу, мы и сейчас часто дурачимся и деремся в шутку, а раньше это было почти постоянно, это был повод пообниматься
Автор: Telia (26.08.2014)
Осенью когда стало холодно каждый вечер просто сидели в машине
Автор: Telia (26.08.2014)
Итак общения становилось все больше и больше, он начал писать очень красивые и длинные смс, что для него совсем не характерно. Самые красивые смски я сохраняла в отдельную папку в телефоне, теперь так приятно иногда перечитать несколько. В итоге в этой папке у меня 307 смс. Вот некоторые смски «Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует – это любовь! Ты для меня все и даже больше!!! Когда ты появилась в моей жизни я начал жить и даже дышать по-другому! Мир изменился и расставание даже на 2 дня просто не выносимо! Света, дорогая моя, я люблю тебя! Ты одна в моем сердце!»

«Спокойной ночи дорогая! Пусть тебе снятся только хорошие и добрые сны про розовых слоников! А самое мое заветное желание, что бы то поскорее выздоровела! Я люблю тебя, надеюсь мои чувства помогут набраться тебе сил!!!»
Автор: Ромашечка (26.08.2014)
Света, какая ты молодец, что все хранишь
Автор: мутёна (26.08.2014)
эээээх, как ты умудрилась их все сохранить?? ведь если меняешь телефон, то и сообщения теряются(
Автор: Telia (26.08.2014)
А я его оставила как запасной, что бы смски сохранить. Вот думаю выгрузить их как нибудь от туда.
Автор: мутёна (26.08.2014)
у меня обычно если телефон меняется, значит предыдущий уже не включается и не восстановлению не подлежит))
Автор: Kapelka_m2 (26.08.2014)
Вот вот и у меня та же схема)
Либо где то потеряла)))))
Автор: мутёна (26.08.2014)
ой, восстановлению не подлежит
Автор: Av-smile (26.08.2014)
А у меня все прелестные смски остались в аське.... А аська благополучно была удалена если и найду, то только парочку предложений,которые специально переписывала
Автор: Тыща_Позитива (26.08.2014)
Как здорово!!!
Автор: Telia (26.08.2014)
На 14 февраля в своем почтовом ящике нашла огромную валентинку, она была самая обычная, но я чувствовала, что выбирал и доделывал он ее с большой любовью.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.