Весна, ну заходи!!! Что как неродная?? Апрельская болтушка!

Автор: Ромашечка (09.04.2014)
Я свое привезла, подождала пол часика и сразу же забрала...мне кажется все зависит от загруженности консультантов. нужно узнавать все заранее именно там, где собираетесь отпаривать...
Автор: excellentlady (09.04.2014)
я бы по своему опыту не оч.удачному посоветовала в ГА не накануне свадьбы,а дня за 2-3 везти)
у меня как было6 у них было оч.много заказов, и платье у меня пышное было, с кучей слоёв...я привезла его,приехала через 3 часа,а оно не готово...пришлось по пробкам пятничным к закрытию приезжать,нанервничалась,ибо дел миллион было других!
везла в простыне,ее закололи девочки консультанты,они же и посоветовали мне ее взять,чтоб не мять в чехле и в такси погрузила на сиденье его)
Автор: Dashutka (09.04.2014)
главное чтоб не загребли с этим свертком из простыни
Автор: Lena (09.04.2014)
Автор: Dashutka (09.04.2014)
класс) так и сделаю!)))))
Автор: excellentlady (09.04.2014)
ахахах ну так ты такси вызови к подъезду ,к входу и быстренько заныривай ахаххаха
Автор: Extra (09.04.2014)
Девочки, подскажите, на 2 недели приезжает жена Диминого брата, у нее дочка 6тилетняя занимается гимнастикой, в мае соревнования, и чтобы не выпасть из графика хотят позаниматься пока будут гостить,скажите где у нас в Нижнем такое возможно? вообще секции какие-то, кружки...
Автор: Kapelka_m2 (09.04.2014)
Лёль,на МАМСКОМ знают ВСЁ!!!
Автор: Margo (09.04.2014)
случайно на СП накткнулась на закупку пластиковых слов для фотосессии или как там они называются, типа Семья, фамилии, сердца с фамилиями
Автор: Alstromeria (09.04.2014)
А ссылку можно в личку?)
Автор: Ксеня (09.04.2014)
как много всего тут))Жизнь кипит)))
Автор: SAYU (12.04.2014)
Девчонки, а у меня прямо перерастраиволка, какая то (редактировано модератором) ПРЕДУПРЕЖДАЕМ. НА ЭТОМ САЙТЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ! украла мою з/п карту, до охранников не дозвонишься.
Сегодня день з/п был денежка пришла, все перерыла.
Вернулась на работу охранники не отвечают... жжж
Ладно хоть заблокировала я ее.
Не посмотреть на камеры слежения так сказать "на разу" ни з/п.
Автор: Alstromeria (09.04.2014)
Какая ситуация неприятная((( Не плааачь, ищи плюсы. Денежки не успели снять?
Автор: SAYU (09.04.2014)
у меня мобильный банк я бы отследила, просто было столько планов и квартплата долго ещё не заплатится
Автор: Тыща_Позитива (09.04.2014)
непрятно...(

сейчас карты быстро переоформляются!а деньги можно и без нее снять в отделении банка с паспортом)
Автор: Alstromeria (09.04.2014)
Дааа, неприятная ситуация( Крепись. Скорейшего восстановления карты!
Автор: Ксеня (10.04.2014)
Алйнчик, молодец, что оперативно заблокировала...у меня муж однажды карту в банкомате забыл - перевыпускали 2 недели...
Автор: Alstromeria (11.04.2014)
Нашли кто украл?
Автор: SAYU (09.04.2014)
Фиг вам наша з/п карта сотрудничает с автозаводским отделением банка, а смоих графиком я максимум могу попасть туда только в пятницу.
А переоформление з/п карты от 2 недель все делается через отдел кадров в бюджетке
Автор: SAYU (09.04.2014)
а так спасибо за поддержку, найду ту свинью, утопаю на месте, скорее украли, я точно помню, что их банкомата 1 раз снимала и забирала карту как только она вылезла
Автор: Венерианка (10.04.2014)
Алён, молодец, что сразу заблокировала! Обидно, конечно, что стащили, но лучше уж стащат заблокированную карту (с которой потом деньги ты сможешь снять), чем кошелек с деньгами
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Девочки, спасайте! Нужно венчальное платье (длинное, прямая юбка, по-максимуму закрыты грудь и руки). Цена не выше 10 т.р. Может кто-нибудь видел? Заранее спасибо!
Автор: Kapelka_m2 (10.04.2014)
Рекомендация - ШЕЙ!!!Ты ведь знаешь уже что хочешь!!???Картинку пришли??
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Я тоже задумываюсь о том, чтобы сшить))) Только боюсь в эту сумму не уберусь
Автор: Kapelka_m2 (10.04.2014)
Уберёшься!я тебя уверяю!!!)))но сходи сначала посмотри куда Наташа тебя послала
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Надеюсь)
Автор: Banzaichik (10.04.2014)
Тоже думаю-легче пошить)))
Автор: excellentlady (10.04.2014)
такие есть на рынке канавинском,в павильоне с вечерними платьями польскими,белые,в пол..цена тысяч 7.красивые.но руки открытые везде...если только красивый легкий платок белый сверху\
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Спасибо пойду посмотрю)))
Автор: мутёна (10.04.2014)
http://www.sv-nn.ru/r/issoria/
Узнай еще у Натальи. Насколько я знаю в прошлом году цены у нее были подходящие для тебя.
Автор: ЮльqА (10.04.2014)
Спасибо большое за помощь! Пошла все узнавать)
Автор: Av-smile (12.04.2014)
Я конечно извиняюсь, но это полный (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ)! Свадьбы нашей не будет по ходу!((((
Девочки, у кого то есть знакомые в полиции, в органах, хоть где?

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ. НА ЭТОМ САЙТЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Автор: Dashutka (10.04.2014)
что случилось у вас????
Автор: excellentlady (10.04.2014)
не пугай так...
у меня муж в полиции, но он просто старший лейнтенант-инженер...вряд ли вам это поможет,если что-то серьёзное
Автор: Av-smile (12.04.2014)
У меня мой милый час назад оставил в маршрутке свою сумку, в которой было всё что только можно; паспорт, права, документы на машину, карточки... Мой подарок на др.. Короче (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ)ПРЕДУПРЕЖДАЕМ. НА ЭТОМ САЙТЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ! Приехал на конечку- позвонили водителю-говорит в салоне ничего нет! Я в шоке. Чего теперь делать я просто не представлю. Сижу на работе и реву

В СЛУЧАЕ ПОВТОРА НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ МЕРЫ
Автор: Kapelka_m2 (10.04.2014)

А не может быть такого что он просто пошутил!?я конечно извиняюсь за бредовое предположение...
Автор: Av-smile (10.04.2014)
Точно нет. С таким не шутят. У него вообще щас шок, он там с ума сходит и не знает что делать! У нас свадьба через 3 недели! А у него нет паспорта! А регистрация в Белгороде
Автор: excellentlady (10.04.2014)
мда.ситуация стрёмная...
но не паникуй раньше времени!чаще всего через пару дней позвонят,и предложат выкупить док-ты,или подкинуть могут.
у меня так было!!!!
а вообще,всё решаемо. думаю, если что,срочный паспорт за денежку сделают!в загс сходите точно!!!
Автор: Av-smile (10.04.2014)
Не представляю, как ему успеть съездить в белгород, сделать паспорт и вернуться..
Автор: Dashutka (10.04.2014)
узнавайте давайте быстрее каким образом в самые кратчайшие сроки можно восстановить паспорт!ну ведь всякое случается! не отменять же свадьбу! выход должен быть
Автор: Наталья Чернова (10.04.2014)
У меня Максим однажды тоже сумку со всеми документами потерял(выронил когда из машины с заднего сиденья на переднее пересаживался.)Причем прямо у злачного местечке.Приспичило нам там пересадку устроить...Пока ездили,искали ее по прописке привезли. правда денег в кошельке не было,но это мелочи! У него там что-нибудь с Нижегородским адресом было?
Автор: Av-smile (10.04.2014)
Куда они позвонят? Там номеров то не было! И прописка у него в г. Белгороде!
Автор: Margo (10.04.2014)
блин, плохо это....
Автор: excellentlady (10.04.2014)
Арин,я советую вам начать узнавать про срочный паспорт,это раз,выход есть всегда,благо это не накануне случилось. 3 недели не мало. во -вторых,дайте объявления в какие-нибудь нижегородские телеканалы,типа сети нн,волга... в бегущую строку, стол находок...
я когда в росно работала,нам,кстати,так часто звонили, вот мол,нашли вещи,там нет телефона,а полис на такого то человека, дайте его контакты...людей хороших много! главное-верить...
Автор: Kapelka_m2 (10.04.2014)
или например в этой маршрутке объявление повесить!люди ж в этой маршрутке кто на работу кто с работы ездят...
просто штук 50 распечатать!на обычном принтере и развесить на скотч!!может кто то и вспомнит что видел!а может и откликнутся!
Автор: Olay (10.04.2014)
Паспорт делают в течение 10 дней! Не реветь и быстро все решать! Да, это очень непростая ситуация, но сохраняя самообладание, вы решите этот вопрос быстрее и успешнее! Благополучного разрешения проблем! И не переживай - главное, все живы и здоровы! И, кстати, уточни вопрос: я знаю, что пока паспорт на восстановлении - выдают специальную справку- с ней можно ездить на поезде (у мамы такой казус был - паспорт сперли, а через два дня командировка). Может, с такой справкой можно в ЗАГС?

Арин, без обид - потом поплачешь!
Автор: Ego Centr (10.04.2014)
Арин, у меня есть знакомые на тк Домашний, там как раз была рубрика про потерянные вещи. на Сети-НН есть такая рубрика, кстати. обратитесь к ним, расскажите свою историю. у нас люди все-таки отзывчивые, да и история у вас не стандартная. думаю, вам помогут!
Автор: Margo (10.04.2014)
нормальная ситуация, не переживай! дня через два вам позвонят и предложат вернуть документы, подарок и деньги к сожалению нет, а доки вернут. Если попадется честный человек, то вернут все. Полиция вам тут не в помощь к сожалению (если нашедший сам к ним не придет)

В прошлом году мой любимый поставил на крышу машины сумку, в которой - права, паспорт, документы на 2 машины, ключи от 3 квартир, страховки, карты, деньги, важные документы рабочие и...... торжественно газанул со стоянки

на следующий день позвонили - мы типа нашли, но денег извиняйте - не было, все остальное за вознаграждение отдали. Там у него бумажки с телефонами или доки с адресами может какие были? чтобы им знать куда везти
Автор: Av-smile (10.04.2014)
Денег там не было у него, только карточки. А номера я сомневаюсь что были написаны((((
Автор: Runa (10.04.2014)
Это жесть, конечно...Ариша, собирайте всю волю в кулак и узнавайте все, что надо для паспорта! Я, надеюсь, что вам позвонят. У меня когда-то украли кошелек. В нем были карточки. Так вот из него вынули там остатки денег и выкинули. Нашла его девушка. Она сразу же пошла в банк!!! Узнала, кто хозяйка карточки, попросила номер в банке и позвонила мне! Будем верить, что найдутся хорошие люди, которые не поленятся пройтись до банка, или еще куда и узнать ваш номер!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.