Весна, ну заходи!!! Что как неродная?? Апрельская болтушка!

Автор: Ксеня (10.04.2014)
Аришик, не расстаривайся, все будет хорошо!!!
Автор: Kapelka_m2 (10.04.2014)
Рина90!!наша форумская!и муж её!
Автор: Mary911 (10.04.2014)
может найдется еще! часто вконтакте кто находят документы ищут по фамилии! пусть проверяет личку и новости! вдруг все не так плохо и какой нибудь честный человек сегодня объявится уже!
Автор: Венерианка (10.04.2014)
Арина, без паники! Слезами горю не поможешь!
Сначала заблокируйте все карточки, чтоб не смог никто денег снять, если вдруг. Потом начни узнавать, что и как сделать с паспортом, все возможные варианты. Вроде по утере за неделю восстанавливают паспорт, может и придется съездить, раз такое дело.
И да, надо действовать и всегда надеяться на лучшее, вдруг все-таки кто-то ответственный увидел сумку и решил найти хозяина, и все вам вернут?
Автор: Alstromeria (10.04.2014)
А еще, когда паспорт меняют, дают временный. Мне кажется и таким можно на регистрации воспользоваться, а штамп переставят потом. Не переживай раньше времени
Автор: Ego Centr (10.04.2014)
Арина, разместите еще запись в контакте! думаю, ваши друзья и мы с девочками помогут с репостами. в данном случае нужна максимальная огласка, а не полиция. тем более, что у вас там не было никаких номеров. в записи укажите все ваши контакты, чтобы с вами можно было связаться.
и вообще, щас не время реветь, надо действовать! и чем быстрее, тем лучше!
Автор: excellentlady (10.04.2014)
как и обещала фотки меня русой.
нашла только где я совсем мелкая
Автор: Dashutka (10.04.2014)
какой щекастик на 3й фотке
а на второй кажется,что рыыыыыжая!!!! ))))))))))))))))))) хи-хи
Автор: excellentlady (10.04.2014)
там 1 сентября,волосы выгорели летом,видно)
а щеканом я была,есть и буду))))))))))))))))))))))))хныыыыыыыыыыыыыыыыыы
Автор: БелKate (10.04.2014)
на третьей такой милаш!)
Автор: Extra (10.04.2014)
можно сюда продублировать!) ты такая милашка!!!

http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10670&p=4
Автор: excellentlady (10.04.2014)
Автор: Prosto_Maria (10.04.2014)
Ego Centr писал(а) в 09.04.2014 в 21:10:
Маш, ты с ума сошла так рано прогноз смотреть, а уж расстраиваться тем более?! Сейчас на завтра точный прогноз не могут дать, что там говорить про август!
..Девочки,миленькие..простите...себя гоняю и вас настроила ...Надо отпустить ситуацию!!Все будет как мы захотим!А мы хотим хорошей,ясной погодки!!!!
Автор: Ego Centr (10.04.2014)
я вот сейчас зашла на этот сайт, посмотрела погоду на нашу свадьбу: 16 мая +8 и дожди.
и знаете, что я вам скажу? Меня это НЕ ПУГАЕТ!
Автор: Тыща_Позитива (10.04.2014)
Умничка!!

Арина, больше сил!
В бой оба! Вы справитесь!!!
Автор: БелKate (10.04.2014)
Аришка, все хорошо будет!
Автор: Av-smile (10.04.2014)
Девочки, спасибо вам всем большое! Я вас так всех люблююю!!!
Вернула нам женщина какая-то сумку, там из документов был только паспорт и всё! НУ СЛАВА БОГУ хоть он!!!!!! Остального ничего не было...
Автор: Janka (10.04.2014)
главное что паспорт вернули! остальное восстановить проще. как она вас нашла?
Автор: БелKate (10.04.2014)
Арин,и тут порадуюсь немного за вас! С возвращением паспорта!
Автор: Ego Centr (10.04.2014)
Арин, все хорошо, что хорошо кончается! Остальное восстановите! Главное, что паспорт в целости и невредимости.
Автор: Наталья Чернова (10.04.2014)
Ну слава богу хоть так...Неприятненько,конечно....мягко говоря...Но потом будет,что детям рассказать и самим поахать поохать в старости!А как вас эта женщина найти то сумела?Ты же говорила,что никаких данных не было....
Автор: Av-smile (11.04.2014)
Да вообще невероятно, как нашла. У Артема в сумке оказался договор на аренду машин на свадьбу!!! Эта женщина его нашла, позвонила в эту фирму и оставила свои координаты! А из фирмы позвонили нам и все передали. Треш вообще!!! Женщина за это время успела уехать домой, и где бы вы думали она живет?....в ЛИНДЕ! Хорошо, что друг был с ним рядом и телефон. Они на машине друга сгоняли в Линду, отдали тётеньке вознаграждение (она запросила 2500р) и поехали домой.
Автор: БелKate (11.04.2014)
хорошо, что вернула! но вот это "отдам за вознаграждение в таком-то размере" убивает..
Автор: Ego Centr (11.04.2014)
Нда... Жалко, что добрые дела сейчас не делаются безвозмездно. Но это я уже так, из разряда философии)
Автор: мутёна (11.04.2014)
Нарочно такое и не придумаешь! Бывает же..
Ну слава Богу, что паспорт нашелся!
Автор: Banzaichik (10.04.2014)
Ну хоть паспорт был!!!!Уже хорошо!!!!!
Автор: Dashutka (11.04.2014)
Арина!!!!поздравляю с возвращением блудного паспорта!
Автор: Kalvine (11.04.2014)
ура-ура-ура!!!! как хорошо, что все хорошо!!!!!
Автор: excellentlady (10.04.2014)
ой.Арин.поздравляю..прям гора с плечь!!!!!!
я уже успела мужу рассказать какая у нас у девочки с форума жуткая история произошла...
он мне ещё говорил,вот увидишь,вернут им док-ты!!!!!
и сбылось,ура!!!!!!
остальное наживное,главное .что регистрации быть!!!!!!!!!!!
Автор: Ego Centr (10.04.2014)
Ага, я своему тоже рассказала, он говорит: "Выложу-ка я паспорт, пожалуй" лишние нервы перед самой свадьбой тратить ни к чему)
Автор: Dashutka (11.04.2014)
а мой в своем репертуаре, сказал: специально наверно выкинул
это шутка конечно!
Автор: Av-smile (11.04.2014)
Ну я своему тоже сказала в шутку- откосить по любому хотел! Он в таком подавленном состоянии вчера был, что шутки с моей стороны сразу прекратились..
Там был подарок для меня на др- дорогая золотая цепочка! Причем они на неё складывались вместе с моей мамой... Так что вот.. Ревела я вчера весь вечер
Автор: Ego Centr (11.04.2014)
Арин, ну ладно тебе. Не стоит плакать) будут в твоей жизни еще и цепочки, и бриллианты. Вчерашним днем жизнь не закончилась, у вас впереди еще много прекрасных событий и праздников! Так что все еще будет
Автор: Dashutka (11.04.2014)
Ариночка,не плачь!!!!! я представляю, как это всё обидно ((((
но что ж поделать теперь...забудь,как страшный сон!
Автор: excellentlady (11.04.2014)
Арин,не плачь и не горюй!!!!! вещи-дело наживное!!!!!главное -паспорт найден и все живы и здоровы и скоро свадьба,супер эмоции!!!!!!!!
я очень много теряла денег,у меня 3 раза крали сумку с платиновыми сережками 1 раз даже, с деньгами для поездки на юг...ну что ж поделать...я верю в примету, что вернётся больше,значит,когда-нито)
Автор: Lena (11.04.2014)
Арин не плачь
Автор: Extra (11.04.2014)
блин я помню мне Дима подарил на др цепочку на руку золотую..я так счастлива была, ваще ппц..а потом на катке каким то образом потеряла, когда дома обнаружила что ее нет я рыдала так, что на рев прибежал Димка и подумал что случилось просто дикое что то! но для меня это такая потеря была ппц просто((
Автор: Av-smile (11.04.2014)
Вообще не понимаю, как я смогла вчера спокойно без слез с ним по телефону говорить, успокаивать, давать команды, говорить что делать.. Жесть! Он сам удивился,как это я не разрыдалась в трубку..это все глицин
Автор: Ego Centr (11.04.2014)
Не, у моего тоже такое предположение было) в одном направлении все мыслят)
Автор: Alstromeria (11.04.2014)
Аришка, держись. Потеря вещей это не самое страшное в жизни, вернется еще больше!) Поздравляю, что паспорт вернули. Это гораздо лучше, чем совсем ничего!
Автор: Av-smile (11.04.2014)
Спасибо вам за поддержку! Головой то я понимаю,что хорошо хоть паспорт вернули,и что живые все! И я верю,что когда такое происходит-значит судьба отводит тебя от чего то более страшного..
Но всё равно это так обидно всё..
Автор: Анюточка (11.04.2014)
Арина, не расстраивайся, главное паспорт вернули!!! а деньги и цепочка- дело наживное, пусть будет счастлив тот, кто без зазрения совести смог взять чужую вещь! всё возвращается на круги своя!!!)
Автор: Av-smile (11.04.2014)
Денег не было в кошельке, слава Богу! Они наверно расстроились))
Сегодня позвонила девушка,и сказала,что нашла наше портмоне с правами и карточками))))
Но подарок мой точно уже нашел своих новых обладателей..((
Автор: Dashutka (11.04.2014)
ооооо...еще лучше )))) вот видишь,так все документики и вернулись)))
она тоже требует вознаграждение ?
Автор: Анюточка (11.04.2014)
оооо, ну здорово!!! а эта женщина которая вернула паспорт рассказала, где собственно нашла его!? и где нашла портмоне девушка!????
Автор: Mary911 (11.04.2014)
а девушка как номер ваш нашла?)
Автор: Av-smile (11.04.2014)
Вот как девушка нашла-пока не знаю. Но она денег не попросила вообще! Даже сказала,если вы не можете я могу сама подъехать вам отдать! Вот таким людям и вознаграждения не жалко! Она сказала,что нашла в 68 маршрутке под сидением. Собственно,где Артем сумку и оставил. А вот та тетя сказала,что вообще в 40 нашла,хотя как она там могла оказаться?!сразу попросила вознаграждение сама, и доки отдавала через решетку окна... Обосновала это тем,что типа боится,что он подумает что это она сперла и побьет её)) ну странная короче
Автор: Анюточка (11.04.2014)
хмм.... не обвиняю, но всё таки...на воре и шапка горит хотя может она и правда всего лишь "странная"
Автор: Dashutka (11.04.2014)
боже, как страшно жить )))))
сколько странных людей вокруг. ну главное докУменты на месте
Автор: excellentlady (11.04.2014)
да уж..подозрительно как-то
ну,не будем думать,что все вокруг плохие...
может, и правда так.
круто,что все остальные нашлись документы!!!!!!!!
и что девушка не просит вознаграждения,хотя вот как раз ей я бы что-то купила, хотя бы кофе или конфеты!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.