Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (24.09.2015)
Ну домище конечно знатный
Пока мы там вокруг него мельтешили, из ворот вышел мужчина, и я успела задержать калитку до закрытия, но мы так и не решились проникнуть во двор, уж больно там влиятельные люди наверно живут
Автор: мутёна (24.09.2015)
Вдоволь наглядевшись на дом Веге, мы проголодались и решили посетить знакомое нам по прошлому году заведение на Садовой - Cuba bar.
Автор: мутёна (24.09.2015)
По дороге снова красивые здания, формы, цвета
Автор: Lena (24.09.2015)
Питер прекрасен, эти чудесные улочки, дома
Автор: julia_m (06.10.2015)
да, эти прекрасные дома, эти улочки, Питер прекрасен
Автор: мутёна (14.10.2015)
Автор: мутёна (24.09.2015)
В кубе мы, как и в том году, заказали мексиканский суп и карбонарку, всё так же вкусно
Автор: Runa (25.09.2015)
Карбонаркааа
Автор: мутёна (24.09.2015)
А дальше наш путь лежал к Чижику-Пыжику. Несколько раз мы проплывали мимо него во время речных прогулок, а сверху к нему еще не подкрадывались и монетой ему в затылок не целились
Автор: мутёна (24.09.2015)
В Чижика я попала, а Антон даже не стал пытаться, т.к. народа там было много
Автор: мутёна (24.09.2015)
И вот мы впервые в Летнем саду
Автор: мутёна (24.09.2015)
Автор: мутёна (24.09.2015)
В Летнем саду находятся фонтаны и скульптуры, например, разные аллегории- аллегория чистоты, красоты, истины и т.д. Антон все недоумевал, почему у них у всех голая грудь, а если не обе, то хотя бы одна
Автор: мутёна (24.09.2015)
Выйдя из Летнего сада, мы поймали парочку лучей солнца, которое во время этой нашей поездки было редкостью
Автор: мутёна (24.09.2015)
А дальше наш путь лежал конечно же к Неве
Автор: мутёна (24.09.2015)
Добрый муж всячески меня нафотографировал
Автор: мутёна (24.09.2015)
Автор: мутёна (24.09.2015)
Но и я его стороной не обошла, таки заставила щелкнуться хоть разок
Автор: мутёна (24.09.2015)
А вообще, пока мы гуляли, постоянно вспоминали, что с нами происходило год назад, где мы в этот момент были, что делали
Автор: мутёна (24.09.2015)
Нагулялись мы, навспоминались, и стали собираться восвояси
Автор: Runa (25.09.2015)
Я снова это скажу - желтый миникупеееер
Автор: мутёна (25.09.2015)
и я к тебе снова присоединюююсь
Автор: мутёна (24.09.2015)
По дороге я предложила Антону подарить мне букет (подарки мы решили друг другу не дарить, лучший подарок это Питер и мы в нем, но от букетика я бы не отказалась, а т.к. я знала, что Антон считает цветы пустой тратой денег, то была готова к тому, что сам он не догадается их мне купить). Итак, по пути домой мы начали заходить в цветочные магазины и я пыталась выбрать себе букет. Но блин!!!! Они все были как из перехода - скучные, старомодные, безвкусные(((( Я уж думала, никогда не найду что-то подходящее. И только у магазинчика, рядом с которым стоит желтый велик, прямо у нашего дома, мы встретили такие симпатичные букеты, ну просто милость) Я выбрала самый маленький, т.к. мы находились в режиме экономии, но он был просто прелестен))))) Кстати, из денег у Антона в кошельке была только крупная купюра, сдачи не было, и расплачиваться за подарочный букет на годовщину от мужа, который выбрала я сама, пришлось тоже мне самой)))
Автор: Runa (25.09.2015)
Очень классный букет!)
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2015)
такой милый букетик!
Автор: мутёна (29.09.2015)
спасибо, малыши) чай сама выбирала)
Автор: julia_m (06.10.2015)
очень милый букет и в крафт упаковке
Автор: мутёна (14.10.2015)
ага, даже упаковка хороша)
Автор: мутёна (24.09.2015)
Автор: Lena (24.09.2015)
Нежный и милый
Автор: мутёна (29.09.2015)
Автор: мутёна (24.09.2015)
Автор: мутёна (24.09.2015)
Этот прекрасный день мы решили завершить в любимом местечке - Jager Haus на Гороховой
Автор: мутёна (24.09.2015)
Мы сидели и вспоминали события этого года и предшествующих семи лет, в который раз убеждаясь в благосклонности к нам судьбы
Автор: мутёна (24.09.2015)
Еда, пиво, сервис - как всегда всё выше всяких похвал!!!
Так прошла наша годовщина, по-нашему
Автор: JulSteen (29.09.2015)
ахаха!! с пивом просто угар!!! молодцы такие в Питер съездили)) мужа уговаривала, а он нивкакую, говорит 3 раза был, и все 3 раза ему не понравилось... вот я думаю кааааааак так вообще может быть....
Автор: мутёна (29.09.2015)
батюшки, действительно не представляю, как такое может быть
Автор: Av-smile (14.10.2015)
Женька! Так интересное читать про ваши поездки! Всё всегда так насыщенно проходит
Автор: мутёна (14.10.2015)
Спасибо, дружочек! Стараемся на месте не сидеть, правда, чтобы вытащить на улицу Антона, приходится приложить тонну усилий, зато потом разгуливается
Автор: julia_m (14.10.2015)
так и надо, нельзя сидеть на месте, ведь столько всего интересного и нового вокруг нас
Автор: мутёна (29.12.2015)
Ох ты ж, сколько времени прошло, а я так и не дописала отчет о нашей годовщине!!!
Итаааак, на 13 июля у нас с Ульянычем была запланирована фотосессия. О чем больше всего переживает невеста в свадебный день? Что ну никак от нее не зависит?? Погода И я очень сильно боялась, что погода будет дождливая. Ведь нам каждый раз везло, когда мы приезжали в Питер - всегда было ясно и солнечно, хотя для этого города характерна совершенно другая погода. И не могло же нам везти всегда. Так оно и случилось - когда мы проснулись, за окном было пасмурно. Правда, не было дождя. Хотя бы это радовало.
Еще в Нижнем, когда я готовилась к поездке в Питер, я хотела найти здесь стилиста, чтобы он меня накрасил и причесал перед фотосессией. Я даже переписывалась с некоторыми Вконтакте. Но когда пришел час делать выбор, я пасанула, и решила, что и сама себя накрашу, а волосы просто выпрямлю, да и норм. Чем я и занималась утром 13 июля.
Встретиться с Ульяной мы решили на станции метро Адмиралтейская. Маршрут мы особо не продумывали. Хотелось чего-то интересного, необычного. Но Питер весь от начала до конца интересный и необычный, поэтому решили начать от Исаакиевского собора, а дальше пойти, куда глаза глядят. Приехали мы на Адмиралтейскую, стали ждать Ульяну. Стоим, ждем, она пишет смс - Еду, у вас там дождя нет? У нас дождя не было. Она отвечает, что у нее был, когда она в метро заходила. Но надежда в моей душе не умирала - сегодня дождя не будет! Максимум тучи!!!
И вот мы приняли в свои объятья нашу Ульяну, вынырнувшую из толпы, и уже идем к Исаакию. Начинает накрапывать дождь. Когда мы пришли к собору, дождь уже лил
Начали съемку под деревом, прячась от дождя
Автор: мутёна (29.12.2015)
Всегда, находясь рядом с Исаакием и гостиницей Англетер (ныне Астория), я вспоминаю о Есенине. Здесь закончилась его жизнь. Вообще, Питер для меня это город, где наиболее ясно и четко осознаешь прошлое нашей страны. Как будто одновременно находишься и в нашем времени, и утопаешь в Петербурге 19-начала 20 веков
Автор: мутёна (29.12.2015)
А дождь все лил..
Автор: Тыща_Позитива (04.01.2016)
по фото и незаметно, что дождь идет)
Автор: мутёна (04.01.2016)
Да, по фото и не скажешь)
Автор: мутёна (29.12.2015)
Хоть и мокро, но на лавочке уж больно хочется пофотографироваться) Люблю фото, где мы - часть города, а не центральный объект изображения)
Автор: мутёна (29.12.2015)
Автор: мутёна (29.12.2015)
Автор: мутёна (29.12.2015)
Автор: мутёна (29.12.2015)
Ну что же, сниматься можно и под дождем) В день свадьбы нам этого испытать не удалось, испытали год спустя
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.