Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (19.01.2016)
Именно в этот день в Питере закончились дожди, потеплело и светило солнышко. Как во все предыдущие наши поездки. Мы шли и думали о том, что кто-то только сегодня прибудет сюда, и у него еще все впереди, а нам уже нужно уезжать...
Автор: мутёна (19.01.2016)
Слезы наворачивались на глаза, хорошо, что я была в солнечных очках.
Автор: мутёна (19.01.2016)
Около Адмиралтейства мы наткнулись на жучок, который встретили год назад, правда тогда он был припаркован немного в другом месте (3 фото)
Автор: мутёна (19.01.2016)
Дойдя до самого Адмиралтейства, мы сели на лавочку и просто просидели там час. Хотели почувствовать себя жителями города. Как будто мы никуда не торопимся и уезжать нам не нужно. Как будто мы просто вышли на прогулку выходного дня по родному любимому городу. Но время неумолимо летело вперед и нужно было бежать в номер, хватать вещи и ехать на вокзал.
Перед этим мы еще успели зайти в кафе, покушать штрудель с творогом и попить кофе. Когда мы трапезничали в кафе, кстати, над столом неподалеку от нас взорвалась лампочка, разлетевшись на осколки по сторонам...
Автор: мутёна (19.01.2016)
Когда за нами приехала газель (трансфер предоставляется отелем), я вспомнила, как год назад уезжала с диким ревом на этой же газельке. В этот раз я сдержалась и не заплакала
Автор: мутёна (19.01.2016)
Ульяна должна была уезжать на этом же поезде. Мы постояли на перроне, подождали ее, но она видимо уже была в своем вагоне, потому что время отправления приближалось, а ее все не было. Мы загрузились в вагон, сели как обычно на наши боковушки. Поезд дернулся, прежде чем начать увозить нас, и плавно поехал. Горечь и тоска в моем сердце превращались в пустоту.
Автор: мутёна (19.01.2016)
В дороге я не плакала, держалась. Единственное, что радовало впереди, это встреча с Плушенькой. Мы с ней еще так надолго не расставались. Ночью мы как всегда вышли в Москве, побродили по перрону.
Автор: мутёна (19.01.2016)
Ночью я все-таки похныкала в подушку, как это видно по первому фото. Рано утром 16 июля мы вернулись в НН. Наша годовщина закончилась.
Все-таки я понимаю, что никакие фотосессии с декором и застолья не сравнятся с лучшим для нас способом отметить годовщину свадьбы. Дай Бог, чтобы именно так мы отмечали все последующие годовщины, и чтобы их было у нас бесчисленное множество
На втором фото часть того, что мы накупили в питерском магазине для ппшников.
Автор: мутёна (20.01.2016)
Сейчас будет смешно, но СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОСИЛИЛ ВЕСЬ ОТЧЕТ, И ДОЧИТАЛ ЕГО
Автор: Масявка (20.01.2016)
Все прочитала))) Тебе, Жень, спасибо! Тебя очень интересно читать!
Давай теперь перекачевывай на мамский, уверена, и там, будут не менее интересные отчеты!)))
Автор: мутёна (20.01.2016)
Спасибо большое, Танечка!)))
На мамский как только, так сразу
Автор: julia_m (20.01.2016)
Женек, даже не верится что это все, тебя было интересно читать, твой отчет мега информативный, интересный и увлекательный
Автор: мутёна (20.01.2016)
Юлёчек, спасибо большое) Даст Бог, через полгода расскажу здесь о нашей второй годовщине)
Автор: Runa (20.01.2016)
Вооо, я тоже хотела сказать, что ждем вашу следующую годовщину и рассказ о ней!)))
Автор: Runa (20.01.2016)
Женёк, твой отчет нельзя было не прочитать! Он шикарен! И я верю, что это еще не конец твоему рассказу
Автор: мутёна (20.01.2016)
Автор: kseniaSal (20.01.2016)
Это все????)))
Такой прикольный отчет)))
Жень ты молодец, что написал все
Автор: мутёна (20.01.2016)
Спасиииибо, Ксюх
Автор: Anka-partizanka (20.01.2016)
Женек, надо распечатать и оформить как книгу!
Автор: Katenok _Gav (20.01.2016)
Женя, всё прочитала))) Мега-отчёт)))
Ждём продолжения через полгода)))
Автор: Тыща_Позитива (20.01.2016)
Женя, вообще то это не конец и ждём продолжения!)
Автор: мутёна (20.01.2016)
Спасибо, малыши)
Интерес к моей писанине давно уже поутих конечно, но для памяти через много-много лет все равно буду писать тут о наших годовщинах
Автор: Nimia (20.01.2016)
Я отчет о годовщине читала чернз слово, но фото посмотрела все )))) да,Жень, пусть каждая годовщина пройдет так же душевно!!!!
Автор: мутёна (20.01.2016)
спасибо за честность)))
и просто спасибо)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.